Сделать БзС только т3

4 часа назад, Coroniusss сказал:

А почему не сделать все сектора т5? Пусть все сражаются на одном теке. Это же топовый режим, пусть он будет действительно высшим (собрать т5 эсминец это подвиг, хотя после этого лета уже не особо подвиг=)) и награды поднять.

Я бы предложил немного по другому - каждый сектор разбить на сегменты(т3, т4, т5) Этим увеличится общее количество секторов.

А по предложению Хомы - против. Оно настолько сырое, и не учтено множество факторов.Например наличие большой целевой аудитории , играющей только на т5. 

Думаю лучше больше внимания уделить жесткому разграничению разнотэковых попаданий в один бой. 

Только что, Vector_Armado сказал:

п.с. Хом, а чу нам делать тогда? мы т4 и т5 летаем

бибу пробовать на вкус.или летать т3.

по поводу предложения я про это намекал тут-естественно я за.

что по поводу дредов,то **1)**их можно оставить как есть.**2)**можно не оставить как есть и все кто качал их до т5 вдруг внезапно обнаружат что они т3. **3)**а можно просто взять и убрать их в принципе к чертям собачьим.меня устроит абсолютно любой вариант.но я предпочел бы последний.а первый предпочёл бы второму.

Я, мягко говоря, удивляюсь аудитории форума. Вы кричите, что вас фармят потому, что у вас техника не того тека, на котором противник, ходить на более высокий тек- вы отказываетесь. Нет, я понимаю тех, кто онли т5 и проголосовал против, по никам уже вижу кто это, но остальные вызывают у меня недоумение. Вы не хотите качаться, вы не хотите учиться летать на т4 и т5,вы говорите, что у вас много новичков и причина в этом.

Я предложила сделать ТОЛЬКО т3, что бы всем было хорошо. Новички на “папок”, не должны попадать, т.к. я уточнила ниже, что систему подбора команды взять с турниров т3, это а) Поможет увеличить онлайн в одной конкретной зоне, б) Появится баланс, в связи с тем, что онлайн будет, и будет возможность его как такого, в) вас не будет фармить техника старших рангов. И все равно, вы недовольны и просите какие то турниры отдельно для вас. Ну афигеть.

1 час назад, Time_Collapse сказал:

Есть дредноуты прокаченные до Т4 и т5, их тоже надо компенсировать… есть предложения на этот счет?

 

1 час назад, Xoma69 сказал:

На счет этого, я не знаю, честно говоря :с

 

Обычный логический вопрос, который возникает сразу, у любой корпорации, имеющей дред т5. То что автор этот вопрос не продумала огромный минус. Именно по этому проголосовал против. 

Только что, Dedaaaaa сказал:

 

 

Обычный логический вопрос, который возникает сразу, у любой корпорации, имеющей дред т5. То что автор этот вопрос не продумала огромный минус. Именно по этому проголосовал против. 

Пусть все обнуляют до т3, и все равны, ну молодым корпорациям подкачать турельки и тд максимально т3.

Только что, Xoma69 сказал:

Я, мягко говоря, удивляюсь аудитории форума. Вы кричите, что вас фармят потому, что у вас техника не того тека, на котором противник, ходить на более высокий тек- вы отказываетесь. Нет, я понимаю тех, кто онли т5 и проголосовал против, по никам уже вижу кто это, но остальные вызывают у меня недоумение. Вы не хотите качаться, вы не хотите учиться летать на т4 и т5,вы говорите, что у вас много новичков и причина в этом.

Я предложила сделать ТОЛЬКО т3, что бы всем было хорошо. Новички на “папок”, не должны попадать, т.к. я уточнила ниже, что систему подбора команды взять с турниров т3, это а) Поможет увеличить онлайн в одной конкретной зоне, б) Появится баланс, в связи с тем, что онлайн будет, и будет возможность его как такого, в) вас не будет фармить техника старших рангов. И все равно, вы недовольны и просите какие то турниры отдельно для вас. Ну афигеть.

да пусть себе попадают.быстрее научатся играть.я за естественный отбор в любой пвп режиме.нет никакого труда немного заморочиться и посмотреть запись бзс любой из более менее нормальных корп и сделать детальный анализ происходящего.после отработать некоторые нюансы в своём бою и вперёд.все кто не хотят или не могут-просто лентяи и нытики.и сами виноваты в том что их фармят.

1 минуту назад, Druche сказал:

бибу пробовать на вкус.или летать т3.

по поводу предложения я про это намекал тут-естественно я за.

что по поводу дредов,то **1)**их можно оставить как есть.**2)**можно не оставить как есть и все кто качал их до т5 вдруг внезапно обнаружат что они т3. **3)**а можно просто взять и убрать их в принципе к чертям собачьим.меня устроит абсолютно любой вариант.но я предпочел бы последний.а первый предпочёл бы второму.

3 вариант поддержит большинство людей, тут к гадалке не ходи)) во всяком случае за последний год, общаясь с огромной массой людей слышал одно - гори огнем БЗС)) 
вот 2 причины по которой наша корпа ходит БЗС:

  1. Там плюшки…пресвятой гринд нынче легче делать через БЗС, так что тут просто
  2. Банально нет никакой нормальной альтернативы командной игре…тупо отсутствует…и очень давно…т3 турнир после отмены ГС - он еще жив? о_О

да и смысл спускаться на низкие тэки (т3 турнир), когда наша цель в игре - 15 ранг…это как закончив университет пойти в школу повыеживаться перед молодым поколением) регресс как по мне имхо

если посидеть и немного подумать то…вам действительно “жалко” ваших т5 дредов?серьёзно?я помню время когда все от бзс плевались тыкая в эти дреды пальцами и говоря что это пве(многие и сейчас так делают) и говорили что хотят по старому чтобы было(я кстати и на это бы из интереса поглядел),а теперь вам жалко бревна.мдя.приплыли товарищи.

Раз уж заговорили о турнирах, пусть как раз турниры будут т4 и т5, раз в неделю, это логичнее, чем бзс где играют 2-3 корпы на 2х теках. 

Только что, Vector_Armado сказал:

да и смысл спускаться на низкие тэки (т3 турнир), когда наша цель в игре - 15 ранг…это как закончив университет пойти в школу повыеживаться перед молодым поколением) регресс как по мне имхо

никогда не считал показателем скила ранг на котором летаешь.и тут меня очень сложно переубедить.скил для меня это ровно 2 вещи-умение стрелять+умение маневрировать.

?всё.

всё остальное не скил,а тупо “больше кнопок надо жать от ранга к рангу” и к скилу никакого отношения не имеет и только замедляет геймплей как по мне.

2 минуты назад, Druche сказал:

никогда не считал показателем скила ранг на котором летаешь.и тут меня очень сложно переубедить.скил для меня это ровно 2 вещи-умение стрелять+умение маневрировать.

?всё.

всё остальное не скил,а тупо “больше кнопок надо жать от ранга к рангу” и к скилу никакого отношения не имеет и только замедляет геймплей как по мне.

тут наши диалог заканчивается) без комментариев

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

Банально нет никакой нормальной альтернативы командной игре…

Так-то мне, например, пофиг, где летать. Главное командная игра. Только, чтобы не слишком много. Чтобы была диза, Тиран и Броч.  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Ну и плюшки, да.

Проблема не в бзс т4-т5 а именно в балансе между тех уровнями, и матчмейкере, который забрасывает низший тек к высшему. При этом бои не идут рандомными командами, а полностью укмплектванными группами.

Не надо убирать т4 и т5. Надо сделать, чтобы они были одновременно. Т3, т4, т5 одновременно на полчаса, только чтобы они не пересекались. Хочешь сектор т3 - летай на т3. Хочешь т5 - летай на т5. А то у нас сейчас опять пол-карты у одной корпы. На т5 не одна корпа, не будут они постоянно воевать с ботами. Другие корпы увидят, что им сектора легко достаются, захотят поучаствовать.

Только что, Vector_Armado сказал:

тут наши диалог заканчивается) без комментариев

а мне все таки любопытны твои комментарии.я свою точку зрения могу аргументировать если будет нужно.сможешь ли ты?есть леталка\убивалка.есть роли,есть некоторые особенности этих ролей.есть скажем 4 активно прожимаемые абилки и главная назовём её “ульта”(то что на кнопочку F,спецмодуль) и есть всякие разные слоты под всякие разные фиты-всё что даёт в игре повышение ранга-увеличение количества абилок+увеличение количество слотов под всякое разное для фитов.в чём там скил и где его искать?и чем это помогает геймплею стать более динамичным?а ничем.и скил не в чём.потому как это лишь запутывает извилины несчастных новичков в узел,при этом суть по большому счёту не меняется.в итоге мы имеем “перенасыщенные” всяким яким безобразием на т5 корабли и дикий вой нубов"слооожна" “а чо сильнее брейв или патриарх” “а чо выживаемость это не жизнь корабля?” и тд и тп.а геймплея больше от этого не становится-время ожидания боя не сокращается.скил не растёт.растет лишь количество забитой всякой “внутреигровой кухней” человеческой памяти.он вынужден помнить как собрать то или это чтобы те или эти задачи выполнять.всё это еще дополнительно прибавляет геммороя не только игрокам но и разработчикам потому что это всё надо балансить-и чем больше всего-тем больше факторов-тем меньше шанс создать сбалансированное пвп.в итоге мы имеем то что имеем.как в плане бзс,так в плане лиг,турниров и просто пвп рандома.скил кругом цветет и пахнет,изо всех щелей.а сделай в игре сейчас 9 рангов-будет веселей.и меньше напряга и больше баланса.и “скил” станет не таким скиловым(это я про зеленые корабли) и тд и тп.

Сделать БЗС только на 11-15 рангах, работу имплантов с 11 до 15 в БЗС включить для всех кораблей не зависимо от ранга.

Все дретноуты перевести в Т5 грейд.

Давать небольшую награду даже в случае поражения.

Вот вам простое решение по “илитному режиму” . Давно пора убрать это безобразие когда лоу  техника ( песочек) является основным.  

44 минуты назад, KotMypkot сказал:

Сделать БЗС только на 11-15 рангах, работу имплантов с 11 до 15 в БЗС включить для всех кораблей не зависимо от ранга.

Все дретноуты перевести в Т5 грейд.

Давать небольшую награду даже в случае поражения.

Вот вам простое решение по “илитному режиму” . Давно пора убрать это безобразие когда лоу  техника ( песочек) является основным.  

Ух я чувствую  сейчас тебя распнут письменно корпы которые ходят только Т3. . .
Хотя в этом есть зерно истины, хочешь на БЗС качай кораблики выше Т3.
Народ же не ходит на 5-м ранге на БЗС к примеру и ничего.

Как же хорошо , что я не хожу на бзс . 

1 час назад, Xoma69 сказал:

Пусть все обнуляют до т3, и все равны, ну молодым корпорациям подкачать турельки и тд максимально т3.

А голду кто вернет, на ириски пущенную тогда, а?

 

как хорошо ,что я не хожу на эти ваши бзс’ы [2]

го всеми в ОМ!  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) причем в одну локу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)