Иерихон (реворк/балансировка)

11 час назад, Duche_killer сказал:

Вроде бы уже в патче завтра +15 сопротивления всем щитам иерихона?

Ура, товарищи! Посмотрим, как оно зайдёт.

13 часа назад, Duche_killer сказал:

Вроде бы уже в патче завтра +15 сопротивления всем щитам иерихона?

Вы серьезно? если да то:

Скрытый текст

О БАРТЛ ты таки УСЛЫШАЛ мои молитвы!  

Скрытый текст

хоть +15 для начала, а то да сразу апать на много можно и в имбу заапать, хотя с иерихоном это сложно. . .

 

5 часов назад, _Elijah_ сказал:

Дело не в пиле, а в том, что диверсант залетает под щиты. Довольно комично получается находиться между корпусом и щитом, но при этом ковырять щит. 

На это не нужно распространять влияние 9.3. 

В форме сбора предложений (за моники)  я предлагал переработку системы щитов иерихона, суть которой в следующем: сделать щиты ерихона обтекающими корпус, расстояние между корпусом и щитом подобрать опытным путем. Остальным же фракциям оставить щиты-шарики. 

Вот это - правильный подход, имхо. Но он не отменяет возможности залететь под щиты (полетать нужно ближе, чем в случае щита-шарика). Зато сложность стрельбы лазерными по полному щитов ерихонцу ощутимо возрастает. Вот собственно и фишка ерихонского щита - его больше, а стрельба по нему почти такая же сложная как по корпусу. Доп.реген? Ну не знаю, может очередная имба получиться.

Да я уж понял что механика другая да ну и ладно (не всякий дивер долетает до середины Днепра) ХДДДД.
У ТарГи доп реген почти 3к от 2х модификаторов.
Тут же даже у эсма получается максимум 2700 с соплями, и у эсма щит очень большой не попасть по нему сложно в принципе и АОЕ пушки (Ореол и Житарду) булуи его коцать через барьеры хоть и значительно меньше чем сейчас, но я написал что перереспределить обьем щита и корпуса.
В таком раскладе у того же “Тирана” будет 82к щита и 52к корпуса в базе и собственно если у него щит упадет то корпусом он не затащит полюбому, а не то что щас. . .

13 часа назад, TheLawRT сказал:

Как по мне, Иерихон в целом вполне себе норм, фрегаты стронг, перехваты очень даже норм, эсминци должны быть выпелены из игры  сильны. Единственная проблема штурмовики, вот они то явно слабее штурмовиков других фракций.

Это. . . а в чем фрегаты стронг? Что-то я не заметил этого когда крышка иерихонская падает от моей ТарГи за одно прожатие озверина. . .
Рыбки да злостные троли но скорее из-за меленьких размеров.
Эсм - спорный вопрос. Эсм иерихона надо танковать в 3 щита и 3 корпуса в то время как импереца только в 3 корпуса.
Собственно моя идея сделать иерихону игру от щитов (думаю так и предполагалось изначально
Собственно чтоб эсм иерихона танчил щитами так же долго как имперец корпусом если не дольше, а корпусом тащил слабо, очень слабо.
При этом иерихонский эсм будет перетанковывать любой другой эсм в соло но будет фатально страдать от того же Дивера с дугой. . .
Получится надо будет уделять больше времени на то чтоб осматриваться по сторонам дабы не прозевать дивера

3 часа назад, Glavnook сказал:

Это. . . а в чем фрегаты стронг? Что-то я не заметил этого когда крышка иерихонская падает от моей ТарГи за одно прожатие озверина. . .
Рыбки да злостные троли но скорее из-за меленьких размеров.
Эсм - спорный вопрос. Эсм иерихона надо танковать в 3 щита и 3 корпуса в то время как импереца только в 3 корпуса.
Собственно моя идея сделать иерихону игру от щитов (думаю так и предполагалось изначально
Собственно чтоб эсм иерихона танчил щитами так же долго как имперец корпусом если не дольше, а корпусом тащил слабо, очень слабо.
При этом иерихонский эсм будет перетанковывать любой другой эсм в соло но будет фатально страдать от того же Дивера с дугой. . .
Получится надо будет уделять больше времени на то чтоб осматриваться по сторонам дабы не прозевать дивера

Короче ап был лютый 15 резистов щита.

14 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Короче ап был лютый 15 резистов щита.

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

17 часов назад, Triche сказал:

Дред ерихона улучшение не спасло

Зато апнуло  катализ эмиттера.

Только что, Vladblodemag сказал:

Зато апнуло  катализ эмиттера.

это мусор, что дарит вашим противникам больше очей с:

Только что, Glavnook сказал:

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Что смешного?  Значит 15 резистов ко всему это мало. Но реально посмотри сам насколько это круто. Прикинь какая имба каруд?

16 минут назад, Vladblodemag сказал:

Что смешного?  Значит 15 резистов ко всему это мало. Но реально посмотри сам насколько это круто. Прикинь какая имба каруд?

Причем тут Каруд в частности и РЭБ-ы в целом. Иерихонский РЭБ, самый ТРУ по выживанию перехватчик (кроме ТайКина) 
Но у Иерихона есть Команды, Крышки, Эсминцы наконец, им то эти +15 резиста как слону дробина что были что нет разница в 1% урона. . . а где-то и меньше еще.

По этому и смешно, кинули так “объедки с барского стола” и норм. . .
(ну хоть как-то чем вообще ни как и на том спасибо)

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Причем тут Каруд в частности и РЭБ-ы в целом. Иерихонский РЭБ, самый ТРУ по выживанию перехватчик (кроме ТайКина) 
Но у Иерихона есть _ Команды, Крышки, Эсминцы _ наконец, им то эти +15 резиста как слону дробина что были что нет разница в 1% урона. . . а где-то и меньше еще.

По этому и смешно, кинули так “объедки с барского стола” и норм. . .
(ну хоть как-то чем вообще ни как и на том спасибо)

лол, ты вспомнил то что еще кое как живет.
там есть вообще фраги ходячие тип заградов, диверов, торпедников. из них живут только премы

11 минуту назад, Triche сказал:

лол, ты вспомнил то что еще кое как живет.
там есть вообще фраги ходячие тип заградов, диверов, торпедников. из них живут только премы

да эти корабли я даже не качаю ибо тратить время на это “Г. . .ще” не хочу. . .
Из перечисленных юзаю только Мюллера и то на выживании)))

Только что, Glavnook сказал:

Причем тут Каруд в частности и РЭБ-ы в целом. Иерихонский РЭБ, самый ТРУ по выживанию перехватчик (кроме ТайКина) 
Но у Иерихона есть Команды, Крышки, Эсминцы наконец, им то эти +15 резиста как слону дробина что были что нет разница в 1% урона. . . а где-то и меньше еще.

По этому и смешно, кинули так объедки с барского стола и норм. . .
(ну хоть как-то чем вообще ни как и на том спасибо)

Эмм  не 1 % а целых 8. Плюс ко всему. Ага тогда  у империи стандартный резист  повышен на 100. 

Теперь иерихон апать нельзя больше как минимум 15 патчей

3 минуты назад, Glavnook сказал:

да эти корабли я даже не качаю ибо тратить время на это “Г. . .ще” не хочу. . .
Из перечисленных юзаю только Мюллера и то на выживании)))

Предлагаю преобразовать заградителей ветки Иерихона в ударок, торпедников в хилов, диверов в разведы.

16 минут назад, Vladblodemag сказал:

Эмм  не 1 % а целых 8. Плюс ко всему. Ага тогда  у империи стандартный резист  повышен на 100. 

Теперь иерихон апать нельзя больше как минимум 15 патчей

ну если у тебя на чем то меньше 100 резиста то можт и 8 а если больше то это сопли воообще. 
Там надо было подойти рационально и апнуть всем по разному - чем больше кор тем больше дать - на подобии как я написал в блоке 2.

Имперец и так танкует и дамажит круче всех что им еще надо?

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Предлагаю преобразовать заградителей ветки Иерихона в ударок, торпедников в хилов, диверов в разведы.

перелить “Г” из одного ведра в другое? Можно но зачем? Оно что там что там будет плохо пахнуть. . .

Только что, Glavnook сказал:

ну если у тебя на чем то меньше 100 резиста то можт и 8 а если больше то это сопли воообще. 
Там надо было подойти рационально и апнуть всем по разному - чем больше кор тем больше дать - на подобии как я написал в блоке 2.

Имперец и так танкует и дамажит круче всех что им еще надо?

Ты читать не умеешь? ты назвал это объедками, я сказал что раз это объедки то у империи тогда 100 доп ерзистов должны быть. Ап мощный.

Упрощает жизнь щитоводам

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Ты читать не умеешь? ты назвал это объедками, я сказал что раз это объедки то у империи тогда 100 доп ерзистов должны быть.

Причем тут Империя? 

“Барского стола” = Эллидиум
“Обьедки” = сравнение возможности разгона резистов Эллидиума и Иерихона и скорости отхила их щитов соответственно

Имперцам нафиг танковка не нужна им и так ее выше крыши - ДАМАГ их ВСЕ!

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Причем тут Империя? 

“Барского стола” = Эллидиум
“Обьедки” = сравнение возможности разгона резистов Эллидиума и Иерихона и скорости отхила их щитов соответственно

Имперцам нафиг танковка не нужна им и так ее выше крыши - ДАМАГ их ВСЕ!

 Третий имплант на иерихоне?

13 минуты назад, Maximus_4 сказал:

 Третий имплант на иерихоне?

ну у меня 3-3 стоит и это как бы стандарт для джериков ибо от отстальных толку НОЛЬ. 
Хотя вот если бы апнули на +30 ед резисты то могли бы появиться варианты. . .

8 минут назад, Glavnook сказал:

ну у меня 3-3 стоит и это как бы стандарт для джериков ибо от отстальных толку НОЛЬ. 
Хотя вот если бы апнули на +30 ед резисты то могли бы появиться варианты. . .

Уже появились.в резисты фитится необходимо федам по большей степени, ибо вата, быстрая вата.