Иерихон (реворк/балансировка)

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

Уже появились.в резисты фитится необходимо федам по большей степени, ибо вата, быстрая вата.

Толку в бусте щита если эту разницу собьют 1-й плюхой?
Аналогично Реген +40% хорошо но под уроном это сопли. . .
Резист все равно остается профитом для 3-го импланта на джерик. 
если бы на 30 панули тогда да имело бы смысл остаться при старых резистах но поднять реген или бустануть щит

мне кажется это хитрый задел на будущее, чтоб потом нерфить не пришлось ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

5 часов назад, Glavnook сказал:

Это. . . а в чем фрегаты стронг? Что-то я не заметил этого когда крышка иерихонская падает от моей ТарГи за одно прожатие озверина. . .
Рыбки да злостные троли но скорее из-за меленьких размеров.
Эсм - спорный вопрос. Эсм иерихона надо танковать в 3 щита и 3 корпуса в то время как импереца только в 3 корпуса.
Собственно моя идея сделать иерихону игру от щитов (думаю так и предполагалось изначально
Собственно чтоб эсм иерихона танчил щитами так же долго как имперец корпусом если не дольше, а корпусом тащил слабо, очень слабо.
При этом иерихонский эсм будет перетанковывать любой другой эсм в соло но будет фатально страдать от того же Дивера с дугой. . .
Получится надо будет уделять больше времени на то чтоб осматриваться по сторонам дабы не прозевать дивера

Перетанковывать тогда уж на средней дистанции должен Иерихон, а на дальней к примеры должен править балом имп, из феда сделать керигангера, вот только с его см это не айс.

16 часов назад, Maximus_4 сказал:

Перетанковывать тогда уж на средней дистанции должен Иерихон, а на дальней к примеры должен править балом имп, из феда сделать керигангера, вот только с его см это не айс.

Так и я про тоже. 
Кстати сейчас если я подлетаю у Вжухиланту на 3к (главное чтоб у меня было при этом хотя бы 50% щита) то он 100% труп даже если он до этого был фулл (главное чтоб у него было не много помошников).
Ибо Варп отражатель карает эсмы норм! еще бы хилил щит пропорционально урону но не менее 3-7к в зависимости от размера цели, цены бы ему не было

Кстати как вариант давать “прибавку” регена щита от СМ не перманентно в % а ступенчато - чем больше фокус тем больше реген, так иерихонец будет именно танковать на ближней/средней дистанции именно щитами а на дальняке “прибавка” будет не высокой из-за малого фокуса.
Тем более что все уникальные модули Тирана для ближней/средней дистанции
(на остальных эсмах иерихона турельки заиграют новыми красками)

Ребаланс неплохой крайне радует 1 и 3 блоки.

Сие даст действительно прочные шиты.

Резисты в основеом по мелочам во 2 блоке

И ребаланс в 4 блоке стоит сделпть 30/70 у всех иерихонцев потому что как то странно смотриться когда 50/50 хотя щиты прочнее должны быть

Предложение актуально

Баланс дела разрабов но предварительно спросити автора идеи

В 07.09.2017 в 17:38, Triche сказал:

это мусор, что дарит вашим противникам больше очей с:

Да. Но иерихонский дтедноут если торпеды взрывать задоминирует. Если  у врага тоже катализатор…

В 08.09.2017 в 10:41, Glavnook сказал:

Так и я про тоже. 
Кстати сейчас если я подлетаю у Вжухиланту на 3к (главное чтоб у меня было при этом хотя бы 50% щита) то он 100% труп даже если он до этого был фулл (главное чтоб у него было не много помошников).
Ибо Варп отражатель карает эсмы норм! еще бы хилил щит пропорционально урону но не менее 3-7к в зависимости от размера цели, цены бы ему не было

Кстати как вариант давать “прибавку” регена щита от СМ не перманентно в % а ступенчато - чем больше фокус тем больше реген, так иерихонец будет именно танковать на ближней/средней дистанции именно щитами а на дальняке “прибавка” будет не высокой из-за малого фокуса.
Тем более что все уникальные модули Тирана для ближней/средней дистанции
(на остальных эсмах иерихона турельки заиграют новыми красками)

Ну так тиран имбовый сейчас у многих тиранов как у моего виджа в жир выживалки. 

В итоге тиран в жир побеждает виджа в жир без шансов. Тут  шансы у виджа етсь если  утирана нет энергоблока.  Вариантов 2 : либо эсмам иерихона жира порезать, либо  имперским адть реген корпуса.  Равный регену щита.

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

Да. Но иерихонский дтедноут если торпеды взрывать задоминирует. Если  у врага тоже катализатор…

Это мусор ставят ток раки тип аресов ==, 

5 минут назад, FpoJIuc сказал:

Так и не дождался ответа от разработчика. Так может многоуважаемый форум ответит - так что же все таки апнули Немезису? Объем щита или реген щита?Так как баг текста описания в теме Тричи еще не исправлен нельзя посмотреть что именно баффнули.

судя по всему там ничего не бафнули, но изменили механику получения урона. но не точно. мы пока наблюдаем

Я так понял там все ж таки реген апнут, хотя там может совокупность идет некоего радужного объема и регена. Но вот как соотносятся ттх дредов с тем, что мы имеем на картинке - та еще камасутра =__=

 

Менять механику урона скорее всего непрактичный метод, цифирьки то проще крутить

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я так понял там все ж таки реген апнут, хотя там может совокупность идет некоего радужного объема и регена. Но вот как соотносятся ттх дредов с тем, что мы имеем на картинке - та еще камасутра =__=

 

Менять механику урона скорее всего непрактичный метод, цифирьки то проще крутить

ну там смотри, по проходу торпед снимает тож самое как и раньше.
это значит что размер скорее всего не апнут.
по регену, хз… щиты как падали так и падают на второй половине боя. просто было иногда, что выстрел проходил, но урона не было
в общем, разница не чувствуется. а если разница не чувствуется, то разве не пофиг какие там цифры?

В 08.09.2017 в 21:19, JokerChYoutube сказал:

Ребаланс неплохой крайне радует 1 и 3 блоки.

Сие даст действительно прочные шиты.

Резисты в основеом по мелочам во 2 блоке

И ребаланс в 4 блоке стоит сделпть 30/70 у всех иерихонцев потому что как то странно смотриться когда 50/50 хотя щиты прочнее должны быть

Предложение актуально

Баланс дела разрабов но предварительно спросити автора идеи

Кстати по корпусу/щиту можно и 30/70 сделать но там тонко все на грани. . .

В 09.09.2017 в 12:08, Vladblodemag сказал:

Ну так тиран имбовый сейчас у многих тиранов как у моего виджа в жир выживалки. 

В итоге тиран в жир побеждает виджа в жир без шансов. Тут  шансы у виджа етсь если  утирана нет энергоблока.  Вариантов 2 : либо эсмам иерихона жира порезать, либо  имперским адть реген корпуса.  Равный регену щита.

Я о чем хочу сказать в своей идее:

  • На дальней дистанции 6000+ имперец должен выдавать больше дамагу чем иерихонец  (может бонусы какие ввести имперцу на бонус дамага от дальности ХЗ)
  • На средней дистанции 4500-6000 иерихонец должен перетанковывать ЛЮБОЙ из эсмов других фракций (возможно даже более одного эсма)
    А федерат в силу мобильности гонять где-то между ними аля набежал, влупил дамаг, ушел и.т.д

Поэтому я за то чтоб иерихонским корабликам убрать вообще все бонусы на повышение урона, заменив их другими, улучшающими танковку щитом.

52 минуты назад, Glavnook сказал:

А федерат в силу мобильности гонять где-то между ними аля набежал, влупил дамаг, ушел и.т.д

По поводу сего согласился бы но одно но, подходящего см нет. На 8 и 11 ранге для всех эсмов вообще одни маршрутизаторы. Врываться через червя? Нет однозначно. Теряется урон модулей.

45 минут назад, Maximus_4 сказал:

По поводу сего согласился бы но одно но, подходящего см нет. На 8 и 11 ранге для всех эсмов вообще одни маршрутизаторы. Врываться через червя? Нет однозначно. Теряется урон модулей.

Как вариант разделить СМ эсмов 8-го и 11-го рангов и давать им бонусы тем больше чем выше ранг.
На 8-м ранге сейчас эсмы практически в балансе  (не в балансе только Житарду) а так все норм.

На 11-м ранге :
Маршрутизаторы эсмов переделать и дать им больше бонусов чем на Т3.
Имперцу дать ДОП бонус на дамаг если цель дальше 6000м.
Федерату дать доп бонус на повороты (скорости и так норм)
Иерихонцу - ну я в стартовом посте все описал.

Ну а на 14-м ранге надо уникальные СМ перерабатывать чтоб были варианты а не только (Вжух=стаб, Сириус=маршрутка, Тиран=Варп отражатель) 
Ну это так на вскидку в виде концепта. . .

37 минут назад, Glavnook сказал:

Как вариант разделить СМ эсмов 8-го и 11-го рангов и давать им бонусы тем больше чем выше ранг.
На 8-м ранге сейчас эсмы практически в балансе  (не в балансе только Житарду) а так все норм.

На 11-м ранге :
Маршрутизаторы эсмов переделать и дать им больше бонусов чем на Т3.
Имперцу дать ДОП бонус на дамаг если цель дальше 6000м.
Федерату дать доп бонус на повороты (скорости и так норм)
Иерихонцу - ну я в стартовом посте все описал.

Ну а на 14-м ранге надо уникальные СМ перерабатывать чтоб были варианты а не только (Вжух=стаб, Сириус=маршрутка, Тиран=Варп отражатель) 
Ну это так на вскидку в виде концепта. . .

И все равно не понятно как вырваться федерату и уничтожать другой эсм раньше чем уничтожит его тот же имперец и иерихонец если у импа будет больше дамага, а иерехонец перетанкует

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

И все равно не понятно как вырваться федерату и уничтожать другой эсм раньше чем уничтожит его тот же имперец и иерихонец если у импа будет больше дамага, а иерехонец перетанкует

Маневрами. . .ведь федерат единственный кто может эффективно уворачиваться от Житарду и Ореола и аналогично у федерата есть скорость что бы разорвать дистанцию. 
Ну тактика набегами зашел, дамага внес и ушел на регенку.
Кроме феда такое никто не может сейчас. . .

8 минут назад, Glavnook сказал:

Маневрами. . .ведь федерат единственный кто может эффективно уворачиваться от Житарду и Ореола и аналогично у федерата есть скорость что бы разорвать дистанцию. 
Ну тактика набегами зашел, дамага внес и ушел на регенку.
Кроме феда такое никто не может сейчас. . .

А от врл? Опять же уворачиваться только на маршрутке можно, демедж в средней дистанции у него будет такой же как у Иерихона, тем более вырваться на среднюю дистанцию именно феду в таком ключе неприоритетно. Скорее танку чем маневровому. Ну тактика набежал пукнул не убежал, нет спасибо. Если бы тактика перешёл все забрал и ушёл  бы подумал.

1 час назад, Maximus_4 сказал:

А от врл? Опять же уворачиваться только на маршрутке можно, демедж в средней дистанции у него будет такой же как у Иерихона, тем более вырваться на среднюю дистанцию именно феду в таком ключе неприоритетно. Скорее танку чем маневровому. Ну тактика набежал пукнул не убежал, нет спасибо. Если бы тактика перешёл все забрал и ушёл  бы подумал.

Я бы вообще предложил “пространственному стабилизатору” дать в клозе уменьшение дамага а не увеличение.
Допустим +40% увеличение, потом за каждые 100м свыше 6000м еще по +2% к дамагу 
А при дистанции менее 3500м уменьшение дамага на 80% (то есть по факту -40% от номинала).
Так думаю было бы справедливо. . .

А тактика “Пришел всех забрал ушел” это будет зависеть от многого, а именно сколько забрал и ушел ли назад. . . но игра федо-эсмов это набеги а не ололораш и анагиляция.

 

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я бы вообще предложил “пространственному стабилизатору” дать в клозе уменьшение дамага а не увеличение.
Допустим +40% увеличение, потом за каждые 100м свыше 6000м еще по +2% к дамагу 
А при дистанции менее 3500м уменьшение дамага на 80% (то есть по факту -40% от номинала).
Так думаю было бы справедливо. . .

А тактика “Пришел всех забрал ушел” это будет зависеть от многого, а именно сколько забрал и ушел ли назад. . . но игра федо-эсмов это набеги а не ололораш и анагиляция.

 

Почему к примеру на сириусе маршрутка топ 1. Потому что сила федоа в скорости а атилла её не даёт. Будь на атилле бонус скорости 30 %, а накопление зарядов секунд 30 при бонусе урона в 20% было-бы куда интереснее. Или например та же атила, вместо бонуса на урон бонус на шанс Крита, накопление заряда те же 30 секунд и бонус к скорости 30%. Да так атила выглядит куда респектабельнее маршрутки. Ибо демедж и скорость, но если с чем и экспериментировать на федах так на мой взгляд жертвовать уроном в пользу скорости на федах куда лучше. Пусть бонусы на урон будут мизерны, но бонус скорости для них важнее.

29 минут назад, Maximus_4 сказал:

Почему к примеру на сириусе маршрутка топ 1. Потому что сила федоа в скорости а атилла её не даёт. Будь на атилле бонус скорости 30 %, а накопление зарядов секунд 30 при бонусе урона в 20% было-бы куда интереснее. Или например та же атила, вместо бонуса на урон бонус на шанс Крита, накопление заряда те же 30 секунд и бонус к скорости 30%. Да так атила выглядит куда респектабельнее маршрутки. Ибо демедж и скорость, но если с чем и экспериментировать на федах так на мой взгляд жертвовать уроном в пользу скорости на федах куда лучше. Пусть бонусы на урон будут мизерны, но бонус скорости для них важнее.

Ну тогда уж так для “Атиллы”:
При накоплении дает бонус к скорости пассивный +10% за каждый накопленный заряд (максимум 3 разяда)
При активации заряд расходуется но на 10 сек увеличивает на 15% урон.

16 минут назад, Glavnook сказал:

Ну тогда уж так для “Атиллы”:
При накоплении дает бонус к скорости пассивный +10% за каждый накопленный заряд (максимум 3 разяда)
При активации заряд расходуется но на 10 сек увеличивает на 15% урон.

Придти можно обратно отпрыг нужен, предпочтут маршрутку ибо пришёл переключился на урон плюс 12%, переключился на федов ушёл, как я например делаю. Смысл?