Иерихон (реворк/балансировка)

43 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Придти можно обратно отпрыг нужен, предпочтут маршрутку ибо пришёл переключился на урон плюс 12%, переключился на федов ушёл, как я например делаю. Смысл? 

Ну там поплясать с бубном можно что-то придумать.

Скрытый текст

Я бы у федов вообще на “урон” не заводил а лучше сделал бы так:
при полете на 90% от макс скорости накапливает заряд повышая скорость полета на 15% от каждого заряда - итого +45% от 3х зарядов.
При активации заряда на 7 сек повышает маневренность на 70%. (одновременно можно активировать только один заряд)

Просто это другая “история” если имперцам я еще более менее знаю что предложить в качестве апа то федератам с трудом. . .
хотя и делал ранее темку по переработке всех стандартных фракций

 

16 минут назад, Glavnook сказал:

Ну там поплясать с бубном можно что-то придумать.

  Скрыть содержимое

Я бы у федов вообще на “урон” не заводил а лучше сделал бы так:
при полете на 90% от макс скорости накапливает заряд повышая скорость полета на 15% от каждого заряда - итого +45% от 3х зарядов.
При активации заряда на 7 сек повышает маневренность на 70%. (одновременно можно активировать только один заряд)

 

Я бы просто бонус + 30% к скорости, дабы не плакали что Сириус летает как призвал как раньше, и по зарядам, активация заряда увеличивает шанс Крита на 30% на теже 5 секунд, релоад тот же, накопление на 30 секунд. Вполне играбельно для зайти, потом уйти.

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Я бы просто бонус + 30% к скорости, дабы не плакали что Сириус летает как призвал как раньше, и по зарядам, активация заряда увеличивает шанс Крита на 30% на теже 5 секунд, релоад тот же, накопление на 30 секунд. Вполне играбельно для зайти, потом уйти.

толку в шансе крита? Аномалия не критует у Житарду. . . 
А других норм пушек пока нет(

2 минуты назад, Glavnook сказал:

толку в шансе крита? Аномалия не критует у Житарду. . . 
А других норм пушек пока нет(

А кто-то ведь горит от житарду?  Кроме того текущий бонус атиллы тоже на аномаль не распространяется.

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

 Кроме того текущий бонус атиллы тоже на аномаль не распространяется.

Да я в курсе. . .Да там что Ореол что Житарду  имбуют в основном из-за того что урон от их АОЕ составляющих не меняется от кол-ва одновременно стреляющих пушек.
Вот если бы урон той же аномалии Житарду уменьшался когда стреляешь с меньшего кол-ва пушек имба бы кончилась моментально!

20 минут назад, Glavnook сказал:

Да я в курсе. . .Да там что Ореол что Житарду  имбуют в основном из-за того что урон от их АОЕ составляющих не меняется от кол-ва одновременно стреляющих пушек.
Вот если бы урон той же аномалии Житарду уменьшался когда стреляешь с меньшего кол-ва пушек имба бы кончилась моментально!

И пушку выкинули бы, Если не повышать альфу ей. По поводу ореола, можно убрать аое взрыв и увеличить аое ауру под уровень факела, этакая недосинга

21 минуту назад, Maximus_4 сказал:

И пушку выкинули бы, Если не повышать альфу ей. По поводу ореола, можно убрать аое взрыв и увеличить аое ауру под уровень факела, этакая недосинга

Так логично же что должна уменьшаться и Альфа и АОЕ составляющая. . .
У Рельсы то и мезонки уменьшается альфа а АОЕ попросту нет и что-то их никто не выкидывал до прихода Житарду. . .
Был Ореол да, но от него норм игроки уворачивалиь очнь даже не плохо. . .
Если это подправят то там совсем немного апнуть ее надо будет . . .буквально на 5-7% альфу накинуть и норм.