Балансные правки

Предлагаю следующие балансные правки:

 

Вакуум-резонансный лазер:

Снизить базовую дальность стрельбы до 3150 (сейчас 3500)

 

Гравитационная линза:

Сделать процесс каста (5 сек.) прерываемым. Условия прерывания: ионка, стазис, БЧ, метаполе, разрушение модуля, смерть.

 

И оба раза против. Сперва даже удивился, что за [нехороший человек] предлагает понерфить самый лучший класс в игре (после крых, разумеется), а потом глянул на автора. 

По сути, можно голосовать против любого предложения Ведролёта, даже не читая, ибо за последние полгода он не предложил вообще ничего полезного или хорошего. 

За оба варианта

  1. ВРЛ очень имбовая пушка против мелочи которая достает ее через пол карты
  2. Резонно что каст ЧД должен прерываться. . . Сейчас даже на издохе эсм втыкает ЧД и если умирает в процессе каста то ЧД все равно ставится. . . КАК ТАК ТО???

 

2 часа назад, Lagriel сказал:

И оба раза против. Сперва даже удивился, что за [нехороший человек] предлагает понерфить самый лучший класс в игре (после крых, разумеется), а потом глянул на автора. 

По сути, можно голосовать против любого предложения Ведролёта, даже не читая, ибо за последние полгода он не предложил вообще ничего полезного или хорошего. 

Наоборот хорошие предложения по балансу. Оба раза за. Я бы вообще убрал эсминцы из игры, они мешают играть нормальными кораблям.

22 минуты назад, Katalept сказал:

Я бы вообще убрал эсминцы из игры, они мешают играть нормальными кораблям.

. . .эллидиума  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)
Я ХЗ кому они мешают. . .Летаю на ТарГе, Сворлд С и Вакизаши по мимо Эсма и ниче там не мешает. . .
Вот ТАйКины бесят из-за них только Тилит скрафтил, так сказать перешагнул через себя. . .
 

Ну кагбэ эсмы на данный момент слабее зелёной блохи. А должны их десятками выпиливать. Следовательно, нерф эсмов не нужен. Пока не введут дредноуты в пвп, эсмы должны оставаться самыми мощными кораблями в игре. 

21 минуту назад, Lagriel сказал:

Ну кагбэ эсмы на данный момент слабее зелёной блохи. А должны их десятками выпиливать. Следовательно, нерф эсмов не нужен. Пока не введут дредноуты в пвп, эсмы должны оставаться самыми мощными кораблями в игре. 

Там разрабы еще перезарядку и энергопотребление Барьеров и дронов увеличить хотят на эсмах. . . Видимо что-то идет в разрез с политикой партии. . .
По ходу скоро эсмы будем только в ПВЕ юзать чтоб кредитики фармить. . .

3 часа назад, VEDROLET сказал:

Предлагаю следующие балансные правки:

 

Вакуум-резонансный лазер:

Снизить базовую дальность стрельбы до 3150 (сейчас 3500)

 

Гравитационная линза:

Сделать процесс каста (5 сек.) прерываемым. Условия прерывания: ионка, стазис, БЧ, метаполе, разрушение модуля, смерть.

 

  1. Как бы без разницы, не использую империю.

  2. Каст моментальный у этого модуля есть второстепенная активация. Вероятно заскриптованная как и метаполе. Короче говоря ткнул и она стала, там тупо 2 типа анимации. Если отключать модуль до второй фазы, предлагаю тогда по логике нестабильность. То бишь при перехвате происходит дестабилизация и от места установки всех отбрасывает за радиус притяжения без нанесения кораблям урона.

6 минут назад, Glavnook сказал:

Там разрабы еще перезарядку и энергопотребление Барьеров и дронов увеличить хотят на эсмах. . . Видимо что-то идет в разрез с политикой партии. . .
По ходу скоро эсмы будем только в ПВЕ юзать чтоб кредитики фармить. . .

Ремонт и дроны дорогие, только со и кооп.

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Ремонт и дроны дорогие, только со и кооп.

ага. . .  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Только что, Glavnook сказал:

ага. . .  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

У меня сейчас только премофеды в сетапе и Сириус, последнего в пвп беру только для разведки боем когда кепом ставят.

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

У меня сейчас только премофеды в сетапе и Сириус, последнего в пвп беру только для разведки боем когда кепом ставят.

А я Тирана беру когда Контроль чтоб маяки обкидывать ЧД. . . 
Чую из эсмов окончательно хотят сделать #ботпостановщикгравилинз и #спамерфотонок

Только что, Glavnook сказал:

А я Тирана беру когда Контроль чтоб маяки обкидывать ЧД. . . 
Чую из эсмов окончательно хотят сделать #ботпостановщикгравилинз и #спамерфотонок

Снял с Сириуса гравилинзу. 2 турели, фотонка и дестаб.

Против ВРЛ. Почему? Посмотрите на его базовую дальность - 3500. 3500!!! Тут проблема не в его дальности, а в том, что каждый пилот виджика считает своим долгом поставить 2-2 и БОООЛЬШИ горизонтов, итого дальность ~6к. Считаю, нужно запретить постановку более одного горизонта, и, желательно, немного понерфить его. После такой правки актуализируются забытые всеми ближнебойные орудия, а-ля импульсник, синга (раньше на них летал каждый второй, сейчас - кроме меня на них никого не вижу), игра будет динамичнее. Ибо мне надоело, что в командном бою все сидят за камешками и постреливают аккуратненько с 5-6 км.

45 минут назад, Dimoniados сказал:

Против ВРЛ. Почему? Посмотрите на его базовую дальность - 3500. 3500!!! Тут проблема не в его дальности, а в том, что каждый пилот виджика считает своим долгом поставить 2-2 и БОООЛЬШИ горизонтов, итого дальность ~6к. Считаю, нужно запретить постановку более одного горизонта, и, желательно, немного понерфить его. После такой правки актуализируются забытые всеми ближнебойные орудия, а-ля импульсник, синга (раньше на них летал каждый второй, сейчас - кроме меня на них никого не вижу), игра будет динамичнее. Ибо мне надоело, что в командном бою все сидят за камешками и постреливают аккуратненько с 5-6 км.

Это бред. Для ВРЛ рабочая дистанция – это 8к. Ну 6к минимум. Если ближе – эсм мнговенно сминается тайками. 

Когда уже перестанут появляться [нехорошие люди], навязывающие дальнобойным ролям ближний бой? 

Мы, любители пиу-пиу издалека, не лезем к этим отвратительным перехватоводам с предложением нерфа. Вот и вы нам не мешайте играть, пожалуйста.

7 минут назад, Lagriel сказал:

Это бред. Для ВРЛ рабочая дистанция – это 8к. Ну 6к минимум. Если ближе – эсм мнговенно сминается тайками. 

Когда уже перестанут появляться [нехорошие люди], навязывающие дальнобойным ролям ближний бой? 

Мы, любители пиу-пиу издалека, не лезем к этим отвратительным перехватоводам с предложением нерфа. Вот и вы нам не мешайте играть, пожалуйста.

Что то я не вижу мезонных виджей на 7+ к дальности, или рельсовых, где они, почему не делают с этих орудий пиупиу?

мдя, а падение урона от дальности  никак не приделывалось ?

хотят жарить на 12к пусть жарят но с уроном 10% от стока и без критов

Мун как-то говорил что нерфить плохо. . .
Даешь ВСЕМ пушкам эсма в базе 7к дистанции!!!
и горизонты не нужны. . .

Только что, Maximus_4 сказал:

Что то я не вижу мезонных виджей на 7+ к дальности, или рельсовых, где они, почему не делают с этих орудий пиупиу?

Потому что вакуум резонанс делали. Для того чтобы виджы им пользовались резать дальность -лишать оружие смысла.

13 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Потому что вакуум резонанс делали. Для того чтобы виджы им пользовались резать дальность -лишать оружие смысла.

Термоактивку тоже делали чтоб Тираны ей пользовались. . . И. . .?