Балансные правки

Только что, Glavnook сказал:

Термоактивку тоже делали чтоб Тираны ей пользовались. . . И. . .? 

Апнули сам иерихон теперь в этом нет смысла…

И теперь у тиранов жира больше чем у виджа.

34 минуты назад, Vladblodemag сказал:

  1. Апнули сам иерихон теперь в этом нет смысла…

  2. И теперь у тиранов жира больше чем у виджа.

  1. АХХАААА +15 резистов это прям АП века!!!
  2. Сравни циферки в ТТХ и поймешь что это не так. . .
    То есть мало того что Вжух самый дамажный эсм в игре ты хочешь чтоб он был и самый жирный еще, а лучше еще чтоб ВРЛ при попадании во врага еще и хилил ему корпус пропорционально урону.
    Фантазер, ой фантазер. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

30 минут назад, Vladblodemag сказал:

Потому что вакуум резонанс делали. Для того чтобы виджы им пользовались резать дальность -лишать оружие смысла.

Пусть перелазят для дальнего боя мезон, рельсы и ореол

48 минут назад, Maximus_4 сказал:

Пусть перелазят для дальнего боя мезон, рельсы и ореол

да ты чего такое говоришь. . . они же умирать начнут еще чаще. . . они же так в минус уйдут по кредитам  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
придется Лезорту открывать кредитование заблудших Вжуховодов. . .

1 час назад, Lagriel сказал:

Это бред. Для ВРЛ рабочая дистанция – это 8к. Ну 6к минимум. Если ближе – эсм мнговенно сминается тайками. 

Когда уже перестанут появляться [нехорошие люди], навязывающие дальнобойным ролям ближний бой? 

Мы, любители пиу-пиу издалека, не лезем к этим отвратительным перехватоводам с предложением нерфа. Вот и вы нам не мешайте играть, пожалуйста.

Я и не говорю, что виги должен стрелять на 2 км. Пусть поднимут базовую, скажем, до 4к (ну максимум 5), и уберут >1 горизонта. С 2-2 и горизонтом будет почти 6к (ну максимум 7.5). Мало чталь? Нет. По идее, ~2км - ближняя дистанция, ~3км - средняя и >4.5км - дальняя (из описаний орудий), а тут 6. Играть не мешаю, прост бесят потыковые фозиры (а тебе они нравятся, м?) на 6-7км, у которых 3 горизонта. Каеф, чу сказать.

з.ы. И да, кстате, я не перехватовод, лю инжей и крых

16 минут назад, Dimoniados сказал:

Играть не мешаю, прост бесят потыковые фозиры (а тебе они нравятся, м?) на 6-7км, у которых 3 горизонта. Каеф, чу сказать.

да мы просто не доросли до их “скилового гения”, нам не понять кайфа стрельбы с потокового фазера на 7 КМ.  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Может для эсма совсем убрать горизонт, а назамену сделать собственный модуль на дальность?  Со специальными вправками именно для эсма. От дальности падает урон, увеличивается энергопотребление пушки, замедляется отхил от дронов или входящий отхил. Это пример.

Просто если запретить ставить больше однрго горизонта то упалет вариативность фитов. А это как бы не оч.

Только что, Velarsu сказал:

Может для эсма совсем убрать горизонт, а назамену сделать собственный модуль на дальность?  Со специальными вправками именно для эсма. От дальности падает урон, увеличивается энергопотребление пушки, замедляется отхил от дронов или входящий отхил

Ага, а еще чтобы урон эсму наносился такой же, сколько он нанесет. Ничего не треснет?

5 минут назад, Destroyer1352 сказал:

Ага, а еще чтобы урон эсму наносился такой же, сколько он нанесет. Ничего не треснет?

Я предложил, это к примеру, а не воткнуть все в один модуль. Для этого и существует обсуждение. Думаю вариант запретить ставить 2горизонта и более не лучший. Сейчас проблема в дальнобойных лазарах виджика. А я например хочу летать на дивере с 2горизонтами, таким нерфам горизонта пострадают не толькоэсмы но и гораздо больше кораблей. Я предложил только заменить эсму модуль горизонт на свой собственный и без ограничения на колличествоштук в слоте.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Пусть перелазят для дальнего боя мезон, рельсы и ореол

Ок  только  тогда пусть урон его апнут. Процентов на 15. Ибо урон в секунду ВРЛа мал.

27 минут назад, Velarsu сказал:

Может для эсма совсем убрать горизонт, а назамену сделать собственный модуль на дальность?  Со специальными вправками именно для эсма. От дальности падает урон, увеличивается энергопотребление пушки, замедляется отхил от дронов или входящий отхил. Это пример.

Просто если запретить ставить больше однрго горизонта то упалет вариативность фитов. А это как бы не оч.

Хорошая идея.

 

6 минут назад, Velarsu сказал:

Сейчас проблема в дальнобойных лазарах виджика.

А ты знаешь сколько стоит этот лазер скрафтить сейчас? Евли понерфят на него донатить не будут. Урон пушки значительно ниже аналога. Дальность стрельбы разгоняется путём потери большого количества урона.

В 20.09.2017 в 20:13, Vladblodemag сказал:

 

А ты знаешь сколько стоит этот лазер скрафтить сейчас? Евли понерфят на него донатить не будут. Урон пушки значительно ниже аналога. Дальность стрельбы разгоняется путём потери большого количества урона.

Потери чего??? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
Даже 3 горизонта это всего -15% от дамага. . . (там даже меньше 15% процентов они урезают)
В то время как:

  • 3 теплоотвода в энергоблоках дадут +30% почти к дамагу (2 теплоотвода и импулсный разрядник и того больше)
  • дополнительный дамаг даст “пространственный стабилизатор” да еще и дальность!!! 
  • а еще есть “плоский рефлектор” который бустит дальность термики. 

А теперь скажи мне какая другая пушка способна так далеко наносить дамаг??? причем дамаг получается хороший такой!!!
А я тебе отвечу это только позитронка, ничего другого до такой дальности не разгонишь (ну пушка чужих на фрегаты но там дамага нет)

P.S. Хочу Термоактивку с дальностью в базе 5100 как у фазера  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

В 20.09.2017 в 18:44, Velarsu сказал:

Может для эсма совсем убрать горизонт, а назамену сделать собственный модуль на дальность?  Со специальными вправками именно для эсма. От дальности падает урон, увеличивается энергопотребление пушки, замедляется отхил от дронов или входящий отхил. Это пример.

Просто если запретить ставить больше однрго горизонта то упалет вариативность фитов. А это как бы не оч.

Какая вариативность? 3 горизонта втыкают только на имперцев. Не видел столько иерихонцев или федератов с 3 горизонтами сколько виджей.

В 20.09.2017 в 20:13, Vladblodemag сказал:

Хорошая идея.

 

А ты знаешь сколько стоит этот лазер скрафтить сейчас? Евли понерфят на него донатить не будут. Урон пушки значительно ниже аналога. Дальность стрельбы разгоняется путём потери большого количества урона.

А ты знаешь сколько стоит скрафтить сейчас т5 рельсотрон? Врл отдыхает.

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

А ты знаешь сколько стоит скрафтить сейчас т5 рельсотрон? Врл отдыхает.

Про Термоактивку вообще можно сказать только. . .  “Крафчу и пл а чу”  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

39 минут назад, Maximus_4 сказал:

Какая вариативность? 3 горизонта втыкают только на имперцев. Не видел столько иерихонцев или федератов с 3 горизонтами сколько виджей.

я имел ввиду обычные кредитные корабли не эсмы, для эсмов можно сделать отдельный модуль. и балансить соответственно для эсминцев. Странно что для больших кораблей подходят те же модули что и для самых маленьких…

13 минуты назад, Velarsu сказал:

я имел ввиду обычные кредитные корабли не эсмы, для эсмов можно сделать отдельный модуль. и балансить соответственно для эсминцев. Странно что для больших кораблей подходят те же модули что и для самых маленьких…

Согласен. В идеале надо разработать уникальные модификаторы чисто для эсмов.

28 минут назад, Velarsu сказал:

я имел ввиду обычные кредитные корабли не эсмы, для эсмов можно сделать отдельный модуль. и балансить соответственно для эсминцев. Странно что для больших кораблей подходят те же модули что и для самых маленьких…

А почему они должны быть разными? Если делить то уж делить отдельно по прихватам, штурмам, фригам и эсмам.

30 минут назад, Glavnook сказал:

Согласен. В идеале надо разработать уникальные модификаторы чисто для эсмов.

А также чисто для перехватов, отдельно для штурмов и исключительно для фрегатов.

13 минуты назад, Maximus_4 сказал:

А почему они должны быть разными? Если делить то уж делить отдельно по прихватам, штурмам, фригам и эсмам.

Да ну это уж перебор. . . Разрабы то что есть отбалансить худо-бедно не могут а представь что тогда будет  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)