Балансные правки

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

А почему они должны быть разными? Если делить то уж делить отдельно по прихватам, штурмам, фригам и эсмам.

по идее так оно должно быть… я ж не против. Только склад прийдется чутка апнуть еще.

Да вы че??? Тут то что есть в баланс приводят уже который год. . .
А если наклепать на каждый класс своего то будет вообще убиться об стену  ![:013j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013j.png “:013j:”)
Эт мы тогда баланса во веки вечные не дождемся. . .

Только что, Glavnook сказал:

Да ну это уж перебор. . . Разрабы то что есть отбалансить худо-бедно не могут а представь что тогда будет  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

в еве так и есть все модули разделены на S M L и ставятся соответственно. Модуль L не поставишь на крейсер так как не будет хватать мощности реактора.

12 минуты назад, Velarsu сказал:

в еве так и есть все модули разделены на S M L и ставятся соответственно. Модуль L не поставишь на крейсер так как не будет хватать мощности реактора.

Ну то ЕВА что сравнивать? Это как сравнить у моего соседа Джип, а у меня Спорткар, я еду быстро а он там где хочет а не только где дорога. . .

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Ну то ЕВА что сравнивать? Это как сравнить у моего соседа Джип, а у меня Спорткар, я еду быстро а он там где хочет а не только где дорога. . .

жанры может и не схожи но тема одна - космос, особо разнообразием не разгуляешься. И то что СК похож чем то на ЕВУ  или наоборот, это факт, есть куча элементов схожих как там и там, даже название кораблей. Просто у них мета разная. По ому они в переди. Вот жду от разрабов еще инфу что нас ждет в новом оме. 

По первому предложению против - лучше ограничить кол-во модулей “Горизонт” на всех эсминцах

 

По второму - За