Читеры

Читеры вокруг тебя. Они повсюду. Остерегайся их.

 

 

Посвящается внезапной активности по поиску читеров, с 0 тем, до целых двух!

Я то вот однозначно роч)

Пачиму низзя выбрать шо я ни читер и я роч?  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)  Ведь я ноускилл роч что даже маяки путает , и не могет почти ни во что  совсем.

Айайай опрос некорректен, ТС читер!

Почему результаты закрытые =\ мы должны знать врагов в лицо!

3 минуты назад, Triche сказал:

Почему результаты закрытые =\ мы должны знать врагов в лицо!

Не пали контору! ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”)

согласен с муркотом, я тоже за вариант читеского роча. Вместо кружочков в опросе, нам нужны квадратики)

Мне кажется нет варианта - “ММ читер, а пилоты рочи” за такой пункт я б однозначно проголосовал бы

Одно другого не исключает

 

А че читеров меньше чем рочей? А игроков нормальных в игре почти не осталось… В основном или читеры, или рочи… 

Ну блен. Я все три варианта выбрать хотел… 

я роч.причем осознанный.есть те кто чота не умеют,до известных пределов,я же умел бы,но не хочу уметь потому что это принципиальная позиция закоренелого роча играть так,а не сяк.не потому что не хотца-а потому что принципы не позволяют.такие дела.поэтому я умею летать на 2.5 кораблях выше среднего а на всем прочем умею только собирать астероиды и фотонки в лицо.иногда выстрели с дезы и торпеды.иногда я просто лечу туда где гарантированно сдохну-почему?я ведь знаю что там сдохну в отличие от многих прочих,а всё потому что так надо.иначе нельзя.иначе не комильфо и не честно.и не даст результат.сдохнуть надо.иначе сольём.но никто не оценит.потому что они не поняли моего хода гения.пока я там умираю отвлекая врагов они должны были сделать то и отето-а они летали вокруг или где нибудь вдалеке и гыгыкали,почесывая разные места.поэтому я не просто роч-я сказочный…роч.гениусли мен.кретин.болван и идеалист.так и живу.

и да опрос надо было открытым делоть да.

Здравствуйте, меня зовут Стригорн и я читор(

1 минуту назад, Strigorn сказал:

Здравствуйте, меня зовут Стригорн и я читор(

d41dxpRxNa1sEO4176e.jpg

4 минуты назад, Strigorn сказал:

Здравствуйте, меня зовут Стригорн и я читор(

 

Привет, Стригорн.

 

P.S.: стандартный ответ в таких группах ))

2 часа назад, Strigorn сказал:

Здравствуйте, меня зовут Стригорн и я читор(

 

Привет, Стригорн.

 

ну а дальше судя по традициям, которые я видел в фильмах, с тебя исповедь, расскажи нам как ты до такой жизни докатился)

Как начинал, как переходил на всё более и более жесткие читы, и как ты решил вырваться из этого порочного круга читерства, и придти к нам)

32 минуты назад, neoretu сказал:

Нас спалили, сворачиваем всё ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

Охотник, айда сюда, с тебя тоже исповедь как ты докатился до такой жизни)

Тут найдешь ребят кто тоже сидит на жестких читах)

 

1 час назад, full_annihilator сказал:

 

Как начинал, как переходил на всё более и более жесткие читы, и как ты решил вырваться из этого порочного круга читерства, и придти к нам)

   По совету друзей. По глупости я установил SC. Полетал в песочнице на дивере, понагибал рочей, получал по лицу от тарги. И я решил, хватить это терпеть задонатить таргу. Тарга - самый лучший корабль в игре, к этому времени, была зарезана в дно и балом правили тайкины. И я решил, хватить это терпеть задонатить тайкина. Тайкин - самый лучший корабль в игре, к этому времени, был зарезан в дно и балом правили вазготы.

   И тогда я решил установить читы (ну, и до кучи, задонатить вазгота). Начал с самого простого чита - купил игровую мышь Razer с ковриком с алюминиевой подложкой. Этот чит резко повысил шанс попадания лозерами, гаусами, позитрноками на средней и дальней дистанции. Этого мне показалось мало. Я купил монитор 27` и накатил новую видеокарту и проц, этот чит повысил фпс до 150+ на макс настройках, что позволило более точно стрелять в клозе, пинг не превышет 4-6, ну и прост стало красиво. 

   Но и этого мне показалось мало, я стал летать только на Т5 и только на золотых и кравтовых корах. Я даже, по совету тех же друзей, по собственной глупости построил Сириус, но через месяц он стал уг (срочно картинку с двумя гопниками) и его пришлось отправить навсегда в ангар.

   Крч, я решил исправиться, зафитить вульфа в сингу и летать онли т3 и онли на нём. Но это не точно)

  

30 минут назад, Strigorn сказал:

И тогда я решил установить читы (ну, и до кучи, задонатить вазгота). Начал с самого простого чита - купил игровую мышь Razer с ковриком с алюминиевой подложкой. Этот чит резко повысил шанс попадания лозерами, гаусами, позитрноками на средней и дальней дистанции. Этого мне показалось мало. Я купил монитор 27` и накатил новую видеокарту и проц, этот чит повысил фпс до 150+ на макс настройках, что позволило более точно стрелять в клозе, пинг не превышет 4-6, ну и прост стало красиво. 

Это все равно что купить Ламборджини и ездить на ней куда нибудь в Простоквашино  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

19 минут назад, Fedman47 сказал:

Это все равно что купить Ламборджини и ездить на ней куда нибудь в Простоквашино  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Ведьмак, ГТА и Асасины этого стоят)