Читеры

11 час назад, Strigorn сказал:

купил игровую мышь Razer

…Игровая мышь Razer относится к экспертному сегменту устройств Razer, а это значит, что мышь может похвастаться рядом дополнительных игровых функций, позволяющих получить преимущество над соперниками…

… На каждую из кнопок можно назначать не только функции других кнопок и различные макросы, но и много других функции: двойной щелчок, временное и постоянное переключение разрешения DPI, переключение профилей, включение режима чувствительности On-the-Fly, а также назначение функций клавиш клавиатуры, в том числе и модификаторов …

 

вот здесь полное описание кому интересно

http://ru.gecid.com/periph/obzor_i_testirovanie_igrovoy_myshi_razer_imperator_2012/?s=all

у меня всего один вопрос к разработчикам. чувак внаглую и открыто соблаговолил на сообщить о том, что использует проиграммные преимущества перед другими игроками. и что, вот так вот можно играть? у вас так разрешено?

19 минут назад, BJIynugoJL сказал:

у меня всего один вопрос к разработчикам. чувак внаглую и открыто соблаговолил на сообщить о том, что использует проиграммные преимущества перед другими игроками. и что, вот так вот можно играть? у вас так разрешено?

Чувак сообщил, что купил мышь. Про преимущества это только твои домыслы. 

5 минут назад, Fedman47 сказал:

Чувак сообщил, что купил мышь. Про преимущества это только твои домыслы. 

сними очки, какие они там у тебя, розовые , ссылка ниже на её полное описание. инфа взята оттуда

1 минуту назад, BJIynugoJL сказал:

сними очки, какие они там у тебя, розовые , ссылка ниже на её полное описание. инфа взята оттуда

Паникеров в войну расстреливали и правильно делали  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Ну да, есть возможность сделать макросы, двойной щелчок и т.д., и че?

Во-первых, для чего это вообще нужно в СК?

Во-вторых, у тебя есть комп. А на комп можно закачать читы. Значит надо тебя забанить. Так точно?

3 минуты назад, Fedman47 сказал:

Во-первых, для чего это вообще нужно в СК?

ну не тебе такое писать на форуме, с твоим-то опытом в этой игре

4 минуты назад, Fedman47 сказал:

Во-вторых, у тебя есть комп. А на комп можно закачать читы. Значит надо тебя забанить. Так точно?

нет не так ,а вот как: разрабы ж не зубилом и молотком работают. у них инструменты посовершеннее, им что два пальца об асфальт вычислить тех кто закликал одно и то же повторяющееся действие, как в данном случае, на мышь

15 минут назад, BJIynugoJL сказал:

сними очки, какие они там у тебя, розовые , ссылка ниже на её полное описание. инфа взята оттуда

Кагбэ, в СК можно перназначить любую клавишу. У меня мыша не настолько крутая, но захват и сброс цели стоит на дополнительных кнопках мыши. Регулировка  DPI, опять же, очень полезна при активации спецмодуля дезы. Кто-то управление мыши переназначил на колесо мыши. И это предусмотрено игрой и абсолютно нормально. Если ты так и не научился менять настойки в игре под себя, вовсе не означает, что каждый, кто смог - это читер. 

А ведь это ещё ручников нет. В эпоху ручников разнообразие биндов вообще было огромным. И управление меняли прямо на ходу, также, как сейчас меняют импланты. Рекомендую почитать вот эту темку. 

 

Ну а что касается макросов, уже неоднократно тебе говорили, что они никак не помогут уворачиваться, ибо слишком предсказуемы. В уворотах главное постоянно менять направление и ритм, а макросы буду до упора повторять предсказуемую траекторию. 

2 минуты назад, BJIynugoJL сказал:

ну не тебе такое писать на форуме, с твоим-то опытом в этой игре

нет не так ,а вот как: разрабы ж не зубилом и молотком работают. у них инструменты посовершеннее, им что два пальца об асфальт вычислить тех кто закликал одно и то же повторяющееся действие, как в данном случае, на мышь

Мой опыт в этой игре, а так же опыт обладания мышкой Razer Naga, говорит о том, что никакого адекватного практического применения в СК эта фича не имеет. 

Какое повторяющееся действие ты можешь на нее закликать? Разве что продажу хлама из инвентаря. Но я не думаю, что такой макрос кого-то возмутит. 

С чего ты вообще взял, что он будет пилить какие-то макросы? 

И неужели ты думаешь, что в интернете трудно найти аналоги того ПО, которое идет в комплекте с Razer’ом?

15 минут назад, Fedman47 сказал:

Какое повторяющееся действие ты можешь на нее закликать? Разве что продажу хлама из инвентаря. Но я не думаю, что такой макрос кого-то возмутит. 

да например на того же дальника перехватом по раскручивающейся спирали зайти. вот ты долетел до нужного расстояния, встал под нужным углом, нажал на кнопочку и вуаля, твой диверок сам  крутится, а ты в это время постреливаешь. ну не все же тут юлии цезари, которые семь дел одновременно. или например подбираешь скорость стрейфов, количество стабилизаторов и примерное расстояние от цели, закликиваешь последовательность и всё, снаряд не успевает за упреждением- раз. два- человеческая реакция жмакнуть за программой.

15 минут назад, Fedman47 сказал:

С чего ты вообще взял, что он будет пилить какие-то макросы? 

перефразирую, однако.

это всё равно что купить ламборджини и не ездить на нём даже в простоквашино.

15 минут назад, Fedman47 сказал:

И неужели ты думаешь, что в интернете трудно найти аналоги того ПО, которое идет в комплекте с Razer’ом?

и неужели ты думаешь, что разрабы не в состоянии вычилить и принять кардинальные меры против этого?

3 часа назад, BJIynugoJL сказал:

да например на того же дальника перехватом по раскручивающейся спирали зайти. вот ты долетел до нужного расстояния, встал под нужным углом, нажал на кнопочку и вуаля, твой диверок сам  крутится, а ты в это время постреливаешь. ну не все же тут юлии цезари, которые семь дел одновременно. или например подбираешь скорость стрейфов, количество стабилизаторов и примерное расстояние от цели, закликиваешь последовательность и всё, снаряд не успевает за упреждением- раз. два- человеческая реакция жмакнуть за программой.

Учитывая, что ручники убрали из игры, я не очень представляю, о чем ты говоришь вообще. Корабль будет крутится вместе с прицелом. 

Вообще, ты пишешь какой-то непродуманный бред. Ты попробуй сам в деталях представить, как будет выглядеть то, о чем ты говоришь. Как ты будешь стрелять с кораблика, который стрейфается сам. Позови какого нибудь дружбана к клавиатуре и попроси его, чтобы он за тебя летал, а ты стрелял. А потом расскажешь как успехи и сколько раз ты вообще хоть во что-то попал. 

 

я ваще не могу понять чо влупедол хочит.типа шобы разер мышки(и любые другие мышки с подобными функциями) не смели покупать и играть на них в СК или чо?так это же маразм.а по существу кое чо забиндить можно ды.но по сути это ничо не поменяет.если ты валенок тебе это будет тока мешать-а если у тебя есть способности-то тогда тебе будет прост удобнее делать то или отето.немного.типа удобное кресло знаете ли тоже помогает лучше играть-чё теперь всем на табуретках сидеть прикажешь?я сам такое не использую потому что мне привычнее жамкать кнопки и отчетливо знать чо за этим последует.не знаю как еще объяснить,это всё на уровне ощущений.но в целом я не вижу ни каких “читов” в том шо там сказано выше парнишкой.

12 часа назад, BJIynugoJL сказал:

…Игровая мышь Razer относится к экспертному сегменту устройств Razer, а это значит, что мышь может похвастаться рядом дополнительных игровых функций, позволяющих получить преимущество над соперниками…

… На каждую из кнопок можно назначать не только функции других кнопок и различные макросы, но и много других функции: двойной щелчок, временное и постоянное переключение разрешения DPI, переключение профилей, включение режима чувствительности On-the-Fly, а также назначение функций клавиш клавиатуры, в том числе и модификаторов …

 

вот здесь полное описание кому интересно

http://ru.gecid.com/periph/obzor_i_testirovanie_igrovoy_myshi_razer_imperator_2012/?s=all

у меня всего один вопрос к разработчикам. чувак внаглую и открыто соблаговолил на сообщить о том, что использует проиграммные преимущества перед другими игроками. и что, вот так вот можно играть? у вас так разрешено?

Вот моя мышь за 930 рублей со сменой cpi и тремя боковыми клавишами которыми я не пользуюсь, .  dpi у нее  4000, сенсор так себе.  IMG_20171101_071114.jpg

 

А вот тебе другая мышь за 3500 р(  её стоимость 100-120$),

IMG_20171101_071343.jpg

у нее 2000 dpi,  есть кнопка переключения сенса мыши на 1000. ни каких доп клавиш , по качеству она намного превосходит вот ту дешевую мышь с 4000 dpi.

Чем же она лучше той за 930р ? ведь ни клавиш, ни софта, ни макросов, вообще к ней ничего нет… Качество сенсора , он очень очень точно работает, годится для быстрых движений с ускорением и мгновенной остановкой. 

Ее не каждый купит, просто потому что обычно покупают китайские мыши за 200-300 р сделанные в подвале. 

А то что ты там скинул с кучей кнопок в старконе вообще бесполезна, скользкая и не удобная , ее конек мморпг и макросы , для другого она не нужна.

Ох я щас удивлю кого-то.
(Видео с тайм кодом)
Для тех то в танке - доп. ПО встраивают уже в материнки. Вот так вот просто и не хитро. И ничего вы с этим не поделаете. Можете головой в стены лупить (некоторым будет полезно), а можете не быть идиотом, пытаясь найти справедливость в онлайн играх, и пойти купить себе нормальное железо. 

 

 

8 часов назад, Fedman47 сказал:

Учитывая, что ручники убрали из игры, я не очень представляю, о чем ты говоришь вообще. Корабль будет крутится вместе с прицелом. 

режим управления эксперт на обычный смени.

8 часов назад, Fedman47 сказал:

Вообще, ты пишешь какой-то непродуманный бред

ну это понятно. можно поумничать над кодировкой видео, можно поговорить про космос вполне так себе конструктивно, но вот только вдруг разговор заходит про макросы и читы, как сразу включается некий “дурачок- ничегонепонимайка”. это понятно. как грили товарищи римляне- ищи кому выгодно. в чём твоя выгода, федман, от того что ты “не понимаешь”? на чём основан твой скилл? может быть как раз на этом?

12 часа назад, BJIynugoJL сказал:

…Игровая мышь Razer относится к экспертному сегменту устройств Razer, а это значит, что мышь может похвастаться рядом дополнительных игровых функций, позволяющих получить преимущество над соперниками…

… На каждую из кнопок можно назначать не только функции других кнопок и различные макросы, но и много других функции: двойной щелчок, временное и постоянное переключение разрешения DPI, переключение профилей, включение режима чувствительности On-the-Fly, а также назначение функций клавиш клавиатуры, в том числе и модификаторов …

 

вот здесь полное описание кому интересно

http://ru.gecid.com/periph/obzor_i_testirovanie_igrovoy_myshi_razer_imperator_2012/?s=all

у меня всего один вопрос к разработчикам. чувак внаглую и открыто соблаговолил на сообщить о том, что использует проиграммные преимущества перед другими игроками. и что, вот так вот можно играть? у вас так разрешено?

чувак регулярно кидает багрепорты с видео и логами игры, как думаешь, долго бы он отлетал на макросах и читах?

7 минут назад, BJIynugoJL сказал:

режим управления эксперт на обычный смени.

ну это понятно. можно поумничать над кодировкой видео, можно поговорить про космос вполне так себе конструктивно, но вот только вдруг разговор заходит про макросы и читы, как сразу включается некий “дурачок- ничегонепонимайка”. это понятно. как грили товарищи римляне- ищи кому выгодно. в чём твоя выгода, федман, от того что ты “не понимаешь”? на чём основан твой скилл? может быть как раз на этом?

Ты рассуждаешь, исходя из каких-то фантазий в твоей голове. 

Я тебе еще раз повторяю: попробуй сам пострелять во что нибудь, когда кораблик летает сам собой. Мне непонятно, зачем делать макросы на то, что можно легко прожимать руками в нужный тебе момент. 

А про твои об"винения, мне бы хотелось, чтобы ты назвал конкретный способ, как с помощью макросов можно нагибать на дезе. Потому что иначе это выглядит просто как пустая болтовня.

2 минуты назад, Fedman47 сказал:

Я тебе еще раз повторяю: попробуй сам пострелять во что нибудь, когда кораблик летает сам собой

ты и впрямь ,видать, засиделся на своём дальнике. я рэбом делаю так. прожимаю рассеиватель и сближаюсь на определённое расстояние. а потом зажимаю стрейф вправо или влево и начинаю орбитить и при этом ,прикинь, стреляю. это самый простой маневр и действительно не требует закликивания. но есть более сложные, слезь с дальника хотя бы на штурма и ,уверяю, ты для себя отроешь америку

6 минут назад, Fedman47 сказал:

А про твои об"винения, мне бы хотелось, чтобы ты назвал конкретный способ, как с помощью макросов можно нагибать на дезе. Потому что иначе это выглядит просто как пустая болтовня.

обвинений как таковых нет, всего лишь римское правило, выгода ж она такая, может заключаться если не в использовании этого по, то по крайней мере в его продаже.

26 минут назад, BJIynugoJL сказал:

ты и впрямь ,видать, засиделся на своём дальнике. я рэбом делаю так. прожимаю рассеиватель и сближаюсь на определённое расстояние. а потом зажимаю стрейф вправо или влево и начинаю орбитить и при этом ,прикинь, стреляю. это самый простой маневр и действительно не требует закликивания. но есть более сложные, слезь с дальника хотя бы на штурма и ,уверяю, ты для себя отроешь америку

обвинений как таковых нет, всего лишь римское правило, выгода ж она такая, может заключаться если не в использовании этого по, то по крайней мере в его продаже.

Чот зная как играет федман могу с уверенностью сказать что в дуэли на рэбах ( к примеру) ты ему проиграешь. 

Кто страшнее - читероч или рочитер?

Только что, SVTmk сказал:

Кто страшнее - читероч или рочитер?

Страшнее упёртый зануда, который вбил себе в голову, что все вокруг неправы, и создаёт по этому поводу тему за темой. 

Только что, Katrine69 сказал:

Что же пропагандирую я, циферками 69?:р

sticker_vk_geniuses_010.png