Читеры

Только что, Lagriel сказал:

sticker_vk_geniuses_010.png

Слишком просто :confused:

Я хочу увидеть ответ Влупилола)

4 минуты назад, Katrine69 сказал:

Слишком просто :confused:

Я хочу увидеть ответ Влупилола)

Словно есть несколько вариантов ответа. 

Здесь же явная пропаганда древних индусских трактатов об отношениях между людьми, основанных на взаимопонимании, люби и уважении, и том, как нужно стоить здоровую семью. (Да, если кто не читал, эта серия книг именно об этом. А вовсе не набор картинок, как многие думают.)

Наслаждайтесь.

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

ты и впрямь ,видать, засиделся на своём дальнике. я рэбом делаю так. прожимаю рассеиватель и сближаюсь на определённое расстояние. а потом зажимаю стрейф вправо или влево и начинаю орбитить и при этом ,прикинь, стреляю. это самый простой маневр и действительно не требует закликивания. но есть более сложные, слезь с дальника хотя бы на штурма и ,уверяю, ты для себя отроешь америку

Маневрируешь ты левой рукой, стреляешь правой. Зачем макросы? Чтобы в носу успевать ковыряться?

Еще раз говорю, не надо мне что-то доказывать про вещи, которые лично ты никогда на практике не испытывал. 

И да, я играл и на штурмовиках, и на перехватах. 

 

57 минут назад, Katrine69 сказал:

Что же пропагандирую я, циферками 69 и своей аватаркой?:р

Ты сейчас пытаешься сделать вид, что во всем этом есть какой-то скрытый смысл?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Только что, Fedman47 сказал:

Ты сейчас пытаешься сделать вид, что во всем этом есть какой-то скрытый смысл?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Скрытого нет, но и к позе и конкретно к моим мыслям насчет эээ ну ты понял, цифры не имеют никакого отношения.

Только что, Katrine69 сказал:

Скрытого нет, но и к позе и конкретно к моим мыслям насчет эээ ну ты понял, цифры не имеют никакого отношения.

Я всегда подозревал, что это год рождения

Только что, Fedman47 сказал:

Я всегда подозревал, что это год рождения

Почти угадал.)

4 часа назад, Asgard_88 сказал:

Вызывайте санитаров. Срочно.

смотри как бы за тобой оперов не вызвали)) прокуратура припаивала реальные сроки и просто за лайки вконтактике. щас не надо проводить каких-то хитровывернутых расследований, всё проверяется в два клика

3 часа назад, Fedman47 сказал:

Маневрируешь ты левой рукой, стреляешь правой. Зачем макросы? Чтобы в носу успевать ковыряться?

Еще раз говорю, не надо мне что-то доказывать про вещи, которые лично ты никогда на практике не испытывал. 

ну ясн кароч, производители сих мышек прост обманщики, реализуют продукцию которая нифига не работает. но как хорошо что есть такие люди как федман из стар конфликта, всё быстро и понятно мне объяснил. большое спасибо

21 минуту назад, BJIynugoJL сказал:

ну ясн кароч, производители сих мышек прост обманщики, реализуют продукцию которая нифига не работает. но как хорошо что есть такие люди как федман из стар конфликта, всё быстро и понятно мне объяснил. большое спасибо

Я тебе уже несколько раз предлагал привести конкретные примеры “читерских” макросов, но ты либо говоришь о вещах, которые явно не дадут никакого преимущества, либо скатываешься на какое-то пространное балабольство. За сим я считаю, что дальше разговаривать бессмысленно. 

Воо мышка уже читом стала, в большинстве динамичных игр только мешают эти макросы, у меня так мини клавиатура и стик под большим пальцем знаеш как удобно было летать,акцент на удобно а не преимущество

1 час назад, Fedman47 сказал:

Я тебе уже несколько раз предлагал привести конкретные примеры “читерских” макросов, но ты либо говоришь о вещах, которые явно не дадут никакого преимущества, либо скатываешься на какое-то пространное балабольство.

примеры были приведены. выключи ничегонезнайку и они сразу станут доступными для понимания. в балабольство ,кстати, скатываешься ты, ненавязчиво так намкеая в нечистоплотности производителей комплектующих.

1 час назад, Ridenri сказал:

Воо мышка уже читом стала

кухонный нож. ты хоть раз имел дело с этим кухонным прибором? ну там, порезать хлеб, , тортик разрезать на кусочки, измельчить лучок-чесночок для салата. но правда дело в том что сим кухонным прибором можно и кого-то убить. а потом на суде вот так с невинными глазками заявлять, я мол не убивал, я всего лишь хотел приготовить котлетки)) где это видано чтоб поваров сажали за кулинарное искусство)).

так вот если какой-то инструмент могёт нести в себе недозволенные правилами игры или законом возможности, то это не значит что их можно использовать.

7. Неспортивное поведение

Неспортивное поведение — это умышленное нарушение правил игры, действия или поступки, которые мешают проведению честных боев, или мешают другим игрокам получать удовольствие от игры.

7.6. Использование любых средств автоматизации игрового процесса (ботов, кликеров, макросов и др.), которые позволяют совершать действия в игре без вмешательства игрока.

 

вот такие значит пироги. но если этот пункт правил устарел, то пусть администрация проекта прямо об этом скажет и что действительно можно автоматизировать управление кораблём. в этом случае завтра поеду в магазин, а уже послезавтра вы взвоете по-другому.))

но если пункт правил остаётся в силе, значит у разработчиков есть и инструменты для выявления таких вот товарищей. в принципе эта тема кишит кандидатами на проверку, начиная от тех прямо заявляет о наличии соответсвующего оборудования, до “ничегонепонимаек”

7 часов назад, BJIynugoJL сказал:

вот для тех кто не понимает, что из себя представляет никнейм и авик этого чувака.

асгард- это мифический город, где обитают боги, в том числе и Один, белокурых бестий, тех самых, кстати, из третьего рейха. на авке написано “крикни “один” и убей”. ну а 88 это либо 88 заповедей для белой расы идена лейна, либо “heil hitler” ,ведь буква “Н” восьмая в латинском алфавите. напоминаю администрации форума, что мои предки, и наверное ваши, как раз за то и воевали чтобы вы не были мылом для солдатских сапог или абажуром для ламп

С - следопыт. Это круто, что можете в логику, но пока там нет лозунгов про разжигание и цифр 14 перед 88 все это Ваши домыслы.

48 минут назад, SalaaR сказал:

С - следопыт. Это круто, что можете в логику, но пока там нет лозунгов про разжигание и цифр 14 перед 88 все это Ваши домыслы.

можт и домыслы про цифры, особенно если их рассматривать раздельно с никнеймом и авиком, однако в совокупности всё очень даже очевидно.

 

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

Кухонный нож

После этой фразы я сразу понял 'твою остроту ’

2 минуты назад, Ridenri сказал:

После этой фразы я сразу понял 'твою остроту ’

ну хоть что-то понял и то хорошо. вон, кот, аж год спустя  понял что в ся эта хрень наносит вред, в том числе и экономический, этому проекту. у тебя есть все шансы побить этот рекорд- попробовать понять за 364 дня

повылезали тут понимаешь с анабиоза котофеи всякие

 

О7

1 час назад, SalaaR сказал:

С - следопыт. Это круто, что можете в логику, но пока там нет лозунгов про разжигание и цифр 14 перед 88 все это Ваши домыслы.

Даже если я влеплю чёткое “14/88”, мне совершенно ничего за это не будет))
Сомневающиеся могут изучить федеральный список запрещённых материалов ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

22 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

повылезали тут понимаешь с анабиоза котофеи всякие

 

О7

Открытие зезона вроде

4 часа назад, BJIynugoJL сказал:

кухонный нож. ты хоть раз имел дело с этим кухонным прибором? ну там, порезать хлеб, , тортик разрезать на кусочки, измельчить лучок-чесночок для салата. но правда дело в том что сим кухонным прибором можно и кого-то убить. а потом на суде вот так с невинными глазками заявлять, я мол не убивал, я всего лишь хотел приготовить котлетки)) где это видано чтоб поваров сажали за кулинарное искусство)).

 – А посадите меня ещё и за изнасилование.

 – А вы кого-то изнасиловали?

 – Нет, но инструмент то имеется.