Охота на ВЕДЬМ.

 

Забавную темку завели, я бы сказал что “осення” темка получилась,  жаль что закрыли, хорошо бы было перенести в барную стойку, и немножечко дофлудить в ней, а то форум дохлый какой то, а тс уж больно забавный оказался.

Ну да ладно, заведу новую.

 

Цитата

Цитата

Это какой то новый признак, если ты офф значит ты читер xD

Не бегрпорт, а пропаганда ЛСД получилась xD

 

  1. Эта команда уже не раз, выходила из боя полным составом.

  2. Никто их читерами не называл. Как видно из скрина, они сами себя так назвали. Написав что их выкинуло из игры из-за античита. За свои слова надо отвечать. 

  3. Если результат их выхода, не срабатывание защитных механизмов игры, и не последствия какого то бага, то значит это добровольный выход. Что как уже выше писали, неспортивно, и должно наказыватся как минимум, лишением доступа (для всех игроков что на скрине) к режиму Лиг. Я не думаю что игроков, которые настолько слабы, что боятся играть против любой, более менее сильной команды, стоит наказывать баном. Но запретить им доступ к Лигам, будет правильно. Если они не хотят там играть, то зачем им вообще давать такую возможность? Пусть летают в оме , пве и пвп… 

 

  1. Dedaaaaa, с чего это ты взял что они сами себя читерами назвали? 

Перечитай внимательней, А). они написали что “античит сработал”, Б). они написали “НУ У ТЕБЯ МОЖЕТ И НЕТУ… НО В КОМАНДЕ БЫЛИ…”

так что это ВАС читерами назвали, и отказались с ВАМИ играть, НЕ СПОРТИВНО же читы юзать  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)   ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А ТС темки, читать не хотел, 2 строчки сложно же осилить было, и по скрину видно что он больше не читатель, а всё таки писатель (на 2 строки которые ему ответили, он 14 нафлудил, и это только на скрине, он вообще там большей частью сам с собой общался ![:wacko:](< base_url >/uploads/emoticons/wacko.gif “:wacko:”)), ему собственные фантазии больше по душе, и напостил хз что  ![:wacko:](< base_url >/uploads/emoticons/wacko.gif “:wacko:”)

 

  1. Насчёт наказаний,

во первых, СК не спортивкая игра, разработчики и их представитили среди супермодераторов неоднократно писали об этом. И через правила предявлять требования к спортивному поведению это не правильно.

 

во вторых, Ничего страшного в том что они вышли из игры я не вижу, ребята отказались играть, и не суть важно, читеры вы или вас просто более сильными соперниками посчитали. Если без читов играете, то сочтите комплиментом. MID правильно написал, у них своя атмосфера))

 

в третьих, не нужно никому ничего запрещать, никаких доступов в ЛИГУ. С вами отказались играть, а со смой по любому будут, кроме тебя есть и другие игроки, которым тоже нужен онлайн, на лиге в частности! А с ними хотят там играть, и они хотят там играть, (и повышать онлайн) просто не с вами…

 

в четвёртых, сколько раз наблюдал что игроки обманываются названием режима - “ЛИГА”. По нормальному если, вот “лига барона”, это дейсвительно “ЛИГА”, люди проходили отбор и там всё спортивно, попроси кнопку сделать, что бы только с лигой барона играть можно было. Пологаю там всё будет соответствовать ожиданиям. А нам онлайн разгонять не нужно. Всё остальное кроме “лиги барона”, это обычный игровой режим, и ничего “ЛИГАвого”, кроме названия там нет, просто интерестный командный режим. Массовый. Интерестный. И довольно популярный.

Оставьте лигу в покое!

 

 

ну и для упоротых на ведьм по охотится, и садистов которые любят кого нибудь понаказывать :

Скрытый текст

  1. то что Скула отписался что “бага не вижу”, это не значит что его нет, просто не найден, баг может быть, их могло и дропнуть.

  2. насчёт того что “сработал античит”, это не означает что они к этому причастны и признались в выходе из игры, они могут считать что это причина по которой их дропнуло, и что СК так о них заботится, могли где то об этом слышать например из сплетен и поверить. (как ТС багрепорта)

  3. Когда я писал в темке что они вышли из игры и отказались от боя, это лишь мои допущения, ребята такого не говорили.

 

Да, помню этих ребят, когда я еще летала лижки, каждый бой против нас они даже дронов не сбивали, сразу ливали. Зачем летать на лигу, если вы даж квест там не делаете?:smiley:

Только что, Katrine69 сказал:

Зачем летать на лигу, если вы даж квест там не делаете?:smiley:

 

допущу что они геймплея хотят.

 

Не все же “Хомяки” да, да я помню тот бой, когда ты всю мою рандомную команду на дронов совратила  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

Не все же “Хомяки” да, да я помню тот бой, когда ты всю мою рандомную команду на дронов совратила 

Я не занимаюсь совращением :confused:

5 минут назад, Katrine69 сказал:

Да, помню этих ребят, когда я еще летала лижки, каждый бой против нас они даже дронов не сбивали, сразу ливали. Зачем летать на лигу, если вы даж квест там не делаете?:smiley:

(ИМХО) Они ищут интересные бои - у них все есть (награда не важна), они знают свой уровень  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

5 минут назад, Kirovles сказал:

(ИМХО) Они ищут интересные бои - у них все есть (награда не важна), они знают свой уровень  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 

Полностью согласен, ребятам геймплей нужен.

А негодуют на них хомяки, которых шкурные вопросы интересуют, кому то дрона успеть сбить, кому то фражико, а тут не успели вот и злятся)

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

А негодуют на них хомяки

Тебе мало того, что я позволила тебе оставить подпись, ты решил про хомяков постоянно писать?:confused:

Пфф, “позволила оставить”? 

что то я не помню такого, но будем считать что успокоительный чай помог ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

Пфф, “позволила оставить”?

Именно так ;р

 

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

что то я не помню такого, но будем считать что успокоительный чай помог ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Попей магния, чай с ромашкой я так и не пила, так что ни.

5 минут назад, Katrine69 сказал:

8 минут назад, full_annihilator сказал:

Пфф, “позволила оставить”?

Именно так ;р

 

ну вот и отлично, и хорошо что публично, с этой минуты никакие претензии по поводу подписи не принимаются)

 

5 минут назад, Katrine69 сказал:

Попей магния, чай с ромашкой я так и не пила, так что ни.

 

вместо ромашки, мы на милисе сошлись в тот раз вроде.

А мне то магний зачем?)

Только что, full_annihilator сказал:

мы на милисе сошлись в тот раз вроде.

С милиссой тоже не пила. Зеленый без сахара только.

 

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

А мне то магний зачем?)

Он память улучшает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Katrine69 сказал:

Он память улучшает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

он общеукрепляющее действие на нервную систему оказывает, в том числе и помогает не психовать, я просто сначало подумал ты вместо мелисы его, помог, вот и делишься находкой)

Только что, full_annihilator сказал:

 

он общеукрепляющее действие на нервную систему оказывает, в том числе и помогает не психовать, я просто сначало подумал ты вместо мелисы его, помог, вот и делишься находкой)

Ну ты уже опытный судя по всему, я витаминки пью, там магний тоже есть, не переживай :з

Нас спалили, сворачиваем всё ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, Katrine69 сказал:

Ну ты уже опытный судя по всему

 

а ты плагиатор, намёк на твою опытность у меня перед твоим постом был)

 

Насчёт опыта, со школы нравилась биология)

 

вот загуглил для тебя, обрати внимание:

 

Скрытый текст

Признаки недостаточности магния : ухудшение передачи нервных и мышечных импульсов, вызывающие раздражительность и нервозность , повышенную возбудимость , спазмы и судороги, дезориентацию во времени и пространстве, бессонницу, мигрень, хроническую усталость, нарушения пищеварения, учащенное сердцебиение, приступы, вспышки гнева или раздражения.

 

http://www.pharmacognosy.com.ua/index.php/makro-i-mikro-chudesa/magniy-pobeditel-stressov

 

 

 

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

 

а ты плагиатор, намёк на твою опытность у меня перед твоим постом был)

 

Насчёт опыта, со школы нравилась биология)

 

вот загуглил для тебя, обрати внимание:

 

  Скрыть содержимое

Признаки недостаточности магния : ухудшение передачи нервных и мышечных импульсов, вызывающие раздражительность и нервозность , повышенную возбудимость , спазмы и судороги, дезориентацию во времени и пространстве, бессонницу, мигрень, хроническую усталость, нарушения пищеварения, учащенное сердцебиение, приступы, вспышки гнева или раздражения.

 

http://www.pharmacognosy.com.ua/index.php/makro-i-mikro-chudesa/magniy-pobeditel-stressov

 

 

 

Погугли что нибудь, насчет того, как себя ведет человек, когда его дразнят, почему он раздражается и тд ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 минуты назад, neoretu сказал:

Нас спалили, сворачиваем всё ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

 

Как там Dedaaaa говорил, за свои слова нужно отвечать) как что поокуратнее с фотошоп, а то на костёр ща потащут)

1 час назад, full_annihilator сказал:

 

Как там Dedaaaa говорил, за свои слова нужно отвечать) как что поокуратнее с фотошоп, а то на костёр ща потащут)

Это ещё что за Средневековье?)

1 минуту назад, Katrine69 сказал:

Погугли что нибудь, насчет того, как себя ведет человек, когда его дразнят, почему он раздражается и тд ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

могу предположить что во время дразнения у человека запасы магния в организме заканчиваются)

Только что, neoretu сказал:

Это ещё что за Средневековье?)

 

смотри, как бы не узнать о нём поближе)