Охота на ВЕДЬМ.

1 час назад, full_annihilator сказал:

 

Как там Dedaaaa говорил, за свои слова нужно отвечать) как что поокуратнее с фотошоп, а то на костёр ща потащут)

Насчёт читов Инферно говорил, что их вполне реально создать к этой игрушке

 

4 минуты назад, full_annihilator сказал:

 

могу предположить что во время дразнения у человека запасы магния в организме заканчиваются)

Пожиратель магния и нервишек.)

реально, например донаводку которая на цвета пикселов метки упреждения будет реагировать, и без вмешательства в серваки СК. 

Это отследить почти не реально.

 

Тут мало читов наверняка потому что онлайн маленький, была бы более массовой игруха…

 

26 минут назад, full_annihilator сказал:

реально, например донаводку которая на цвета пикселов метки упреждения будет реагировать, и без вмешательства в серваки СК. 

Это отследить почти не реально.

 

Тут мало читов наверняка потому что онлайн маленький, была бы более массовой игруха…

 

Такая донаводка в принципе бесполезна.  Тут уже делали подобное,  не взлетело.

Самый лучший чит это железо, пинг, опыт, руки. 

То есть  ТС темки считает,  что нарушения правил игры в лигах не должны засчитываться , видимо сам так поступает раз включил Адвоката.

Очень жаль что на такие бои и правда внимание не обращается , и такое поведение уже реально стало считаться нормальным.

какое то осеннее обострение на тему читов
или это изза каникул?

1 минуту назад, ScorpioN666 сказал:

То есть  ТС темки считает,  что нарушения правил игры в лигах не должны засчитываться , видимо сам так поступает раз включил Адвоката.

Очень жаль что на такие бои и правда внимание не обращается , и такое поведение уже реально стало считаться нормальным.

 

да еденичные случаи же, а то что на них кого то несколько раз кинуло, так это об онлайне говорит.

 

Насчет ТСа и правил, правила людьми пишутся. И пункт про лив из боя совсем недавно был включен, осенью прошлой. А еще там есть пункт что “запрещено выражать намерения атаки вражеских дальников стоящих на у себя на респе”. Этио правило у меня почти год в подписи красовалось, уж больно ржачным было.

В обще любая подобная санкция это здоровенный кастыль, когда администрация расписывается в том что не мпособна организовать игровой процесс, так что бы здоровенных дыр, например как среспом и его фармом там не было.

 

Я понимаю что это из благих побуждений делается, и темки про санкции с призывами накатить кому то тоже из благих побуждений, и солдаты когда воюют и убивают кого то, тоже исключительно из благих, а еще раньше людей жгли за живо, и кожу снимали, это тоже исключительно из благих намерений. Так для них самих лучше было, мы же всё знаем.

Только вот куда ведет такая дорожка…?

Эволюционно, человек со вреён среднивековья никак не изменился, времени слишком мало прошло. И по прежднему любит охоту на ВЕДМ.

 

Насчет меня лично, нет, не делает, и считает не правильным это. Но то моя скромня точка зрения.

3 минуты назад, Triche сказал:

какое то осеннее обострение на тему читов

 

Осень, взгрустнулось народу)

10 минут назад, full_annihilator сказал:

 

да еденичные случаи же, а то что на них кого то несколько раз кинуло, так это об онлайне говорит.

 

Насчет ТСа и правил, правила людьми пишутся. И пункт про лив из боя совсем недавно был включен, осенью прошлой. А еще там есть пункт что “запрещено выражать намерения атаки вражеских дальников стоящих на у себя на респе”. Этио правило у меня почти год в подписи красовалось, уж больно ржачным было.

В обще любая подобная санкция это здоровенный кастыль, когда администрация расписывается в том что не мпособна организовать игровой процесс, так что бы здоровенных дыр, например как среспом и его фармом там не было.

 

Я понимаю что это из благих побуждений делается, и темки про санкции с призывами накатить кому то тоже из благих побуждений, и солдаты когда воюют и убивают кого то, тоже исключительно из благих, а еще раньше людей жгли за живо, и кожу снимали, это тоже исключительно из благих намерений. Так для них самих лучше было, мы же всё знаем.

Только вот куда ведет такая дорожка…?

Эволюционно, человек со вреён среднивековья никак не изменился, времени слишком мало прошло. И по прежднему любит охоту на ВЕДМ.

 

Насчет меня лично, нет, не делает, и считает не правильным это. Но то моя скромня точка зрения.

 

То есть лив из боя , против противника который сильнее ты считаешь нормальным?

Вот если это войдёт в привычку у всех то , с кем тогда самый сильный должен играть , уходить из проекта? И так по очереди. Пока не останется самый последний? 

Да правила людьми пишутся , как и законы. Давай тогда грабить и убивать , вот политики ввели законы потому что не могут всех защитить.

В каждой игре есть правила , я уже не говорю про этикет , лив из боём считался позором ещё до введения данного правила.

10 минут назад, full_annihilator сказал:

да еденичные случаи же

Тебе уже написали, что не единичные конкретно с этой командой, как минимум -_\

Любое нарушение правил - это нарушение правил, хоть как ты их оправдывай, сути это не меняет. 

Ты говоришь они геймплея хотели, их противники может тоже, но что-то не получили. Или они виноваты, что ливеры не могут играть против них? Я этот режим не уважаю, так я туда и не летаю: не порчу игру ни себе, ни другим. 

Если есть такая возможность заблочить доступ этим уникумам на лигу, то надеюсь это сделают.

24 минуты назад, KotMypkot сказал:

Такая донаводка в принципе бесполезна.  Тут уже делали подобное,  не взлетело.

 

возможно, а возможно просто криво написали.

 

25 минут назад, KotMypkot сказал:

Самый лучший чит это железо, пинг, опыт, руки. 

 

да с такими читами интереснее играть, когда эти читы рабочие) Для всего остального есть мм и хороший онлайн.

11 минуту назад, Deelena сказал:

Я этот режим не уважаю, так я туда и не летаю: не порчу игру ни себе, ни другим. 

 

Режим то интересный, не тупое бомбилово, стенка на стенку, а небольшая команда, в тёплой атмосфере, против примерно равных по силе соперников, раз ходят значит им интересно там.

 

11 минуту назад, Deelena сказал:

Любое нарушение правил - это нарушение правил

 

наныли.

 

11 минуту назад, Deelena сказал:

Ты говоришь они геймплея хотели, их противники может тоже, но что-то не получили. Или они виноваты, что ливеры не могут играть против них?

 

Можно сказать что они там помогают работе ММ.

Я серьёзно, если соперники не равны, то ММ не ждёт по 2 часа когда равные силы будут, а закидывает после 3-4 минут, как есть. Кто хочет остаётся, если кто то ушел, судить его тоже нельзя за это.

Ведь в пративном случае если с таким онлайном ММ пытается отбаланисить по скилу, ждали бы по часу соперников, и так уже было. Не надо больше такого.

 

Если не сбылись ожидания, то просите кнопку что бы с элитой играть только, там спортивно будет. когда закинет в бой.

 

11 минуту назад, Deelena сказал:

Я этот режим не уважаю, так я туда и не летаю: не порчу игру ни себе, ни другим. 

Если есть такая возможность заблочить доступ этим уникумам на лигу, то надеюсь это сделают.

 

об этом писал уже, вот

2 часа назад, full_annihilator сказал:

кроме тебя есть и другие игроки, которым тоже нужен онлайн, на лиге в частности! А с ними хотят там играть, и они хотят там играть, (и повышать онлайн) просто не с вами…

 

не нужно эгоизма.

7 минут назад, full_annihilator сказал:

 

Режим то интересный, не тупое бомбилово, стенка на стенку, а небольшая команда, в тёплой атмосфере, против примерно равных по силе соперников, раз ходят значит им интересно там.

 

 

наныли.

 

 

Можно сказать что они там помогают работе ММ.

Я серьёзно, если соперники не равны, то ММ не ждёт по 2 часа когда равные силы будут, а закидывает после 3-4 минут, как есть. Кто хочет остаётся, если кто то ушел, судить его тоже нельзя за это.

Ведь в пративном случае если с таким онлайном ММ пытается отбаланисить по скилу, ждали бы по часу соперников, и так уже было. Не надо больше такого.

 

Если не сбылись ожидания, то просите кнопку что бы с элитой играть только, там спортивно будет. когда закинет в бой.

 

Это как бы элитный режим, лол. Если они против средних команд ливают им там делать нечего и они как раз виноваты. По сути там никакого матчмейкера быть и не должно.

Они нарушают правила, нравится тебе это или нет -_\

7 минут назад, Deelena сказал:

Это как бы элитный режим, лол

 

нет, это обычный режим. 

 

Скрытый текст

а это:

7 минут назад, Deelena сказал:

Если они против средних команд ливают им там делать нечего и они как раз виноваты. По сути там никакого матчмейкера быть и не должно.

 

лишь следствие ошибочного суждения того что режим элитанрный.

 

игра в элите барона элитный режим, а это дворовый футбол.

 

вот, тоже писал уже

 

2 часа назад, full_annihilator сказал:

в четвёртых, сколько раз наблюдал что игроки обманываются названием режима - “ЛИГА”. По нормальному если, вот “лига барона”, это дейсвительно “ЛИГА”, люди проходили отбор и там всё спортивно, попроси кнопку сделать, что бы только с лигой барона играть можно было. Пологаю там всё будет соответствовать ожиданиям. А нам онлайн разгонять не нужно. Всё остальное кроме “лиги барона”, это обычный игровой режим, и ничего “ЛИГАвого”, кроме названия там нет, просто интерестный командный режим. Массовый. Интерестный. И довольно популярный.

 

с чего вообще люди считают что это какой то элитный режим? на название купились? тут командных боёв только 2. и он интересен всем. ВСЕМ, а не только кучки эгоистов.

 

7 минут назад, Deelena сказал:

Они нарушают правила, нравится тебе это или нет -_\

 

Нет, не нарушают, с чего это ты взяла?

 

Вот же для любителей кого нибудь вздёрнуть писал:

 

2 часа назад, full_annihilator сказал:

  Скрыть содержимое

  1. то что Скула отписался что “бага не вижу”, это не значит что его нет, просто не найден, баг может быть, их могло и дропнуть.

  2. насчёт того что “сработал античит”, это не означает что они к этому причастны и признались в выходе из игры, они могут считать что это причина по которой их дропнуло, и что СК так о них заботится, могли где то об этом слышать например из сплетен и поверить. (как ТС багрепорта)

  3. Когда я писал в темке что они вышли из игры и отказались от боя, это лишь мои допущения, ребята такого не говорили.

 

1 час назад, full_annihilator сказал:

 

нет, это обычный режим. 

 

  Скрыть содержимое

а это:

 

лишь следствие ошибочного суждения того что режим элитанрный.

 

игра в элите барона элитный режим, а это дворовый футбол.

 

вот, тоже писал уже

 

 

с чего вообще люди считают что это какой то элитный режим? на название купились? тут командных боёв только 2. и он интересен всем. ВСЕМ, а не только кучки эгоистов.

Наша тима в элитке 

4 минуты назад, neoretu сказал:

Наша тима в элитке

 

 а их нет скорее всего, вот они и проделали работы ММ. 

уже писал об этом.

 

22 минуты назад, full_annihilator сказал:

Можно сказать что они там помогают работе ММ.

Я серьёзно, если соперники не равны, то ММ не ждёт по 2 часа когда равные силы будут, а закидывает после 3-4 минут, как есть. Кто хочет остаётся, если кто то ушел, судить его тоже нельзя за это.

Ведь в пративном случае если с таким онлайном ММ пытается отбаланисить по скилу, ждали бы по часу соперников, и так уже было. Не надо больше такого.

 

 

а что до не сбывшихся ожиданий, то вот:

 

22 минуты назад, full_annihilator сказал:

Если не сбылись ожидания, то просите кнопку что бы с элитой играть только, там спортивно будет. когда закинет в бой.

 

Это нормально будет, вы в элите, вам спорта хочется ( хоть и в аркаде), а вам рочей кидают. Кнопку просите.

 

P.S. Отошел до вечера.

popcorm1.gif

2 часа назад, full_annihilator сказал:

Перечитай внимательней, А). они написали что “античит сработал”

 

Внимательно… Где у тебя логика? Античит сработал, но выкинуло их. Античит срабатывает против тех, кто юзает чит, а не против нормальных игроков. Раз выкинуло их, то чит использовали они. 

Хотя… все это пустой треп. Так как по сути, лично мне до этих игроков дела нет ни какого. Просто мне не нравится то к чему это может привести… А именно: Сегодня одна команда, полностью ливает с игры при виде другой. Завтра, они попадают против более слабой команды, и уже ливают из боя они. После этого все дружно задумываются о том, что зачем играть против вон тех ребят, давайте мы ливнем? В результате, самая скиловая команда, будет определятся тем, как много других команд, при виде их ливают… Хорошие такие перспективы…

2 часа назад, ScorpioN666 сказал:

То есть лив из боя , против противника который сильнее ты считаешь нормальным?

 

считаю что крики “на кастёр” просто не уместны. Они всего лишь делают то, что делает ММ. 

 

2 часа назад, ScorpioN666 сказал:

я уже не говорю про этикет , лив из боём считался позором ещё до введения данного правила.

согласен, писал же уже. Но крики “на кастёр” в этом случае всё равно будут не уместны.

 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

А именно: Сегодня одна команда, полностью ливает с игры при виде другой. Завтра, они попадают против более слабой команды, и уже ливают из боя они. После этого все дружно задумываются о том, что зачем играть против вон тех ребят, давайте мы ливнем? В результате, самая скиловая команда, будет определятся тем, как много других команд, при виде их ливают… Хорошие такие перспективы…

 

2 часа назад, ScorpioN666 сказал:

То есть лив из боя , против противника который сильнее ты считаешь нормальным?

Вот если это войдёт в привычку у всех то , с кем тогда самый сильный должен играть , уходить из проекта? И так по очереди. Пока не останется самый последний? 

Да правила людьми пишутся , как и законы. Давай тогда грабить и убивать , вот политики ввели законы потому что не могут всех защитить.

 

 да перестаньте, это всего лишь плод воображения, не нужно кашмарить.

 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Внимательно… Где у тебя логика? Античит сработал, но выкинуло их. Античит срабатывает против тех, кто юзает чит, а не против нормальных игроков. Раз выкинуло их, то чит использовали они. 

 

ну а у них другой алгоритм работы античита, какой смогли придумать  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

К тому же если читы отодвинуть в сторону, можно расценивать как доработку ММ.

Как тут уже писали ребята знают свой уровень игры, ты хорошо играешь, охотник тоже, металконамнд тоже силён, остальных незнаю. ну про ММ я уже писал тут выше.

2 часа назад, full_annihilator сказал:

К тому же если читы отодвинуть в сторону, можно расценивать как доработку ММ.

Как тут уже писали ребята знают свой уровень игры, ты хорошо играешь, охотник тоже, металконамнд тоже силён, остальных незнаю. ну про ММ я уже писал тут выше.

А ты у нас самый скилловый (в плане пве)