Охота на ВЕДЬМ.

1 минуту назад, neoretu сказал:

А ты у нас самый скилловый (в плане пве)

 

да я такой)

Только к чему это?

Скил автра к обсуждаемой теме точно никак не относитя.

11 минуту назад, full_annihilator сказал:

да я такой)

Кусачий пвешер  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

4 часа назад, neoretu сказал:

Насчёт читов Инферно говорил, что их вполне реально создать к этой игрушке

читы вообще реально создать к любой игрушке <__<  по крайней мере я не слышал об обратном

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Кусачий пвешер  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

 

и создал бог хомяка…

Зверюшка получилась очень злобная, и сердитая  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

не ругайся)

3 часа назад, full_annihilator сказал:

 

нет, это обычный режим. 

 

  Скрыть содержимое

а это:

 

лишь следствие ошибочного суждения того что режим элитанрный.

 

игра в элите барона элитный режим, а это дворовый футбол.

 

вот, тоже писал уже

 

 

с чего вообще люди считают что это какой то элитный режим? на название купились? тут командных боёв только 2. и он интересен всем. ВСЕМ, а не только кучки эгоистов.

 

 

Нет, не нарушают, с чего это ты взяла?

 

Вот же для любителей кого нибудь вздёрнуть писал:

 

Не нужно желаемое выдавать за действительное.

  1. Это не обычный режим “как все”, во-первых, для него требуется команда, корабли высоких рангов. Это отборочные в “киберспортивное мероприятие” как бы забавно это не звучало, но оно вот так вот официально называется. 

 

  1. То, что ты писал это твои сугубо личные трудности, я тоже могу что угодно написать. Открываем правила игры, смотрит на пункты 7.2 и 7.4

Скрытый текст

7.2. Выход из незаконченного боя.

7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников.

8.1. В случае неоднократного нарушения в течение одной игровой сессии или одних суток пп. 7.1.-7.4. правил Гейм-мастер на основании внутриигровых жалоб может заблокировать учетную запись игрока на срок до 3 суток, а в случае повторного нарушения или многократных систематических нарушений пп. 7.1.-7.4. правил Администрация может заблокировать учетную запись на срок от 30 дней до перманентной блокировки.

 

Так что то, что ты тут пишешь - это ерунда и плохая попытка оправдать ливеров. 

31 минуту назад, Deelena сказал:

Не нужно желаемое выдавать за действительное.

 

поддерживаю.

 

31 минуту назад, Deelena сказал:

  1. Это не обычный режим “как все”, во-первых, для него требуется команда, корабли высоких рангов.

и что с того?

поопределению все командные режимы являются элитарными?

или приобщаешься к элите после покупки за деньги\время контента?

не думаю.

 

31 минуту назад, Deelena сказал:

Это отборочные в “киберспортивное мероприятие” как бы забавно это не звучало, но оно вот так вот официально называется. 

 

насчет киберспорта уже много раз говорлось разработчиками и супермодераторами что СК ни кеберспортивная дисцеплина. я писал уже об этом. То что в темке от Лезорта фигурирует термин киберспортивные мероприятие, так то 2014,  у меня информация более свежая.

 

Насчёт отбора,

я бы сравнил это с отбором во дворах, молодых талантов для лиг барона.

Принццип пирамидки тоже не делает режим элитарным. В отбороцных отбирают сильные команды которые будучи отобранными ИГРАЮТ ДРУГ С ДРУГОМ. а не с нубасами и постоянно жалаются на них что те не соответствуют их ожиданиям. Кнопку просите, что бы с отборными командами играли. В этом решение.

Неужели не видно что это 2 разные команды словно из 2-х разных миров.Фигурально выражаясь.

 

24 минуты назад, Deelena сказал:

  1. То, что ты писал это твои сугубо личные трудности, я тоже могу что угодно написать. Открываем правила игры, смотрит на пункты 7.2 и 7.4

  Скрыть содержимое

7.2. Выход из незаконченного боя.

7.4. Саботаж боя, в том числе: намеренное нанесение урона членам своей команды, многократное самоуничтожение, отказ наносить урон противнику, помощь команде противника, в том числе выдача местонахождения кораблей союзников.

8.1. В случае неоднократного нарушения в течение одной игровой сессии или одних суток пп. 7.1.-7.4. правил Гейм-мастер на основании внутриигровых жалоб может заблокировать учетную запись игрока на срок до 3 суток, а в случае повторного нарушения или многократных систематических нарушений пп. 7.1.-7.4. правил Администрация может заблокировать учетную запись на срок от 30 дней до перманентной блокировки.

 

 

почему ты решила что они нарушили эти пункты по каким критериям?

 

5 часов назад, full_annihilator сказал:

Скрытый текст

  1. то что Скула отписался что “бага не вижу”, это не значит что его нет, просто не найден, баг может быть, их могло и дропнуть.

  2. насчёт того что “сработал античит”, это не означает что они к этому причастны и признались в выходе из игры, они могут считать что это причина по которой их дропнуло, и что СК так о них заботится, могли где то об этом слышать например из сплетен и поверить. (как ТС багрепорта)

  3. Когда я писал в темке что они вышли из игры и отказались от боя, это лишь мои допущения, ребята такого не говорили.

 

 

 

24 минуты назад, Deelena сказал:

Так что то, что ты тут пишешь - это ерунда и плохая попытка оправдать ливеров. 

 

Нет то что я тут пишу это как минимум труд, к тому же аргументированный, а называть чужой труд ерундой это по меньшей мере не очень культурно.

 

я не опраыдываю, говорил же что считаю это не правильным, и возможно с их стороны тоже не очень культурное поведение (ИМХО). Но это не повод кричать “на кастёр”.

41 минуту назад, full_annihilator сказал:

Нет то что я тут пишу это как минимум труд, к тому же аргументированный,

ты свои слова аргументируешь своими же словами -_\

43 минуты назад, full_annihilator сказал:

у меня информация более свежая

источники этой информации будут? 

1 час назад, Deelena сказал:

ты свои слова аргументируешь своими же словами -_\

Так это же нормально, так оно и должно быть, в этом и есть сущность аргкмента  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Скрытый текст

Аргуме́нт  ( до́вод ) — логическая посылка, используемая отдельно или в совокупности с другими с целью доказательства истинности определённого утверждения — тезиса. Чтобы тезис можно было считать истинным, все аргументы должны содержать в себе истинную информацию, достаточную для доказательства тезиса с помощью верных логических умозаключений.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Аргумент_(логика)

 

1 час назад, Deelena сказал:

источники этой информации будут? 

 

будут. 

Раз аргументов мало, и просишь источники то могу и факты подтянуть)

 

  1. Мнение разработчиков:

Lezort (Опубликовано: December 8, 2016)

Dive_r, СК - это  не киберспортивная дисциплина. Здесь только-только зарождается командный сегмент.

 

 

Lezort**  (Опубликовано: January 6)**

Привет, Anomalius. SC не позиционируется как киберспорт…

 

Скрытый текст

 

 

  1. Мнение общественности: обрати внимание на результаты опроса.
  1. Официальный общеросийский уровень:

Не вижу я тут СК http://resf.ru/sorevnovaniya

 

Скрытый текст

13 апреля 2017 г. в Минюсте России был зарегистрирован Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 16.03.2017 №183 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта»

 

В соответствии с приказом Минспорта России №618 от 05.07.2017 г., право и обязанность разрабатывать правила по виду спорта и вносить их на утверждение в Минспорта РФ возложены на Федерацию компьютерного спорта России[22].

 

с фактами закончил, возвращаюсь к аргументации)

  1. Элементарное не соответствие критерием спортивности.

Цитата

В киберспорте нельзя использовать любые игры. Например, для соревнований не подойдут игры, которые содержат в себе элемент случайности, преобладающий над фактором умения игры.

 

если говорить об отборочных, то в чём спортивность то? кто больше нубасов нафармит? Уже говорил что в спортивном варианте “отборочных”, элита с такой же элитой играть должна, а не так как на скринах.

 

но Наверняка элите не нужна другая элита? не так ли?)

Хорошо на эту тему как раз инферно написал:

 

 

Возможно именно по этому - “команда попросила на ДНСов накатать”, мяска лишили?  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

2 часа назад, full_annihilator сказал:

я не опраыдываю, говорил же что считаю это не правильным, и возможно с их стороны тоже не очень культурное поведение (ИМХО). Но это не повод кричать “на кастёр”.

А что есть повод как не нарушение правил игры в виде отказа от боя? Их там регаться в лиги под страхом пыток заставляют?

Вроде эти же и против нас ливали… Комп починю гляну скрины.

7 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Их там регаться в лиги под страхом пыток заставляют?

почему же, они играть пришли, вот и Хомка подтвердила что когда они вылетали из боя даже дронов не сбивали.

 

7 минут назад, Se0Gabriell сказал:

А что есть повод как не нарушение правил игры в виде отказа от боя?

 

С чего это ты взяла что это они отказались от боя? догадки же. Мб баг, мб и вправду античит какой сработал и их дропнуло что бы убереч от читеров)

А если ММ дополняют, и выполняют роль его более тонкой настройки, не в ущерб ожиданию для других игроков (это просто мои допущения) то тоже криминала не вижу.

 

P.S. Возможно и вовсе не нужно искать поводы?)

2 часа назад, full_annihilator сказал:

почему же, они играть пришли, вот и Хомка подтвердила что когда они вылетали из боя даже дронов не сбивали.

 

 

С чего это ты взяла что это они отказались от боя? догадки же. Мб баг, мб и вправду античит какой сработал и их дропнуло что бы убереч от читеров)

А если ММ дополняют, и выполняют роль его более тонкой настройки, не в ущерб ожиданию для других игроков (это просто мои допущения) то тоже криминала не вижу.

 

P.S. Возможно и вовсе не нужно искать поводы?)

Вот ещё, для коллекции собираю

2 часа назад, neoretu сказал:

Вот ещё, для коллекции собираю

 

Хорошо когда все довольны, и античит работает и тебе развлечение)

Хоспаде , почему-то хомяки подхватили жЫрную тему про систему античита . Если бы их действительно кикнула система античита , то там был бы бан лет эдак на 12 ( минимум ) .

хоспаде -_"

 

9nbYLjqt7qI.jpg

4 минуты назад, _Autism сказал:

Хоспаде , почему-то хомяки подхватили жЫрную тему про систему античита . Если бы их действительно кикнула система античита , то там был бы бан лет эдак на 12 ( минимум ) .

хоспаде -_"

 

а то что их дропнуло это не санкция системы, они же говорили что читеры в команде ТС были, перечитай. Их так система уберегла)

Кроме ручной тяги, немогу исключить что сами написали такой античит, система видит читеров у соперников и катапультирует команду, все спасены)

А возможно античит это новый и секретный проект админов СК, а та тима как то узнала об этом и пользуются официальным античитом, и спасительной катапультой  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) (но это не точно)

9 часов назад, full_annihilator сказал:

а то что их дропнуло это не санкция системы, они же говорили что читеры в команде ТС были, перечитай. Их так система уберегла)

Это не отменяет бана аккаунтов . Я могу ( к примеру ) выйти из боя , зайти в конце и сказать " сорян посоны интырнет вылитил , прастити миня " . Но ведь с интернетом у меня всё ок .

Я намеренно покинул бой , как и хомяки на скриншотах , смекаешь ?

    Игроки на скрине, даже если ливнули из боя, профита, кроме как отсутствия издевательств над собой, никакого не взяли. Дронов не сбили, очки Лиги потеряли - сами себя наказали. А их соперники - сбив всех дронов и захватив маяки подняли себе очки Лиги. В чем здесь негатив то? (ну если хотелось поиздеваться над более слабым противником, то да, вопросов нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

3 минуты назад, Kirovles сказал:

    Игроки на скрине, даже если ливнули из боя, профита, кроме как отсутствия издевательств над собой, никакого не взяли. Дронов не сбили, очки Лиги потеряли - сами себя наказали. А их соперники - сбив всех дронов и захватив маяки подняли себе очки Лиги. В чем здесь негатив то? (ну если хотелось поиздеваться над более слабым противником, то да, вопросов нет  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

Соперники победили сразу же, как только те ливнули. Соответственно, ни дронов сбить, ни фрагов сделать, ни маяк захватить они не успели и, по сути, только время потеряли впустую. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Соперники победили сразу же, как только те ливнули. Соответственно, ни дронов сбить, ни фрагов сделать, ни маяк захватить они не успели и, по сути, только время потеряли впустую. 

Бой там разве не продолжается (с ожиданием возврата игроков)? И в случае, если он сразу кончается, очки оставшейся команде зачисляются за победу? Моники то точно должны быть зачтены (ну это вторично для таких команд)

2 часа назад, Kirovles сказал:

Бой там разве не продолжается (с ожиданием возврата игроков)? И в случае, если он сразу кончается, очки оставшейся команде зачисляются за победу? Моники то точно должны быть зачтены (ну это вторично для таких команд)

Если сам покидаешь бой, то обратно уже не вернёшься туда. А награды не будет