Охота на ВЕДЬМ.

Только что, neoretu сказал:

Если сам покидаешь бой, то обратно уже не вернёшься туда. А награды не будет 

Так я про это и написал - покинувшая команда получает штраф по очкам, а оставшаяся изи победу. В чем негатив то? (это касается разжигания негатива именно в этой теме. Ваш багрепорт мне понятен, а вот разжигание пожаров в этой теме не понятно  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”))

1 час назад, _Autism сказал:

Это не отменяет бана аккаунтов . Я могу ( к примеру ) выйти из боя , зайти в конце и сказать " сорян посоны интырнет вылитил , прастити миня " . Но ведь с интернетом у меня всё ок .

Я намеренно покинул бой , как и хомяки на скриншотах , смекаешь ?

 

смекаешь. Но возможен и другое развитие сюжета. Тебя просто выкидывает система СК периодически, а потом тебя банят. За то что она тебя выкидывает. Смекаешь?)

7 минут назад, Kirovles сказал:

Так я про это и написал - покинувшая команда получает штраф по очкам, а оставшаяся изи победу. В чем негатив то? (это касается разжигания негатива именно в этой теме. Ваш багрепорт мне понятен, а вот разжигание пожаров в этой теме не понятно  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”))

Потому что для некоторой части игроков такой бой и не бой вовсе и лучше б без такого бесполезного изи вина играть.

Мы катки заходим тащить и получать удовольствие от игры, а не поинты в рейтинге крабить.

 

15 часов назад, full_annihilator сказал:

почему же, они играть пришли, вот и Хомка подтвердила что когда они вылетали из боя даже дронов не сбивали.

 

 

С чего это ты взяла что это они отказались от боя? догадки же. Мб баг, мб и вправду античит какой сработал и их дропнуло что бы убереч от читеров)

А если ММ дополняют, и выполняют роль его более тонкой настройки, не в ущерб ожиданию для других игроков (это просто мои допущения) то тоже криминала не вижу.

 

P.S. Возможно и вовсе не нужно искать поводы?)

То есть ты до сих пор не понял что тема про античит не просто выглядит бредом, но и является им? Мне казалось пары дней достаточно чтобы суметь подумать секунд 5.

 

Я не могу дать тебе скрины и логи, но эти ребята именно ливают из боя, а не дропает их. Встречали 2 раза подряд - 1-й ливнули все, во второй раз 1 парень остался и фанился со мной. А это уже пп 7.2, как бы тебе не хотелось оправдать их или трактовать действия иначе.

 

А вообще все просто - не готовы сражаться до последнего корабля, так не становитесь в очередь.

1 час назад, Kirovles сказал:

Так я про это и написал - покинувшая команда получает штраф по очкам, а оставшаяся изи победу. В чем негатив то? (это касается разжигания негатива именно в этой теме. Ваш багрепорт мне понятен, а вот разжигание пожаров в этой теме не понятно  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”))

Давайте так каждый будет ливать, просто потому что штормы и им подобные хорошо играют. Играть с самим собой очень интересно будет

25 минут назад, full_annihilator сказал:

 

смекаешь. Но возможен и другое развитие сюжета. Тебя просто выкидывает система СК периодически, а потом тебя банят. За то что она тебя выкидывает. Смекаешь?)

А скажи мне , пожалуйста , видел ли ты хотя бы один случай , когда игрока РЕАЛЬНО блокировала система " анти-чит" ?

4 минуты назад, neoretu сказал:

Давайте так каждый будет ливать, просто потому что штормы и им подобные хорошо играют. Играть с самим собой очень интересно будет

на лигах есть такая не спортивная фишка,не только победить,а ещё и унизить,не захватывая маяки,перебить всю тиму,чем не повод для пригара,такой вот спорт…

Три страницы писанины ни о чём  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

18 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Потому что для некоторой части игроков такой бой и не бой вовсе и лучше б без такого бесполезного изи вина играть.

Мы катки заходим тащить и получать удовольствие от игры, а не поинты в рейтинге крабить.

 

 

7 минут назад, neoretu сказал:

Давайте так каждый будет ливать, просто потому что штормы и им подобные хорошо играют. Играть с самим собой очень интересно будет

 А как Вы тогда относитесь к “язадрон”? (они же не играют, они на убой ходят)

Только что, Kirovles сказал:

А как Вы тогда относитесь к “язадрон”? (они же не играют, они на убой ходят)

Ну они хотя б себе квест делают…Эти ребята ни себе ни людям, получается, зашел- сразу взял маяки- изи вин. Ну такое…)

Кстати. Ни кто не замечал, сейчас периодически снова рушиться БЗС, при чём без видимых причин. То есть, ничего не лагает, все летает, потом вжух - ты в окне логина. Все бы ничего, но вызывает подозрение другое. Такие обрушение происходят периодически, как только начинается фарм. Стоит зайти на вражий респ и начать убивать вражескую команду - сразу вылет, все в ангаре, бой не перезапускается. Были глюки с вазготов, со спиралью, ещё с чем то. Мб и сейчас есть модуль, багающий бзс?

1 час назад, Kirovles сказал:

А как Вы тогда относитесь к “язадрон”? (они же не играют, они на убой ходят)

Этих хотя бы сбить можно. Да и они обычно не суицидничают

3 минуты назад, Strigorn сказал:

сейчас периодически снова рушиться БЗС, при чём без видимых причин

И лиги. БзС у наших каждый день крашится…

8 минут назад, Kirovles сказал:

 

 А как Вы тогда относитесь к “язадрон”? (они же не играют, они на убой ходят)

С ними можно поиграть, они сопротивляются и отстреливаются. Иногда. То есть принимают бой так или иначе, не отказываясь от него.

 

А тут налицо нарушение правил.

1 минуту назад, neoretu сказал:

Этих хотя бы сбить можно. Да и они обычно не суицидничают

Просят дрона - давал сбить дрона, а дальше в стенку упираются всеми следующими кораблями  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”). Тоже по идее уклонение от боя?

P.S.: я все к чему, есть негативные моменты в Лигах, то что всех забанить и сжечь на костре - игре не поможет (ну это ИМХО высказал и ни кому не навязываю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

за не захват маяков лишать победы,кажись в этом смысл победы…

1 час назад, _Autism сказал:

А скажи мне , пожалуйста , видел ли ты хотя бы один случай , когда игрока РЕАЛЬНО блокировала система " анти-чит" ?

 

не шарю в античитах, но если мы с тобой не видили, то не начит что этого нет, а мб и баг какой)

 

 

1 час назад, dpapl сказал:

на лигах есть такая не спортивная фишка,не только победить,а ещё и унизить,не захватывая маяки,перебить всю тиму,чем не повод для пригара,такой вот спорт…

во, во, поиздеваться не дали, и началось - "тима просила “накатать”, мяска нужно, спортсменам то нашим))

 

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

Потому что для некоторой части игроков такой бой и не бой вовсе и лучше б без такого бесполезного изи вина играть.

Мы катки заходим тащить и получать удовольствие от игры, а не поинты в рейтинге крабить.

 

стоп, стоп, стоп, “изи вин” тут бетет в любом случае, с того момента как ММ отработал закинув из вместе, дальше можно лишь говорить о вариациях этого “изи вин”, строго говоря или с издивательствами, или без)

 

Та раз пришли катки " ТАЩИТЬ", так просити кнопу , что бы с авными поперниками биться, а то тут не ТАЩИТЬ получится, а скорее " ПЕРЕЕХАТЬ ИХ"  как на бульдозере)

 

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

То есть ты до сих пор не понял что тема про античит не просто выглядит бредом, но и является им? …

 

Я не могу дать тебе скрины и логи, но эти ребята именно ливают из боя, а не дропает их…

 

а у тебя есть основания исключить вероятность с античетом или багом?

всё остальное это догадки, так же как по поводу читеров. И ещё неизвестно кто тут более близок к истене в своих дохадках, но призумпцию невиновности вроде как не отменяли.

 

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

 …  Мне казалось пары дней достаточно чтобы суметь подумать секунд 5.

 

переход на личности это никогда не было аргументом)

 

1 час назад, Se0Gabriell сказал:

А вообще все просто - не готовы сражаться до последнего корабля, так не становитесь в очередь.

а об этом уже писал:

В 31.10.2017 в 11:11, full_annihilator сказал:

кроме тебя есть и другие игроки, которым тоже нужен онлайн, на лиге в частности! А с ними хотят там играть, и они хотят там играть, (и повышать онлайн) просто не с вами…

 

1 час назад, Katrine69 сказал:

Ну они хотя б себе квест делают…Эти ребята ни себе ни людям, получается, зашел- сразу взял маяки- изи вин. Ну такое…)

 

Ну почему же не себе не людям? Вам время эканомят, больше побед нахомячить успеешь))

 

1 час назад, neoretu сказал:

1 час назад, Kirovles сказал:

А как Вы тогда относитесь к “язадрон”? (они же не играют, они на убой ходят)

Этих хотя бы сбить можно. …

 

Только вот зачем?

 

А так то мы все уже поняли что если бы они просто АФКшили, и дали себя сбить, то у вас претензий к ребятам не было бы)

 

1 час назад, dpapl сказал:

за не захват маяков лишать победы,кажись в этом смысл победы…

 

это тоже лишнее, та же охотоа на ВЕДЬМ только в профиль)

1 час назад, _Autism сказал:

А скажи мне , пожалуйста , видел ли ты хотя бы один случай , когда игрока РЕАЛЬНО блокировала система " анти-чит" ?

Я видел, правда за контр страйк сурс. СПС валве античит.  Я правда только начинал из играть , во всем этом не разбирался. Потом мне ещё на одном аккаунте бан дали, но потом сняли. В итоге я не играю в КС вообще.

 

28 минут назад, full_annihilator сказал:

не шарю в античитах, но если мы с тобой не видили, то не начит что этого нет, а мб и баг какой)

свежайшие в буквальном смысле скрины

как думаешь , у него " интернет отпал" или " система анти-чита сработала" ?

1 минуту назад, _Autism сказал:

вежайшие в буквальном смысле скрины

как думаешь , у него " интернет отпал" или " система анти-чита сработала" ?

 

мне это даже не интерестно)

 

P.S. Спряч, пожалуйста 2 своих скрина под хайд.