Охота на ВЕДЬМ.

Только что, full_annihilator сказал:

 

мне это даже не интерестно)

 

P.S. Спряч, пожалуйста 2 своих скрина под хайд.

мне лень

8 минут назад, full_annihilator сказал:

это тоже лишнее, та же охотоа на ВЕДЬМ только в профиль)

как утверждается это спортивная дисциплина и как в спорте есть дисквалификации,фальстарты,допинги и тд,тут по-моему никаких правил нет вообще,а ещё и замануха для мяса в виде моников - не честно это всё и не спортивно…

Только что, _Autism сказал:

мне лень

 

печально что лень проявить немного уважения к другим читателям форума.

Только что, full_annihilator сказал:

 

печально что лень проявить немного уважения к другим читателям форума.

я попытался это сделать

если ты до сих пор не понял , что все противники , которые покинули бои , сделали это НАМЕРЕННО ( и этим самым нарушив правила игры ) это не мои проблемы 

никакой системы античит на скринах нет , банальные хомяки и только

вогт тебе моё уважение

7 минут назад, dpapl сказал:

как утверждается это спортивная дисциплина …

 

ну Лафаэлька просиа матерьял по поводу не спортивности, вот ей готовил подборочку)

 

Скрытый текст

18 часов назад, full_annihilator сказал:

19 часов назад, Deelena сказал:

источники этой информации будут? 

 

будут. 

Раз аргументов мало, и просишь источники то могу и факты подтянуть)

 

  1. Мнение разработчиков:

Lezort (Опубликовано: December 8, 2016)

Dive_r, СК - это  не киберспортивная дисциплина. Здесь только-только зарождается командный сегмент.

 

 

Lezort**  (Опубликовано: January 6)**

Привет, Anomalius. SC не позиционируется как киберспорт…

 

  Показать содержимое

 

 

  1. Мнение общественности: обрати внимание на результаты опроса.
  1. Официальный общеросийский уровень:

Не вижу я тут СК http://resf.ru/sorevnovaniya

 

  Показать содержимое

13 апреля 2017 г. в Минюсте России был зарегистрирован Приказ Министерства спорта Российской Федерации от 16.03.2017 №183 «О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов спорта»

 

В соответствии с приказом Минспорта России №618 от 05.07.2017 г., право и обязанность разрабатывать правила по виду спорта и вносить их на утверждение в Минспорта РФ возложены на Федерацию компьютерного спорта России[22].

 

с фактами закончил, возвращаюсь к аргументации)

  1. Элементарное не соответствие критерием спортивности.

Цитата

В киберспорте нельзя использовать любые игры. Например, для соревнований не подойдут игры, которые содержат в себе элемент случайности, преобладающий над фактором умения игры.

 

если говорить об отборочных, то в чём спортивность то? кто больше нубасов нафармит? Уже говорил что в спортивном варианте “отборочных”, элита с такой же элитой играть должна, а не так как на скринах.

 

но Наверняка элите не нужна другая элита? не так ли?)

Хорошо на эту тему как раз инферно написал:

 

 

Возможно именно по этому - “команда попросила на ДНСов накатать”, мяска лишили?  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

 

1 минуту назад, _Autism сказал:

банальные хомяки и только

 

почему это ты их хомяками называешь? отнядь, хомякам квесты и фражики подавай. Этим геймплей.

Тогда уж хомяки те кто себя пострадавшими считает, они же пишут, сбить они себя не дали, а хомякам фражики нужны были)

3 минуты назад, full_annihilator сказал:

 

ну Лафаэлька просиа матерьял по поводу не спортивности, вот её готовил подборочку)

 

  Скрыть содержимое

 

 

как грится а воз и ныне там и похоже там же и сгниёт…

1 минуту назад, dpapl сказал:

как грится а воз и ныне там и похоже там же и сгниёт…

 

а что бы нет то, инферно же сказал что люди хотят маленьких бить, спрос рождает предложение)

 

Если бы наши “киберспортивные”, жаловались не на то что ливнул кто то, и без мяска оставили, а на то что они устали играть со слабыми соперниками, и просят воможность выводить их только против команд равных по силам, вот тогда бы и разработчики начали работать в этом направлении.

4 минуты назад, full_annihilator сказал:

отнядь, хомякам квесты и фражики подавай.

ахахха , фражики

АХАХАХ

4 минуты назад, full_annihilator сказал:

 

почему это ты их хомяками называешь? отнядь, хомякам квесты и фражики подавай. Этим геймплей.

Тогда уж хомяки те кто себя пострадавшими считает, они же пишут, сбить они себя не дали, а хомякам фражики нужны были)

Дорогой, тебе не кажется, что ты неравнодушен к хомякам?:confused:

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

 

а что бы нет то, инферно же сказал что люди хотят маленьких бить, спрос рождает предложение)

так в том и дело,что им заняться нечем,а были бы турниры да за реал,ай,ни онлайна ни популярности и вообще ничего…

1 минуту назад, dpapl сказал:

так в том и дело,что им заняться нечем,а были бы турниры да за реал,ай,ни онлайна ни популярности и вообще ничего…

 

Кстати да,  в спортивной версии, какой нибудь глобальный турнир с призовым фондом думаю было бы хорошим инвистиционным вложением для развития проекта.

8 минут назад, dpapl сказал:

так в том и дело,что им заняться нечем,а были бы турниры да за реал,ай,ни онлайна ни популярности и вообще ничего…

Турнир есть, но на него никто не регается  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Турнир есть, но на него никто не регается  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

а ты покажи красненькую)

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Турнир есть, но на него никто не регается  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

 

могу предположить что и там когда то онлайн разгоняли как сейчас в Лигах, вот и не осталось никого)

8 минут назад, dpapl сказал:

а ты покажи красненькую)

Красненькую что?

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Красненькую что?

купюру)

1 час назад, full_annihilator сказал:

стоп, стоп, стоп, “изи вин” тут бетет в любом случае, с того момента как ММ отработал закинув из вместе, дальше можно лишь говорить о вариациях этого “изи вин”, строго говоря или с издивательствами, или без)

 

Та раз пришли катки " ТАЩИТЬ", так просити кнопу , что бы с авными поперниками биться, а то тут не ТАЩИТЬ получится, а скорее " ПЕРЕЕХАТЬ ИХ"  как на бульдозере)

“Тащить” - это относится и к ливнувшим из боя. Или они регают в Лиги чтобы выйти из боя, если противник их не устраивает? У нас перебор команд-соперников теперь разрешен?

 

ММ балансит команду на команду. Без выбора кого ты хотел бы встретить. И все. Или играешь, или не играешь и не встаешь в очередь. Или если делаешь как эти ребята значит кладешь на правила игры.

 

Тебе ж уже говорили про твое предложение “слабый со слабым, а сильный пусть ждет сильного”

А все остальное типа 

 

1 час назад, full_annihilator сказал:

кроме тебя есть и другие игроки, которым тоже нужен онлайн, на лиге в частности! А с ними хотят там играть, и они хотят там играть, (и повышать онлайн) просто не с вами…

 

это нарушение 7-го пункта правил и как бы ты ни хотел, по-другому это не выглядит, хоть придумывай мифический античит, дропнувший их, хоть нет.

 

Да и в конце концов, это вы тут жалуетесь что вас переезжают более сильные, почему тогда это сильный кнопку просить должен?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)
 

пс Я оставлю при себе свои мысли что нужно учиться, ровнять ручки, повышать навыки своей игры, чтобы не быть зафармленым, ибо давно уже ясно что иногим тут играющим проще называть тех, кто сильнее читерами, а самому сидеть в той же самой песочнице и просить на форуме убрать/занерфить то, что мешает сидеть в своей зоне комфорта, ибо вас нагибает.

Я знаю что “мы сюда приходим пиу-пиу в свободную минуту после работы/учебы/прочее и не собираемся тут как на второй работе пахать”, не начинайте. Так и не стоит жаловаться если вам попадается противник сильнее, опытнее и работающий над своими навыками. Тащите или затащат вас. А пытаться подменить лив из боя чем-то другим выглядит смешно в сопровождении фраз типа “фармят бульдозером”.

2 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

Да и в конце концов, это вы тут жалуетесь что вас переезжают более сильные, почему тогда это сильный кнопку просить должен? 

 

вы же залуетесь что соперники не соответствуют вашим ожиданиям.

 

Насчёт нарушения правл это только твои догадки, думаю что никаого нарушения нет, и никто не ливал из боя.

 

Насчет того что “мне сказали”, да нет там ничего конструктивного, закашмаривание себя самого только.

Он же написал что ему сбить мяска хочется)

Скрытый текст

10 минут назад, Se0Gabriell сказал:

пс Я оставлю при себе свои мысли что нужно учиться, ровнять ручки, повышать навыки своей игры, чтобы не быть зафармленым, ибо давно уже ясно что иногим тут играющим проще называть тех, кто сильнее читерами, а самому сидеть в той же самой песочнице и просить на форуме убрать/занерфить то, что мешает сидеть в своей зоне комфорта, ибо вас нагибает.

Я знаю что “мы сюда приходим пиу-пиу в свободную минуту после работы/учебы/прочее и не собираемся тут как на второй работе пахать”, не начинайте. Так и не стоит жаловаться если вам попадается противник сильнее, опытнее и работающий над своими навыками. Тащите или затащат вас. А пытаться подменить лив из боя чем-то другим выглядит смешно в сопровождении фраз типа “фармят бульдозером”.

 

а насчет этого, а возможно это читеры пытаются скрыть систему античита какими то придуманными ливами из боя, а?)