Охота на ВЕДЬМ.

1 минуту назад, full_annihilator сказал:

 

вы же залуетесь что соперники не соответствуют вашим ожиданиям.

 

 

Мы жалуемся что противник ливает из боя и нарушает правила игры, а ты рассказываешь о мифическом античите, утверждая что они не ливают, а виноваты не ливнувшие, а те, кто был готов играть.

Ты что-то путаешь.

 

2 минуты назад, full_annihilator сказал:

а насчет этого, а возможно это читеры пытаются скрыть систему античита какими то придуманными ливами из боя, а?)

Я для осмысления этой ереси даже минуты времени тратить не буду, поищи второго такого же с осенним обострением  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

4 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

Мы жалуемся что противник ливает из боя и нарушает правила игры,

 

если соперники не устраивают, проте других, нам нечего онлайн разгонять. писал уже в топик посте.

 

4 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

а ты рассказываешь о мифическом античите, утверждая что они не ливают, а виноваты не ливнувшие, а те, кто был готов играть.

 

ничего я не утверждаю. 

Это ты говоришь что они ливнуи, а я не вижу оснований так однозначно это утверждать)

 

4 минуты назад, Se0Gabriell сказал:

8 минут назад, full_annihilator сказал:

а насчет этого, а возможно это читеры пытаются скрыть систему античита какими то придуманными ливами из боя, а?)

Я для осмысления этой ереси даже минуты времени тратить не буду, поищи второго такого же с осенним обострением  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

а в чём различие то?

ты говоришь что они ливеры, они говоря что вы читры) Ни то ни другое не доказано. Есть же призумпция невиновности для всех, или она для вас только действует?)

 

P.S. а насчет осеннего обстрела, так это багрепорт осенний был, сбить фражиков не дали и команда накотать попросила)

 

 

8 минут назад, full_annihilator сказал:

если соперники не устраивают, проте других, нам нечего онлайн разгонять. писал уже в топик посте.

Экий ты упорный. Ты прочитай еще раз, игроки негодуют от нарушения правил игры, которые едины для всех, а не от уровня игры ливнувших или силы их команды.

Ты намеренно изворачиваешь утверждения, что тут пишут или правда не можешь понять другую точку зрения?

 

Сам проси свою кнопку. Нас противники устраивают, главное чтоб из боя не ливали и правила не нарушали да и все.

 

12 минуты назад, full_annihilator сказал:

а в чём различие то?

ты говоришь что они ливеры, они говоря что вы читры) Ни то ни другое не доказано. Есть же призумпция невиновности для всех, или она для вас только действует?)

 

Я все жду логи ливнувших тут, в теме спора, в которых будет прописана причина дисконнекта, либо отсутствовать причина дисконекта, потому что клиент был попросту закрыт  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”) И именно логи подтвердят или опровергнут твое топикстартовое утверждение об античите.

 

И вот если они появятся мы еще поболтаем, а разъяснять тебе по кругу одно и то же, когда просто (или намеренно) не видишь (или не хочешь принимать во внимание) иную точку зрения это трата времени. И моего, и твоего.

Есть симпотичные дамы тут?

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Есть симпотичные дамы тут?

Я так понимаю, в соответствии с названием темы, ты ищешь исключительно рыжих, зеленоглазых и весом до 40кг? 

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Я так понимаю, в соответствии с названием темы, ты ищешь исключительно рыжих, зеленоглазых и весом до 40кг? 

Желательно с метлой.

жаловаться на правила при отсутствии оных,интересненько,а вообще это мой фраг и моё дело как мне его отдать,имею на это полное право…

3 часа назад, KotMypkot сказал:

Я видел, правда за контр страйк сурс. СПС валве античит.  Я правда только начинал из играть , во всем этом не разбирался. Потом мне ещё на одном аккаунте бан дали, но потом сняли. В итоге я не играю в КС вообще.

 

да в других играх я и сам видел , конкретно этот вопрос задан насчёт СК 

Скрытый текст

2 часа назад, Se0Gabriell сказал:

2 часа назад, full_annihilator сказал:

если соперники не устраивают, проте других, нам нечего онлайн разгонять. писал уже в топик посте.

Экий ты упорный. Ты прочитай еще раз, 1. игроки негодуют от нарушения правил игры, которые едины для всех, а не от уровня игры ливнувших или силы их команды.

Ты намеренно изворачиваешь утверждения, что тут пишут или 2.  правда не можешь понять другую точку зрения?

 

3. Сам проси свою кнопку. Нас противники устраивают, главное чтоб из боя не ливали и правила не нарушали да и все.

 

2 часа назад, full_annihilator сказал:

а в чём различие то?

ты говоришь что они ливеры, они говоря что вы читры) Ни то ни другое не доказано. Есть же призумпция невиновности для всех, или она для вас только действует?)

 

Я все жду логи ливнувших тут, в теме спора, в которых будет прописана причина дисконнекта, либо отсутствовать причина дисконекта, потому что клиент был попросту закрыт  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)  4. И именно логи подтвердят или опровергнут твое топикстартовое утверждение об античите.

 

И вот если они появятся мы еще поболтаем, а разъяснять тебе по кругу одно и то же, когда просто (или намеренно) не видишь (или не хочешь принимать во внимание) иную точку зрения это трата времени. И моего, и твоего.

 

  1. Да перестань, этакие борцы за спроведивость во всём мире. А мб потому что удовольствий их слегка лешили,а?))

К тому же невижу нарушений, писал уже с стартовом посте.

 

  1. Другую точку зрания как мне кажется понять у меня получилось. Просто я  с ней не согласен. И не считаю что менно она истина. На читерстве ребят не поймали, на том что другие ребята именно ливают, их тоже не поймали. так что всё равноценно.

 

  1. меня темболее. а вас раз устраивают соперники, тогда без жалоб, а если нет, то ищите выход не такой который будет удобен кучке эгоистичных хомяков-фермеров. Которых фражико вдруг лишили. Вы не одни тут, не нужно эгоизма.

 

4.  Ну раз ждешь, то вот ты и добывай их, доказтельная база это бремя заинтересовонного лица) А утверждение у меня только одно было, то что нет подтверждений что это был лив из боя. А на нет как говориться и суда нет) Предпологать то много чего можно.