Нерф Эсминцев - вынужденная мера

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Надеюсь ты никогда не будешь этого делать, ибо это действительно бесполезная трата времени. Состояние “при смерти” это нормальное состояние тарги дамагера, а отхилов мне и своих хватает, а то что ты видишь это “оптический обман здрения”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) (шутко), это включенный улей как правило (отжирает сразу пол корпуса) или моя осторожность в использовании хилки корпуса (откат большой, а мне не критично если корпуса чуток нету). На крайняк я просто парочку подрывников чуть поближе подпущу и грохну, они меня и выхиляют (уловитель материи)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В любом случае это состояние временное (кто бывал со мной в ПВЕ видел наверное не раз) и заканчивается как правило полностью восстановленным хп. Улей вообще самый удобный спец модуль у тарги, лечит сильно, бьёт больно, экранов не видит, аимный, причём на 360 градусов. Но хилять таргу незачем, более того щас скажу кощунственную вещь, за что на меня наверное спустят собак пол форума - не бери на инжа хилящее оружие на контракт  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Если упорант сходу теряет всё хп - хилить бестолку, всё равно помрёт. Если теряет чуток, тем более хилить незачем, кругом аптечки валяются. А вот остатся в одиночку против крейсера с затмением, это не фонтан, боевые качества у затмения “ниочинь”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Миномёт (АОЕ атака, взрывная),  вазгул (АОЕ атака, продольная, ака сингулярка штурмов), плазменный бластер (на Т3-Т4, инжы начиная с 8 ранга могут надеть, крафтовый, АОЕ атака, взрывная) - гарантия, что ты будешь иметь реальную возможность пройти миссию в одиночку. Тот кто реально пришёл в ПВЕ победить, в отхиле не нуждается.

А причем тут пве? Я в пвп тебя не хилила, в пве не встречались вроде

Я про пвп т5 писала, я на пве октопуса или сириуса беру ._.

9 минут назад, Russiandude сказал:

Тут диверов просят? Их есть у меня!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  Показать содержимое

 

 

Метишь на место Аймакса? Он тоже любит показывать “эффективность” корабля в своих мувиках под фокус-фаером 3х кораблей крыла с координацией в ТС против рандома на голову слабее ?

10 минут назад, DeKhette сказал:

Метишь на место Аймакса?

Упаси Бартл!

Прост показываю, что дивером сейчас летать комфортно, в ом числе и на т5. Эсмы пилятся спокойно. Нужно поймать момент и выпилить тушку.

6 минут назад, Russiandude сказал:

Упаси Бартл!

Прост показываю, что дивером сейчас летать комфортно, в ом числе и на т5. Эсмы пилятся спокойно. Нужно поймать момент и выпилить тушку.

Эсмы пилятся на Ура и ТарГой с сингуляркой и “чужой интуицией”.
фуловый Вжух подыхает за время одновременной работы “Кристалл хищника”+“Чужая интуиция”+“форсирование наведения”, главное шмалять вдоль корпуса желательно со стороны движков.
Для уверенности можно еще и обратку заюзать. . .а потом уйти на форсировке движков помахав болтающимся хвостиком ТарГи. . .

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Эсмы пилятся на Ура и ТарГой с сингуляркой и “чужой интуицией”.

Тарге сложнее запилить эсма, т.к. у неё нет адаптива. Эсм увидит надвигающуюся опасность в 3-4 км и начнёт её фокусить.

А дивер прост смотрит, где у эсма “слепая зона” на данный момент и заходит в адаптиве  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

27 минут назад, Katrine69 сказал:

А причем тут пве? Я в пвп тебя не хилила, в пве не встречались вроде

Я про пвп т5 писала, я на пве октопуса или сириуса беру ._.

в ПВП я рак  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Получается иногда что то, но так себе.

10 минут назад, Russiandude сказал:

Эсм увидит надвигающуюся опасность в 3-4 км и начнёт её фокусить.

Скрытый текст

Picture-jaws-10092493-597-805.jpg

тадам. . . тадам. . . тадам.тадам.тадм

1 час назад, Russiandude сказал:

Тарге сложнее запилить эсма, т.к. у неё нет адаптива. Эсм увидит надвигающуюся опасность в 3-4 км и начнёт её фокусить.

А дивер прост смотрит, где у эсма “слепая зона” на данный момент и заходит в адаптиве  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

А теперь прикинь, ТС предлагает эсмам живучести убавить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И так вон дивер спиливает его чуть ли не всего. Дать сдачи? А чем?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Модули то тю тю, разве что повезёт и из ореола попадёт, причём далеко не 1 раз.

8 минут назад, OttoShmit сказал:

А теперь прикинь, ТС предлагает эсмам живучести убавить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) И так вон дивер спиливает его чуть ли не всего. Дать сдачи? А чем?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Модули то тю тю, разве что повезёт и из ореола попадёт, причём далеко не 1 раз.

да просто сделать уменьшение урона от дуги дивера по модулям на Х% и будет норм.
Что-бы дивер не выпиливал модули с одной дуги.
Ну или ХП модулям поднять этак раза в 4-5
Да и вообще залетает дивер под щиты “безнаказанно” ибо контрить его в пылу битвы не возможно.
Почему под щитом он не получает урона???
Пусть он получает урон в размере 0,5-1% от капы щита того кому он притетел под щит.

Вот скажите мне на милость где именно мешают эсминцы!

24 минуты назад, OttoShmit сказал:

А теперь прикинь, ТС предлагает эсмам живучести убавить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Поэтому я голоснул против  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

17 минут назад, Maximus_4 сказал:

Вот скажите мне на милость где именно мешают эсминцы!

Ну, мешает только вжух с его лозерами на 8000+ метров…

24 минуты назад, Russiandude сказал:

Ну, мешает только вжух с его лозерами на 8000+ метров…

Да там же урон копейки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 8.000+ это как минимум два горизонта + спецмодуль + боеприпасы на дальность, или даже три горизонта. Лает, да не кусает.

22 часа назад, DimkakmiD сказал:

и так перед тем как тема скатится в срачь вставлю свои 5 копеек

ТС на 146% ,   прав лишний жир зло- убрав его можно - добавить скорости, попутно можно модификатор взрывного урона по сосискам понизить дабы уменьшить вопли недовольных.

получим для взрывного урона все остается как есть, а для обычного полено по слабее станет.

 

зы где тот  далеко погребены мои похожие предложения правда там и модули затрагиваются

 

ты короче хочешь , что бы сириус опять гнул все живое, нет спасибо ешьте сами это мясо с волосами.

10 часов назад, Russiandude сказал:

Тут диверов просят? Их есть у меня!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

  Скрыть содержимое

 

 

Начал смотреть. Ещё у тебя есть великая игра с мазанием апокалами по стоячему эсминцу. Закончил смотреть.

7 часов назад, PaziNazi сказал:

Начал смотреть. Ещё у тебя есть великая игра с мазанием апокалами по стоячему эсминцу. Закончил смотреть.

Тогда я ток учился в диверы с ракопалипсами. Второй или третий день полетушек на оных.

 

15 часов назад, OttoShmit сказал:

Да там же урон копейки  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 8.000+ это как минимум два горизонта + спецмодуль + боеприпасы на дальность, или даже три горизонта. Лает, да не кусает.

6000+ урон выходит. Фригаты лопаются по кд, прихваты за секунду-две, если хорошо лучом попасть.

1 час назад, Russiandude сказал:

Тогда я ток учился в диверы с ракопалипсами. Второй или третий день полетушек на оных.

 

6000+ урон выходит. Фригаты лопаются по кд, прихваты за секунду-две, если хорошо лучом попасть.

На лозерах выставил зум и води в 5 км лазерами по милочи.

2 часа назад, Russiandude сказал:

6000+ урон выходит. Фригаты лопаются по кд, прихваты за секунду-две, если хорошо лучом попасть

Именно если попасть, а с этим проблемы, вежь приэват не бужет ждать 2 тика и изза хаотичных метаний оного не распилить. Ну и аварийку никто не отменял.