Охота на ВЕДЬМ или как преобразователь в умелых руках живёт своей жизнью

Только что, zHellish сказал:

Так там и враг позади тебя. А у лазера заглота очень большая донаводка на союзников. 

Где позади меня враги? миникарту смотри  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Только что, STORM50934 сказал:

а что на видео не видно? А на скриншотах?

 

это обсуждение, смотрим радуемся, анализируем, вспоминаем.

 

Это должно всех успокоить))?

а,это ты Сеньер который любит т3 и т4. так это,за Листика и Никосара я могу сказать,что когда ты еше в эту игру не зашел,они уже тут респу фармили.но раньше это требовало больших усилий. и оба игрока не однократно были проверенны разрабами. так что ты мимо. 

тут даже тема не давно было от недочторма ,где Никосара тоже обвиняли хз в чем. разрабы дали в ней ответ. “Никосар является древним игроком,его мастерство не подлежит сомнению” . 

11 минуту назад, _Mirolog_ сказал:

“Прилипание” луча преобразователя скорее всего тоже обусловлено механикой его работы. Есть скрин/видео где лучи лазеров и луч преобразователя целятся именно в разные стороны (угол более 20-30 градусов)? Небольшие несоответствия списываются на интерполяцию и особенности механики

20-30 градусов, вы хоть понимаете что это за угол и что это ну совсем не небольшие несоответствия.

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

“Никосар является древним игроком,его мастерство не подлежит сомнению” . 

я тут на тех самых т3-т4 тоже с никосаром воевал и 50 на 50 у нас с ним было, а вот в последнее время чёт вообще тяжко стало, но это он на таргатоке с преобразователем летал.

А вот когда на хилку сел, там я увидел совсем иную картину прицеливания.

Да не может преобразователь “жить отдельно” от прицела . Если уж Аим дак вместе с прицелом должно это дело “танцевать” … Хотя да , я знавал случаи когда администрация чуть ли не продавала “незаконную автоматизацию”  игрокам … те проекты кстати тоже были на стадии своего “угасания”)

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

я тут на тех самых т3-т4 тоже с никосаром воевал и 50 на 50 у нас с ним было, а вот в последнее время чёт вообще тяжко стало, но это он на таргатоке с преобразователем летал.

А вот когда на хилку сел, там я увидел совсем иную картину прицеливания.

у Никосара нет Вазгота. а на Тарге он давно с год почти как гнет.чу поделать если он имба/

Вот на минуту коротенько о том за что игрока забанили, это третья страница из приведённой мною темы за 2016 год.

Проблема в преобразователе то что тот урона может нанести мгновенно и на целый килл и кончается быстро, поэтому ловить такие моменты куда проблематичнее.

Скрытый текст

 

 

1 час назад, STORM50934 сказал:

  • 2:45 хвост и преобразователь, лазеры продолжают гулять (мой любимы момент)

Вот почему на том видео это мой любимы момент, то же самое поведение, но с преобразователем, а не с лазерами, вам так не кажется?

10 минут назад, DeKhette сказал:

Да не может преобразователь “жить отдельно” от прицела . Если уж Аим дак вместе с прицелом должно это дело “танцевать” … Хотя да , я знавал случаи когда администрация чуть ли не продавала “незаконную автоматизацию”  игрокам … те проекты кстати тоже были на стадии своего “угасания”)

Ну у меня интернет был самый лучший на то время и бесплатный, потому что знакомый работал у провайдера и он мог.

А так то да, не спрашивай меня почему преобразователь наводится отдельно и так чётко в сравнении с лазерами, сам не знаю.

12 минуты назад, Mzhelskii сказал:

у Никосара нет Вазгота. а на Тарге он давно с год почти как гнет.чу поделать если он имба/

Ну ты меня обижаешь, да тарга гнёт и не смотря на мою печаль и отвлечённость процессом записи и ловли хороших кадров, я сделал нормально фрагов.

7 минут назад, STORM50934 сказал:

Ну ты меня обижаешь, да тарга гнёт и не смотря на мою печаль и отвлечённость процессом записи и ловли хороших кадров, я сделал нормально фрагов.

я тебя не обижаю ,Ник просто сильней тебя раз в 100 по этому для тебя он читер а для других сильный  игрок. 

того пилоты ,что ты на видосе привел не банили -он просто свалил с игры.

банили xD и Бичочка-в обоих случаях было доказано использование сторонних программ. при чем все было объяснено и показано,что да как. 

 

Только что, xlMaXlx сказал:

Так что, кого баним?

тебя

1 минуту назад, Mzhelskii сказал:

я тебя не обижаю ,Ник просто сильней тебя раз в 100 по этому для тебя он читер а для других сильный  игрок. 

есть достаточно сильных игроков и все они преобразователи надевают да и с лазерами летают, только вот как деда написал, разъединить их не получается.

А ты можешь? А тут как не стычка, так лазер за манёврами не успевает а вот преобразователь другое дело.

2 часа назад, STORM50934 сказал:

Видео 2017 11 05 00 38 52

Момент 1:39 - это вы тоже с аимом летаете или все же так преобразователь работает?

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

есть достаточно сильных игроков и все они преобразователи надевают да и с лазерами летают, только вот как деда написал, разъединить их не получается.

А ты можешь? А тут как не стычка, так лазер за манёврами не успевает а вот преобразователь другое дело.

я знаю всех в игре,кто что то может-знаю на чем и как могут. по этому для меня не проблема. 

Листа 2 раза в есб звали Максимум997 и толи Доги толи Болт-а это считай официальное признание “чита”

5 минут назад, Nikosar сказал:

Момент 1:39 - это вы тоже с аимом летаете или все же так преобразователь работает?

а я говорил что он работает или работает как-то не так???

игрок летл по прямой, моя скорость снаряда была под 12к и он получил огненный шторм и просто везением было что преобразователь в него попал пройдя через чекбокс.

Так же я диверов на ядерках иж ловлю.

Но это игровые моменты, они нечастые, а у вас они с завидной регулярностью, вы наверное живёте под офисом, у вас пинг хороший, я прав?

Клан один, группа одна, я могу ошибаться, но слишком много совпадений.

41 минуту назад, DeKhette сказал:

Да не может преобразователь “жить отдельно” от прицела . Если уж Аим дак вместе с прицелом должно это дело “танцевать” … Хотя да , я знавал случаи когда администрация чуть ли не продавала “незаконную автоматизацию”  игрокам … те проекты кстати тоже были на стадии своего “угасания”)

Я смотрю тут куча сетевевых инженеров по синхронизации клиент-сервер, геймдизов и прочих специалистов по игровому геймплею ммрпг  и сетевому коду.

Действительно преоброзователь от прицела не отделим, я еще такого ни разу не видел. 

 

А вот разница сведения  между преоброзователем и лазерами это нормально, первый это модуль с некоторым АОЕ ( механика примерно как у пироизлучателя) , второй работает с серверной донаводкой. Собственно она работает на все, иначе все бы игроки промахивались друг по другу не зависимо от скила.   Да в общем благодаря “оптимизации сетевого кода” , а  точнее “выравниванию  скила попаданий” возникают различные ситуации не понимания что происходит. Увы эта проблема нигде не решена.ю ну кроме игр по лакалке с задержкой до 1 мс. 

18 минут назад, Mzhelskii сказал:

я знаю всех в игре,кто что то может-знаю на чем и как могут. по этому для меня не проблема. 

Листа 2 раза в есб звали Максимум997 и толи Доги толи Болт-а это считай официальное признание “чита”

Я поржал  с этого поста, кек. 

Villi-vonka-nastalo-vremya.jpeg

12 минуты назад, STORM50934 сказал:

а я говорил что он работает или работает как-то не так???

игрок летл по прямой, моя скорость снаряда была под 12к и он получил огненный шторм и просто везением было что преобразователь в него попал пройдя через чекбокс.

Так же я диверов на ядерках иж ловлю.

Но это игровые моменты, они нечастые, а у вас они с завидной регулярностью, вы наверное живёте под офисом, у вас пинг хороший, я прав?

Клан один, группа одна, я могу ошибаться, но слишком много совпадений.

что за клан?

20 минут назад, Mzhelskii сказал:

я знаю всех в игре,кто что то может-знаю на чем и как могут. по этому для меня не проблема. 

Листа 2 раза в есб звали Максимум997 и толи Доги толи Болт-а это считай официальное признание “чита”

ничего не понял про официальное признание чита. 

Но скажу вот что, нагонять на топовых игроков - это всегда не в твою пользу, но были мировые прецеденты где игроки с читами ездили на турниры по каким-то там играм. В других проектах у меня тоже был опыт уличения топовых игроков в нечестном поведении и только когда на это начали обращать внимание все, тогда это и приносило плоды, а до этого ты мальчик для избиения: “он же топчик, да мы все его знаем, а ты кто такой, да как ты посмел”.

12 минуты назад, STORM50934 сказал:

а я говорил что он работает или работает как-то не так???

игрок летл по прямой, моя скорость снаряда была под 12к и он получил огненный шторм и просто везением было что преобразователь в него попал пройдя через чекбокс.

Так же я диверов на ядерках иж ловлю.

Но это игровые моменты, они нечастые, а у вас они с завидной регулярностью, вы наверное живёте под офисом, у вас пинг хороший, я прав?

Клан один, группа одна, я могу ошибаться, но слишком много совпадений.

 

Этот листик наверное скажет дикую глупость в твоих глазах, но таки да. Ты понимаешь разницу между лазером и таргатком? ¬‿¬