Охота на ВЕДЬМ или как преобразователь в умелых руках живёт своей жизнью

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

ничего не понял про официальное признание чита. 

Но скажу вот что, нагонять на топовых игроков - это всегда не в твою пользу, но были мировые прецеденты где игроки с читами ездили на турниры по каким-то там играм. В других проектах у меня тоже был опыт уличения топовых игроков в нечестном поведении и только когда на это начали обращать внимание все, тогда это и приносило плоды, а до этого ты мальчик для избиения: “он же топчик, да мы все его знаем, а ты кто такой, да как ты посмел”.

ты не ответил что за клан?

6 минут назад, Mzhelskii сказал:

ты не ответил что за клан?

Я понимаю вы даже не посмотрели и не попытались вникнуть ибо вопрос про клан не возник бы попросту.

DESU все кроме xlMIDlx он вчера в Nova числился.

10 минут назад, Listick_ сказал:

 

Этот листик наверное скажет дикую глупость в твоих глазах, но таки да. Ты понимаешь разницу между лазером и таргатком? ¬‿¬

у лазера нет скорости снаряда, а у таргатока есть и нужно учитывать упреждение?

Можно мне печеньку?

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

у лазера нет скорости снаряда, а у таргатока есть и нужно учитывать упреждение?

Можно мне печеньку?

 

Теперь соотнеси это с механикой обратки, которую этот листик тебе любезно описал в личку, печенька подождет :Р

В 11/2/2017 в 21:27, Listick_ сказал:

ак вот. Если принимать в учет то, что для эффективной работы модуля прицел нужно держать идеально на противнике, получается простой вывод: для максимальной эффективности преобразователя нужно использовать лазер. С помощью лазера можно с легкостью держать противника под “прицелом модуля”, что собственно выглядит как использование аима.

это, это да?

у меня вот так вот с лазерами тоже получается, мггг, а вот разделять никак ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), как у вас так выходит что преобразователь как аим, а вот лазеры как-то неочень?

Сорри за оффтоп, с аимом ты тут на самом деле мимо. Меня гораздо больше заинтересовал другой вопрос - как ты залил на ютуб видео без потери качества? Мои видосы ютуб жутко размыливает. Я читал, что он режет качество всем нераскрученным каналам, и только после определенного уровня поднимает им планку. У тебя же всего 2 видоса и качество отличное. Поделись читом плиз ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я заливаю 1920х1080 60fps. Мылит сильно в движении и мелкие детали.

2 минуты назад, SVTmk сказал:

Сорри за оффтоп, с аимом ты тут на самом деле мимо. Меня гораздо больше заинтересовал другой вопрос - как ты залил на ютуб видео без потери качества? Мои видосы ютуб жутко размыливает. Я читал, что он режет качество всем нераскрученным каналам, и только после определенного уровня поднимает им планку. У тебя же всего 2 видоса и качество отличное. Поделись читом плиз ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я заливаю 1920х1080 60fps. Мылит сильно в движении и мелкие детали.

H265 попробуй позаписывать. 

стандартная шедоуплеевская записушка вполне годно льется и не сказать ,чтобы сыпется

22 минуты назад, STORM50934 сказал:

это, это да?

у меня вот так вот с лазерами тоже получается, мггг, а вот разделять никак ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”), как у вас так выходит что преобразователь как аим, а вот лазеры как-то неочень?

 

Не получается т.к. на лазерах надо играть много и долго, зная множество тонкостей игры, это тебе не шары тайкина :Р

 

Ну и да, раскрою большооой секреееет. Когда по тебе стреляют, трясущийся экран сильно затрудняет прицеливание с лазера. И чтобы хотя бы чутка улучшить точность, нужно отдалить экран как можно дальше. Что соответственно ухудшает точность у тех кто привык стрелять с максимальным приближением. Обратке же это совершенно не мешает, так как прицеливаться прямо в корпус корабля не надо, достаточно только держать прицел где-то в кружке “упреждения”. Оттуда и ухудшение точности ~_~

6 минут назад, Listick_ сказал:

Когда по тебе стреляют, трясущийся экран сильно затрудняет прицеливание с лазера

Я как-то думал предложить убрать тряску, но забыл.

Насколько я понимаю поднятый тс-ом вопрос, он заключается в том, каким образом у определенных игроков преобразователь намертво прилепает к кораблю, часто отдельно от основного вооружения, что сильно бросается в глаза на лазерах. А у большинства игроков такого не наблюдается. 

Скрытый текст

а не в том у кого пятка прямее или гребешок толще и красивее

И назови он яблоко арбузом (какую-то проблему аим-ботом), яблоко не исчезнет.

 

Конечно, где-то месяцев шесть в игру я не заходил и порастерял навыки пилотирования, но что-то мне не припоминается подобная работа преобразователя ранее, чтобы крутясь спиралью вперед на истребителе луч преобразователя у меня на экране был прилеплен четко в центр корабля, (наверняка) выдавая весь урон (если судить по чатлогу урона), а лазеры основного оружия чиркали по корпусу, то попадая, то нет (что тоже видно по мизерным цифрам урона от основного орудия с того-же чата).

 

Из этого и вопросы, почему преобразователь прилипает к кораблю у одних, а других нет, на расстоянии что в 500, что на 3000. Судя по урону от преобразователя прилепает он не только визуально.

Почему, если и преобразователь, и лазеры смотрят в маркер цели, то видно, что лучи орудия “пляшут” при маневрах уклонения, а преобразователь нет. (волшебная галочка донаводки? тогда почему не у всех она такая волшебная).Если это не доп программы, а всё в механике игры, то как это повторить самому, чтобы убедиться и закрыть вопрос.

 

Скрытый текст

Вопрос в описанном выше, а не очередная тема про то, что снова нубье тычет сопливым пальцем в белую униформу признанных авторитетов.

Ибо нигде с этими авторитетами не пересекаются, практически.

 

20 минут назад, KotMypkot сказал:

H265 попробуй позаписывать. 

 

17 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

стандартная шедоуплеевская записушка вполне годно льется и не сказать ,чтобы сыпется

Ок, попробую. А то я пишу да, шэдоуплеем, но потом склеиваю в Сони Вегасе и жму XVid’ом. На компе отлично, при залитии на ютуб размыливается. Попробую H265.

что может быть кубовее иксвида)) после сони вегаса у меня тож мылится как может, а колдовать с кодеками ооочень ленно

Я хз о чём тут споры . Преобразователь и лазеры живут отдельной жизнью . Хорошо это видно если противник находится на расстоянии метров 500 и менее . Направление лучевого оружия и струя обратки раздваиваются <_<

Много слов и букв, не читал.
На сколько я помню на преобразователь работает донаводка, а на лазеры нет.

С самого ввода преобразователя он так работает, иногда в ближнем бою рывками, я даже думал что он по локу работает.

Я вот тоже хочу о читерах написать, какой-то Сеньёр и Курел, никогда их не видел в топовых позициях по фрагам и эффективности в бою, но вот зелень пошла, и как-то читы появились. Сразу теп чит, проверить в трен. комнате корова запрещает или ковёр, чё у вас там святое, м. Мазать гравиком по тарге или тайке под бл`ом, когда эффект замедления сработал… сириусли? с такой логикой вообще никто не должен попадать.
Можете ещё мой бой на десерт игле посмотреть: desert eagle gameplay, там ионкой вожу в миллиметрах от хитбокса корпуса, ионкой, без замедлений, ну проста чит, сам спалился ещё, во дурачок =)
Никакие там месяцы, годы тренировок не помогают, правда ведь? Лучше пойти там про читеров чот построчить и во всём винить других, но ток не себя, все вокруг “п.”, один я “д.”.

5 часов назад, STORM50934 сказал:

 

 

Причине поста - используемый преобразователь игроков прилипает к цели, действует отдельно от основного вооружения, отчётливо это видно при использовании лазеров. Данный модуль не имеет скорости угла поворота и не может быть повёрнут отдельно от основного вооружения, следовательно при наличии 4х лазерных пушек и использования преобразователя - пять лучей должны быть сведены в одной точке. Использование  сходящихся лазеров в одну линию как у вазгота или прикрытия преобразователь должен сливаться или практически сливаться с ним. Исключением может быть донаводка хилящих лазеров вазгота на союзную цель.

 

Насколько я знаю, донаводка лазерного вооружения в игре отключена (читал где то тут на форуме, бредовое отключение кстати, убившее наглухо этот вид оружия) и если это не касается преобразователя, то вполне может быть ситуация, когда преобразователь бьёт в точку, а лазеры мажут, разве нет? 

Только что, OttoShmit сказал:

Насколько я знаю, донаводка лазерного вооружения в игре отключена (читал где то тут на форуме, бредовое отключение кстати, убившее наглухо этот вид оружия

Что за бред? Почему оно убило этот вид оружия?

2 часа назад, KotMypkot сказал:

Я смотрю тут куча сетевевых инженеров по синхронизации клиент-сервер, геймдизов и прочих специалистов по игровому геймплею ммрпг  и сетевому коду.

Действительно преоброзователь от прицела не отделим, я еще такого ни разу не видел. 

 

А вот разница сведения  между преоброзователем и лазерами это нормально, первый это модуль с некоторым АОЕ ( механика примерно как у пироизлучателя) , второй работает с серверной донаводкой. Собственно она работает на все, иначе все бы игроки промахивались друг по другу не зависимо от скила.   Да в общем благодаря “оптимизации сетевого кода” , а  точнее “выравниванию  скила попаданий” возникают различные ситуации не понимания что происходит. Увы эта проблема нигде не решена.ю ну кроме игр по лакалке с задержкой до 1 мс. 

Это не АОЕ модуль , а сверхточечный я бы сказал … Скилла требует за собой какого-никакого чтобы применять его на 100% КПД . Просто писать под преобразователь как минимум палевно - проще и беспалевней на какой-нить Тхарк . 

 

Есть такое тело - Jackal  …  У него Тхарк на Пиранье Б2  убойно долбит на 3км практически со 100% вариантом попадания с КД “Залпы” - 3-4 выстрела и фраг . Как я только с бубном не плясал возле Пираньи \ Тарги \ Молотка - ну не получается так долбить на такие расстояния с имплантантами \ бонусами корабля \ 2-3 Эл.Донаводками и иридиумными патронами - тупо краску кораблям снимает если не "зарядить дробь в картечь " и усе - зарядка там для таких расстояний 4-5 сек .  Явно или программа написана специально для мышки под макрос или читы …