Лучи смерти в СО.

Люди, а есть какой то способ избежать лучей смерти в СО?

 

Ну как в ММОРПГ у боссов, всегда есть способы избежать суператак, типа:

стену кидает и надо подойти в упор, чтоб оказаться внутри стены вместе с боссом, иначе размажет,

или кольцо огня, чем дальше стоишь, тем меньше урона получишь,

или лужи лавы, главное на месте не стоять,

или там ненависть выдающая ваншотящие удары, если стоять одной группой, то босс накопит ненависть и выдаст суператаку в сторону группы, а если четырьмя группами, то ненависть копится только к самой дамажной группе, а как она подходит к критической массе, данная группа перестает дамажить и босс переагривается и начинает копить ненависть к другой группе.

 

Должна быть возможность контрить суператаки босса, а я в СО ее чего то не нашел, только молиться и сбивать излучатели. Это я такой тупой или это разрабы такие оригиналы?

есть простой способ. Нажимаем “A” u “D” → мансим влево и вправо. ПРОФИТ

Имплант 5-2 (стрейфы) , и как любезно написал тебе Котэ A & D попеременно нажимать лапками. Я даже на фрегате уворачивался на т3. На т4 и Т5 это куда сложнее, ибо лучи добра очень аимные и обожают няшек аки пчёлы цветы.

ну если стрейфы не меньше соточки)

10 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

есть простой способ. Нажимаем “A” u “D” → мансим влево и вправо. ПРОФИТ

Не помогает, особено на эсминцах, а на снайперах вобще двигаться нельзя. Может на перехватчике или штурме зайдет, но их я пока не вкачал. Не может быть режим годный только для трети техники, должен быть способ, или я чего то не понимаю в онлайн играх.

на эсмах можно упоросться в стрейфы, но эт дааааа

 

а так на снайперах лучше влипать импакт с шести стволов миномета, от снайпедристов-дезерастов на СО аж какая-то ярость возникает и зубы скрипят, уж прости.

дял СО бери лучше ударку(с сингуляркой и стрейфов побольше) или команда(фазер и стрейфы+фит на энергию).  Резисты на эми\термо и еще 1  плашка на жир

 

На Оскри эсм, фотонка, ореол\ждигурда и фулл фит в эми резист

 

на оскри человеку рано,а понимать ничего не надо - у нас вакуум,но только какой-то жиденький)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

на эсмах можно упоросться в стрейфы, но эт дааааа

 

а так на снайперах лучше влипать импакт с шести стволов миномета, от снайпедристов-дезерастов на СО аж какая-то ярость возникает и зубы скрипят, уж прости.

дял СО бери лучше ударку(с сингуляркой и стрейфов побольше) или команда(фазер и стрейфы+фит на энергию).  Резисты на эми\термо и еще 1  плашка на жир

 

На Оскри эсм, фотонка, ореол\ждигурда и фулл фит в эми резист

 

 

Да не может такого быть, чтоб дело только стрейфом решалось, это что 70% кораблей либо пролетают с СО,  либо юзают по десять дубликаторов за бой.

 

Не могли же разрабы такую упоротую ересь сотворить. Должен быть способ или их отключить или от них защититься. Может если все торпеды сбить у корабля, то все излучатели будут повреждены или аванпосты как то заюзать, чтоб отключить их. Или на аванпостах щиты должны быть непробиваемые для лучей, прижмешься к аванпосту и выживешь,  или мертвые зоны должны быть, куда они не достают, надо просто их держаться.

 

Что то должно быть, не может не быть.

Что ж, новое поколение пилотов прямо скажем вводит в ступор

8 минут назад, gigantvydr сказал:

Да не может такого быть

может

10 минут назад, gigantvydr сказал:

 

Да не может такого быть, чтоб дело только стрейфом решалось, это что 70% кораблей либо пролетают с СО,  либо юзают по десять дубликаторов за бой.

 

Не могли же разрабы такую упоротую ересь сотворить. Должен быть способ или их отключить или от них защититься. Может если все торпеды сбить у корабля, то все излучатели будут повреждены или аванпосты как то заюзать, чтоб отключить их. Или на аванпостах щиты должны быть непробиваемые для лучей, прижмешься к аванпосту и выживешь,  или мертвые зоны должны быть, куда они не достают, надо просто их держаться.

 

Что то должно быть, не может не быть.

 

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Что ж, новое поколение пилотов прямо скажем вводит в ступор

может

 

Если может, тогда это игра меня вводит в ступор, всегда и везде ультимативные атаки боссов можно контрить.

Если может, то разрабы очень оригинальные мисье, знающие толк в извращениях.

Только что, gigantvydr сказал:

 

Да не может такого быть, чтоб дело только стрейфом решалось, это что 70% кораблей либо пролетают с СО,  либо юзают по десять дубликаторов за бой.

 

Не могли же разрабы такую упоротую ересь сотворить. Должен быть способ или их отключить или от них защититься. Может если все торпеды сбить у корабля, то все излучатели будут повреждены или аванпосты как то заюзать, чтоб отключить их. Или на аванпостах щиты должны быть непробиваемые для лучей, прижмешься к аванпосту и выживешь,  или мертвые зоны должны быть, куда они не достают, надо просто их держаться.

 

Что то должно быть, не может не быть.

Да спокойно можно от них уворачиваться, не смеши… прокачай ударки и спокойно будешь на них проходить со, еще нужно знать некоторые зоны где лучи редко бьют) ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Только что, gigantvydr сказал:

а на снайперах вобще двигаться нельзя.

используй на них основной калибр, урона побольше будет

“Не может быть режим годный только для трети техники”-да спокойно может- на со не нужны разведы, заграды, отчасти крыхи. В пве практически не нужны рэбы и разведы… в игре техника для разных целей…

 

4 минуты назад, gigantvydr сказал:

Если может, тогда это игра меня вводит в ступор, всегда и везде ультимативные атаки боссов можно контрить.

Если может, то разрабы очень оригинальные мисье, знающие толк в извращениях.

тут не ммо, чтобы на абилки принимать дамаг, хотя подобие есть. 

Чем тебе простой уворот не нравиться? я понимаю .что одной рукой то проще жать щит и не париться

1 час назад, gigantvydr сказал:

Люди, а есть какой то способ избежать лучей смерти в СО?

 

Ну как в ММОРПГ у боссов, всегда есть способы избежать суператак, типа:

стену кидает и надо подойти в упор, чтоб оказаться внутри стены вместе с боссом, иначе размажет,

или кольцо огня, чем дальше стоишь, тем меньше урона получишь,

или лужи лавы, главное на месте не стоять,

или там ненависть выдающая ваншотящие удары, если стоять одной группой, то босс накопит ненависть и выдаст суператаку в сторону группы, а если четырьмя группами, то ненависть копится только к самой дамажной группе, а как она подходит к критической массе, данная группа перестает дамажить и босс переагривается и начинает копить ненависть к другой группе.

 

Должна быть возможность контрить суператаки босса, а я в СО ее чего то не нашел, только молиться и сбивать излучатели. Это я такой тупой или это разрабы такие оригиналы?

Мда… ты не поверишь, но у них есть мёртвые зоны  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это во первых. А во вторых, если быстро снизить ему хп, они выключатся.

59 минут назад, gigantvydr сказал:

а на снайперах вобще двигаться нельзя. 

Это кто сказал?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Не только мона, но и НУНА. Но если ты упарываешься в дезу на разрушителе, то открою тебе маааленькую тайну - с орудий у дальника ДПМ раз так в несколько выше  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Блин, я на фениксе спокойно уворачиваюсь от его выстрелов, а дальник так не может что ли? Рельса + резонки = смерть всем турелям, причём массово.

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Мда… ты не поверишь, но у них есть мёртвые зоны  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это во первых. А во вторых, если быстро снизить ему хп, они выключатся.

 

Поподробнее про мертвые зоны, пжлста.

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

тут не ммо, чтобы на абилки принимать дамаг, хотя подобие есть. 

Чем тебе простой уворот не нравиться? я понимаю .что одной рукой то проще жать щит и не париться

 

Да нравится мне уворот, но есть медленные корабли и они тоже должны нормально себя чувствовать, я просто хочу понять как это сделать.

1 минуту назад, gigantvydr сказал:

 

Поподробнее про мертвые зоны, пжлста.

Ну к примеру при позиционировании сбоку разрушителя, он не бьёт ими на своём уровне, только ниже или выше себя. Я как то не запаривался особо, т.к. я и команда вливаем достаточно урона, чтобы они очень быстро выключились.

разгоняешь как и написал во втором посте муркот имплантов 5-2 стрейф и компенсатором столкновений на лоу рангах параметр и уворачиваешься по мере срабатывания чуйки