Отталкивающий луч

Снова добрый день.

От нечего делать откатал с отталкивающий лучем вчера несколько боёв. Есть несколько выводов:

  1. Не дамажит.

  2. Работает в малом радиусе.

  3. Требует рук для использования, особенно заметно на Сириусе(из-за скорости).

  4. Бесполезен на эсминцах заточенных на дистанционный бой.

Мой вариант небольшого улучшения:

  1. Поднять урон луча в секунду до 4000-5000, напомню его радиус 3000м, время действия 3 секунды.(справка: у пиролуча около 20к урона). К урону применить множитель ракет(справка: 0,66/1/1,25/1,75).

  2. Изменить принцип отталкивания, привязавшись к фиксированной скорости, либо к расчитываемой. ниже примеры:

а) скорость отталкивания кораблей: 700/500/400/300

б) скорость отталкивания равна 1,5*(максимальная скорость на форсаже)<=700( просто я не догоняю как сейчас она насчитывается, но отмечу что отталкивание иногда практически не работает.)

Остальные характеристики оставить на прежнем уровне.

Благодарю за внимание.

Ну так хоть будет смысл его ставить, ЗА!

столько модулей бесполезных,а они новые клепают)

23 минуты назад, dpapl сказал:

столько модулей бесполезных,а они новые клепают)

Всмысле новые? 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Отталкивающий_луч 

А это что?

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

Всмысле новые? 

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Отталкивающий_луч 

А это что?

а это то что сейчас бесполезно,а новых как раз был недавно анонс командников с ними,вместо того чтобы старые довести до уровня…

Нужно, чтобы луч об стены шотал. Иначе он не торт  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Нужно, чтобы луч об стены шотал. Иначе он не торт  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

не не,это только вазику)

4 минуты назад, Russiandude сказал:

Нужно, чтобы луч об стены шотал. Иначе он не торт  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

Он раньше шотал эсмы на бзс т5. Кстати какая скорость гравиволны я тоже не вкурсе, но по сравнению со скоростью отталкивающего луча она мать всех толкающая.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Кстати какая скорость гравиволны я тоже не вкурсе

Если на глаз, то около 500. Но это не точно  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

6 минут назад, Russiandude сказал:

Если на глаз, то около 500. Но это не точно  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

При 500 Эсма не шотается. Что-то мне кажется что поболе буде.

Только что, Maximus_4 сказал:

При 500 Эсма не шотается. Что-то мне кажется что поболе буде.

Мне казалось что именно 500 скорость ±50.

Не всегда шотает эсма. Зависит от скорости эсма и направления его движения. Даже крыхи, при должном умении, не теряют и трети щита.

У этой отталкивалки какая-то извращённая физика…

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

При 500 Эсма не шотается. Что-то мне кажется что поболе буде.

как описывал миролог,угол должен быть ~900 ,иначе цель просто скользит по препятствию,да и похоже в тихую нерфанили эту штуку,встречается очень редко…

1 минуту назад, dpapl сказал:

да и похоже в тихую нерфанили эту штуку

Дальность порезали. На пару сотен метров.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Дальность порезали. На пару сотен метров.

но скорость то так осталась тайной за 7ю печатями,скорее всего и её тоже…

9 минут назад, dpapl сказал:

но скорость то так осталась тайной за 7ю печатями,скорее всего и её тоже…

Я сменил вцелом вазик. Как говорится зелень хорошо, но у меня нет любви к медленноползущим телади, если есть шустрые сплиты.

23 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Я сменил вцелом вазик. Как говорится зелень хорошо, но у меня нет любви к медленноползущим телади, если есть шустрые сплиты.

если что,я про скорость волны,но и вазик медленным не назовёшь,смотря какой фит)

21 минуту назад, dpapl сказал:

если что,я про скорость волны,но и вазик медленным не назовёшь,смотря какой фит)

Разгони его в 400+ на т3. Мой валор летает 417. Без 9-2. На т3 нет ни субматерь ни облегченки.

22 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Разгони его в 400+ на т3. Мой валор летает 417. Без 9-2. На т3 нет ни субматерь ни облегченки.

т3 не моё,а на т5 300 достаточно,причём не предел,но я не любитель упарываться во что-то одно)

25 минут назад, dpapl сказал:

т3 не моё,а на т5 300 достаточно,причём не предел,но я не любитель упарываться во что-то одно)

Мамонт 388. Оспрей больше 420. Позволяет заходить в группе с ударками, раздать ваздумом дебаф и обратно. А на бзс позволяет гонятся за перехватами. И нет проблем с щитами или корпусом, ибо там резисты и прочность не режем.

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Мамонт 388. Оспрей больше 420. Позволяет заходить в группе с ударками, раздать ваздумом дебаф и обратно. А на бзс позволяет гонятся за перехватами.

а почему бы и нет,если нравится)