Отталкивающий луч

Против дамага, это отталкивающий луч.

5 минут назад, PaziNazi сказал:

Против дамага, это отталкивающий луч.

Ваше право, только логики не вижу.

14 минуты назад, PaziNazi сказал:

Против дамага, это отталкивающий луч.

Так то у ВазГота и отталкивание и дамаг и норм все. . .

Вот если бы этот отталкивающий луч толкал бы всех противников в поле например диаметром 1800м да со скоростью 500-700 мысов да на 5000 м.
Тогда пусть будет без урона.
Чисто 1800 это 2 радиуса захвата маяка.
Тогда можно будет сносить им противника с маяка к примеру.

 

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

Ваше право, только логики не вижу.

У него в названии отталкивающий, это отражает его основную функцию. А то что оттлакивает не обязано дамажить.

5 минут назад, Glavnook сказал:

Так то у ВазГота и отталкивание и дамаг и норм все. . .

Вот если бы этот отталкивающий луч толкал бы всех противников в поле например диаметром 1800м да со скоростью 500-700 мысов да на 5000 м.
Тогда пусть будет без урона.
Чисто 1800 это 2 радиуса захвата маяка.
Тогда можно будет сносить им противника с маяка к примеру.

Я за ап отталкивания (если оно сейчас малополезно), но против урона, который хочет поставить ТС. Такой урон же будет легко убивать прихваты. То есть из контроль модуля делается убивающий, что не есть хорошо.

10 минут назад, PaziNazi сказал:

У него в названии отталкивающий, это отражает его основную функцию. А то что оттлакивает не обязано дамажить.

Я за ап отталкивания (если оно сейчас малополезно), но против урона, который хочет поставить ТС. Такой урон же будет легко убивать прихваты. То есть из контроль модуля делается убивающий, что не есть хорошо.

Ну так норм же сделать отталкивающему лучу 2000 диаметр отталкивания и скорость оного 700 мысов на дистанцию 5000 и без дамага (ну только если о стенку противник бахнется).
ВСЕ Будет мастхев модуль!
Этакий “Соловей-разбойник” дунул в маяк и противника ка не бывало. . . ну а если кто о стенку шмякнулся и разбился. . .ну не повезло им.

20 минут назад, PaziNazi сказал:

У него в названии отталкивающий, это отражает его основную функцию. А то что оттлакивает не обязано дамажить.

Я за ап отталкивания (если оно сейчас малополезно), но против урона, который хочет поставить ТС. Такой урон же будет легко убивать прихваты. То есть из контроль модуля делается убивающий, что не есть хорошо.

Нам неизвестен принцип отталкивания, но он точно не основан на основе волновых импульсов, также не похоже что на основе магнитного взаимолействия, остаётся гравитационное (репульсорное) излучение или луч не луч а пучек частич, и тогда либо перегрузки, либо удар, отсюда что при первом , что при втором случае, урон имеется. Теперь по поводу перехватов, максимум 10к урона кинетикой ему, перехваты на т5 покрепче будут, это раз, его выкинет раньше это два.

10 минут назад, Glavnook сказал:

Ну так норм же сделать отталкивающему лучу 2000 диаметр отталкивания и скорость оного 700 мысов на дистанцию 5000 и без дамага (ну только если о стенку противник бахнется).
ВСЕ Будет мастхев модуль!
Этакий “Соловей-разбойник” дунул в маяк и противника ка не бывало. . . ну а если кто о стенку шмякнулся и разбился. . .ну не повезло им.

Тогда нужно продолжительность действия в районе 7 секунд, чтобы именно выталкивать за пределы.

10 минут назад, Maximus_4 сказал:

Тогда нужно продолжительность действия в районе 7 секунд, чтобы именно выталкивать за пределы.

ну да как-то так.
Модуль что бы “сдуть” противника с маяка.
 

35 минут назад, Glavnook сказал:

ну да как-то так.
Модуль что бы “сдуть” противника с маяка.
 

Чтобы вдуть его в каменюку, но для клоуз модуля я думаю урон+отброс из зоны х2, это то что надо для эсма. 

А чем плох этот модуль?Единственное,что даёт возможность эсму хоть как-то отбиться от перехватов. Вот то,что он является уникальным для Т5 это не справедливо. Т3 и Т4 эсмы сейчас это тупо мясо для диверов. Почему бы не сделаить доступным и для них тоже?

лучше притягивающий луч,чтоб об себя шмяк и всё)

12 минуты назад, dpapl сказал:

лучше притягивающий луч,чтоб об себя шмяк и всё)

Тогда на эсмах надо лезвия рипера понатыкать.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Тогда на эсмах надо лезвия рипера понатыкать.

у виджа такой есть,только наточить надо)какой шашлык получиться))ммма)))

35 минут назад, dpapl сказал:

лучше притягивающий луч,чтоб об себя шмяк и всё)

19 минут назад, dpapl сказал:

у виджа такой есть,только наточить надо)какой шашлык получиться))ммма)))

Тогда уж что бы когда ты разбил о себя противника его ХП (которое у него оставалось на момент смерти) переходило к тебе хиля щит и корпус в соотношении 50/50

24 минуты назад, Glavnook сказал:

Тогда уж что бы когда ты разбил о себя противника его ХП (которое у него оставалось на момент смерти) переходило к тебе хиля щит и корпус в соотношении 50/50

канешн,вампиризм приветствуется,но это другая история)

39 минут назад, Glavnook сказал:

Тогда уж что бы когда ты разбил о себя противника его ХП (которое у него оставалось на момент смерти) переходило к тебе хиля щит и корпус в соотношении 50/50

Не, чтобы следующий залп притягивающего наносил урон равный прочности уничтоженного до этого корабля.

20 минут назад, dpapl сказал:

канешн,вампиризм приветствуется,но это другая история)

Чует мое сердце у эсма эллидиума будет  нечто подобное. . .

Чутка лень было читать коменты, но против ещё одного модуля на урон. Скорость самого отталкивания 700 без учёта скорости цели. Так вот, луч заведомо хуже гравиволны, т.к. стоит на одном боку, не сразу доворачивает и ~3000 м для этого модуля не расстояние. Последнее самое главное, ведь модуль не делает то, для чего предназначен - убрать врага на комфортное расстояние от себя. На мой взгляд надо повысить дальность действия до 5 км минимум, а в идеале до 6, т.к. всё равно цель не все 5-6 км будет находится в этом луче.

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Чует мое сердце у эсма эллидиума будет  нечто подобное. . .

есть и другие не менее чувствительные места,но говорят о том же)

1 час назад, Semgarus сказал:

Чутка лень было читать коменты, но против ещё одного модуля на урон. Скорость самого отталкивания 700 без учёта скорости цели. Так вот, луч заведомо хуже гравиволны, т.к. стоит на одном боку, не сразу доворачивает и ~3000 м для этого модуля не расстояние. Последнее самое главное, ведь модуль не делает то, для чего предназначен - убрать врага на комфортное расстояние от себя. На мой взгляд надо повысить дальность действия до 5 км минимум, а в идеале до 6, т.к. всё равно цель не все 5-6 км будет находится в этом луче.

Скорость самого отталкивания не 700, это тестилось, и 700 скорость была только если по курсу луча летишь со скоростью в районе 400 стандартных. Второй минус отталкивающего луча его невозможно эффективно применять в движении. Теперь о дальности, на большой дальности он не будет эффективен, потому как это будет пиролуч без урона. Единственный вариант, поднять скорость отталкивания до (значение дальности модуля)/сек. То есть на текущих показателях это 3000/сек, дабы отбрасывать на эту дистанцию а не на 5 метров, но тогда он будет разбивать все и вся, и будет старый вой имба-имба. Брать меньше скорость отталкивания он останется ненужным. Теперь о модулях на урон. Из-за отсутствия урона данный модуль не используется (ради интереса у кого он стоит на постоянной основе для пвп отзовитесть, хоть не я один буду)

Моё предложение или наносит средний урон с формальным отталкиванием, или отталкивает на ренж моментально с остаточным импульсом. По поводу прочего, останется ненужным модулем.