Отталкивающий луч

1 час назад, dpapl сказал:

есть и другие не менее чувствительные места,но говорят о том же)

Чем мне эллидиум не нравится. Он имеет низкую скорость перемещения. Не варпы, я ходовые показатели. Теперь о есме элидиума и его возможных показателях. Внимание. Сфера телепортации на Эсме. Какого вам видеть скачущего Эсма, причём моментально! А эсминец в 3 энергоблока,3 корпуса, 3 компа с сферой телепортации 4 модулями на урон, с наличием кучи допбонусов,  да ещё на 15, а не 14 ранге. Если говорить о Эсме эллидиума, нужно будет забыть даже о всем эллидиуме.

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

отталкивает на ренж моментально с остаточным импульсом

Во так норм бы было.
Нет дамага но “моментальное” отталкивание.

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Во так норм бы было.
Нет дамага но “моментальное” отталкивание.

Почти такое раньше было, но чет имбово было моментально виджей о дред разбивать. Пользовались им только сириусы, из за скорости передвижения, шустро на километр подошёл, прожал, виджа ушёл.

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Почти такое раньше было, но чет имбово было моментально виджей о дред разбивать. Пользовались им только сириусы, из за скорости передвижения, шустро на километр подошёл, прожал, виджа ушёл.

Сейчас можно всем так.
Вазик кидает покровителя, мы варпаем в клозе и прожимаем модуль, разбиваем эсмы противника о дред.
Остальных добиваем а если чё нас варпает обратно к вазику)

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Чем мне эллидиум не нравится. Он имеет низкую скорость перемещения. Не варпы, я ходовые показатели. Теперь о есме элидиума и его возможных показателях. Внимание. Сфера телепортации на Эсме. Какого вам видеть скачущего Эсма, причём моментально! А эсминец в 3 энергоблока,3 корпуса, 3 компа с сферой телепортации 4 модулями на урон, с наличием кучи допбонусов,  да ещё на 15, а не 14 ранге. Если говорить о Эсме эллидиума, нужно будет забыть даже о всем эллидиуме.

ну незнаю о каком низком перемещении речь,зафитил молоток с ттх близкими к тарге,последняя намного управляемее и плюс вкусные плюшки,которых нет на молотке и это сейчас,летом же ещё и выбор даже не стоял что взять,в тарге как раз и есть то,что делает её не камиказе на один заход)

3 минуты назад, dpapl сказал:

ну незнаю о каком низком перемещении речь,зафитил молоток с ттх близкими к тарге,последняя намного управляемее и плюс вкусные плюшки,которых нет на молотке и это сейчас,летом же ещё и выбор даже не стоял что взять,в тарге как раз и есть то,что делает её не камиказе на один заход)

Зафитил пиранью б2 и тарга думает это вот что сейчас было, о хилах молчу. Октопус 2-2-2-2-1 на ваздуме со скоростью 420 без субматерь и облегченок, куда лучше черепахи, без верхнего смешения и миниварпом.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Зафитил пиранью б2 и тарга думает это вот что сейчас было, о хилах молчу. Октопус 2-2-2-2-1 на ваздуме со скоростью 420 без субматерь и облегченок, куда лучше черепахи, без верхнего смешения и миниварпом.

ну это опять личные предпочтения,куда ж без них)

5 минут назад, dpapl сказал:

ну это опять личные предпочтения,куда ж без них)

Я и говорю, низкие ходовые качества, у меня то только феды да эллидиум есть.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Я и говорю, низкие ходовые качества, у меня то только феды да эллидиум есть.

могу легко поднять с 300 до 400,но мне это не надо,да и не так уж принципиально)

1 минуту назад, dpapl сказал:

могу легко поднять с 300 до 400,но мне это не надо,да и не так уж принципиально)

400 на чем?

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

400 на чем?

на вазике,я и автобус то так не разгонял,а зачем?)

Автобус со скоростью 420 м/с?
Ох бедные пасажиры ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

8 минут назад, dpapl сказал:

на вазике,я и автобус то так не разгонял,а зачем?)

Только вот он будет вдвое ватнее октопуса на 400. 

10 минут назад, Maximus_4 сказал:

Только вот он будет вдвое ватнее октопуса на 400. 

да зачем же мне это надо,тогда имбу автобус надо нерфить ,а не вазик)

26 минут назад, dpapl сказал:

да зачем же мне это надо,тогда имбу автобус надо нерфить ,а не вазик)

Скоро федов то понерфют, ты не беспокойся.

48 минут назад, Maximus_4 сказал:

Скоро федов то понерфют, ты не беспокойся.

это радует,будет вазик наконец-то имбовать на ~400месеков и 56к выживалки)

2 минуты назад, dpapl сказал:

это радует,будет вазик наконец-то имбовать на ~400месеков и 56к выживалки)

Вазик останется как был а вот яга с крейсерской будет только 550 летать. А без неё с трудом 300.

2 часа назад, Maximus_4 сказал:

Теперь о есме элидиума и его возможных показателях.

  1. Внимание. Сфера телепортации на Эсме. Какого вам видеть скачущего Эсма, причём моментально! А эсминец в 3 энергоблока,3 корпуса, 3 компа с сферой телепортации 4 модулями на урон, с наличием кучи допбонусов, 
  2. да ещё на 15, а не 14 ранге. Если говорить о Эсме эллидиума, нужно будет забыть даже о всем эллидиуме.
  1. для эсма могут и запретить
  2. Мне видится древо развития эсма эллидиума (если он будет) так
    8 лвл - с древом нодов ----- 11 лвл с древом нодов ----- 14 лвл с древом нодов
    То есть повыбирал ноды в древе, очки накопились и сразу скачек с 8-го до 11 уровня и.т.д.
    Возможно в промежутках между рангами при наборе определенного кол-ва очков открытие новых СМ.

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Вазик останется как был а вот яга с крейсерской будет только 550 летать. А без неё с трудом 300.

вот на яжке медленно летать не умею)но и с крейсеркой не возможно,поэтому 550 при 19к выживалки…

15 минут назад, Glavnook сказал:

  1. для эсма могут и запретить
  2. Мне видится древо развития эсма эллидиума (если он будет) так
    8 лвл - с древом нодов ----- 11 лвл с древом нодов ----- 14 лвл с древом нодов
    То есть повыбирал ноды в древе, очки накопились и сразу скачек с 8-го до 11 уровня и.т.д.
    Возможно в промежутках между рангами при наборе определенного кол-ва очков открытие новых СМ.

эсм элида только слухи,но если и будет,то это будет имба имбущая)