Отталкивающий луч

2 минуты назад, dpapl сказал:

эсм элида только слухи,но если и будет,то это будет имба имбущая)

Эт да. . . Если не введут какие нибудь “крейсера” до него)

17 минут назад, Glavnook сказал:

  1. для эсма могут и запретить
  2. Мне видится древо развития эсма эллидиума (если он будет) так
    8 лвл - с древом нодов ----- 11 лвл с древом нодов ----- 14 лвл с древом нодов
    То есть повыбирал ноды в древе, очки накопились и сразу скачек с 8-го до 11 уровня и.т.д.
    Возможно в промежутках между рангами при наборе определенного кол-ва очков открытие новых СМ.

1 оно общее, не запретят. Вопрос ты 8 при факт прокачке 10 левл не считаешь имбой. У нас гаргулья с лишним модификатором гнет 12 дезы. А на 10 от 8 разница так то не малая.

10 минут назад, dpapl сказал:

вот на яжке медленно летать не умею)но и с крейсеркой не возможно,поэтому 550 при 19к выживалки…

550 с крейсерской, без неё 300.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

550 с крейсерской, без неё 300.

без крейсерки 550 и даже 580,потому как крейсерка в пвп стала почти не юзабельна,как и просили,пришлось искать выход)

9 минут назад, dpapl сказал:

без крейсерки 550 и даже 580,потому как крейсерка в пвп стала почти не юзабельна,как и просили,пришлось искать выход)

Ты не понял. Я говорю что 550 после нерфа останется с крейсерской а 300 по стандарту.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Ты не понял. Я говорю что 550 после нерфа останется с крейсерской а 300 по стандарту.

ну нерфа пока не было,мож пожалеют всё-таки,а пока можно наслаждаться как есть)

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну нерфа пока не было,мож пожалеют всё-таки,а пока можно наслаждаться как есть)

Я думаю что будет. У федерации слишком высокие показатели живучести, они крепкие они быстрые они маневренные, они наносят много урона. Должен быть только 1 бонус а не 4.

31 минуту назад, Maximus_4 сказал:

1 оно общее, не запретят. Вопрос ты 8 при факт прокачке 10 левл не считаешь имбой. У нас гаргулья с лишним модификатором гнет 12 дезы. А на 10 от 8 разница так то не малая.

имбой то он будет это к бабке не ходи. . . Только если введут что-то по крупнее эсма то еще можно будет как-то контрить его.

12 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Я думаю что будет. У федерации слишком высокие показатели живучести, они крепкие они быстрые они маневренные, они наносят много урона. Должен быть только 1 бонус а не 4.

не надо так думать,если много думать оно имеет свойство материализоваться,столько лет было нормально,лучше остальные апнуть)

2 минуты назад, dpapl сказал:

не надо так думать,если много думать оно имеет свойство материализоваться,столько лет было нормально,лучше остальные апнуть)

Ну смотри допустройства убрали. Ручники убрали, адаптиву сменили, крейсеру порезали. А люди все летают на федах и летают.

Прочность корпуса у федов больше чем у Иерихона, прочность щита больше чем у империи, скорость маневренность и запас энергоблока выше чем у империи и Иерихона, бонус на криты при скорости 90%+, много кораблей с 2+ энергоблрками/компами. Модификаторы наиболее сбалансированы по количеству. Надо однозначно резать. И резать в их превосходстве в скорости и маневренности. Идеально сделать их на уровне империи и Иерихона.

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Ну смотри допустройства убрали. Ручники убрали, адаптиву сменили, крейсеру порезали. А люди все летают на федах и летают.

Прочность корпуса у федов больше чем у Иерихона, прочность щита больше чем у империи, скорость маневренность и запас энергоблока выше чем у империи и Иерихона, бонус на криты при скорости 90%+, много кораблей с 2+ энергоблрками/компами. Модификаторы наиболее сбалансированы по количеству. Надо однозначно резать. И резать в их превосходстве в скорости и маневренности. Идеально сделать их на уровне империи и Иерихона.

уговорил,бум нерфить бум,да здравствует стоялово!!!)

3 минуты назад, dpapl сказал:

уговорил,бум нерфить бум,да здравствует стоялово!!!)

А то его нет. Одни эсмы да эллидиум.

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

Ну смотри допустройства убрали. Ручники убрали, адаптиву сменили, крейсеру порезали. А люди все летают на федах и летают.

Прочность корпуса у федов больше чем у Иерихона, прочность щита больше чем у империи, скорость маневренность и запас энергоблока выше чем у империи и Иерихона, бонус на криты при скорости 90%+, много кораблей с 2+ энергоблрками/компами. Модификаторы наиболее сбалансированы по количеству. Надо однозначно резать. И резать в их превосходстве в скорости и маневренности. Идеально сделать их на уровне империи и Иерихона.

Сделать им корпус как у иерихона и щит как у империи и пускай летят куда хотят. . . ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

А то его нет. Одни эсмы да эллидиум.

элид трудно назвать стоячими,при желании можно зафитить в скорость,да и эсм эсму рознь,сириус выбивается из этой славной когорты,поэтому и летаю чаще на нём)

4 минуты назад, dpapl сказал:

элид трудно назвать стоячими,при желании можно зафитить в скорость,да и эсм эсму рознь,сириус выбивается из этой славной когорты,поэтому и летаю чаще на нём)

Да ладно только Сириус?
Я вон на Тиране никогда на месте не стою, ну разве что маяк захватываю но это редко бывает ибо у меня сборка не для ололораша.

Энта вон Вжухи стоят под стабами и попукивают шариками Ореола/Житарду с 8000+ или лазерами делают бдззззззззззззззз с 7000+.

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ладно только Сириус?
Я вон на Тиране никогда на месте не стою, ну разве что маяк захватываю но это редко бывает ибо у меня сборка не для ололораша.

Энта вон Вжухи стоят под стабами и попукивают шариками Ореола/Житарду с 8000+ или лазерами делают бдззззззззззззззз с 7000+.

да вжухам двигателя ваще не нужны,варпа достаточно,скучно)

Только что, dpapl сказал:

да вжухам двигателя ваще не нужны,варпа достаточно,скучно)

Но варпа на вжухе у тебя не будет…

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Но варпа на вжухе у тебя не будет…

никому его не отдам,только диверу лично,из рук в руки)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Сделать им корпус как у иерихона и щит как у империи и пускай летят куда хотят. . . ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А ещё скорость Иерихона, маневренность империи, хитбокс иерихона  энергоблок империи.

Да отстаньте вы от федов. На них хоть какой то драйв есть (хоть и живучки нет). Интересней погонять,чем в стоялово играть. Хотите играть в жир,ваше право,учитесь в цель попадать.