Приложения для андройд

Как на счет приложения торговой плошадки стар конфликт для андройд, иос, дабы пилоты могли вести купле-продажу даже не находясь у самого компьютера,думаю уважаймым разработчикам не составит труда сделать приложение такое, трудная часть будет в синхранизации скорее всего,но я очень надеюсь что такое вазможно воплатить,и думаю большенство пилотов потдержит такую идею!

при зачатках торговли которые есть в СК той дичью что ты предложил даже заниматься никто не будет.

Почему?я вот допустим хочу собрать все цацки на эса но с моей работай нету времени сидеть дома у компа и заниматься продажей и покупка необходимых матерялов,принцип в том что игрок сможет найти нужные компоненты и прийти уже на готовое!)чем тебе не улучщение по игре!?

тут API не могут запилить) а про апликуху вообще молчу(

14 минуты назад, k1sdevil сказал:

Почему?я вот допустим хочу собрать все цацки на эса но с моей работай нету времени сидеть дома у компа и заниматься продажей и покупка необходимых матерялов,принцип в том что игрок сможет найти нужные компоненты и прийти уже на готовое!)чем тебе не улучщение по игре!?

Это все хорошо я не спорю но в СК столько косяков. . . нет не так. . .

Скрытый текст

СТОЛЬКО КОСЯКОВ

что попросту тем что ты предложил разрабам тупо некогда заниматься.
Да  и торговля в СК это что-то из разряда сделланного левой пяткой в пьяном бреду.
Она вроде есть но толку от нее нет)

И все же,я надеюсь что уважаймые разработчики увидят смысл в таком предложении!)))

4 минуты назад, k1sdevil сказал:

И все же,я надеюсь что уважаймые разработчики увидят смысл в таком предложении!)))

Тут все просто и прозрачно, есть 2 выхода:

  1. Сиди и гринди
  2. Донать

я тебе дам 2 попытки но ты угадаешь с 1-й который из них предпочтительней для разработчиков. . .

21 минуту назад, k1sdevil сказал:

И все же,я надеюсь что уважаймые разработчики увидят смысл в таком предложении!)))

боюсь расстраивать тебя, но здесь не дружат со здравым смыслом(

какая торговля,цацки которые не падают из сундуков проще купить за реал,чем там по соточке продавать всякий хлам…

7 минут назад, Vector_Armado сказал:

боюсь расстраивать тебя, но здесь не дружат со здравым смыслом(

![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

11 минуту назад, dpapl сказал:

какая торговля,цацки которые не падают из сундуков проще купить за реал,чем там по соточке продавать всякий хлам…

Не скажи. Некоторые подымают неплохие суммы.

4 минуты назад, Russiandude сказал:

Не скажи. Некоторые подымают неплохие суммы.

ну это кому охота играть в торговлю,а не в полетушки и дело не в том поднялся или нет(у меня доп 7к халявной голды),а в том что и тут баланса нет,завалы хлама и искусственный дифсит,как следствие спекуляция и за это я платить не собираюсь…

45 минут назад, dpapl сказал:

ну это кому охота играть в торговлю,а не в полетушки и дело не в том поднялся или нет(у меня доп 7к халявной голды),а в том что и тут баланса нет,завалы хлама и искусственный дифсит,как следствие спекуляция и за это я платить не собираюсь…

какая спекуляция) есть редкие детали, ждать дропа которых очень долго…отсюда и цена…есть детали на которых спрос поднимается после патчей…те же законы рынка. Спекулянты - это те кто скупают подешевле и продают подороже? кто тебе мешает так же сделать? или ты хочешь на халяву…проблема постсоветского комьюнити в том, что они хотят все на халяву, не прилагая усилия…и думают что им кто-то что-то должен…дык вот, это не так…и у вас будут проблемы с этим до тех пор, пока вы не начнете адекватно воспринимать реальность и не строить ожиданий, исходя только из своего мировозрения имхо

я допустим получаю редкую деталь - иду и продаю, мне не трудно поставить ее в продажу, пока я в игре…купили - збс, не купили - окей, подожду, рано или поздно купят, если я не буду охреневать и ставить высокую цену (другое дело когда иностранцев на бабки разводят, зная что они готовы платить)…далее продал одну вещь и вуаля у тебя есть ГС для покупки всех дешевых деталей, не бегая в рандом за гриндом ящиков…далее ходишь в пвп и открываешь строго те ящики, которые содержат то что тебе интересно…профит 

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

какая спекуляция) есть редкие детали, ждать дропа которых очень долго…отсюда и цена…есть детали на которых спрос поднимается после патчей…те же законы рынка. Спекулянты - это те кто скупают подешевле и продают подороже? кто тебе мешает так же сделать? или ты хочешь на халяву…проблема постсоветского комьюнити в том, что они хотят все на халяву, не прилагая усилия…и думаю что им кто-то что-то должен…дык вот, это не так…и у вас будут проблемы с этим до тех пор, пока вы не начнете адекватно воспринимать реальность и не строить ожиданий, исходя только из своего мировозрения имхо

я допустим получаю редкую деталь - иду и продаю, мне не трудно поставить ее в продажу, пока я в игре…купили - збс, не купили - окей, подожду, рано или поздно купят, если я не буду охреневать и ставить высокую цену (другое дело когда иностранцев на бабки разводят, зная что они готовы платить)…далее продал одну вещь и вуаля у тебя есть ГС для покупки всех дешевых деталей, не бегая в рандом за гриндом ящиков…далее ходишь в пвп и открываешь строго те ящики, которые содержат то что тебе интересно. 

а кто сказал что у меня проблемы,выдрав следствие из причины,редкость детали определяют разрабы и не какой не рынок,тоже нашли сравнивать с реалом,тут нет производства,а товар появляется из воздуха по закону разрабского рендома,нравится в это играть,ваши проблемы…

4 минуты назад, dpapl сказал:

а кто сказал что у меня проблемы,выдрав следствие из причины,редкость детали определяют разрабы и не какой не рынок,тоже нашли сравнивать с реалом,тут нет производства,а товар появляется из воздуха по закону разрабского рендома,нравится в это играть,ваши проблемы…

таким макаром можно требовать чтобы сразу все крафтилось без гринда…разработчики же в свою очередь дали перечень ящиков где что может быть и делают анонс на каждую неделю…то есть каждый игрок может сложить ясную для себя картину и понять конъюнктуру рынка. Это заранее оглашенные параметры касательно дропа…а как этой инфой воспользуются игроки - дело самих “утопающих”

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

таким макаром можно требовать чтобы сразу все крафтилось без гринда…разработчики же в свою очередь дали перечень ящиков где что может быть и делают анонс на каждую неделю…то есть каждый игрок может сложить ясную для себя картину и понять конъюнктуру рынка. Это заранее оглашенные параметры касательно дропа…а как этой инфой воспользуются игроки - дело самих “утопающих”

для меня конъюнктура давно ясна и это кристаллы на остальное я ложил этот,как его там)и не потому что мне что-то надо,а скорее на всякий случай)

Я так вообще забил на торговлю ибо все что там продается у меня есть, а чего нет за то я не желаю отваливать 100500 ГС барыгам.
Лучше буду копить ириски и открывать сундуки.

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я так вообще забил на торговлю ибо все что там продается у меня есть, а чего нет за то я не желаю отваливать 100500 ГС барыгам.
Лучше буду копить ириски и открывать сундуки.

вот) тоже самое…плюс мне помогло то, что я полностью игнорирую постройку эсмов…с таким долгим списком собирательства посчитал это несерьезным занятием, учитывая мой онлайн…все редкое - на рынок) мелкие вещи даже продавать не пытаюсь, разве что для симметрии выставлю в пустые слоты, раз залез туда чето редкое выставить

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

я полностью игнорирую постройку эсмов

Что-то подсказывает что эсмы не останутся самыми крупными кораблями в СК на которых можно летать. . .

9 минут назад, Glavnook сказал:

Что-то подсказывает что эсмы не останутся самыми крупными кораблями в СК на которых можно летать. . .

не в теперешних реалиях…