Конкурс насмешек (Обсуждение)

 

Насмешки — неотъемлемый атрибут любого пилота. Важно не только уничтожить врага, но и показать, кто главный во вселенной Star Conflict. Безусловно, сколько пилотов, столько и вариантов. Именно поэтому мы предлагаем вам [поделиться со всеми вашей собственной насмешкой](< base_url >/index.php?/topic/58917-konkurs-nasmeshek/)!

Мне нужны эти 50 голды, это первый конкурс за год на голду, где полёт фантазии может выиграть ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ( И который даже не игроки сами для себя организовали)

тот случай когда запостил много насмешек, не прочитав правила ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

1 час назад, Ronery сказал:

…где полёт фантазии может выиграть ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  ( И который даже не игроки сами для себя организовали)

 

Угу, помет… Ну тыж видел, какие насмешки были выбраны после прошлого конкурса?

4 минуты назад, ONIV_33 сказал:

 

Угу, помет… Ну тыж видел, какие насмешки были выбраны после прошлого конкурса?

Угу… Поэтому я и не заморачивался:

Я тот, кто я есть! А ты… Труп!

На текущий момент нравится нейтроновская. Лаконично и по существу.

 

это божественно

ibTZ0jZfTwCe0cZoSR6_Xw.png

Неплохо так эллидиум по кредитам народ просадил ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

В прошлый раз выбрали нето…

2 часа назад, Ridenri сказал:

В прошлый раз выбрали нето…

Мне кажется, что “нето” любимое “то” разрабов -_-…

Я свою насмешку уже разместил но вот еще навеяло:

  • Моя имба сильнее твоего скила. . .
  • Тебе говорили что ты пилот? Тебя обманули. . .
  • Как там называется твой маневр? “Я у мамы прямолет”?
  • Опять что-то пошло не так?
  • Астероид и тот лучше летает. . .
  • Эй бот, кто тебя пустил в ПВП?

Кому надо забирайте, публикуйте. . .

Ник в игре: RaDrlgEz

Насмешка: Ну ты прилетай, если что…

Ник:doble845444

Насмешка: ты видимо ошибся кнопкой,это PVP режим.

Посоны, тут насмешки обсуждаю, а не публикуют  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

29 минут назад, doble845444 сказал:

Ник:doble845444

Насмешка: ты видимо ошибся кнопкой,это PVP режим.

как символично, ты ошибся темой, это Обсуждение  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Мульт! серы и сотка соплей/моников? Чота награды совсем ниочем.

MADDAVE

Кто бросил здесь свой кусок металлолома у меня на дороге

Mirolog
 
"Ты не предназначен для жизни."

Не насмешка, а какое то подталкивание к самоубийству… Какой нить школьник под влиянием депресии, увидит эту фразу, и…  suicid.gif

Я считаю что в этом конкурсе, должны победить разрабы. Что ни пач, то шедевр троллинга) 

В 02.12.2017 в 17:16, Dedaaaaa сказал:

 

Не насмешка, а какое то подталкивание к самоубийству… Какой нить школьник под влиянием депресии, увидит эту фразу, и…  suicid.gif

чё-то жёстко… какие у них в школе могут быть проблемы/дипресии…

двойка … или запись в дневнике о плохом поведении на уроке… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)