Энергопотребление орудий

32 минуты назад, OttoShmit сказал:

Ну предположим подобное ввели. Ты понимаешь, что многие корабли потеряют в скорострельности, а кто то в уроне, а кто то и в броне корпуса (чтобы стрелять нужна энергия, откуда взять? энергоблок, корпус - туда ставятся все “накачивалки” энергии в игре, но там то уже что то стоит) ? Ты фактически предлагаешь понерфить ВСЕ корабли в игре  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ну и зачем? Смысл ломать то, что хоть как то более менее работает УЖЕ. Или по твоему мнению, корабли в игре слишком сильны? Ой ли? Они сильны против чего то одного/двух/трёх, но слабы против чего то другого. И на перехвата находится болт с левой резьбой и на эсма и на кого угодно. Этим же нововведением в игру внесётся сумятица совершенно лишняя, и так в игре достаточно разнообразия фитов, кораблей и прочего, чтобы вводить ещё и это. В общем лишнее это, ИМХО. Смотрю скучно тебе в игре стало, ищешь себе лишних развлечений  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

у меня на этот счёт другое представление,орудия только часть системы,там выше описывал,простенько и со вкусом)

3 часа назад, OttoShmit сказал:

У многих фиты собранны, предлагаете всё перекроить?

Хмм. Я что-то постоянно от обновления к обновлению перекраивал фиты. Это какой класс там давно не нерфили? 

почему модули(под общим названием энергоблок,хотя это не так) имеют реген энергии,они же её не производят,а модификаторы вообще ничего не потребляют…

почему все постоянно летают на форсаже,хотя все знают что случится с движком летая так постоянно…

почему нельзя вместо тех орудий что есть, поставить одно, но мощное и очень энергозависимое и чтобы выбор таких орудий был, попутно с возможностью перераспределения потоков энергии …

почему…да по качану)

но разве это кому-то интересно) 

11 час назад, dpapl сказал:

почему все постоянно летают на форсаже,хотя все знают что случится с движком летая так постоянно…

Мне теперь кажется хорошей идея разработчиков о том, что будет лучше чтобы форсаж невозможно было сделать бесконечным, это игру сразу баланснее сделает, но всё потеряет в динамике.

другой вариант узаконить форсаж, добавив всем скорости, но поскольку такая опция есть, убирать её никто не станет, а не бесконечный форсаж это нормально ибо мизинчик устаёт) 

31 минуту назад, PaziNazi сказал:

Мне теперь кажется хорошей идея разработчиков о том, что будет лучше чтобы форсаж невозможно было сделать бесконечным, это игру сразу баланснее сделает, но всё потеряет в динамике.

 

41 минуту назад, PaziNazi сказал:

Мне теперь кажется хорошей идея разработчиков о том, что будет лучше чтобы форсаж невозможно было сделать бесконечным, это игру сразу баланснее сделает, но всё потеряет в динамике.

Ace online посмотри как пример реализации не бесконечного форсажа. Динамику можно накрутить другими аспектами. 

16 часов назад, dpapl сказал:

почему модули(под общим названием энергоблок,хотя это не так) имеют реген энергии,они же её не производят,а модификаторы вообще ничего не потребляют…

почему все постоянно летают на форсаже,хотя все знают что случится с движком летая так постоянно…

почему нельзя вместо тех орудий что есть, поставить одно, но мощное и очень энергозависимое и чтобы выбор таких орудий был, попутно с возможностью перераспределения потоков энергии …

почему…да по качану)

но разве это кому-то интересно) 

правильно