Проблема без полезности крупных кораблей!!!

Люди разработчики и другие фанаты данной игры игра очень хороша но в ней есть огромные на мой взгляд проблема это попросту без полезные крупные корабли а то есть Эсминцы, Фрегаты, это многострадальные корабли которые в пвп просто не нужны и не играбельны их нужно апать и апать очень сильно для начала нужно убрать с Эсминцев увеличенный по ним урон с близи что это такое КАК?! что пушка с близи начинает бить сильнее или ангелы помогают эсмов разбирать дальше просто задумайтесь логически как огромный корабль разбирает кораблик с наперсток как это возможно вообще?! да вы скажите что будет имба и что баланс а разве баланс играть только на перехватах и заградителях по мне это наоборот поталкнет заградителей и перехватчиков от соло игры и их имбовости и заставит в бою искать возможности тактического нападение слаженого звеньями и тогда эсминец будет действительно сильным кораблем нужно ему дабавить выживаемости урона а главное расположить на корпусе я не знаю какие-нибудь турэльки которые могли бы в авто режиме вести плотный огонь по противнику и действительно наносить урон!!! Еще косательно эсминцев на сегодня более менее нормальная сборка катит только через имперцев так как щиты ни какие корпус тащит что это разрабам нравится империя и не нравятся большие корабли! еще можно увеличить дальнобойным кораблям радиус атаки дезинтегратора и управляемой торпеды при чем торпеда по мне так должна наносить намного больший урон так как дэзинтэгратор стреляет быстрее и дальше! Еще нужно ввести уникальные для каждой фракции моды пушки улучшение чтоб они больше отличались друг от друга или вообще чтоб можно было выкачивать и играть только за одних! Это мое личное мнение я не говорю что профи и налетал тысячи боев но в игре я давно и раньше она была интереснее а с каждой новой обновой как то не айс сами посмотрите чем больше гнобят эсминцев и фрегатов все меньше в игре людей скоро останутся только фанаты всяких наперстков а их ведь не так много потому как на 12 ранге сегодня днем играл бой в пвп 2 на 2 это кошмар просто, потому как у каждого нормального человека возникает вопрос покаким не понятным причинам в одиночку комар нападает на слона и побеждает!? Кстати касательно кораблей перехватов срочно порезать им урон 2 пушки дамажат больше чем эсминец залпом! Ище где авианосцы и крейсеры?! я высказал свое мнение надеюсь разработчики не будут безразличными и хоть что то заметят потому как я знаю больше 10 людей которые бросили эту игру только по данным причинам! 

Позитронная крышка на т3-т5 делает каждый второй бой больше 10 киллов - мелочь, кроме некоторых рэбов, ей вообще не страшна, она ее ест, мезонный эсминец в умелых руках выкашивает все, что не другой эсминец. Мне искренне интересно, что профильные эсмоводы будут делать с рандомом, если этих маньяков ЕЩЕ апнуть относительно маленьких корабликов.

1 - эсминцами надо уметь пользоваться и правильно фитить…если это огромная фигня, это не значит, что ты сможешь на нем безнаказанно летать
2 - эсминца раньше были куда дамажней и без урона вблизи…и поверь это была такая имба

вникай в особенности сборок кораблей…летай на других ролях, чтобы понимать их слабые и сильные стороны…отталкиваясь от этого наряжай свой фрегат или эсм под необходимые цели, ближний бой, дальний бой, антиконтроль, борьба с малыми или большими кораблями…универсальности у тебя не будет по дефолту…только оч рукастые пилоты могут быть универсальны и при этом эффективны

п.с. поверь если аппать еще…то учитывая твои нынешние проблемы, встретившись как выше сказали с маньяками-эсмоводами, ты будешь страдать и ныть еще больше, уверяю

произошла великая ашипка)

Зона повышенного дамага для эсмов в клозе это перебор а по остальнопу ниче апать не надо.

Крышки только на т5 корм для эсмов, на других тэках более чем играбельны! федокрыха с тяж бластером на маяках приносит 10 фрагов не сильно напрягаясь. Сейчас качаю ерихонские ставлю пазитрон,  две накачки щита и стреляю из за камня та же десятка почти постоянно. 

бесполезность пишется!

и вообще

Я в последнее время наблюдаю 2 категории пилотов:

  1. Апните эсмы рни не тащут и их не должны разбирать мелкие корабли вапще и тд. И тп.

  2. Уберите эсмы из игры они портят баланс, мы проиграли потому что в нашей команде было меньше эсмов и тд и тп

Пока на мой взгля  будут существовать 2 категории тогда еще норм. Если вдруг одна исчезнет. Значит надо чтото менять.

Вообще какой то бред от автора. Явно нет опыта и понимания механики игры, расскажу ему:

1-увеличен урон по эсмам. Это сделано ибо во времена когда такого не было их было очень тяжело убить, особенно т5. Сейчас более менее адекватный урон ибо это не х3 в клоузе, но при этом эсм чувствует себя в бою,а не в тире. 

2-у тебя явно горит от перехватов. Но 70% пилотов перехватов вообще не умеют на них летать. Перехват самый скило зависимый кор, особенно дивер и развед ( тайка не в счет) Почему же перехват вносит больше урона с 2 орудий чем с 6. Если брать логику то на перехватах стоят тяжелое оружие которое имеет меньше подвижность и т.д.( КОнечно нет, логика это не про СК). Все в угоду болланса обычно во всех играх есть треугольник, у нас четырех угольник. В котором перехваты убивают- эсмов,эсмы-фрегатов,фрегаты-штурмов,штурмы-перехватов и в принципе это более менее сейчас работает если исключить некоторые подвиды кораблей. Но и конечно же надо учитывать разницу в скилле, ибо и с голыми руками можно убить пулеметчика который по уровню развития из каменного века…

3-ты типичный сосмолюб… Эсминец самый просто в обращении кор… И сейчас самый страшный для не эсминцев это тирант… Учись играть короче.

4-Искать логику в ск… Мы изначально летаем в жидкости ибо тут даже механики космоса просто нет. Хочешь ощущать реальный космический кор, тогда добро пожаловать в любой космосим.

22 минуты назад, Velarsu сказал:

Я в последнее время наблюдаю 2 категории пилотов:

  1. Апните эсмы рни не тащут и их не должны разбирать мелкие корабли вапще и тд. И тп.

  2. Уберите эсмы из игры они портят баланс, мы проиграли потому что в нашей команде было меньше эсмов и тд и тп

Пока на мой взгля  будут существовать 2 категории тогда еще норм. Если вдруг одна исчезнет. Значит надо чтото менять.

  1. А давайте апнем выживаемость всем корам. Ну или в качестве бреда просто порежем дамаг и отхил всем корам. 

10 минут назад, zHellish сказал:

  1. А давайте апнем выживаемость всем корам. Ну или в качестве бреда просто порежем дамаг и отхил всем корам. 

И что изменится? Действительно бред.

Очередной танкист вышел из коопа в пвп на фрегате и эсминце, и, бодро испив мочи, побежал на форум жаловаться на “бесполезность” этих кораблей.

 

А танкиста вычислить легко: он всегда думает, что именно корабль должен компенсировать отсутствие рук и мозга. Вот только в СК это не прокатит.

 

P.S. Что ты делаешь на т4? Там сплошные 2на2…

 

 

 

5 минут назад, VEDROLET сказал:

 

 

P.S. Что ты делаешь на т4? Там сплошные 2на2…

 

 

 

Д вобще пичаль с т4. Может бы запилили ивент какой специально для и4-х. Там же есть неплохие корабли, но на них почему то летают редко…

39 минут назад, Velarsu сказал:

Д вобще пичаль с т4. Может бы запилили ивент какой специально для и4-х. Там же есть неплохие корабли, но на них почему то летают редко…

Трича разогнала всех там)

6 часов назад, LION68 сказал:

громный корабль разбирает кораблик с наперсток как это возможно вообще?!

тут как раз всё в порядке. вспомни вторую мировую на тихом океане. как погиб ямато и масса других кораблей от атак истребителей. в наше время истребитель массой 20 т может потопить авианосец водоизмещением 90000 т. ракетоносец может утопить авианосную группу или уничтожить город. так что это вполне возможно

37 минут назад, Vector_Armado сказал:

Трича разогнала всех там)

Nerine там кашмарит всех аж люди ливают)

Орнул с поста. Вспомнил того же Ведролета на виджике с 25 фрагами, вспомнил позавчера Лигатура на торменторе сделал 20 фрагов . Ну да 

вообще апать надо конкретно 

6 часов назад, gaduka сказал:

Вообще какой то бред от автора. Явно нет опыта и понимания механики игры, расскажу ему:

1-увеличен урон по эсмам. Это сделано ибо во времена когда такого не было их было очень тяжело убить, особенно т5. Сейчас более менее адекватный урон ибо это не х3 в клоузе, но при этом эсм чувствует себя в бою,а не в тире. 

2-у тебя явно горит от перехватов. Но 70% пилотов перехватов вообще не умеют на них летать. Перехват самый скило зависимый кор, особенно дивер и развед ( тайка не в счет) Почему же перехват вносит больше урона с 2 орудий чем с 6. Если брать логику то на перехватах стоят тяжелое оружие которое имеет меньше подвижность и т.д.( КОнечно нет, логика это не про СК). Все в угоду болланса обычно во всех играх есть треугольник, у нас четырех угольник. В котором перехваты убивают- эсмов,эсмы-фрегатов,фрегаты-штурмов,штурмы-перехватов и в принципе это более менее сейчас работает если исключить некоторые подвиды кораблей. Но и конечно же надо учитывать разницу в скилле, ибо и с голыми руками можно убить пулеметчика который по уровню развития из каменного века…

3-ты типичный сосмолюб… Эсминец самый просто в обращении кор… И сейчас самый страшный для не эсминцев это тирант… Учись играть короче.

4-Искать логику в ск… Мы изначально летаем в жидкости ибо тут даже механики космоса просто нет. Хочешь ощущать реальный космический кор, тогда добро пожаловать в любой космосим.

И снова снова и опять и опять)))) пишут любители разной мелочи которые страшатся и боятся что в соло перестанут что то делать крупным корам но так должно быть моторка с пулеметом не убьет ракетоносец!!!

4 часа назад, TOUSHKAHEKA сказал:

тут как раз всё в порядке. вспомни вторую мировую на тихом океане. как погиб ямато и масса других кораблей от атак истребителей. в наше время истребитель массой 20 т может потопить авианосец водоизмещением 90000 т. ракетоносец может утопить авианосную группу или уничтожить город. так что это вполне возможно

допустим что 1 бомбер или истребитель ни кого не потопит) так как будет сбит за сотню километров а вот 20-40 да возможно 

5 часов назад, VEDROLET сказал:

Очередной танкист вышел из коопа в пвп на фрегате и эсминце, и, бодро испив мочи, побежал на форум жаловаться на “бесполезность” этих кораблей.

 

А танкиста вычислить легко: он всегда думает, что именно корабль должен компенсировать отсутствие рук и мозга. Вот только в СК это не прокатит.

 

P.S. Что ты делаешь на т4? Там сплошные 2на2…

 

 

 

и еще один из той же группы тащюнов на мини корах!