Проблема без полезности крупных кораблей!!!

1 минуту назад, LION68 сказал:

и еще один из той же группы тащюнов на мини корах!

 

все будет куда проще…эти самые “любители мини коров” как ты их называешь сядут на дезы и изнасилуют твою крышку или эсм…при чем не спецмодулем, а основным оружием
ну а остальные добавят боли на крышках и эсмах…точнее не так, если апнут тяжесть, ты будешь страдать от фармящего твою команду эсминца под 1 или двумя вазготами…и наблюдать эту картину ты будешь из ангара

и это не предположение - это то, что уже было в этой игре и от чего уже страдали люди не один месяц, разглядывая корму виджиланта выжигающего все что видит на расстоянии 8 км…вайнили на форуме как ты

Очередное нытье, от игрока который не понимает Стар Конфликт. Который считает что надо апать то, на чем он летает. Сегодня это эсминцы. Завтра, будут перехваты… По факту. Динамичной эту игру делают не эсминцы или фрегаты. А именно перехваты. И штурмы. Если заниматся апом эсминцев, то надо в корне перерабатывать матчмейкер. Чтоб Поставил ты в слот эсм. Прожался. И тебя закидывает со следующими ограничениями. 1) Тебе не доступны никакие корабли, кроме эсминца. 2) На одного пилота с эсминцем, приходится три пилота перехватов. Если в команде противника нет эсминца, значит у них на два человека больше с перехватами.  Почему именно так? Ну автору же нужна достоверность? А достоверным выглядит то, что эсминцев всегда меньше чем перехватчиков. Они домажнее, но их меньше… 

7 часов назад, LION68 сказал:

И снова снова и опять и опять)))) пишут любители разной мелочи которые страшатся и боятся что в соло перестанут что то делать крупным корам но так должно быть моторка с пулеметом не убьет ракетоносец!!!

А ты сядь па перехват и разберись в механике этих кораблей, будешь знать механику хоть преблизительно, будет легче справиться с ними. 

И поверь те кто тебе отписался с их 100500боев в пвп, они не боятся что не смогут “чтото там сделать крупным кораблям”. Во первых каждый перехват знает четко на что он его фитил  и кто его цель и если слишком жирная добыча поищет себе другую цель. Во вторых там столько опыта что тебя порвут не только на перехвате.

А если ты надеялся что построив эсм ты стал бессмертным, смею тебя расстроить это не так.

 

8 часов назад, LION68 сказал:

и еще один из той же группы тащюнов на мини корах!

 

Фиговый ты вычислитель, неопытный. Я уже давно не играю на перехватчиках.

 

Запомни танкист - в этой игре, если ты взял крупный корабль, это не значит, что ты по дефолту будешь весь бой бессмертным и наносить огромный дамаг. 

Ты не первый на форуме, кто несёт подобную чушь с подгоревшей задницей, да и не последний.

 

 

Замечательная тема!

Автор, ты можешь выложить скрины с фитами своих кораблей? Какие такие модули на них стоят, что ты не можешь нагибать?

16 часов назад, gaduka сказал:

1-увеличен урон по эсмам. Это сделано ибо во времена когда такого не было их было очень тяжело убить, особенно т5. Сейчас более менее адекватный урон ибо это не х3 в клоузе, но при этом эсм чувствует себя в бою,а не в тире.

 

точно уверен что не х3?

20 часов назад, LION68 сказал:

 да вы скажите что будет имба и что баланс а разве баланс играть только на перехватах и заградителях по мне это наоборот поталкнет заградителей и перехватчиков от соло игры и их имбовости и заставит в бою искать возможности тактического нападение слаженого звеньями и тогда эсминец будет действительно сильным кораблем нужно ему дабавить выживаемости урона а главное расположить на корпусе я не знаю какие-нибудь турэльки.

Где имба? Покажите мне соло-заградителя имбу сейчас, соло заград может помясить перехватов и штурмов, но и те ему могут дать проср@ться, в соло заград крыху будет разбирать неделю. Почему например я летаю 90% времени на заграде, да потому что не дай тебе бог на т5 увидеть заградителей. 90% используют хамелиона как сейв модуль, забывая о надбавке к урону.

Теперь о имболетах, покажи мне людей летающих на заградах, диверах, разведах(не тайкин), рэбе, которые стабильно делают по 8 и более фрагов. Вот хочу увидеть мастеров этих ролей. 

Теперь о автотурелях на эсинец. Они имеются, их 2, при этом одна ещё и замедляет. Кроме того слабая зона эсминца как и у всех кораблей тыл, а в лоб к нему никто не лезет.

45 минут назад, Glavnook сказал:

точно уверен что не х3?

если не путаю хронологию,сначало было х3,потом быстренько исправили на 2х5,а потом ещё увеличили зону,что в принципе то на то и выходит,держитесь!!!)

1 минуту назад, dpapl сказал:

если не путаю хронологию,сначало было х3,потом быстренько исправили на 2х5,а потом ещё увеличили зону,что в принципе то на то и выходит,держитесь!!!)

Помнится мне делали 1,5 урон. Разве изменили?

7 минут назад, Velarsu сказал:

Помнится мне делали 1,5 урон. Разве изменили?

помнится было только я уже со счёта сбился,сколько меняли,а найти когда в горе обнов муторно)

уже столько раз меняли что я уже запутался. . .

54 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Теперь о имболетах, покажи мне людей летающих на заградах, диверах, разведах(не тайкин), рэбе, которые стабильно делают по 8 и более фрагов. Вот хочу увидеть мастеров этих ролей. 

![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

(Это не негатив) Есть такие люди, но их совсем мало.

48 минут назад, Glavnook сказал:

уже столько раз меняли что я уже запутался. . .

вот наконец-то нашёл - обнова 144,1х5 потом увеличили зону,вроде больше не трогали)

53 минуты назад, dpapl сказал:

вот наконец-то нашёл - обнова 144,1х5 потом увеличили зону,вроде больше не трогали)

То есть сейчас получается 1250 метров зона с уроном +50%?

  • “хорошая контра” это введение модулей/орудий создающих неудобства противнику.
  • “плохая контра” это введение статичных (перманентных) ограничений любого рода.

Почему появляется “плохая контра”? Да потому что разрабы ХЗ что делать но вот сделали так (потому что гладиолус)
Зона повышенного дамага для эсмов это как раз пример плохой контры.

8 минут назад, Glavnook сказал:

То есть сейчас получается 1250 метров зона с уроном +50%?

  • “хорошая контра” это введение модулей/орудий создающих неудобства противнику.
  • “плохая контра” это введение ограничений любого рода.

Почему появляется “плохая контра”? Да потому что разрабы ХЗ что делать но вот сделали так (потому что гладиолус)
Зона повышенного дамага для эсмов это как раз пример плохой контры.

а тс мож не в курсе и продолжает по привычке умирать от х3)

43 минуты назад, dpapl сказал:

а тс мож не в курсе и продолжает по привычке умирать от х3)

то видимо со страху. . .

Эммм… Мдееее… Очередной вайн “миня убываююууууутттт!!1111!!11!!1!” ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! 

П.С. Они что, из Кросса лезут 0_0? ЖГИ НЕЧИСТЬ!!! 

а мне норм

ботов самое то лупить(в пвп сейчас почти всё г***о, кроме толпы тайкинов)

правда я полгода уже без фотонки, но это лирика

8 часов назад, Maximus_4 сказал:

 

Теперь о автотурелях на эсинец. Они имеются, их 2, при этом одна ещё и замедляет.

Не только замедляет:

 

2 часа назад, Banshi987 сказал:

а мне норм

ботов самое то лупить(в пвп сейчас почти всё г***о, кроме толпы тайкинов)

правда я полгода уже без фотонки, но это лирика

да-да налупили,да так что ошмётки человечества по галактике разбросало,фиг найдёшь)