Проблема без полезности крупных кораблей!!!

Тема увиличеного дамага  уже давно  мусолитса на форуме  **[LION68](< base_url >/index.php?/profile/1124944-lion68/ “Перейти в профиль LION68”) **и изминений некаких хочеш поиграть на тяжах с адекватной механикой иди играть в Дреднаут тут ты ее врядли получиш

Я согласен с автором про дамаг, сам в соло на ударке или на дивере захожу на эсм и вариантов два или в щебки или остоетса шотный но такие варианты действуют на т3 и т4 на т5 да там эсмы могут выживать и неплоха так делать килы и ненадо мне росказывать про турельки достаточно понять в какой плоскости они стоят и все проблема сама по себе пропала.На т3 и т4 в есмов посути нету одекватных контермер против мелочи и  это факт.

Началось, дайте мне, большое корыто, но такое что бы его никто не мог, поломать, а моя будет на этом корыте, все давить… кайфую, от логики, в отношении Тяжей все нужно Апать, а перехваты или что подобное, нерфить, так как они нереально круты… Да, просто в реальность загляните хоть малехо, к примеру Амерский F любой , разработка от СССР любой Су, в действии против , тех же Эсмов, или друг против друга… Вот , тогда и говорите что возможно а что нет… А то, судите сугубо игровыми понятиями…( 

 

P.S. Как минимум одно толковое попадание , вынесет к Чертям, всю команду, Эсма, в той или иной степени  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)… В ютубе, полно наглядных сюжетов на эту тему… Применения тех или иных, БП, а вы про реальность хз чего говорите…  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

18 минут назад, TenG сказал:

Началось, дайте мне, большое корыто, но такое что бы его никто не мог, поломать, а моя будет на этом корыте, все давить… кайфую, от логики, в отношении Тяжей все нужно Апать, а перехваты или что подобное, нерфить, так как они нереально круты… Да, просто в реальность загляните хоть малехо, к примеру Амерский F любой , разработка от СССР любой Су, в действии против , тех же Эсмов, или друг против друга… Вот , тогда и говорите что возможно а что нет… А то, судите сугубо игровыми понятиями…( 

 

P.S. Как минимум одно толковое попадание , вынесет к Чертям, всю команду, Эсма, в той или иной степени  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)… В ютубе, полно наглядных сюжетов на эту тему… Применения тех или иных, БП, а вы про реальность хз чего говорите…  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

Во-первых ровнять реалии космического флота с морским это в корне неправельно там дествуют разные законы во-вторых ты прав сушка при правельном попадании может уничтожить всю команду коробля но коробли напичканы разным оборудыванием и воружением для адыкватных контермер и все зависит от хитрости и мастерства как одних так и других и обычно такие бои не проводил один корабель, а група сответствено у него есть шанс нанисти критическое повреждение, саму провирнуть такое очень сложна ибо все внимание воружени судна направлено на тебя.Вопрос по поводу наших есминцев стоит в том чтобы убрать повышеный урон общий который роботает на 1200, назови хоть один случай в реальной жизни где есть такие условия когда при подлете на такое ростояния умнажаетса урон карл умножаетса урон не увиличуетса дамаг пушки при малых дистанцыях по ее характеристике, а умножаетса урон некто неговорит про ап эсмов прост убрать множитель урона при малых дестанцыях и все.

Не знаю может вам не счим сравнивать мне есть счем я непонимаю такой глупасти как множитель урона при малых дистанцыях без проработаной его механики без проработаных контермер.

И ище по по поводу воружений. Пробевную способность разного современного  воружения можна увиличить используя разные уголы атаки, используя зимное притяжени для увиличения кинетического урона что условиях космаса невозможна.**[TenG](< base_url >/index.php?/profile/111626-teng/ “Перейти в профиль TenG”) **если хочеш блеснуть умом учи матчасть 

14 часа назад, strelok_in_dark сказал:

Не знаю может вам не счим сравнивать мне есть счем я непонимаю такой глупасти как множитель урона при малых дистанцыях без проработаной его механики без проработаных контермер.

Множитель урона и есть контрмера против эсминцев, чтобы их можно было хоть как-то уничтожить на сверхблизком расстоянии. У каждого корабля есть сильные и слабые стороны и эсминец не может быть исключением. А его слабая сторона сражение на близкой дистанции которая делает его слабым и уязвимым. Все честно и правильно.

 

Если вы предлагаете избавиться от его слабой стороны то хотя бы придумайте новую слабую сторону взамен.

а чего велосипед изобретать,у эсма эсть естесствественная и логичная контра,эсм не может стрелять под себя,значит у него есть слепая зона ~500м(вот как на крейсере залетаешь внутрь и долбишь его,таем с хорьком и всеми плюшками больше 50% урона нанёс,а потом и забодал насмерть стазисом)),притом не все орудия могут стрелять в зоне прямой видимости,т е залетев в зону недосягаемости можешь с ним делать что хочешь,даже не орбитя,а таким истребителям эсмов как дивер ваще лафа,ну а там уже дело команды решать нужен им эсм или нет)

5 минут назад, Time_Collapse сказал:

Множитель урона и есть контрмера против эсминцев, чтобы их можно было хоть как-то уничтожить на сверхблизком расстоянии. У каждого корабля есть сильные и слабые стороны и эсминец не может быть исключением. А его слабая сторона сражение на близкой дистанции которая делает его слабым и уязвимым. Все честно и правильно.

 

Если вы предлагаете избавиться от его слабой стороны то хотя бы придумайте новую слабую сторону взамен.

Увиличеный урон от отрезание движков, боевых моделей, спец модулей это и есть слабое место ну не общий множитель урона посмотрите для примера игру Дредноут та ситуацыя похожая на том четка проработана система защиты и вопрос о нерфе малых корветов вобще некогда нестоял ибо в баланса, а тут прилитает ударка одна ударка и или разберет или шотным оставит я сам так делаю заходя на эсма я или полностю розберу  или сделаю шотным и умру это вы хотите сказать нормальным при этом эсм почти не чего не может сделать.

Ну, справедливости ради, один раз корветы всё же порезали. Правда адекватно (подправили цифры у откровенных имбобилдов). И заодно порезали атомную бомбардировку дредноутам. Но это не о том. А главное, что в той игре целится нужно ручками, чего здесь никогда не будет, так что контра там целиком зависит от твоих навыков.

13 минуты назад, Semgarus сказал:

Ну, справедливости ради, один раз корветы всё же порезали. Правда адекватно (подправили цифры у откровенных имбобилдов). И заодно порезали атомную бомбардировку дредноутам. Но это не о том. А главное, что в той игре целится нужно ручками, чего здесь никогда не будет, так что контра там целиком зависит от твоих навыков.

Пфф, тут кого хочешь можешь при заходе на тебя эсмом убить.

58 минут назад, PaziNazi сказал:

Пфф, тут кого хочешь можешь при заходе на тебя эсмом убить.

Спираль подошедшая в клоз и включившая преобразователь. 

1 минуту назад, zHellish сказал:

Спираль подошедшая в клоз и включившая преобразователь. 

Так не стреляй по ней пять секунд дуралей!

12 минуты назад, PaziNazi сказал:

Так не стреляй по ней пять секунд дуралей!

Я на эсмах не летаю. А так, никто никогда не знает когда включается преобразователь, а обычно за первую секунду уже до 50к урон доходит в зоне увеличенного дамага. 

55 минут назад, zHellish сказал:

Я на эсмах не летаю. А так, никто никогда не знает когда включается преобразователь, а обычно за первую секунду уже до 50к урон доходит в зоне увеличенного дамага. 

Ну да, пинг 10000, сложно оставновиться вовремя.

7 минут назад, PaziNazi сказал:

Ну да, пинг 10000, сложно оставновиться вовремя.

Обычно пироизлучателем пытаются накрыть, а его остановить сложно. На уровнях повыше преобладает фотонка + шаловливые ручки. Да и не забывай, что ан 11 рангах не так много пряморуких эсмов. А спиралька 10. 

11 минуту назад, zHellish сказал:

Обычно пироизлучателем пытаются накрыть, а его остановить сложно. На уровнях повыше преобладает фотонка + шаловливые ручки. Да и не забывай, что ан 11 рангах не так много пряморуких эсмов. А спиралька 10. 

Ну лан, их проблемы что в ближнем бою пытаются пироизлучателем палить не по прихватам. Да пряморуких эсмов больше не существует по-моему. Но раньше были.

9 часов назад, PaziNazi сказал:

пироизлучателем палить не по прихватам.

А преобразователь на рыбе порезали? я просто не проверял еще. 

1 час назад, zHellish сказал:

А преобразователь на рыбе порезали? я просто не проверял еще. 

Посмотрел бы я на прихват, который реализует эти 5 секунд преобразователя под пироизлучателем.

Если тут это в СК, то как ты отгоняешь зашедших в упор дивера и ударку? Допустив в ударку ещё можно попасть орудиями, но в какого-нибудь перегрина термоактивкой в упор уже не так хорошо выходит.