Проблема без полезности крупных кораблей!!!

23 минуты назад, Glavnook сказал:

На Вжухе да, на Тиране нет ибо на Тиране ее воткнуть просто некуда. . .
Да и как бы Тиран больше всех страдает от Диверов в силу расположения модулей.
Вжуху выпилят сзади модули а спереди могут не допилить. . .или не успеть.

Тирана не собирал по этому пр нему говорить не буду. Но турель против дивера контра еще та, в принципе и для твйкина тоже. Режет маневренность раз, сама турель определяет камуфляжника уже на подходе. Поэтому не вижу проблем с камуфляжниками у эсминцев.

Если тирант так страдает от диверов может ему добавитб почности модулям к термоурону? Такой вариант не рассматривали?

Дэза не контра эсму? Потому что барьер не пробивает? А эсм не только с барьером летает.

1 час назад, Velarsu сказал:

Если тирант так страдает от диверов может ему добавитб почности модулям к термоурону? Такой вариант не рассматривали?

Модули то универсальны. . .их можно на любой эсм перекинуть.
Я бы предложил просто апнуть ХП модулям раза в 3-4 и дать им резист к термо урону = резист от термики корпуса + 27 ед.
Что бы дивер не выпиливал их моментально в момент прожатия дуги а только если весь дамаг дуги (ну можно 85-90%) за время ее работы попал по модулям.
 

4 часа назад, Glavnook сказал:

В Линейке пади убей танка. . . пупок развяжется.

В линейке пляшут от старого “не современного и не модного” баланса. А вот если взять “Офигенно современные, неподражаемые, новые, супермегакрутые” механики, той же ревы, в которой вроде бы и хилы и танки в пвп вначале жили спокойно, но прилетел дебаф, как для одних, как и для других, а обоснование “чтобы бои длились быстрее”. В итоге бои дляться столько же, просто народ умирает быстрее и закемпить респ легче. 

3 часа назад, Glavnook сказал:

Чего-то я ни разу не видел что бы юзали дугу против Крых а тем более против инжей. 

В этом нет смысла, так как они проще и безопаснее убиваются основным орудием перехвата (как бы это бредово не звучало). Хотя меня резали, даже закемпили, пришлось заграда брать, чтобы вылететь нормально. 

1 час назад, Maximus_4 сказал:

Дэза не контра эсму? Потому что барьер не пробивает? А эсм не только с барьером летает.

Эсм может убить дезу, про это уже писали не раз. 

2 часа назад, Glavnook сказал:

На Вжухе да, на Тиране нет ибо на Тиране ее воткнуть просто некуда. . .
Да и как бы Тиран больше всех страдает от Диверов в силу расположения модулей.
Вжуху выпилят сзади модули а спереди могут не допилить. . .или не успеть.

а на вжухе тож особо не куда,стандартный набор - фотонка,мины,дыра и варп,всё надо,поэтому и беру его в основном только на удержание маяков,адекватный размен если что)

4 минуты назад, zHellish сказал:

Эсм может убить дезу, про это уже писали не раз. 

А деза – эсма. И это правильно.

И, для тех, кто что-то там про барьеры говорил.

Противоэсмовая деза с миномётом выносит их очень даже неплохо, а при малейшей опасности отпрыгивает. 

Да и с позитроночки тоже неплохо убивает. Вот, буквально позавчера фуллового эсма за секунд пять разобрал. Подлетаешь дезой в упор, кидаешь торпеду, врубаешь преобразователь, и эсм мнгновенно получает урон, как от шести торпед. ХП максимум на пару выстрелов позитронки остаётся. И то, редко. Чаще ваншот. 

24 минуты назад, zHellish сказал:

В линейке пляшут от старого “не современного и не модного” баланса. А вот если взять “Офигенно современные, неподражаемые, новые, супермегакрутые” механики, той же ревы, в которой вроде бы и хилы и танки в пвп вначале жили спокойно, но прилетел дебаф, как для одних, как и для других, а обоснование “чтобы бои длились быстрее”. В итоге бои дляться столько же, просто народ умирает быстрее и закемпить респ легче. 

 

Так-то Линейка до сих пор ТОП ММОРПГ.  На официальном сервере русском-онлайн 3000+ на европейском там вообще больше 15к онлайна.
Про корейский я вообще молчу. . .
Там новые хроники завезли, новые рассы и все равно баланс никуда не делся.

Скрытый текст

Танки - как танковали так и танкуют (антикласс маг, роуг)
Воины - как рашили так и рашат (антикласс танк, роуг)
Луки - как были ватой с огромным ДПС так и есть (антикласс воин, танк)
Маги - как были универсальными ДД так и остались (антикласс воин, лук)
Роуг(кинжал) - как был быстрый убивец по одиночным целям так и есть (антикласс лук, маг)

 

21 минуту назад, FiREBaLL сказал:

а на вжухе тож особо не куда,стандартный набор - фотонка,мины,дыра и варп,всё надо,поэтому и беру его в основном только на удержание маяков,адекватный размен если что)

у меня нет постановщика мин так что вместо него турелька.

11 минуту назад, Lagriel сказал:

Да и с позитроночки тоже неплохо убивает. Вот, буквально позавчера фуллового эсма за секунд пять разобрал. Подлетаешь дезой в упор, кидаешь торпеду, врубаешь преобразователь, и эсм мнгновенно получает урон, как от шести торпед. ХП максимум на пару выстрелов позитронки остаётся. И то, редко. Чаще ваншот. 

Это все при условии, что эсм и его команда слепы. Радиопоглащение не дает невидимости, а уж в случае с дезой, если тебя запалит турелька эсма(которая тоже видит скрытых с радара), то тебе остается либо провернуть свой план и умереть, либо отпрыгнуть. Так что тут не все так радужно. Да и сама торпеда подразумевает то, что ты продамажишь себя, а значит собьешь н-ное количество хп, хотя в случае накрутки резистов преобразователем, скорее всего даже имперской дезе щит не собьет. 

6 минут назад, Glavnook сказал:

у меня нет постановщика мин так что вместо него турелька.

ну а я не могу разорваться,разрабы и здесь издеваются)

24 минуты назад, Lagriel сказал:

Противоэсмовая деза с миномётом выносит их очень даже неплохо, а при малейшей опасности отпрыгивает. 

Да и с позитроночки тоже неплохо убивает. Вот, буквально позавчера фуллового эсма за секунд пять разобрал. Подлетаешь дезой в упор, кидаешь торпеду, врубаешь преобразователь, и эсм мнгновенно получает урон, как от шести торпед. ХП максимум на пару выстрелов позитронки остаётся. И то, редко. Чаще ваншот. 

Это что же за упоротый эсм который подпустит дезу на 1250 метров к себе???
Или у него глаза на ж. . . что-ли?
Ладно мелкого дивера в камуфляже не увидеть но блин дезу, ДЕЗУ КАРЛ!!!

Только что, Glavnook сказал:

Это что же за упоротый эсм который подпустит дезу на 1250 метров к себе???
Или у него глаза на ж. . . что-ли?

 

вот не поверишь, буквально вчера с дистанции 800 торпедировал эсм. Стою в инвизе, выключаю дез, смотрю - летит! Сам офигел. Он тоже)

2 минуты назад, Strigorn сказал:

 

вот не поверишь, буквально вчера с дистанции 800 торпедировал эсм. Стою в инвизе, выключаю дез, смотрю - летит! Сам офигел. Он тоже)

ппц. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Скрытый текст

v_boi_idut_odni_stariki%20(8).jpg

 

11 минуту назад, Glavnook сказал:

Это что же за упоротый эсм который подпустит дезу на 1250 метров к себе???
Или у него глаза на ж. . . что-ли?
Ладно мелкого дивера в камуфляже не увидеть но блин дезу, ДЕЗУ КАРЛ!!!

Ты словно в пвп не бываешь. Сейчас каждый второй эсм такой. Алсо, если находиться чуть ниже эсма, он чаще всего своей же тушей себе обзор закрывает.  

10 минут назад, Strigorn сказал:

вот не поверишь, буквально вчера с дистанции 800 торпедировал эсм. Стою в инвизе, выключаю дез, смотрю - летит! Сам офигел. Он тоже)

Жиза. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

Ты словно в пвп не бываешь. Сейчас каждый второй эсм такой. Алсо, если находиться чуть ниже эсма, он чаще всего своей же тушей себе обзор закрывает. 

Ну я за чужими эсмами не смотрю. . .
У меня такого ни разу не было, только диверы да Тайки крутятся а остальные как правило не долетают. . .

Я тут в пылу битвы выругался: “Как же меня эта Тайка бесит!!!” аж жена взревновала , что это за “Тайка” там. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)