Твинки Золотых Боев

Не хотелось бы поднимать эту тему… Но бесит. Просто реально бесит, когда кто то, во время золотых боев, создает кучу акаунтов, и тупо фармит победки в ии на первом ранге. Просто запускаясь твинк в бой, и тут же выходя из него. Чтоб в следующем бою, повторить то же самое… Я не знаю. Может так и надо? Интересно, хоть кто то, на такие акаунты кидает жалобы? А если и кидает, то почему? Надо ли с этим боротся и как? Я прекрасно понимаю, что бан этих акаунтов, вообще не имеет смысла. Так как основная их цель, это заработать гс, и наверно тут же их слить кому то через торговлю. Но бесит… Бесит что какой то умник, создав пару сотен таких акаунтов, будет потирать руки, считая что он гений… Вот несколько таких акаунтов…

На устройство ж ограничение в 3 акка, или сняли?
плюс, разработчики так то прекрасно знают кто там сильно активен в этом плане и думаю если будет нужно, то примут меры

кидай жалобы на всех кого видишь в этом случае))

Идиотизм ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)! Хотя и практично… 

о_О победки можно в Коопе делать?) 

Только что, Vector_Armado сказал:

о_О победки можно в Коопе делать?) 

да

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

о_О победки можно в Коопе делать?) 

Ты не знал? 

П.С. А если вышел из боя, победа засчитывается? А то меня зачастую выкидывает (проблема 32-бит), вот я и интересуюсь… 

7 минут назад, dron191174 сказал:

П.С. А если вышел из боя, победа засчитывается?

 

Я раньше думал что нет… Но ведь не зря же их клепают?

збс) Палом твое время пришло)

5 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

Я раньше думал что нет… Но ведь не зря же их клепают?

Нууу… 60 побед можно и за день сделать… 

Как они их сделают, если с каждого боя, выходят? Последней каплей, стало когда три таких твинка оказались в моей команде. Все разом вышли. А ты типа давай, золотишко нам зарабатывай… Я просто не стал тут спамить скринами. А так, достаточно зайти в бой против ии. И увидеть, все что надо. 

И да. Я делаю квест на золото в ии первого ранга. Так как это не запрещено. Но я делаю его честно. Не афекашу. И не выходя из боя. Причины этого. Если бы я делал все в пвп, или пве, мне пришлось бы сутки сидеть, не отвлекаясь ни на что. если бы разработчики этого хотели, то они бы давно запретили квест в ии делать. Просто может быть давать голду в ии не тока за победки, но и за условие, где игрок должен оказатся на первых трех местах по эффективности? 

Да…Предлагаю просто напросто банить основы таких твинководов. Для начало предупреждающий бан на незначительное кол-во времени, а потом, если не дойдет, пермамент.

Всё это хорошо, но как мне поведали, администрации абсолютно безразлично что происходит в барной стойке. Оформление только через багрепор может сподвигнуть на какие-то проверки.

Так что если ты тут даже “по IP” вычислишь, всем будет безразлично инфа 100%.

1 минуту назад, NEYTRONIYM сказал:

Да…Предлагаю просто напросто банить основы таких твинководов. Для начало предупреждающий бан на незначительное кол-во времени, а потом, если не дойдет, пермамент.

и по какому пункту?
и как ты определять будешь играет с одного компа отец и сын, или это школьник и твин? 

Что сказать. . . Молодец, Умница, КРАСАВА!!!

Я может сейчас открою ацкую тайну но у каждого компа есть идентификатор HWID и в отличии от IP он не динамический.
Может разрабам надо просто сделать что бы в ПВП не пускало более 1-го акаунта с одинаковыми HWID???

На тех же сервах линейки уже давно такое сделано что-бы не заливали очки на олимпиаде твинами

Только что, Glavnook сказал:

Что сказать. . . Молодец, Умница, КРАСАВА!!!

Я может сейчас открою ацкую тайну но у каждого компа есть идентификатор HWID и в отличии от IP он не динамический.
Может разрабам надо просто сделать что бы в ПВП не пускало более 1-го акаунта с одинаковыми HWID???

там же нельзя не запарившись быть с одного устройства на двух и более акках одновременно.
плюс что мешает качать твина отдельно

3 минуты назад, Triche сказал:

там же нельзя не запарившись быть с одного устройства на двух и более акках одновременно.
плюс что мешает качать твина отдельно

То что такое происходит это дыры в защите серва.
Видимо кто-то обошел ограничение или с разных компов заходит.
Может админом в комп клубе работает откуда нам знать. . . тогда тут сложнее.
Но подумать можно на эту тему.
Я у себя на серве линейки нашел способ присекаить это но тут не зная что и как сделано ХЗ даж че посоветовать.

Я этот квест на 60 побед качая команды в пвп сделал, пока набил 3 кора выкачал. Профит во всём, а идти в кооп и фармить на паломах это по моему не самый легкий путь сбора побед.

9 минут назад, Glavnook сказал:

То что такое происходит это дыры в защите серва.
Видимо кто-то обошел ограничение или с разных компов заходит.
Может админом в комп клубе работает откуда нам знать. . . тогда тут сложнее.
Но подумать можно на эту тему.
Я у себя на серве линейки нашел способ присекаить это но тут не зная что и как сделано ХЗ даж че посоветовать.

с чего ты взял что один человек сидит сразу с нескольких акков с одного компа? 
где доказательства того, что это один акк.
Дальше что мешает в клубе зайти сделать акка, отыграть часок, купить у сокорпа чтото за 100-200 голды? а на след день чтот еще?
как вы это вообще думаете пресекать, вы упоролись? 

Вообще не против твинков, не против фарма голды твинками, пока дают, но категорически против свинского отношения к тимейтам или противникам, когда АФК-туша стоит весь бой упершись в камень и постреливая в него же. Банить нещадно таких вместе с основными акками.