Твинки Золотых Боев

я вот честно пытаюсь на всех своих твинах собрать голдишки и ксеночипов  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)
правда что-то бомбит иногда xD

1 минуту назад, _Elijah_ сказал:

Вообще не против твинков, не против фарма голды твинками, пока дают, но категорически против свинского отношения к тимейтам или противникам, когда АФК-туша стоит весь бой упершись в камень и постреливая в него же. Банить нещадно таких вместе с основными акками. 

Мы имеем дело с неспортивным поведением, обсуждение тут ни к чему не приведёт, есть система жалоб. как и работает ли она я не знаю, так что пишите в багрепорт, если не захотят разбираться, то проигнорят, тут точно проигнорят

7 минут назад, Triche сказал:

  1. с чего ты взял что один человек сидит сразу с нескольких акков с одного компа? 
    где доказательства того, что это один акк.
  2. Дальше что мешает в клубе зайти сделать акка, отыграть часок, купить у сокорпа чтото за 100-200 голды? а на след день чтот еще?
    как вы это вообще думаете пресекать, вы упоролись? 
  1. Чисто предположение не более
  2. Ничего не мешает только по масштабам на это не похоже. Скорее на то что работник комп клуба просто с N компов заходит в ПВП на лоу теке где шанс попасть на своих твинов почти 100% и фармит голду (КРАСАВА что тут сказать).
    Присекать такое надо а вот как тут думать надо.

У меня на серве просто 3 гейм мастера сидят в период олимпиады и следят за игроками. Заметить твина там проще простого.

 

Только что, STORM50934 сказал:

Мы имеем дело с неспортивным поведением, обсуждение тут ни к чему не приведёт, есть система жалоб. как и работает ли она я не знаю, так что пишите в багрепорт, если не захотят разбираться, то проигнорят, тут точно проигнорят

ну если хочешь, пиши в багрепорт. Но багрепорт не подразумевает возможности обсуждения предмета бага. Пбсуждение в баг тем - это оффтоп, в общем-то. Просто одни модераторы лояльны к этому (вобщем-то правильно), другие не очень. Но обуза недоработок игры - это не баг. 

Тем в барной стойке тоже просматривается модераторами и администраторами. Так что эта тема дойдет куда надо. Возможно, сделают ограничение на фарм первыми рангами… Хотя тут пострадают реальные новички. 

1 минуту назад, _Elijah_ сказал:

ну если хочешь, пиши в багрепорт. Но багрепорт не подразумевает возможности обсуждения предмета бага. Пбсуждение в баг тем - это оффтоп, в общем-то. Просто одни модераторы лояльны к этому (вобщем-то правильно), другие не очень. Но обуза недоработок игры - это не баг. 

Тем в барной стойке тоже просматривается модераторами и администраторами. Так что эта тема дойдет куда надо. Возможно, сделают ограничение на фарм первыми рангами… Хотя тут пострадают реальные новички. 

Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, мне просто объяснили как расматриваются обсуждения из барной стойки - а никак, дал совет, а ваше дело отказаться.

9 минут назад, Glavnook сказал:

  1. Чисто предположение не более
  2. Ничего не мешает только по масштабам на это не похоже. Скорее на то что работник комп клуба просто с N компов заходит в ПВП на лоу теке где шанс попасть на своих твинов почти 100% и фармит голду (КРАСАВА что тут сказать).
    Присекать такое надо а вот как тут думать надо.

У меня на серве просто 3 гейм мастера сидят в период олимпиады и следят за игроками. Заметить твина там проще простого.

 

дык чтоб заметить нудно следить непосредственно в бою. если человек афкашит иль ливает с боя, пишите репорты  - там разберуться. и будут видеть точно, массово это иль ктото просто за кофе отошел

33 минуты назад, Glavnook сказал:

у каждого компа есть идентификатор HWID и в отличии от IP он не динамический.

Это всего лишь буквы и цифры (а если быть точнее - шестнадцетиричная система исчислений) и у них есть свойство меняться, если захотеть, можно сменить все: и ip и hwid, а подобная привязка не поможет, нужно мыслить иначе и в других дебрях копаться  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

3 минуты назад, Triche сказал:

дык чтоб заметить нудно следить непосредственно в бою. если человек афкашит иль ливает с боя, пишите репорты  - там разберуться. и будут видеть точно, массово это иль ктото просто за кофе отошел

Может я ошибаюсь но мне кажется что их никто не читает ибо отправлял их довольно много но как буд-то безрезультатно. . .
В любом случае фарм голды сказывается больше на кошельке разрабов. . . так что должны же они с этим что-то сделать.

1 минуту назад, _KOPM сказал:

а подобная привязка не поможет, нужно мыслить иначе и в других дебрях копаться  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

угу… над эвристик изобрести с банхамером  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

3 минуты назад, _KOPM сказал:

Это всего лишь буквы и цифры (а если быть точнее - шестнадцетиричная система исчислений) и у них есть свойство меняться, если захотеть, можно сменить все: и ip и hwid, а подобная привязка не поможет, нужно мыслить иначе и в других дебрях копаться  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Менять идентификатор железа такое себе удовольствие. . .и довольно не быстрое и может не проканать.

Скрытый текст

у меня на серве линейки помогает такая привязка. . . не от всего на свете конечно но помогает.

 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Не хотелось бы поднимать эту тему… Но бесит. Просто реально бесит, когда кто то, во время золотых боев, создает кучу акаунтов, и тупо фармит победки в ии на первом ранге. Просто запускаясь твинк в бой, и тут же выходя из него. Чтоб в следующем бою, повторить то же самое… Я не знаю. Может так и надо? Интересно, хоть кто то, на такие акаунты кидает жалобы? А если и кидает, то почему? Надо ли с этим боротся и как? Я прекрасно понимаю, что бан этих акаунтов, вообще не имеет смысла. Так как основная их цель, это заработать гс, и наверно тут же их слить кому то через торговлю. Но бесит… Бесит что какой то умник, создав пару сотен таких акаунтов, будет потирать руки, считая что он гений… Вот несколько таких акаунтов…

Отношусь - отрицательно. Жалобы - не пишу, вряд ли от этого будет толк. Твинков - не завожу (хотя есть пару аккаунтов), во первых не ГС единой жива игра, а дела у меня и на основе находятся, есть вещи поценнее ГС, те же ириски к примеру.

22 минуты назад, Glavnook сказал:

Менять идентификатор железа такое себе удовольствие. . .и довольно не быстрое и может не проканать.

  Показать содержимое

у меня на серве линейки помогает такая привязка. . . не от всего на свете конечно но помогает.

 

Если Вы не знаете/не умеете/считаете это сложным это не значит, что тако оно и есть. Я уверен, что в интеренете Вы сейчас найдете множество способов как это сделать в ручную и не меньше утилит - автоматом.

       Согласно этой теме, форумное сообщество узнало о таких нарушениях. Что мешает форумчанам немного объединится и выходить иногда на низкие ранги в СООР, чтобы составлять рапорты на АФКешеров? Один рапорт ничего не даст, несколько - скорее всего будет замечен  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”). Твинки выкачивающие ГС, так и так не доказуемы (сам этим не балуюсь - “безразлично”), а вот АФКешеров которые это делают специально, надо все таки банить - в игру заходят чтобы ее испортить другим!?  ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

Посмотрел результаты опроса: не написание рапорта провоцирует АФКшеров дальше так действовать, которые еще и другим показывает - это же профит.

1 час назад, Nergal205 сказал:

Я этот квест на 60 побед качая команды в пвп сделал, пока набил 3 кора выкачал. Профит во всём, а идти в кооп и фармить на паломах это по моему не самый легкий путь сбора побед.

с удовольствием часть выполню в ПвП, но балансер меня редко щадит) тем не менее это не мешало мне качать почти все коры в ПвП
а по сабжу, Палом реально самый простой способ фармить, вся фишка в его пушке, пока долетишь до центра карты - считай победил) плюс афкашеры не сильно волнуют, так как там в одно лицо все им фармится

15 минут назад, Kirovles сказал:

       Согласно этой теме, форумное сообщество узнало о таких нарушениях. Что мешает форумчанам немного объединится и выходить иногда на низкие ранги в СООР, чтобы составлять рапорты на АФКешеров? Один рапорт ничего не даст, несколько - скорее всего будет замечен  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”). Твинки выкачивающие ГС, так и так не доказуемы (сам этим не балуюсь - “безразлично”), а вот АФКешеров которые это делают специально, надо все таки банить - в игру заходят чтобы ее испортить другим!?  ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”)

Эта тема также напомнила всем что над и на твинах победки сделать.)

да это имеет промышленный маштаб ! 24\7  тащить в 1 рыло 5 ботов и обеспечить неведому герою 50 голды ?  причем эта проблема не в первый раз всплуыывает как золотые бои так сразу наводнение того шлама !  причем их выкидывает не всех ! 1-2 до конца боя висят 

 

  • я подозреваю какие лица имею с этого профиты это или служебное положение (доступ к кластерам) или мощный комп что тянет сразу дофига потоков,

 вероятно используется виртуальная(ые) машина(ы) с макросом кликером.  отследить деятеля и выпороть !

Только что, Triche сказал:

Эта тема также напомнила всем что над и на твинах победки сделать.)

 

Удивительно, если кто то это сделать забыл… 

3 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

 

Удивительно, если кто то это сделать забыл… 

я с:

19 минут назад, Kirovles сказал:

Посмотрел результаты опроса: не написание рапорта провоцирует АФКшеров дальше так действовать, которые еще и другим показывает - это же профит.

тут бесполезны рапорты имена случайный - набор букф, подозреваю ящики на которые они зареганы на одноразовых сервисах.  

делаются автоматически,  причем забанить в ручную десяток, на их место придет сотня.  эти аки расходные юниты +- десяток ничего нерешит