Твинки Золотых Боев

к слову, тут уже был кипишь про боты на т1. вы не думаете что эт не твинки для акции, а все те же?)

3 минуты назад, Triche сказал:

к слову, тут уже был кипишь про боты на т1. вы не думаете что эт не твинки для акции, а все те же?)

 

Посмотри их дату регистрации…

28 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

Посмотри их дату регистрации…

дык проблема то уж была и до акции 

Сам подобным не занимаюсь, но вижу небольшой плюс: кто то заработав таким образом голды возможно купит у меня какой нибудь чертеж или кристал, тогда уже я заработаю.

А выйдя он отдаст мне еще и синергию с боя.

2 часа назад, Ehooo сказал:

Сам подобным не занимаюсь, но вижу небольшой плюс: кто то заработав таким образом голды возможно купит у меня какой нибудь чертеж или кристал, тогда уже я заработаю.

А выйдя он отдаст мне еще и синергию с боя.

Да тоже верно, голду ж из игры выводить нельзя, так что разрабы мало что теряют, 1000 голды это копейки.

Мы следим за ситуацией и оперативно принимаем меры против игроков нарушающих правила в том числе и касательно золотых боев. Однако репорты на недобросовестных пилотов могут существенно упростить для нас этот процесс. Если вы заметили кого-то за нарушением правил, воспользуйтесь внутриигровой функцией жалоб и помогите нам сохранить мир и порядок в пограничных секторах ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А откуда вы узнали о фарме голды на т1, летая на т3-т5?  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Доделывал на т1  квест на основе, летали сквадиком, особо не замечали что там кто то афкашил.

На твинке уже с другим сквадом летал и тоже особо не заметил. 

Сам твинк прокачен до 9 ранга 48 мощь флота. Качаю по мере возможности. Не вижу с одной стороны особой проблемы в золотых боях на твинке.

  1. Если эти бои проходят честно, и не афкашат

  2. Слить заработанную в таких боях голду можно только после 200 боев.

А вот тут я бы повысил  до 500-1000 боев для допуска в торговлю или наличием определенного ранга кораблей например  т3 или наличием эсминца или определенного колличества мощи флота  допустим в 25-30. Фарм в таком случае отпадет так как чтоб слить наформленную голду прийлется попотеть или купить т3 прем.

Ну а на афкшеров только внутриигровая форма жалоб как выше писали это не спортивное поведение и как правило к золотым боям особо отношения не имеет, единственное что приобретает более массовый характер.

В 22.12.2017 в 18:24, _KOPM сказал:

Если Вы не знаете/не умеете/считаете это сложным это не значит, что тако оно и есть. Я уверен, что в интеренете Вы сейчас найдете множество способов как это сделать в ручную и не меньше утилит - автоматом.

Одно из моих так сказать хобби, я пишу защиты для ява серваков линейки и о смене швид-а знаю практически все ибо в линейке это так сказать самый насущный вопрос.
Так что пропалить измененный швид это как 2 пальца об. . .ь
 

500 боев можно за 1 день сделать так что не актуально: 

3 часа назад, Velarsu сказал:

я бы повысил до 500-1000

3 часа назад, KotMypkot сказал:

500 боев можно за 1 день сделать так что не актуально: 

можно, но 60 боев это ок 3 часов, 500 задротить нужно будет оч долго, это не стоит того, соотношение время и награда неравнозначны.

16 часов назад, Velarsu сказал:

  1. Слить заработанную в таких боях голду можно только после 200 боев.

 

Эм. Серьёзно? 

У меня твинк был прокачан до третьего ранга, мощь флота всего 10, на нём 20 пвп и 5 пве. Ради интереса зашёл на него, сделал ещё 70 боёв в коопе, прокачал кучу корабликов низкоранговых до 4 ранга, и без проблем купил у основного аккаунта чертёж отварпа дезы за 1200  ГС. 

Отсюда вопросы:

  1. Откуда информация, что торговля доступна только после 200 боёв?
  2. Как давно на лоурангах пропал доступ к пвп?
  3. С каких пор ОМ доступен только с шестого ранга? 

(Да, я очень давно не заходил на своего твинка, ещё до ввода эсмов вроде.)

6 часов назад, Lagriel сказал:

Эм. Серьёзно? 

У меня твинк был прокачан до третьего ранга, мощь флота всего 10, на нём 20 пвп и 5 пве. Ради интереса зашёл на него, сделал ещё 70 боёв в коопе, прокачал кучу корабликов низкоранговых до 4 ранга, и без проблем купил у основного аккаунта чертёж отварпа дезы за 1200  ГС. 

Отсюда вопросы:

  1. Откуда информация, что торговля доступна только после 200 боёв?
  2. Как давно на лоурангах пропал доступ к пвп?
  3. С каких пор ОМ доступен только с шестого ранга? 

(Да, я очень давно не заходил на своего твинка, ещё до ввода эсмов вроде.)

Скорее всего багануло, или все же смог провести 200 боев в общем количестве, На сколько мне известно, даже отправить письмо тем у кого меньше 200 боев, нельзя.

  1. попробуй отправить письмо тем у кого меньше 200 боев
    2.на низких рангах пвп помоему до 4 го не кидает.
  2. всегда было.

Вот про торговлю: