Блог разработчиков от 28 декабря: Новая система развития и кампания

Как я понял все это вы будете заливать до апреля…как то долго…кстати когда новый кор для Эллидиума? Еще вопрос- тарелку Объект 18 эллидиум построил? Почему бы не переименовать новую ветвь в “Утерянные технологии”? Так как корабли с уникальными механиками есть во всех фракциях!

Надеюсь максимальный уровень можно будет получить без этого:

1 час назад, Shrike221 сказал:

Активируя узлы в дереве развития кораблей Эллидиум

 

Интригует, интересно, ну посмотрим что получится.

Выглядит круто. Будем посмотреть!

52 минуты назад, Glavnook сказал:

Харя у эллидиума треснет, у них и так что не корабль то имба что не модуль то имба, что не возьми имба. ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Это сейчас то?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Имба, это новые модули, которые если ты не заметил, обошли эллидиум стороной. Зелёные сейчас я бы сказал самая унылая фракция, на фоне кораблей с некоторыми новыми модулями и оружием.

Вся переработка Ома заключается в добавлении 2х карт и кампании? Или вы астеройдики подвигали текстурки на других локах поменяли, систему полетов от локации к локации через Варп на крупных кораблях, заселили сектора мобами а не 1ним транспортником. В чем переработка?

2 минуты назад, OttoShmit сказал:

Это сейчас то?  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Имба, это новые модули, которые если ты не заметил, обошли эллидиум стороной. Зелёные сейчас я бы сказал самая унылая фракция, на фоне кораблей с некоторыми новыми модулями и оружием.

ВазГот и по сей день имбохилл ибо под его хилом убить кого либо сииииильно тяжко.
ТайКин так же валит эсминцы и вертит их на чем хочет.
ТарГа так же гоняет как бешаная табуретка
ТарГа и ТайКин так же независимы от хила могут варпать оставляя “с носом” противника.

Просто серебру подвезли немного противодействия вот и имбовость эллидиума снивелировалась немного.

3 минуты назад, Spectr14 сказал:

Вся переработка Ома заключается в добавлении 2х карт и кампании? Или вы астеройдики подвигали текстурки на других локах поменяли, систему полетов от локации к локации через Варп на крупных кораблях, заселили сектора мобами а не 1ним транспортником. В чем переработка?

Выпустят, посмотришь. . . или тебе 3-х томник написать о всех нововведениях? ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

42 минуты назад, Tixan69 сказал:

Почему бы не переименовать новую ветвь в “Утерянные технологии”?

Лор читать в лом -_-? 

6 минут назад, Glavnook сказал:

ВазГот и по сей день имбохилл ибо под его хилом убить кого либо сииииильно тяжко. - Под фокусом никто не живёт, у самого вазгота нет стержня, выживает за счёт других.
ТайКин так же валит эсминцы и вертит их на чем хочет.  ** Их кто хочет вертит**
ТарГа так же гоняет как бешаная табуретка.  ** Как бы у заградов теперь куча модулей припятствующих этому.**
ТарГа и ТайКин так же независимы от хила могут варпать оставляя “с носом” противника. ** Дальники тоже могут варпать + тот же заград снова контрит варпы.**

Просто серебру подвезли немного противодействия вот и имбовость эллидиума снивелировалась немного.  - А золоту лавку открыли с этими модулями.

Ты себя читал или текст набирал рандомно?

 

13 минуты назад, Glavnook сказал:

ВазГот и по сей день имбохилл ибо под его хилом убить кого либо сииииильно тяжко.
ТайКин так же валит эсминцы и вертит их на чем хочет.
ТарГа так же гоняет как бешаная табуретка
ТарГа и ТайКин так же независимы от хила могут варпать оставляя “с носом” противника.

Просто серебру подвезли немного противодействия вот и имбовость эллидиума снивелировалась немного.

Вазгот даже не из картона, он из бумаги, просто сперва вынесут его, а потом того, кого он хилит.

Тайкин лопается от одного только вида нынешних заградов, равно как и тарга.

Тарга как и вазгот, ватный, а если он “гоняет”, то ещё и недамажный.

Варп тарги лишает её одного из направлений манёвра (стрейф вверх) и варпается вперёд, что накладывает свои ограничения.

Варп тайки (4 прыжка) имеют жуткий по меркам разведа откат и быстро кончаются и если тарга ватный, то тайкин вообще сделан из воздуха и не выдерживает нынче даже шальных попаданий.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

16 минут назад, Glavnook сказал:

ВазГот и по сей день имбохилл ибо под его хилом убить кого либо сииииильно тяжко. - Под фокусом никто не живёт, у самого вазгота нет стержня, выживает за счёт других.
ТайКин так же валит эсминцы и вертит их на чем хочет.  ** Их кто хочет вертит**
ТарГа так же гоняет как бешаная табуретка.  ** Как бы у заградов теперь куча модулей припятствующих этому.**
ТарГа и ТайКин так же независимы от хила могут варпать оставляя “с носом” противника. ** Дальники тоже могут варпать + тот же заград снова контрит варпы.**

Просто серебру подвезли немного противодействия вот и имбовость эллидиума снивелировалась немного.  - А золоту лавку открыли с этими модулями.

Ты себя читал или текст набирал рандомно?

 

Адекватный ВазГот как правило не лезет на рожон а стоит себе за текстуркой и похиливает тимейтов ну и помогает добирать кого либо
Таек вертят тольк озаграды - ну как бы они и должны так делать. . .
ТарГа - заград даже “поймавший” ТарГу проигрывает ей по дамагу так что тут ХЗ

Забавно. . . Зеленоводы вдруг заныли когда для эффективного управления их имболетами потребовался скилл. . .
Вот теперь то я уверен что еще немного апа серебра, а за тем настройка эсмов и баланс будет найден.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Вот теперь то я уверен что еще немного апа серебра, а за тем настройка эсмов и баланс будет найден.

 

Чет мне думается, что вазик и тарга останутся не у дел после апа инжей и ударок.

Эсмам достаточно убрать зону повышенного урона он всего подряд, оставить только от ролевых модулей, типа дуги. 

О май гад!
Адекватное повествование ЛОРа, небольшие элементы системы РПГ, новые локации.
Надеюсь фанат космосимов (я) будет доволен ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Адекватный ВазГот как правило не лезет на рожон а стоит себе за текстуркой и похиливает тимейтов ну и помогает добирать кого либо
Таек вертят тольк озаграды - ну как бы они и должны так делать. . .
ТарГа - заград даже “поймавший” ТарГу проигрывает ей по дамагу так что тут ХЗ

Забавно. . . Зеленоводы вдруг заныли когда для эффективного управления их имболетами потребовался скилл. . .
Вот теперь то я уверен что еще немного апа серебра, а за тем настройка эсмов и баланс будет найден.

Опять себя читал? где тут ной?

Я как “зеленовод” пересяду и приспособлюсь за считаные минуты и оседлаю волну за считанные дни.

22 минуты назад, dron191174 сказал:

Лор читать в лом -_-? 

Ну и зря. За пол часа прочитал. Не то чтобы “гениально”, ну интереса к окружающей среде игры добавляет.
Прочитай)

25 минут назад, Glavnook сказал:

Выпустят, посмотришь. . . или тебе 3-х томник написать о всех нововведениях? ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

И опять побежали слёзы)) Да чтож такое, откуда они берутся?
 

8 минут назад, STORM50934 сказал:

Я как “зеленовод” пересяду и приспособлюсь за считаные минуты и оседлаю волну за считанные дни.

Я не конкретно про тебя. Ты то приспособишься. . .
А вот многие другие что нагибали только за счет имбовости зелени вряд-ли. . . т.к. раньше не надо было особа стараться а теперь надо.
У зелени есть свои плюсы. . . Дамаг ТарГи пока остается наивысшим среди штурмовиков.
Хотя чую с обновлением ударок эта ситуация изменится. . .

3 минуты назад, VadKoz сказал:

Ну и зря. За пол часа прочитал. Не то чтобы “гениально”, ну интереса к окружающей среде игры добавляет.
Прочитай)

Я то как раз читал, а вот Тихон - нет! 

3 минуты назад, VadKoz сказал:

30 минут назад, Glavnook сказал:

Выпустят, посмотришь. . . или тебе 3-х томник написать о всех нововведениях? ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

И опять побежали слёзы)) Да чтож такое, откуда они берутся?
 

Ну дак спроси Spectr14, это он там чет не доволен был анонсом нового ОМ-а. . .