Блог разработчиков от 28 декабря: Новая система развития и кампания

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну дак спроси Spectr14, это он там чет не доволен был анонсом нового ОМ-а. . .

Всегда найдутся недовольные -_-! 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну дак спроси Spectr14, это он там чет не доволен был анонсом нового ОМ-а. . .

Мы же обсуждали “ноющих” в другой теме. Вот я тебе и написал)

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Я не конкретно про тебя. Ты то приспособишься. . .
А вот многие другие что нагибали только за счет имбовости зелени вряд-ли. . . т.к. раньше не надо было особа стараться а теперь надо.
У зелени есть свои плюсы. . . Дамаг ТарГи пока остается наивысшим среди штурмовиков.
Хотя чую с обновлением ударок эта ситуация изменится. . .

Да где вы таких встречали, кто начал нагибать за счёт зелени? я вот наблюдаю картину что у кого сколько килов в рейте так и играет что на зелени, что на его любимом коре и так 99% для всех.

5 минут назад, dron191174 сказал:

Я то как раз читал, а вот Тихон - нет! 

ааа. сорян. Я думал ты не читал

У меня у одного читая текст разработчиков вытекают глаза? Это не только про ошибки и ляпы. просто ничего нельзя понять без уточняющих вопросов в комментах. Пусть Аффтор пишет в конце статьи свой ник, псевдоним.

 

Зелёные сейчас чуть более в балансе. осталось сделать чуть более осмысленным существование простых ударок и инжей. 

 а безальтернотивно гнёт всё сейчас единственный корабль - Lokki 

30 минут назад, dron191174 сказал:

Лор читать в лом -_-? 

Почему же! Читаю! Притом с удовольствием, хоть и с ошибками написано! Если что Спираль и Эндевовор относятся к потерянным технологиям по ЛОРУ если что!

8 минут назад, Tixan69 сказал:

Если что Спираль и Энде во р относятся к потерянным технологиям по ЛОРУ если что!

ИМПЕРИЯ СОБРАЛА СПИРАЛЬ, А ФЕДЕРАЦИЯ  - ЭНДЕВОР! КАКИЕ К КОЧАНУ ПОТЕРЯННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ?! 

П.С.  Прототипы были “потерянными”, а что сейчас - уже нет -_-! 

 

9 минут назад, Xartoshka сказал:

а безальтернотивно гнёт всё сейчас единственный корабль - Lokki 

Согласен. Аннигилирует ВСЁ ЖИВОЕ!

да нормально, че вы ноете

2 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

корабли с 16 ранга и выше будут крафтовыми (по типу дарта, гаргульи и т.д.) или за серебро?

Какой толк с этих крафтов, если вы введете голд коры с кучей  уникальных моРдулей типо как сейчас. Знатный геморрой люди заработали, гриндя ресы на крафты\покупая сундуки. Покупаешь мерседес, а через пол года он становится жигулями. Не хорошо.

11 минуту назад, Banshi987 сказал:

да нормально, че вы ноете

Тот случай когда чувак 2,5 сбивал до этого

Отливился, он то с ботами играет хотя 600 боёв, может он думает что это игроки?

2 минуты назад, Banshi987 сказал:

да нормально, че вы ноете

вот и гни дальше в коопе) (Отдельный лайк боту с 11 килами)

 хотя те же цифры и больше этот корабль показывает и в пвп.

Мне интересно, что ImSC несколько дней подряд тестирует на этом корабле исключительно? Возможно наоборот, следует пристально протестировать ситуацию когда он играет против норм чела на Lokki. 

 

1 час назад, Glavnook сказал:

Я не конкретно про тебя. Ты то приспособишься. . .
А вот многие другие что нагибали только за счет имбовости зелени вряд-ли. . . т.к. раньше не надо было особа стараться а теперь надо.
У зелени есть свои плюсы. . . Дамаг ТарГи пока остается наивысшим среди штурмовиков.
Хотя чую с обновлением ударок эта ситуация изменится. . .

Ну да ну да, я тут на днях в ПВП на автобусе “выехал”, 9 фрагов как с куста, причём захват маяков и многие фраги были тарги и тайкины  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так что не надо так уж утрировать, играли же раньше как то и без зелени? Тем более что обычные коры куда крепче, чем зелёные и не рассыпаются от обстрела из затмения. А на зелени всё равно гнули руки, или ты мало кривых тарговодов видел, или тайкинов? Который от обычного райлгана сыпится как месок из мешка.

17 минут назад, Banshi987 сказал:

да нормально, че вы ноете

Вот когда тебе за работу в МУРе нацепят столько же сколько сейчас, считай жизнь ты прожил не зря (с) Жиглов.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так вот если ты столько в ПВП наколотишь, считай ты покорил эту игру. А пока… это БОТЫ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А передлка серебра продолжится или на время ввода 16-17 рангов застопорится?

мне не интересно в певепе

прилетает тайкин и потом смотреть респ? или может попасть против ногибуна типа имакса?

не, спс, я лучше потов попинаю

 

ах да у меня был скрин с 30дкой, но я чистил комп

9 минут назад, OttoShmit сказал:

Вот когда тебе за работу в МУРе нацепят столько же сколько сейчас, считай жизнь ты прожил не зря (с) Жиглов.  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Так вот если ты столько в ПВП наколотишь, считай ты покорил эту игру. А пока… это БОТЫ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

не прометеусе 9 ранга на новой пушке столько было в день ввода

Утерянные технологии…Ну ну, например ракета Протон М, чего уж.Или Союз какой

Т.е ворота в новые сектора будут локнуты, до выполнения неких условий? Мдэ

В блоге ни слова о сотнях фракций, которые ВНЕЗАПНО появились в вики.Смысл в них? Я могу понять 3 от каждой стороны взамен старых 2х…

Откуда опять таки внезапно взялись сотни ператских группировок?

Значит ли сие, что появятся в будущем разные производители разного барахла?

 

Значит ли, что расширение ома повлечет за собой перепил бзс?

Решится ли проблема полной неиграбельности крупного флота в ом?

4 часа назад, zHellish сказал:

Хмм. Что-то интересное намечается. Только чувствую чтобы достичь 25 ранга нужно будет качать все подряд. Имхо опять минус, так как тратишь время на корабли, на которых играть все равно не будешь. 

Но прокачанные корабли ты отправляешь на задания, а так же стоит помнить про мощь флота с прибавкой в фарме синергии.

8 минут назад, Zulu сказал:

Но прокачанные корабли ты отправляешь на задания, а так же стоит помнить про мощь флота с прибавкой в фарме синергии.

Скажу так. МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. Я пришел сюда летать и стрелять, причем стрелять больше по своим, а не тыкать в кнопочки. Не, ну тыкать в кнопочки тоже, но в бою, а не в ангаре.