Блог разработчиков от 28 декабря: Новая система развития и кампания

7 часов назад, Velarsu сказал:

Таи 2 режима управления. ( так на всякий случай)

А вот тут поподробнее)). Какие режимы и как они переключаются?

188 м/с в направлении мыши и wasdqe крены и стрейфы от направления мыши. А какой ещё режим есть?

2 часа назад, VadKoz сказал:

А вот тут поподробнее)). Какие режимы и как они переключаются?

188 м/с в направлении мыши и wasdqe крены и стрейфы от направления мыши. А какой ещё режим есть?

Управление меняется через контрол (как у эсминца).

А ещё она не хилится как остальные крышки (я про корпус), пускает торпеды только в маркер центра экрана и летит по направленю камеры даже в режиме посмотреть назад и свободный прицел. Пушка нарисованная при входе в игру на НЛО в продаже отсутствует (на правой ближней НЛО вроде). Было бы неплохо приделать ещё 2 пушки вниз, но чтобы стреляло максимум 4, т.к. этот корабль не помнит, где у него верх, где низ - они могут поменятся уже секунд через 30 в бою. 3 уникальных модуля, спецмодуль и хилка щита… этот корабль команднее командника ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”). Я готов закрыть глаза на низкую скорость, если будут исправлены очевидные уникальные баги этой машины.

16 часов назад, Glavnook сказал:

АХАААААААААААААААА. 21 набить на ботах???!!! ДА ТЫ ВАЩЕ БОГ!!! (я 100+ набиваю на ботах)

скрин с 100+ килами, или ты трепло. 

12 минуты назад, Semgarus сказал:

Пушка нарисованная при входе в игру на НЛО в продаже отсутствует (на правой ближней НЛО вроде).

Это индукционный лазер с текстурой миномёта ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (А так и вправду странно).

А вообще, я-бы очень хотел видеть возможность перелёта не только с помощью врат, но и те самые “Межзвёздные перелёты”, которые доступны “только на крупных кораблях”. (Не считая дред, т.к. он не пилотируем).

Многого хочется от ома, учитывая, что не один год ушёл на его переработку.

1 минуту назад, TheGrandPapyrus сказал:

Это индукционный лазер с текстурой миномёта ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (А так и вправду странно).

***

Напомни, а что это за лазер?

Вот этот:

image.png.25b3d6407c8e34225035d771fcb1e0f9.png image.png.c1cda3af1d3de90da5f675e7b9459c99.png image.png.d14e9e11b1ed64026952ad7b6441cdd8.png

Про расположение пушек на этой пикче вообще можно и не говорить)))

39 минут назад, TheGrandPapyrus сказал:

Про расположение пушек на этой пикче вообще можно и не говорить)))

Часто приходится переворачиваться чтобы четыре пушки были внизу

1 час назад, Semgarus сказал:

Пушка нарисованная при входе в игру на НЛО в продаже отсутствует

Кто до 15 ранга его выкачал? Я был удивлен когда на 7 ранге добавился ещё один уникальный боевой модуль. По этому возможно на высоких рангах есть какая-то пушка. Хотя вряд ли, ибо о ней написали бы в блоге

1 час назад, VadKoz сказал:

Кто до 15 ранга его выкачал? Я был удивлен когда на 7 ранге добавился ещё один уникальный боевой модуль. По этому возможно на высоких рангах есть какая-то пушка. Хотя вряд ли, ибо о ней написали бы в блоге

Модули не появляются сами по себе при вкачивании рангов. Все возможные пушки и модули можно глянуть в магазине. (Не считая крафтовых, которые лежат в мастерской)

1 час назад, VadKoz сказал:

Часто приходится переворачиваться чтобы четыре пушки были внизу

Я имею ввиду, что у тарелки с 1 стороны 4 пушки, а с другой - 2. На картинке у неё с 1 стороны 3 пушки, с другой неизвестно. При том стреляют 2 пушки с 1 стороны и 1 с верхней, несмотря на то, что на деле стрелять может либо разом 4 пушки с одной стороны, либо 2 с другой. В общем, картинка не соответствует действительности.

Я так и не понял, откуда взялась эта пушка - не вижу её ни в магазине, ни в мастерской. Что это? Откуда она у тебя?

24 минуты назад, Semgarus сказал:

Я так и не понял, откуда взялась эта пушка - не вижу её ни в магазине, ни в мастерской. Что это? Откуда она у тебя?

она была в одном из ящиков с деталями шаттла

Т.е. сейчас её ниоткуда не взять?

1 час назад, Semgarus сказал:

Т.е. сейчас её ниоткуда не взять?

да, не взять

В 29.12.2017 в 11:11, VadKoz сказал:

Стоит ли создавать новый аккаунт что бы полностью испробовать весь контент или старожилы и так смогут все пройти?

необязательно, старожилы тоже смогут опробовать весь новый контент без повторной прокачки 

В 29.12.2017 в 08:59, Varcona сказал:

В 29.12.2017 в 08:24, Glavnook сказал:

(я 100+ набиваю на ботах)

Ждём результатов, на тех же рангах.

Ну вот как обещал. Просто создал свой бой с ботами в режиме захвата маяков на карте иридиевый поток:
 

Скрытый текст

Вот вопрос чего так мало эффки насшибал?  в Тех же ПВЕ миссиях больше выходит если много набиваешь. . .

1 час назад, Glavnook сказал:

Ну вот как обещал. Просто создал свой бой с ботами в режиме захвата маяков на карте иридиевый поток:
 

  Показать содержимое

Вот вопрос чего так мало эффки насшибал?  в Тех же ПВЕ миссиях больше выходит если много набиваешь. . .

Читор!

 

Забаньте его! Это не реально, даже макс не способен на такое!

3 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Читор!

 

Забаньте его! Это не реально, даже макс не способен на такое!

Ну вот в кое то веки собрался с силами чтоб покрошить ботов и читор. . .