Блог разработчиков от 28 декабря: Новая система развития и кампания

23 минуты назад, Glavnook сказал:

Ну вот в кое то веки собрался с силами чтоб покрошить ботов и читор. . .
 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

5 часов назад, Glavnook сказал:

Ну вот как обещал. Просто создал свой бой с ботами в режиме захвата маяков на карте иридиевый поток:
 

  Показать содержимое

Вот вопрос чего так мало эффки насшибал?  в Тех же ПВЕ миссиях больше выходит если много набиваешь. . .

Нет-нет, ты в конкуренции с настоящими игроками столько набей. В обычной миссии, скажем, контроля. 

5 часов назад, Elstar_93 сказал:

Нет-нет, ты в конкуренции с настоящими игроками столько набей. В обычной миссии, скажем, контроля. 

Да ну какой там. . . если только по сумме боев 4-х  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

После последней обновы постоянно выбивает BSOD, что вы там намудрили?

Что то я распробовал заградов после обновы. Кстати, система гордона отличается от потокового фазера, так что даже не знаю скилл это или ноускилл, надо тестить.

Да чего хорошая игра,как бы хотелось в нее играть =( ,но не у всех есть достаточно мощный компьютер. Моя просьба к уважаемым разработчикам,столь на мой взгляд успешному проекту,хотелось бы не просто смотреть ваши ролики по игре но и самому попробовать побыть за штурвалом космического корабля.Дорогие разработчики, если вы все же прочитаете мой комментарий моя просьба к вам,не могли бы вы оптимизировать эту игру под 32 бит. систему,просто не у всех есть возможность играть в столь замечательную игру.Благодарю за уделенное внимание.Спасибо. 

 

 

1460475215_maxresdefault.jpg

Буду ждать ответа.

10 минут назад, N_C_K_P_A сказал:

Да чего хорошая игра,как бы хотелось в нее играть =( ,но не у всех есть достаточно мощный компьютер. Моя просьба к уважаемым разработчикам,столь на мой взгляд успешному проекту,хотелось бы не просто смотреть ваши ролики по игре но и самому попробовать побыть за штурвалом космического корабля.Дорогие разработчики, если вы все же прочитаете мой комментарий моя просьба к вам,не могли бы вы оптимизировать эту игру под 32 бит. систему,просто не у всех есть возможность играть в столь замечательную игру.Благодарю за уделенное внимание.Спасибо. 

32 битные системы умирают. Nvidia вот на днях перестала выпускать дрова 32 битные. Процент на столько слабых ПК очень мал. И я не думаю что либо какие разработчики или компании будут вообще уделять внимание 15 летним ПК. Возьми двухъядерный процессор на 64 битной архитектуре. Такие сейчас стоят 200-300 грн (500-600 рублей). Не думаю что это так накладно. Если ты конечно не школьного возраста. Хотя у родителей думаю можно выпросить такие копейки.

 

P.S. Игра не настолько замечательна как ты думаешь). Разве что до 8 ранга 

Не столь утешительный ответ,но спасибо за ответ.

27 минут назад, N_C_K_P_A сказал:

Не столь утешительный ответ,но спасибо за ответ.

Ну это правда. 

Я и сам не прочь поиграть в современные игры типа GTA 5, но мой двухъядерный процессор и бюджетная видеокарта не справятся. По этому приходится играть в старые игры или слабые типа СК.

Доброго времени суток, я как новичок в этой игре хотел бы спросить. В игре меня интересует открытый мир в первую очередь, но стоит только отстыковаться и отлететь на пару метров мня сразу безнаказанно сливают в пк уже “крутые батьки” на последних кораблях. И вот сам вопрос, будут ли вводить в новую систему открытого мира изменения насчёт насилия над новичками или есть ли на данный момент способы избегать этих умственно одарённых пилотов ? Так как играть сейчас в открытом мире невыносимо.

Только так 

Скрытый текст

jra2-X8GS9mUL99zHELG4Q.png

Ну и не летать на пвп локациях, собственно там тебя тоже разберут. А вообще на кораблях 9 ранга уже можно посоревноваться с пилотами на 14-15 рангах, п окрайней мере шансы не нулевые ,с учетом новых модулей так вообще.

Для ОМа брать заградика и тихо скрестись по камушкам в инвизе или разведом варпать по секторам как сайгак

18 часов назад, Semgarus сказал:

Что то я распробовал заградов после обновы. Кстати, система гордона отличается от потокового фазера, так что даже не знаю скилл это или ноускилл, надо тестить.

я с ней сейчас плотно летаю. В клозе бесполезна вообще.За то на расстоянии определенно лучше поточки, жаль только дальность маленькая.

Подскажите еще пожалуйста, какой толк с премиум кораблей ? Хотел себе Разора прикупить но потом не понял смысла с него ? В той же тундре ты мог выкачивать другие танки или самолёты этим премиумом. А тут ? В чём профит ? И стоит ли оно того ?

3 часа назад, Dampilm сказал:

Подскажите еще пожалуйста, какой толк с премиум кораблей ? Хотел себе Разора прикупить но потом не понял смысла с него ? В той же тундре ты мог выкачивать другие танки или самолёты этим премиумом. А тут ? В чём профит ? И стоит ли оно того ?

не ломаются, доп доход синергии и кредитов, есть уникальные модули

8 часов назад, xXBorodachXx сказал:

я с ней сейчас плотно летаю. В клозе бесполезна вообще.За то на расстоянии определенно лучше поточки, жаль только дальность маленькая.

Что-то не зашла, реализовать величину крита Sword AE можно только имея низкую скорость полёта и дальность, по перехватам всё равно попасть можно только по криворуким. Может я не так собрал кор? Раньше на заградах-то не летал совсем, хз.

Вот Lance Bartle был крут, как видно на скрине. Картон картоном, но в клозе под обычной рельсой могли лечь и драгонфлаи, и савтусы, и дарты из-за порезки резистов и манёвров при собственной большой манёвренности. Я уж не говорю о перехватах, коих и надо ловить.

Ну чё. Как думаете, ОМ новый в январе будет? А то фраза “после новогодних праздников” может и до февраля затянуться, хотя праздники заканчиваются 7-го января.

10 часов назад, VadKoz сказал:

А то фраза “после новогодних праздников” может и до февраля затянуться, хотя праздники заканчиваются 7-го января.

Как бы в прошлом году именно так же сказали, поэтому я не уверен, что вообще в этом году будет. ![:wacko:](< base_url >/uploads/emoticons/wacko.gif “:wacko:”)

3 минуты назад, devil7771 сказал:

Как бы в прошлом году именно так же сказали, поэтому я не уверен, что вообще в этом году будет. ![:wacko:](< base_url >/uploads/emoticons/wacko.gif “:wacko:”)

Да ну. Такого не может быть. Отложить на целый год. Тем более это же не релиз какой-то или переход из збт в Обт. Это обычная Обнова.

Это обычная Глобальная Обнова. И это, как говорится, две большие разницы. Так что копим ресурсы на кораблики и пишем про баги, ну вот так как-то.