Блог разработчиков от 28 декабря: Новая система развития и кампания

Тем более обновление journey уже вышло. Просто ждём вторую часть крупной обновы

Из прочитанного, ясно, что особо Ом внешне не изменится, кроме добавочных двух новых локаций, печально… Если это, глобальная переделка, нынешнего Ом, то просто нет слов… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

32-битки умирают? Ну как сказать, нет.

Я вот до сих пор играю в C&C 3.

Всё вспоминаю миссию одну из кампании НОД.

Особенно, когда думаешь, миссия пройдена: “Все умерли, Кейн доволен.”

 

Хм, и что? Когда?

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 03:02, VadKoz сказал:

Ну чё. Как думаете, ОМ новый в январе будет? А то фраза “после новогодних праздников” может и до февраля затянуться, хотя праздники заканчиваются 7-го января.

Лезорт в сигнальном маяке написал мол коры 16 ранга будут минимум в феврале, так что может вся обнова будет в феврале. Небось хотят приурочить к годовщине выхода игры в ЗБТ 2012 (6 лет).

 

Ещё какой-то чел в сигнальном маяке написал, что разрабы где-то проговорились, что будет майнинг на астероидах, переработка локаций и изменение системы перелета между ними (видимо варп-движки какие-нибудь).

В 06.01.2018 в 11:29, _PoDlIvA_ сказал:

32-битки умирают? Ну как сказать, нет.

Я вот до сих пор играю в C&C 3.

Всё вспоминаю миссию одну из кампании НОД.

Особенно, когда думаешь, миссия пройдена: “Все умерли, Кейн доволен.”

 

А причем тут ты? Есть люди что на 98 Винде сидят и что это значит что она не умерла? Крупные компании разработчики софта уже начали отказываться от 32 битных систем как например nvidia (это если что одна из основных компаний влияющих на мировые технологии, особенно игровой индустрии). И это значит что 32 битные системы умирают.

12 часа назад, SeraX сказал:

Лезорт в сигнальном маяке написал мол коры 16 ранга будут минимум в феврале, так что может вся обнова будет в феврале. Небось хотят приурочить к годовщине выхода игры в ЗБТ 2012 (6 лет).

 

Ещё какой-то чел в сигнальном маяке написал, что разрабы где-то проговорились, что будет майнинг на астероидах, переработка локаций и изменение системы перелета между ними (видимо варп-движки какие-нибудь).

“Проговорился”. Ну конечно. Прям такой великий разработчик… Это в bethesda могут проговориться и слить геймплей не вышедшей игры на порнхаб, а тут просто смотрят что опять про… кхм кхм со сроками, в который уже раз и надо как-то подбодрить. 

Ну лично мне с каждым днём всё более безразлично на эту обнову и уже на игру в целом. Это при том что я после объявления об обновлении ОМа часами просто летал в нынешнем мертвом ОМе под музычку ибо нраица (уже писал это в какой-то из тем). Сейчас уже спустя месяц ожиданий и почти две недели “после новогодних праздников” обещанных абсолютная апатия и разочарование. 

 

Очередное разочарование.

 

“ОМ будет. Следите за новостями” - Time_Collapse

Тьфу…

 

Жду предупреждений или бана. Вообще по…

Все Сроки и Приличия, Давно, просрочены, уже конец Января, в отношении того что говорилось про новый Ом, ждать или ожидать, его выход, после всего уже особо и не важно, Будет отлично Нет ну и ладно, Даже не Удивит!!! Зато будем, знать, когда и как повремени заканчиваются праздники в СК особенно Новогодние!!!) С наступившим и вошедшим в свои права 2018г!

7 часов назад, TenG сказал:

Все Сроки и Приличия, Давно, просрочены, уже конец Января, в отношении того что говорилось про новый Ом, ждать или ожидать, его выход, после всего уже особо и не важно, Будет отлично Нет ну и ладно, Даже не Удивит!!! Зато будем, знать, когда и как повремени заканчиваются праздники в СК особенно Новогодние!!!) С наступившим и вошедшим в свои права 2018г!

В Китае еще не начались новогодние  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
Да и говорили же что в феврале ОМ будет. . .

7 часов назад, Glavnook сказал:

В Китае еще не начались новогодние  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)
Да и говорили же что в феврале ОМ будет. . .

О_о Уже в феврале, ну ладно, говорилось в начале что на НГ это было осенью и перед ним, после сказали что после НГ праздников, интересно, что скажут в феврале…  ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”)

17 часов назад, TenG сказал:

О_о Уже в феврале, ну ладно, говорилось в начале что на НГ это было осенью и перед ним, после сказали что после НГ праздников, интересно, что скажут в феврале…  ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”)

И не говори. А в рубрике “Вопросы разработчикам” вопросы по ОМу просто игнорят или нескольким людям комбинацией Ctrl+C, Ctrl+V пишут “Уже скоро, следите за новостями!”. Ладно хотя бы разным текстом написал, но тупо копировать одну и ту же фразу нескольким людям, задававшим вопросы на одну тематику. Это уже называется презрение или надменность по отношению к комьюнити.

 

Так же соглашусь с [VadKoz](< base_url >/index.php?/profile/1105043-vadim_kozinec/ “Перейти в профиль VadKoz”) Под 20-е числа декабря с нетерпением ждал обнову, с таким же нетерпением собирал “Пыщ-пыщ ололо, я водитель…”, а потом НЛО оказалось мягко скажем так себе и не стоит вливания моников.

Новости по ОМу которые, кстати, Лезорт нам наобещал “нормировано в конце лета” мы так и не увидели, собственно как и самого Лезорта.

Итог: ответы с сарказмом от разрабов, отложенные сроки и огорчённое комьюнити. А ведь патч ещё даже толком не вышел, а игроки уже разочарованы. Ещё и кучу имбовых модулей ввели, а балансить некогда, потому что сроки выхода ОМа переносить уже нельзя. Жесть.

55 минут назад, NikMAX сказал:

И не говори. А в рубрике “Вопросы разработчикам” вопросы по ОМу просто игнорят или нескольким людям комбинацией Ctrl+C, Ctrl+V пишут “Уже скоро, следите за новостями!”. Ладно хотя бы разным текстом написал, но тупо копировать одну и ту же фразу нескольким людям, задававшим вопросы на одну тематику. Это уже называется презрение или надменность по отношению к комьюнити.

 

Так же соглашусь с [VadKoz](< base_url >/index.php?/profile/1105043-vadim_kozinec/ “Перейти в профиль VadKoz”) Под 20-е числа декабря с нетерпением ждал обнову, с таким же нетерпением собирал “Пыщ-пыщ ололо, я водитель…”, а потом НЛО оказалось мягко скажем так себе и не стоит вливания моников.

Новости по ОМу которые, кстати, Лезорт нам наобещал “нормировано в конце лета” мы так и не увидели, собственно как и самого Лезорта.

Итог: ответы с сарказмом от разрабов, отложенные сроки и огорчённое комьюнити. А ведь патч ещё даже толком не вышел, а игроки уже разочарованы. Ещё и кучу имбовых модулей ввели, а балансить некогда, потому что сроки выхода ОМа переносить уже нельзя. Жесть.

На месте разрабов пора уже действовать адекватно или игре хана. Как пришла хана NFS World в свое время. Никакой ОМ уже не спасет.

Хотя как по мне если у игры онлайн меньше 1к то она уже “все”

2 часа назад, VadKoz сказал:

На месте разрабов пора уже действовать адекватно или игре хана. Как пришла хана NFS World в свое время. Никакой ОМ уже не спасет.

Хотя как по мне если у игры онлайн меньше 1к то она уже “все”

У ск сейчас онлайн больше 1к как бы. На стимчартс пишут, что средний 600, максимум 1к - и это меньше половины общего онлайна, ибо большинство игроков играют через лаунчер, а не через стим.

54 минуты назад, SeraX сказал:

У ск сейчас онлайн больше 1к как бы. На стимчартс пишут, что средний 600, максимум 1к - и это меньше половины общего онлайна, ибо большинство игроков играют через лаунчер, а не через стим.

Пусть так. Я спорить не буду. Я сам видел в первые дни этой обновы в Стиме 1к был. Ну это “вспышки”.

Для меня главным фактом остаётся то, что в очереди на начальных и последних рангах по 3-5 минут сидишь. В основном все на т3 катают. Там конечно норм. Правда в боях одни и те же имена мелькают. 

11 час назад, VadKoz сказал:

Пусть так. Я спорить не буду. Я сам видел в первые дни этой обновы в Стиме 1к был. Ну это “вспышки”.

Для меня главным фактом остаётся то, что в очереди на начальных и последних рангах по 3-5 минут сидишь. В основном все на т3 катают. Там конечно норм. Правда в боях одни и те же имена мелькают. 

Скорее что по этому, основная часть новых модулей, доступна в сборке в одной солянке, на Прем/Голд Шипах т3-т4, ответ по этому поводу уже не помню а искать лень…

1к онлайн? как говорил станиславский “НЕ ВЕРЮ!” Ну будет новый ОМ посмотрим какой там 1к.

Вы видели когда нибудь онлайн 1к в Линейке? Я видел и там заходишь в любой город яблоку упасть негде. . .
Боссов ТОП-вых фиг дождешься потому что их по КД фармят ТОП пати и они же сидят караулят у входа к ним и не пускают никого, сливают на месте.
Все ТОП зоны фарма КИШАТ народом.

А тут? Вылетаешь в ОМ как буд-то Мамай прошел. . .тихо как в могиле только боты с ботами воюют. . .
И если при таком онлайне еше пишет что сервер под высокой нагрузкой когда входишь то это ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”).
Офф сервер линейки (русский) тащит 25-30к народу каждый день а не оффициальные сервера до 3к (так для справки)
Про корейский я ваще молчу. . .там онлайн в 10-раз больше как минимум…

Разрабам думаю следует подготовиться и по ресурсам (мощностям) сервера к вводу нового ОМ-а а то будет не просто ФЕЙЛ а ФЕЙЛИЩЕ!!!

56 минут назад, Glavnook сказал:

Разрабам думаю следует подготовиться и по ресурсам (мощностям) сервера к вводу нового ОМ-а а то будет не просто ФЕЙЛ а ФЕЙЛИЩЕ!!!

У них уже был фейл когда crossout в Обт вышел. Не хватило серверов. В итоге там тоже дел наворотили что теперь закупленные сервера стоят пустые. Больше чем в два раза онлайн упал.

По поводу 1к онлайна. Я выше писал что спорить не буду, но все же тоже не очень верится. Так как например в чате 10 человек общается. 

7 минут назад, VadKoz сказал:

По поводу 1к онлайна. Я выше писал что спорить не буду, но все же тоже не очень верится. Так как например в чате 10 человек общается. 

Во ВО!!!
В той же Линейке при 1к+ онлайна чат обновляется так что прочитать не успеваешь. . .

Скрытый текст

да какой там 1к у меня на серве 200+ онлайна в среднем и чат на порядок живее СК-шного.

Подозрительно Однако. . .

1 час назад, Glavnook сказал:

А тут? Вылетаешь в ОМ как буд-то Мамай прошел. . .тихо как в могиле только боты с ботами воюют. .

По случаю покупки лицухи на 3 месяца стал частенько выполнять ненавистные дейлики в ОМе каждый день . Частенько за 20+ минут ( бывает иногда фармом тайников по пути занимаюсь ) не встречаю вообще никого из игроков . Что в опасных , что в безопасных зонах . Раньше залетишь в какую-нибудь фармовую локацию , так там сообщения типа " [wasia007] сбил [nagibator228]" промелькали каждые десять секунд , а сейчас в ОМе как после зомбиапокалипсиса .

 

 

Блог пользователя СК от 29 января:

 

  1. Все таки дождаться ввода всех модулей на все роли.

  2. Все таки дождаться обновленного ОМ.

  3. На время ожидания забегать в день на 20 минут снять моники и ксенохрень с заданий.

  4. После п.1 и п.2 собрать из всей наделанной каши кораблей/модулей один кораблик и побороздить на нем п.2 месяц-два-пока не надоест.

  5. GAME OVER.

 

Играть в эту кашу из модулей нет ни желания, ни смысла, ни удовольствия. 
Крайне жаль.