инженерный крейсер (авианосец типа)

10 минут назад, zHellish сказал:

Важен сам факт. Имхо до этого мы вообще имели 2-3 фракции сражающиеся за территории, вот и вся история (хотя у каждого корабля тоже была своя история прям в игре написанная, но ее куда-то задевали) 

ну посмотрим когда всё введут и всё таки имеется большой писимизьм,надеюсь движок основательно перебрали для этого)

Только что, FiREBaLL сказал:

ну посмотрим когда всё введут и всё таки имеется большой писимизьм,надеюсь движок основательно перебрали для этого)

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Пока не сделают доп кнопку на телепорт тарге, я не поверю в то, что они туда вообще залезали. 

12 минуты назад, zHellish сказал:

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Пока не сделают доп кнопку на телепорт тарге, я не поверю в то, что они туда вообще залезали. 

как мне кааца,это будет другая игра,на переработанном движке,постепенно подкручивать тут навряд ли прокатит…

2 часа назад, zHellish сказал:

Ну не знаю. Вон тут много полетов фантазий уже воплощено на радость ногебатеолям777. Да и что сложного сделать модельку, которая при взаимодействии просто дает ракеты? Это наверное нужно нужно в движке игры пару месяцев ковыряться… 

да, всего-то заход инжа с этим “складом ракет” и пары диверов с ядерками на вражеский респ и готово

45 минут назад, TURBOD1190 сказал:

да, всего-то заход инжа с этим “складом ракет” и пары диверов с ядерками на вражеский респ и готово

Ну так детали кроются в мелочах. Будут одни диверы и инжа, то и склада ракет не будет, так как и инжа и склад будут умирать по кд. Если нет, то проблема в переапанности диверов, а не в складе на 2к хп. В любом случае, не шибко то и ядерку используют. Тем более та же ядерка может уничтожить все постройки, включая тот же склад. И тут мы выясняем, что контрмер то оказывается достаточно, включая те же торпедные дальники. 

Кстати можно приписать его к пиратскому крейсеру и создать новую ветку пиратских коров, а станция уже есть! ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Вот очень старенькая тема про авианосцы. 

Вообще на сегодняшний день болбшинство механик уже реализованно в СК.

Тем именно про авианосцы можно еще штук 50 найти, это не считая конкурса “нам лень думать, поэтому предложите нам роли для эсминцев” 

По теме, против.

 

Все эти дроны, ни что иное как АИМ, а следовательно труднобалансируемые сущности, они будут либо ненужным балластом либо имбой.

 

Для примера КроссАут, там реализована функция дроновозок и это одна из главных камней в балансе, они вечно прыгают между имбой и гимпом при этом вызывая множество негатива у игроков, как использующих дроны, так и остальных.

 

Не нужно плодить аим в игре, достаточно его присутствие в виде отдельных уникальных орудий и прочих, относительно сбалансированных сущностей (например ракеты).

И в заключении темы хотел бы сказать многие хотели бы видеть в игре подобный корабль, пускай он не будет имбой (даже с ослабленными характеристиками), важно наличие уникальной механики. А насчёт “АИМА” скорость снарядов поменьше и будет всё норм!!! ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

В игре уже достаточно уникальных механик, хорошо бы привести их в порядок.

Да придут дроноводы = )

а так +

В 04.01.2018 в 01:04, HAOS300062 сказал:

особенность в том что он медленный и не имеет щитов и имеет 4 орудия

и сколько же по твоему у него должно быть хп без щитов ? как у крейсера на ПвЕ ? ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Вернуть инжам бесконечное количество дронов)))

4 орудия аля шары “крейсера” или ракеты ?  

1 минуту назад, DimkakmiD сказал:

4 орудия аля шары “крейсера” или ракеты ?  

наверно 4 ракетные турели с аим наведением ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Воздержусь от голосования . 

 

Если дроны буду Лечить союзников, а не летать и гасить врагов Аимом, то я только за, это будет какраз в тему нынешнему СК … 

 

А в таком варианте, ето прикол для кинотеатролюбов. Стал на респе, и вызываешь дронов по КД, он летают, гасятся, а ты смотришь и жрёш попкорн.

1 час назад, CMUPEHHO сказал:

А в таком варианте, ето прикол для кинотеатролюбов. Стал на респе, и вызываешь дронов по КД, он летают, гасятся, а ты смотришь и жрёш попкорн.

Да дать им дред федовский сразу че. . . Он как раз “дроновозный” ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Мое ИМХО по крейсерам если их вообще делать то:
Формат крейсера должен быть скорее дамагер от боевых модулей. То есть дать им боевые модули с высочайшим дамагом из всех но основные орудия заменить автотурелями
по 8 сверху и снизу, при этом автотурели сделать не совсем аимные а типа как “Тилит” надо держать цели в границах кружочка. При этом дальность орудий-турелей 2500м перманентно.
Соответственно дамаг турелей должен помогать справляться только с перехватами и штурмами но не с целями крупнее.
В итоге получим ДД сапорт (дальность работы боевых ДД модулей должна превышать 10 000м)
Статичные барьеры с эсмов пересаживать не нужно - лучше в слот ракетный прикрутить что-то более подходящее например ускоритель перезарядки модулей. Юзанул и модули на N% перезаряжаются быстрее.
Обязательно сделать БМ саморемонта (ремку) для корпуса и для щитов - как раз самосохранение в ущерб боевой мощи
ХП больше эсма, скорость медленнее эсма, габариты чуть больше эсма (на 15-20%)
 

Даёшь карибасов в оме, а ещё бы пару фритаков… а стопэ этож ни атсюда(