Ведут на БЗС здесь все дороги,а где потом собрать налоги?

Здравствуйте всеми уважаемые и горячё любимые разработчики этой игры и просто игроки. У меня такой вопрос,который я облазил весь форум и не нашёл понятного ответа: Где налоги с секторов,для чего теперь вообще эти сектора нужны,если с них нету толка? Что то планируется измениться в этом направлении или пора сообщить игрокам,что игра будет основанна на ПВЕ режимах,там победы,а значит удовольствие от игры,там ресурсы,а значит прокачка флота? И просьба,не надо сразу после даденного,возможно не понятного ответа закрывать тему.  Давайте убедимся сперва,что в диалоге родилась истина.

И жетоны где? Удерживать сектора теперь не нужно? 

 

Держать сектора теперь не нужно. Единственный смысл в их удержании — получение увеличенной награды. Допустим, при долгом удержании т4 сектора с наградой в 50 ирисок, можно получать около ста этих самых ирисок за одну победу (вместо 50, как раньше). Если у пилотов корпорации есть необходимые ресурсы, то и сектора не нужны, т.к. награда с секторов теперь снимается только на БзС.

30 минут назад, Russiandude сказал:

Держать сектора теперь не нужно. Единственный смысл в их удержании — получение увеличенной награды. Допустим, при долгом удержании т4 сектора с наградой в 50 ирисок, можно получать около ста этих самых ирисок за одну победу (вместо 50, как раньше). Если у пилотов корпорации есть необходимые ресурсы, то и сектора не нужны , т.к. награда с секторов теперь снимается только на БзС.

баста,приехали,а я то думаю чё меня вообще на бзс не тянет)

дороги-налоги,хорошая рифма)

1 минуту назад, FiREBaLL сказал:

баста,приехали,а я то думаю чё меня вообще на бзс не тянет)

Таки да. Лично я, сейчас, не вижу для себя смысла летать на БзС. Времени уходит много, несравнимо много для награды за бой. К тому же, может выбросить из боя без возможности получения награды вообще. Ну а если совсем прижало и нужны ресурсы, то можно собрать пати из 5 человек и идти карать рандом.

Эм. Как раз таки летать на БзС сейчас есть смысл. Ибо именно во время полётов и получаешь награду с секторов. Ну а что касается удержания секторов – тоже штука приятная. Сходили подефать свой т5 сектор на третий день, получили по 12 моников за бой. Да и присутствие на карте, опять же, морально приятно ощущать. 

Сейчас всё по справедливости ходишь получаешь, не ходишь лапу сосёшь.

10 минут назад, Nergal205 сказал:

Сейчас всё по справедливости ходишь получаешь, не ходишь лапу сосёшь.

ты дрэд сам построил???

20 минут назад, Nergal205 сказал:

Сейчас всё по справедливости ходишь получаешь, не ходишь лапу сосёшь.

Есть еще несколько нюансов: 

  1. многие работают и просто физически не могут ходить  на некоторое время,

  2. за владение сектором до 5 жетонов было а теперь максимум 3 боя и не факт что получится победить(( 

то есть награда с секторов сильно уменьшена и теперь непонятно зачем долго удерживать сектора

Ужас))) Это же получается,что сектора нужны только для марального лубования ими?!))) Людей то не заманить на БЗС ради такой награды.Раньше то все на ПВЕ качались ,а теперь подавно будут все на ПВЕ. Это что же братцы получается?! С ботами сражаться по сети??? Да и ещё за деньги иногда??? А после эти модули,которые кто то купил,их ещё и порежут,чтоб другие модули покупали?Но это я на эмоциях от темы отступил.))) В общем,если такой расклад,то выходит,что ПВП режимы душат и хотят сделать из этой игры ПВЕ игру? Я правильно догадываюсь,как вы думаете? БЗС стало не нужным,на ПВП ни тебе кредитов,ни синергии,и даже не особо нужных  трофеев после боя,по сравнению с ПВЕ. Все предпосылки,что игра становится против ботов по сети))))

 

Вот мое мнение оставить командное ПВП для Турниров, Лиг, БЗС а все остальное “действо” перенести в ОМ. А вот эти ПВП бои в рандоме с ММ который нипойми как подбирает противников вообще уничтожить как класс.

7 минут назад, ALEXEYALEXEY сказал:

Ужас))) Это же получается,что сектора нужны только для марального лубования ими?!))) Людей то не заманить на БЗС ради такой награды.Раньше то все на ПВЕ качались ,а теперь подавно будут все на ПВЕ. Это что же братцы получается?! С ботами сражаться по сети??? Да и ещё за деньги иногда??? А после эти модули,которые кто то купил,их ещё и порежут,чтоб другие модули покупали?Но это я на эмоциях от темы отступил.))) В общем,если такой расклад,то выходит,что ПВП режимы душат и хотят сделать из этой игры ПВЕ игру? Я правильно догадываюсь,как вы думаете? БЗС стало не нужным,на ПВП ни тебе кредитов,ни синергии,и даже не особо нужных  трофеев после боя,по сравнению с ПВЕ. Все предпосылки,что игра становится против ботов по сети))))

Эм. Почему не заманить то? За БзС падает увеличенное количество кредитов и синергии, плюс, ещё и налог с того сектора, на который поставлен дредноут.

Бериллий, ириски, моники, куча мало кому нужного хлама. Для всех есть варианты. Или, ты считаешь, потратить час на то, чтобы получить 20 моников или 200 ирисок или 18 бериллия или что там ещё кому нужно (а если сектор ваш, то ещё примерно вдвое больше), плюс бонусом 2кк кредитов, 80к лоялки и куча синергии --это очень мало и никому не нужно? Да, можно это же время провести в коопе или пве и получить почти половину от этих ресов, только вот на БзС в крыле с ТСкой летать куда интереснее и гораздо разнообразнее.

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Вот мое мнение оставить командное ПВП для Турниров, Лиг, БЗС а все остальное “действо” перенести в ОМ. А вот эти ПВП бои в рандоме с ММ который нипойми как подбирает противников вообще уничтожить как класс.

А моё мнение,это вообще ПВЕ режимы убрать и всё.  Чтоб ПВЕ было только до 7 ранга как обучающие. А ом и всё остальное должно быть ПВП.Это же онлайн игра,здесь люди против людей должны играть. С ботами можно играть установив игру с диска и без интернета

5 минут назад, ALEXEYALEXEY сказал:

А ом и всё остальное должно быть ПВП

ВОТ! Я об этом талдычу уже так давно что уже начал забывать. . .
Надежда на новый ОМ пока еще не умерла.

23 минуты назад, ALEXEYALEXEY сказал:

БЗС стало не нужным

Ради фана можно полетать, за ресурсами. Раньше у нас была цель — держать центр. Многие даже не успевали снимать награды с секторов. Не хватало времени. Сейчас держать сектор незачем. Награда падает в любом случае, что при победе, что при поражении. Пропал соревновательный дух, вот что печально.

 

ALEXEYALEXEY, ты же из “Руси”? Вам, как раз, очень надо ходить на БзС.  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Эм. Почему не заманить то? За БзС падает увеличенное количество кредитов и синергии, плюс, ещё и налог с того сектора, на который поставлен дредноут.

Бериллий, ириски, моники, куча мало кому нужного хлама. Для всех есть варианты. Или, ты считаешь, потратить час на то, чтобы получить 20 моников или 200 ирисок или 18 бериллия или что там ещё кому нужно (а если сектор ваш, то ещё примерно вдвое больше), плюс бонусом 2кк кредитов, 80к лоялки и куча синергии --это очень мало и никому не нужно? Да, можно это же время провести в коопе или пве и получить почти половину от этих ресов, только вот на БзС в крыле с ТСкой летать куда интереснее и гораздо разнообразнее.

Что то ты так красиво расписал,но за это то,что ты описываешь,люди не захотят играть на т3 против т4,когда т4 ещё и в инвиз постоянно исчезают,и пара гаргулий волтузит всех как тузик тряпку.И что то я кроме как 2 кусочка бериллия за участие там больше ничего не видел.Ну и 10 000 лоялки,если победил,и кредиты и всё остальное не больше чем в ПВЕ миссии.А негатива сколько,люди в дискорд не хотят,на ПВП не хотят,тренировки не хотят,после проигрывать за 2 берилки не хотят. Лучше в ПВЕ получить удовольствие от победы

да,летишь в ом по делам за моником,залетаешь а тут сеча 50х50,присоединяешься и сектор мой)

5 минут назад, FiREBaLL сказал:

да,летишь в ом по делам за моником,залетаешь а тут сеча 50х50,присоединяешься и сектор мой)

все проще пареной репы. Пока корпы бьются за сектор в назначенное время в том же упомянутом ОМ-е сектор просто закрывается для входа незарегистрированных для битвы за него игроков а предлагает “проскочить” данный сектор прыжком в соседний на выбор игрока.

Да, награду за сектора порезали сильно, за участие в бою дают ириски по мелочи… а вот если мне чего другое было надо? Тут уж или старую систему жетонов возвращать, или за бзс давать голду.

16 минут назад, Glavnook сказал:

все проще пареной репы. Пока корпы бьются за сектор в назначенное время в том же упомянутом ОМ-е сектор просто закрывается для входа незарегистрированных для битвы за него игроков а предлагает “проскочить” данный сектор прыжком в соседний на выбор игрока.

мы ж имеем открытый  мир и даже репу парить не надо,просто залетел,выбрал сторону,пострелял(и не забыл свой моник забрать)) - элемент непредсказуемости хорошая штука)

если бы бзс был основным режимом - вылетаешь с дреда,а не со станции,патрулируешь сектор вместо полиции,собираешь дань с гостей,добываешь ресурсы,продаёшь тут же на базаре,если соседи надоедают,собрались надавали по щам,причём нападение может быть внезапным,а то какие-то странные битвы,фрицы нам не сообщали когда собираются нападать,да много чего можно,поживём увидим)