Термический энерговыжигатель

5 минут назад, Glavnook сказал:

Против Т3? Ну ты бы еще показал скрины против Т2. . .

второй скрин вполне т4-т5

 

пушку над нерфить

как минимум урон

Выжигатель канул в лету… Зачем… Так весело было из него стрелять  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Повеселился немного. Хорошую пушку похоронили… Теперь это дермищще… Зачем плодить некчемные пушки… Давайте вообще все порежем… Зачем тогда вводили???

3 минуты назад, Bolshoibuk сказал:

Зачем плодить некчемные пушки…

Надо бы вам релизного эсма на месяцочек вернуть, чтобы могли отличить имбу от просто хорошей пушки. 

 

Был выжигатель, нет выжигателя, а вот маулер будет всегда. Просто купите ДЛС с мулиром и вновь увидите заветные от 10ти до 20+ фрагрейта

Жаль сложно для инвалидов пушку сделать, чтобы у скилового не гнула а им норм было. А то каждый раз слушать убогих тошно.

2 часа назад, PaziNazi сказал:

Жаль сложно для инвалидов пушку сделать, чтобы у скилового не гнула а им норм было. А то каждый раз слушать убогих тошно.

Так сделали же лазер новый на ударках… . .

А вообще бред какой-то. То разрабы били себя пяткой в грудь что до выходов обновления всех ролей мы ниче менять не будем а потом БАЦ и нерф. 
Из всего обновления флота что вышло остались годными только заграды и стал прикольным стингрей. . .ну дальники так эсмов погонять. . .

Не знаю, не знаю. Вчера некоторые товарищи на своих Локи весьма эффективно делали пиу-пиу с 6600м. Увлекательнейший геймплей  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

9 минут назад, Russiandude сказал:

Не знаю, не знаю. Вчера некоторые товарищи на своих Локи весьма эффективно делали пиу-пиу с 6600м. Увлекательнейший геймплей  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я забил и перешел на заградов. . . Вчера на Медведе с сингуляркой 5 боев подряд делал маньяка) На Разоре чуток полетал. . .

Все в раздумьях собирать стингрей или нет. . .

2 часа назад, Russiandude сказал:

Не знаю, не знаю. Вчера некоторые товарищи на своих Локи весьма эффективно делали пиу-пиу с 6600м. Увлекательнейший геймплей  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Примерно настолько же увлекательный как на дальнике или ударке с 7к лазерами. а ещё хилы ровно столько же доставать могут и позитронщики на крыхах да и обычный командник с фазером ровно также должен отыгрывать.

Только вот у ударок и командников больше динамики, манёвренности и смены позиций.

3 часа назад, Russiandude сказал:

Не знаю, не знаю. Вчера некоторые товарищи на своих Локи весьма эффективно делали пиу-пиу с 6600м. Увлекательнейший геймплей  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

просто

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

Это защита новичков от педобирво спускающихся на низкие ранги.

 

Скрытый текст

А пуха хуже стала процентов на 30-40, по фрагам на все 50%   :’(

 

17 часов назад, Glavnook сказал:

Так сделали же лазер новый на ударках… . .

А вообще бред какой-то. То разрабы били себя пяткой в грудь что до выходов обновления всех ролей мы ниче менять не будем а потом БАЦ и нерф. 
Из всего обновления флота что вышло остались годными только заграды и стал прикольным стингрей. . .ну дальники так эсмов погонять. . .

Одно радует, только 1-2 заграда убивают невероятно быстро, остальные же не солоигроки.

51 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Одно радует, только 1-2 заграда убивают невероятно быстро, остальные же не солоигроки.

Я себе сделал межвежонка с сингуляркой. . .для игры аля вышел из камуфляжа, раздал, ушел в инвиз. . .
Пока полет нормальный. . .

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Я себе сделал межвежонка с сингуляркой. . .для игры аля вышел из камуфляжа, раздал, ушел в инвиз. . .
Пока полет нормальный. . .

А я паралакса сделал Аля инвиза не дам, да ещё с преобразователем.

В 19.01.2018 в 21:39, SynaPse сказал:

 

скрины ниже демонстрируют, что пушка занерфлена, а команды уже не торт

 

  Показать содержимое

wiiBQEJ.jpgygq3oCO.jpg

на ударке летал пару минут и сделал 1 килл

 

или нет…

 

А что за фит, не подскажете?~ )

36 минут назад, BFF_Pakus сказал:

А что за фит, не подскажете?~ )

Скрытый текст

Rgo3Iq8.png

 

10 часов назад, SynaPse сказал:

  Скрыть содержимое

Rgo3Iq8.png

 

Дык это жи не локи

3 часа назад, Maximus_4 сказал:

Дык это жи не локи

а при чем тут локи?

у меня его и нет

14 минуты назад, SynaPse сказал:

а при чем тут локи?

у меня его и нет

Нерфить нужно так чтобы на локи был дикий разброс при 3 донаводках в компах

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Нерфить нужно так чтобы на локи был дикий разброс при 3 донаводках в компах

Достаточно того что понерфили урон и усилили падение скорости снаряда при стрельбе. Разброс был лишней мерой.
Вместо него лучше бы привязали энергоотжор к перегреву чем выше нагрев тем больше отжор

4 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Нерфить нужно так чтобы на локи был дикий разброс при 3 донаводках в компах

проблема не в локи а в пушке

до ее появления, локи в боях я не замечал

Только что, Glavnook сказал:

Достаточно того что понерфили урон и усилили падение скорости снаряда при стрельбе. Разброс был лишней мерой.

осталось еще урон нерфануть

команд не ударка