Термический энерговыжигатель

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Основания? Где я лгу?

ты говоришь то что удобно тебе

в надежде что оппонент тупой и схавает

3 минуты назад, Glavnook сказал:

У командов есть ТРУ модули как у заградов с эскейпом и самохилом или модификаторы автосамохила как у ударок?

динамические нагнетатели, массовый ускоритель снарядов, резервные энергоконтуры

более чем “ТРУ”

4 минуты назад, Glavnook сказал:

Может есть варп?

представь себе есть

защита прометей называется

5 минут назад, Glavnook сказал:

Нерфить его надо было но не превращать в непонятно что. .

если ты не понял эт не значит что остальные непоняли

 

на этом все

4 минуты назад, SynaPse сказал:

по твоим словам

было 3 одинаковых пушки

1 из них сделали клозовой

что случилось с остальными двумя?

может теперь просто выжигателем нужно пользоваться иначе?

Уже в новых реалиях все 3 пушки были одинаковыми, после нерфа, такими и остаются на данный момент.

6 минут назад, SynaPse сказал:

дистанция 5к это недостаток?

 

7 минут назад, SynaPse сказал:

я описанной ситуации на т4-т5 не наблюдаю

Недостаток оказался в ударках с 7к лазерами, ты с клонами аймакса не пересекался почти каждый бой, день за днём, тебе не понять.

3 минуты назад, SynaPse сказал:

  1. ты говоришь то что удобно тебе в надежде что оппонент тупой и схавает

  2. динамические нагнетатели, массовый ускоритель снарядов, резервные энергоконтуры более чем “ТРУ”

  3. представь себе есть защита прометей называется

 

 

  1. Это не есть ложь это раз и я так не делаю это два и ТРИ я говорю реалии как оно есть
  2. Да уж. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) ну массовый ускоритель снарядов еще да но остальное в топку.
  3. Нашел варп. . . тоже мне. У ударок так то варп гораздо более неприхотливый в использовании. . .

Ну хз, полетал тут с миномётом на калибуре, ничё так (возможно сказывается его бонус на кинет), если как из пулемёта не строчить, то весьма неплохо вваливает. Чё вы в этот выжигатель вперились? 

10 минут назад, Glavnook сказал:

В том то и дело что недостатков у него не было.
И он по сути являлся единственным апом командников, модули не в счет ибо они СИЛЬНО проигрывают модулям заградов и ударок.

 

У заградов только полное ГИБДД и самохилки норм. У команда есть аварийная самохилка, у команда все 3 орудия лучше тех что у заградов и ударок.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

У заградов только полное ГИБДД и самохилки норм. У команда есть аварийная самохилка, у команда все 3 орудия лучше тех что у заградов и ударок.

Пассивки и модули почитайте и реализуйте, не в пухах только счастье.

35 минут назад, Maximus_4 сказал:

У заградов только полное ГИБДД и самохилки норм.

А разве еще че-то надо?
Залетел в камуфляже сзади. Точку кинул, активировал 125% разгона скорости снарядика, навалял с сингулярки и в инвиз. . .

59 минут назад, STORM50934 сказал:

Ок, объясню тебе теперь я.

После нерфа прикрутил локи все возможные сетапы для этой пушки с ликвидатором, гаусом и фазером, потому что этот картонный корабль годится только на больших дистанциях.

Все пушки получались ± одинаковыми по характеристикам.

 

Так вот фазер выбавал криты овер 3к критамипо щитам, 

Ликвидатор и Гаус выдавали овер 3к критами по корпусу

 

Но все миели нелостаток, это достанцию в ±5к примерно, но приличным уроном на пределе дальности.

Тут вылезли ударки с 7к дальностью лазера и от такой либо прятаться и игнорировать весь бой, либо летать в клоз и сливать, безвыходность.

Вернул выжигатель, он на дальних уже ничего не весит, кроме стояков, и то по ним из-за разброса и вне оптимального расстояния проходит не фул дамаг.

 

Снизили ещё и выжигание энергии на 100.

Этот “картонный корабль” по скорости и маневренности имеет характеристики позволяющие ему конкурировать с перехватами. Добавьте ему танковку не модулем, а как и положено имперцу корпусом, вот и выходит не такой уж картон, который при желании может и в клозе покрутиться, и пострейфить очень даже успешно.

1 час назад, SynaPse сказал:

проблема не в локи а в пушке

до ее появления, локи в боях я не замечал

осталось еще урон нерфануть

команд не ударка

 

“до ее появления, локи в боях я не замечал” ой ли?

У моего локи сейчас три существенных и заметных недостатка, если я умудряюсь как-то летать их прикрывая не делает сам локи имбой или мой фит единственно верным, а победу гарантированной.

Если показатель фраги тут основной в диалоге, то на тае, гризли и локи у меня они одинаковые практически, локи больше, но давайте посмотрим на фраги как подвезут модули крыханам.

В бой беру по ситуации машину, если против одних и тех же форумных маньяков берется практически всегда один и тот же корабль, значит, что конкретно против них он мне кажется более эффективным. Одни и те же лица в бою. В итоге на форуме одни и те же заявления и выводы.

В любом случае к четвергу, или когда там будет следующий просмотр статистики и нерф/ап, наверняка статистика покажет излишнюю эффективность пары ударных прем кораблей. Сделают ли что-то с этим тоже посмотрим.

Ощущение, что всё новое пройдет свою синусоиду апа/нерфа. И скорее перекосы определенные останутся, ведь нужно популяризировать и сборные корабли-премы из кусков, и длс, и делать вид, что апается серебро)

 

Скрытый текст

хорошо что в боях не одни дарты, сейчас командников хотяб три пять видов встречается  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

2 минуты назад, Ivanich_ сказал:

Этот “картонный корабль” по скорости и маневренности имеет характеристики позволяющие ему конкурировать с перехватами. Добавьте ему танковку не модулем, а как и положено имперцу корпусом, вот и выходит не такой уж картон, который при желании может и в клозе покрутиться, и пострейфить очень даже успешно.

Это скорость в 300 на форсаже?) Танковка спецмодулем не вариант, с одним энергоблоком то?) щиты для вида, кроме немного корпуса там и нет ничего. Бонусным поворотам вот спасибо. Вообще расположения модулей и набор бонусов намекает на идею создания этого корабля и под что его собирать, это точно не танк и не спринтер )

1 час назад, Glavnook сказал:

Кстати о заградах. Там есть модулек который разгоняет пульки на 125% и из инвиза выводит. . .Так вот такой заград с сингуляркой на сверхновой даже по перехватам попадать можно норм а урон там ОГОГО!!! А если еще точку кинуть то ваще Алез капутен. . .

Ой ой ой) Кажется я нашел себе новый фит для Параллакса)

P.s. Спасибо!

Вообще то что порезали выжигатель правильно, вот только не то у него отрезали.

28 минут назад, Ivanich_ сказал:

Этот “картонный корабль” по скорости и маневренности имеет характеристики позволяющие ему конкурировать с перехватами. Добавьте ему танковку не модулем, а как и положено имперцу корпусом, вот и выходит не такой уж картон, который при желании может и в клозе покрутиться, и пострейфить очень даже успешно.

“до ее появления, локи в боях я не замечал” ой ли?

конкурировать с перехватами? со стингреем не путаете? да тарга быстрее локи летает и стрейфы у неё лучше.

У вас явно что-то не так в сборках перехватов, раз они сравнимы с штурмами.

В клозе покрутиться вообще не вариант, вы хоть на нём летали или пытались убить и сделали выводы?

11 минуту назад, Flashsmile сказал:

Ой ой ой) Кажется я нашел себе новый фит для Параллакса)

P.s. Спасибо!

Да незачто, я с ним на Медвежонке катаю вполне сносно. . .

1 час назад, Glavnook сказал:

А разве еще че-то надо?
Залетел в камуфляже сзади. Точку кинул, активировал 125% разгона скорости снарядика, навалял с сингулярки и в инвиз. . .

Ударил ионкой подлетел на 3 км, прожал вальку и ускорялкой, забрал выжигая энергию

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

Ударил ионкой подлетел на 3 км, прожал кальку и ускорялкой, забрал выжигая энергию

Ага особенно подлетел на 3 КМ на команде. . .
И даже если забрал даааалеко не факт что ушел обратно. . . а на заграде я могу пол боя в тылу противника гонять))) ну конечно если кто-то умный пеленгатор не воткнет. . . тогда валю огородами)

8 минут назад, Glavnook сказал:

Ага особенно подлетел на 3 КМ на команде. . .
И даже если забрал даааалеко не факт что ушел обратно. . . а на заграде я могу пол боя в тылу противника гонять))) ну конечно если кто-то умный пеленгатор не воткнет. . . тогда валю огородами)

Такой же заград с пеленгом, плюс любой адекватный игрок, с энерговыжикателем и бонусом на урон ванести успеешь не одного противника, да и некоторые лучи неплохи.

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Такой же заград с пеленгом, плюс любой адекватный игрок, с энерговыжикателем и бонусом на урон ванести успеешь не одного противника, да и некоторые лучи неплохи.

В рандоме таких не встречал. . . на Т3 так точно.
Команды с выжигателем в 90% случаев собраны в стрейфы и их легко убить просто заходишь в хвост и разрежаешь все что есть
Заграда что бы законтрить нужен пеленг иначе он делает что хочет кому хочет и как хочет и как правило ниче ему за это не бывает если действовать аккуратно.

В выходной только тестил межвежонка с сингуляркой. . .
Командный бой ПВП карта “Барьер”
Я залетел в тыл противнику и по КД сливал дальников оставаясь у них в тылу, при этом меня пытался после N-го умирания слить один игрок выйдя на разведе но чет безуспешно. . .
Так что в рандоме никто не хочет ничего контрить кроме того кто ему наваливает и это уже не командная игра а каждый за себя только число противников ограничено их разделением на свой/чужой

 

Вам не надоело спорить ? ну ежу же понятно, что им нужна сингулярка с точностью гаусса.

6 минут назад, BearBalalaika сказал:

ну ежу же понятно, что им нужна сингулярка с точностью гаусса.

Даже в релизном выжигателе не было такой смеси.

А так идея норм. . . посмотри на Плазмер - там ее почти реализовали

5 минут назад, BearBalalaika сказал:

Вам не надоело спорить ? ну ежу же понятно, что им нужна сингулярка с точностью гаусса.

и ещё 12к скорость снаряда, а иначе не нужна нам такая пуха.