Термический энерговыжигатель

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

и ещё 12к скорость снаряда, а иначе не нужна нам такая пуха.

еще чтобы стопорила намертво как модуль заграда и эффект подсвечивания всем союзникам как на найтингейле, ну и аим обязательно, реген нр от урона, тилит эффект без траты энергии, а еще лучше с ее регеном иначе кому такая пуха сдалась

У меня один вопрос, если вы  на дальнобое хотите уничтожать перехватов, вы будите брать ТБ ? или возьмёте позитронку ?

Тогда почему вы так настойно требудете от ТЭЖ, чтобы был эффективен против перехватов на 5-6км ? Возьмите гаусс и разгоните его, как делалось всегда до этого.

 

А орудие среднего боя, пусть им и останется.

13 минуты назад, Curel сказал:

ну и аим обязательно,

не ну это уже перебор

имба будет

7 минут назад, BearBalalaika сказал:

А орудие среднего боя, пусть им и останется

Энергожер - орудие среднего боя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

40 минут назад, STORM50934 сказал:

и ещё 12к скорость снаряда, а иначе не нужна нам такая пуха.

12к мало. . .120к надо! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ну и АИМ куда ж без него. . .

 

 

23 минуты назад, BearBalalaika сказал:

  1. У меня один вопрос, если вы  на дальнобое хотите уничтожать перехватов, вы будите брать ТБ ? или возьмёте позитронку ?

  2. Тогда почему вы так настойно требудете от ТЭЖ, чтобы был эффективен против перехватов на 5-6км ? Возьмите гаусс и разгоните его, как делалось всегда до этого.

 

  1. А орудие среднего боя, пусть им и останется.
  1. Не надо сравнивать ТБ и Выжигатель.

  2. Против перехватов ему понерфили начальный урон и усилили падение скорости полета снаряда при активной стрельбе и понерфили начальную скорость полета и этого достаточно
    некоторые и от прежнего выжигателя уворачивались. . .даже на Стингреях уворачивались, а он ни разу не перехват
    И кстати Гаус был дамажнее релизного выжигателя просто большинство не умеет стрелять Х2+1 вот и все.

  3. И долго команд проживет в 3-4 КМ от противника? Тех что я в ПВП вижу долго не живут. . .

Да и дело даже просто в том что у команда нет (кроме прометея) возможности резкого эскейпа с поля боя и нет самохила как у заградов и ударок. Единственное что он миог противовпоставить это залепить в лицо врагу отпадную плюшку с более менее безопасной для себя дистанции, которой его лишили. . .

ИМХО надо просто вернуть выжигателю прежний разброс так как:

  • ТТХ начального выстрела у него проигрывают по дамагу всем остальным пушкам что не позволит гнуть перехватов
  • Сильное снижение скорости полета пульки при активной стрельбе так же не позволит это делать
  • Ну а при максимальном разбросе там что раньше что теперь только по фрегатам и эсмам пулять
     

12 минуты назад, STORM50934 сказал:

Энергожер - орудие среднего боя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Я имею ввиду не то чем он был, а то чем сделали, я думаю разрабы изначалньо и хотели его сделать на подобие ТБ, дальность большая, но разброс всё нивелирует.

10 минут назад, BearBalalaika сказал:

 

Я имею ввиду не то чем он был, а то чем сделали, я думаю разрабы изначалньо и хотели его сделать на подобие ТБ, дальность большая, но разброс всё нивелирует.

Это тебе что Мезонка блин?

  1. Ты посмотри на ТТХ начального выстрела - он даже на Локи меньше 1000!!!
  2. А потом погляди на ТТХ гауса и попробуй стрельнуть гусем Х2+1 и сравнить с одиночной тычкой выжигателя (там урон с гуся этак раз в 4-5 больше будет) при этом скорость полета пульки гуся теперь почти как у выжигателя. . .
  3. А потом разгони выжигатель по максимуму - там круг разброса размером как корпус крышки видимый с 4000м

Дамаг его стал не реализуемым практически с вводом усиленного разброса, вот я о чем.
Я лично переставил на Локи гаус теперь или фазер беру когда как. . .

 

24 минуты назад, Glavnook сказал:

  1. И долго команд проживет в 3-4 КМ от противника? Тех что я в ПВП вижу долго не живут. . .
     

при желании можно весь бой жить, правда у меня не всегда получается, но живется без проблем

а если летаю с напарником инжинером, то он вечно лезет в самый ад и мне просто не остается выхода, лезть туда же за ним…иногда задумываюсь поставить на команда сингулярку) но пока на т5 вместо энергожера юзаю легкую рельсу или гаусы

15 минут назад, Glavnook сказал:

Это тебе что Мезонка блин?

  1. Ты посмотри на ТТХ начального выстрела - он даже на Локи меньше 1000!!!
  2. А потом погляди на ТТХ гауса и попробуй стрельнуть гусем Х2+1 и сравнить с одиночной тычкой выжигателя (там урон с гуся этак раз в 4-5 больше будет) при этом скорость полета пульки гуся теперь почти как у выжигателя. . .
  3. А потом разгони выжигатель по максимуму - там круг разброса размером как корпус крышки видимый с 4000м

Дамаг его стал не реализуемым практически с вводом усиленного разброса, вот я о чем.
 

  1. Опять ты сравниваешь дамаг с Гауссом, нужна альфа, так и бери гаусс, у ТЭЖ он ДОЛЖЕН быть МЕНЬШЕ, это не гаусс.

  2. Тоже самое, у ТЭЖ скорострельность выше, порог перегрева выше, остывание лучше. Я думаю его ТТХ подразумевает что орудие не для пиу-убил-пиу-убил как у гаусса.

  1. А как играют на ТБ с разбросом в 2.5 (в два раза больше чем у ТЭЖ) и дальностью в 4км ? Ставь донаводку, там уже 0.8 и это много ? Ну так ставь 2-3.

Но ты ведь не хочешь тратить слоты под что-то что не увеличивает твой дамаг, ты хочешь чтобы орудие изначально было идеальным, а тебе осталось только раскрутить дамаг и криты.

 

  1. вот ты говоришь что у Локи мало выживаемости и на ближней (средней) дистанции он быстро лопается ? ну так не ставь ТЭЖ, ставь гаусс или еще что, дальнобойное. Играй на ауре с ТЭЖ, у него выживаемости больше.

 

12 минуты назад, BearBalalaika сказал:

  1. Опять ты сравниваешь дамаг с Гауссом, нужна альфа, так и бери гаусс, у ТЭЖ он ДОЛЖЕН быть МЕНЬШЕ, это не гаусс.

  2. Тоже самое, у ТЭЖ скорострельность выше, порог перегрева выше, остывание лучше. Я думаю его ТТХ подразумевает что орудие не для пиу-убил-пиу-убил как у гаусса.

  1. А как играют на ТБ с разбросом в 2.5 (в два раза больше чем у ТЭЖ) и дальностью в 4км ? Ставь донаводку, там уже 0.8 и это много ? Ну так ставь 2-3.

Но ты ведь не хочешь тратить слоты под что-то что не увеличивает твой дамаг, ты хочешь чтобы орудие изначально было идеальным, а тебе осталось только раскрутить дамаг и криты.

 

  1. вот ты говоришь что у Локи мало выживаемости и на ближней (средней) дистанции он быстро лопается ? ну так не ставь ТЭЖ, ставь гаусс или еще что, дальнобойное. Играй на ауре с ТЭЖ, у него выживаемости больше.

 

Да с ним хоть на чем играй только по фрегатами и эсмам шмалять, перехваты вообще теперь клали на него, а штурмы так чуток поморщатся и все.

Вот заградам и ударкам дали вариативность что бы собрать для боя под свой стиль, а командам? Что осталось им?
Ладно Т4 там еще для премов можно годноту собрать ну более менее, но на Т3 теперь выжигатель идет на склад. . .и остаются бесполезные в большинстве своем новые модули. . .

Фазер блин и тот больше ДД выдает. . .

20 минут назад, Vector_Armado сказал:

при желании можно весь бой жить, правда у меня не всегда получается, но живется без проблем

Это больше “при желании” а точнее не желании противника тебя зафокусить.
Я уже писал выше чтобы этой пушкой орудовать более менее приемлимо нужен сильно живучий команд но. . . не забываем про дальность точки заграда.
А под ней уже и самый живучий не такой уж и живучий получается.

Кто сказал нет эскейпа на командах, крейсерка и гравиполе, ну и объясните команд вроде же командный а не солобой корабль.

11 минуту назад, Glavnook сказал:

Я уже писал выше чтобы этой пушкой орудовать более менее приемлимо нужен сильно живучий команд но. . . не забываем про дальность точки заграда.

 

Аура не достаточно живуча ? Или Прометей не живучий ? Я тогда даже хз что для тебя значит живучий штурмовик…

 

К слову, если не ошибаюсь, гонять перехватов, это работа как раз для заграда, а не для командника, думаю как раз штурмовики и покрыхи и должны быть его главной целью.

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Кто сказал нет эскейпа на командах, крейсерка и гравиполе, ну и объясните команд вроде же командный а не солобой корабль.

Крейсерка на команде? Ты серьезно? А гравиполе не поможет особо. . .там +28% помоему ап скорости. . .300*1,28=384 оООО да это просто невообразимо быстро.

2 минуты назад, BearBalalaika сказал:

 

  1. Аура не достаточно живуча ? Или Прометей не живучий ?

 

  1. К слову, если не ошибаюсь, гонять перехватов, это работа как раз для заграда, а не для командника, думаю как раз штурмовики и покрыхи и должны быть его главной целью.
  1. У Ауры живучки много, я не говорил что она не живуча. Только на Ауре и по штурмам не постреляешь с выжигалки (донаводки ставить некуда) Остаются Фрегаты да эсмы. . .
    Опять же тогда проще взять Фазер и бомбить всех как раньше. . .
  2. Разброс бы не меняли как раз было бы так как ты написал а сейчас из твоего списка штурмы стоит исключить_._

 

1 минуту назад, BearBalalaika сказал:

К слову, если не ошибаюсь, гонять перехватов, это работа как раз для заграда, а не для командника, думаю как раз штурмовики и покрыхи и должны быть его главной целью.

 

Ошибаешься, иначе у него не было бы фазера.

И вообще тут уже все смешалось, а не ка пару лет назад, тут уже нет это вот против этого, а то против того.

25 минут назад, BearBalalaika сказал:

  1. Опять ты сравниваешь дамаг с Гауссом, нужна альфа, так и бери гаусс, у ТЭЖ он ДОЛЖЕН быть МЕНЬШЕ, это не гаусс.

  2. Тоже самое, у ТЭЖ скорострельность выше, порог перегрева выше, остывание лучше. Я думаю его ТТХ подразумевает что орудие не для пиу-убил-пиу-убил как у гаусса.

  1. А как играют на ТБ с разбросом в 2.5 (в два раза больше чем у ТЭЖ) и дальностью в 4км ? Ставь донаводку, там уже 0.8 и это много ? Ну так ставь 2-3.

Но ты ведь не хочешь тратить слоты под что-то что не увеличивает твой дамаг, ты хочешь чтобы орудие изначально было идеальным, а тебе осталось только раскрутить дамаг и криты.

 

  1. вот ты говоришь что у Локи мало выживаемости и на ближней (средней) дистанции он быстро лопается ? ну так не ставь ТЭЖ, ставь гаусс или еще что, дальнобойное. Играй на ауре с ТЭЖ, у него выживаемости больше.

это бессмысленно

человек хочет убивать и карать

перехваты с 4+км

а ему не дают

 

ты ток почитай

1 час назад, Glavnook сказал:

И долго команд проживет в 3-4 КМ от противника? Тех что я в ПВП вижу долго не живут. . .

я прям орнул со всей силы на после этого утверждения

у человека команд (самый толстый из штурмовиков) в дали от боя не живет

=D

8 минут назад, Glavnook сказал:

А гравиполе не поможет особо. . .там +28% помоему ап скорости. . .300*1,28=384 оООО да это просто невообразимо быстро.

 

Ну так на то он и командник, чтобы быть полезным команде, а не аля ударка=нагибалка в 1 лицо всех убивалка.

5 минут назад, STORM50934 сказал:

Ошибаешься, иначе у него не было бы фазера.

И вообще тут уже все смешалось, а не ка пару лет назад, тут уже нет это вот против этого, а то против того.

 

Скорее это возможность как раз таки подстроиться под нужный геймплей, нужны перехваты, берёшь вот это, а нужны штурмы-покрыхи другое, при этом, у командников значительно более широкий выбор орудий чем у тех же ударок, у которых редко (другие орудия встречаются несравненно реже) выбор отличается от сингулярки или гаусса.

 

ТЭЖ не должен заменять фазер или другие орудия, а дать альтернативу, для другой тактики, для другой игры и он это делает.

 

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

Не знаю как кто, а мы всегда убивали командов и хилов в первую очередь, потому что они не могут далеко убегать и прятаться и при этом усиливают всю команду. До ввода дарта команд был один из самых лёгких фрагов.

 

Для того фокус и нужен и под ним никто не должен долго жить, тем более саппорты. А уметь сохранять дистанцию и НЕ давать врагу зайти на тебя, это залог выживаемости. Если ты нагебатор, который только и следит за фрагами, а не за картой и полем боя, то ты должен страдать.

7 минут назад, SynaPse сказал:

у человека команд (самый толстый из штурмовиков) в дали от боя не живет

Не знаю как кто, а мы всегда убивали командов и хилов в первую очередь, потому что они не могут далеко убегать и прятаться и при этом усиливают всю команду. До ввода дарта команд был один из самых лёгких фрагов.

2 минуты назад, STORM50934 сказал:

Не знаю как кто, а мы всегда убивали командов и хилов в первую очередь, потому что они не могут далеко убегать и прятаться и при этом усиливают всю команду. До ввода дарта команд был один из самых лёгких фрагов.

ты очевидно про турниры или бзс

как там я хз

я же говорю ток за рандом пвп