Термический энерговыжигатель

Только что, SynaPse сказал:

ты очевидно про турниры или бзс

как там я хз

я же говорю ток за рандом пвп

нет, я там не тусуюсь и раньше чутка совсем, в обычном рандом пвп, если команда понимает что нужно делать по указателю, то там ровно так же.

Ты пойми, его толщина выдерживает изнурительный урон, но с фокуса его щит просто сыпется, оставляя без энергии  и альтернатива только успеть спрятаться.

16 минут назад, STORM50934 сказал:

если команда понимает что нужно делать по указателю

чего на сотню боев бывает раз

 

яхз

я на командах в рандоме налетал больше чем на остальных корабля вместе взятых

и для меня новость что они не живут

3 минуты назад, SynaPse сказал:

чего на сотню боев бывает раз

 

яхз

я на командах в рандоме налетал больше чем на остальных корабля вместе взятых

и для меня новость что они не живут

Стоит тебе испортить комфорт игры топчикам раз за разом, так они тебя из фокуса не выпустят. А когда ты портишь жизнь всем во вражеской команде, что за тобй прилетают, где бы ты ни был и в каком бою не встретят, тогда сядь на командника или хилку.

 

Несильно выдающиеся игроки, не лезущие нарожён, не ощущают всей прелести фокуса и стоя в 3-4к могут спокойно жить, если ближе ещё есть тела.

3 минуты назад, STORM50934 сказал:

Стоит тебе испортить комфорт игры топчикам раз за разом, так они тебя из фокуса не выпустят. А когда ты портишь жизнь всем во вражеской команде, что за тобй прилетают, где бы ты ни был и в каком бою не встретят, тогда сядь на командника или хилку.

это частные случаи

у меня фанатов нет

к счастью

1 минуту назад, SynaPse сказал:

это частные случаи

у меня фанатов нет

к счастью

Тогда мы с разных колоколен смотрим на вещи ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А что если это мои фанаты за автографами ходят, а то смотришь летит не стреляет, не палится, а я начинаю его убивать. А что если они скриншот просто со мной хотят сделать, а я м#@%к убиваю их. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

56 минут назад, STORM50934 сказал:

Тогда мы с разных колоколен смотрим на вещи ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А что если это мои фанаты за автографами ходят, а то смотришь летит не стреляет, не палится, а я начинаю его убивать. А что если они скриншот просто со мной хотят сделать, а я м#@%к убиваю их. ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

 

И разве это значит, что командник должен быть аля Тайкин, неуловимый-неубиваемый ?

Я вот сегодня тож одному тайкину дал поджопник на соплях, чутка ему не хватило слинять, так после этого только на меня и залетал, а сколько таких “взводных” летают и фокусом сливают.

 

Но еще раз повторюсь, разве кто-то должен иметь такую выживаемость, чтобы переживать грамотный фокус ? Это вообще основа любой игры, выделить самых опасных-прямых и сливать их в первую очередь под фокусом.

1 час назад, BearBalalaika сказал:

 

И разве это значит, что командник должен быть аля Тайкин, неуловимый-неубиваемый ?

Я вот сегодня тож одному тайкину дал поджопник на соплях, чутка ему не хватило слинять, так после этого только на меня и залетал, а сколько таких “взводных” летают и фокусом сливают.

 

Но еще раз повторюсь, разве кто-то должен иметь такую выживаемость, чтобы переживать грамотный фокус ? Это вообще основа любой игры, выделить самых опасных-прямых и сливать их в первую очередь под фокусом.

Тут принцип игры и ролей диктует положения игроков на карте относительно своей роли, кто-то лезет под фокус, как ударка. потому что перезарядка даст ему 2 секундв неузявимости + преобразователь уменьшит урон и увеличит дамаг, кто-то как хил должен либо танковать и жить за счёт хилок, дибо стоять позади всех. Диверсанты не ловят фокус потому что шустрые должны быть и с инвизом.

Ну это всё в идеале, а вот команды как раз те, чья крепкость зависит от концентрации урона и он один из тех кто может оказаться впереди исловить фокус.

Лично я пересел на Ликвидатор. У него хоть упреждение не резиновое)))

 

То что занерфили оно правильно.

Но я-бы всё-таки нижний порог скорости оставил прежний.

Собственно большего и не надо.

Точность всё-равно обеспечивал имплантами и модулями. Жаль линзы на точность нет… Эх…

2 часа назад, BearBalalaika сказал:

 

И разве это значит, что командник должен быть аля Тайкин

А что дивер должен быть как тайкин?

Пусть тайкин будет как тайкин и так уже разведоударки появились ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 час назад, Curel сказал:

Пусть тайкин будет как тайкин и так уже разведоударки появились ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ну они не могут быстро качать маяки, так что это недоразведоударки. 

30 минут назад, zHellish сказал:

Ну они не могут быстро качать маяки, так что это недоразведоударки. 

Как же теперь быть, маяк нельзя быстро откачать ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).

Ну хоть светит далеко и стреляет на 7300, кажется разведчики так не умеют.

 

Разведодальник получился, а не ударка.

Локи версия 2.0 (угадываем пушку) Видимо ее тоже нужно срочно нерфить раз даже такой раколет как я 13 фрагов набил на изи. . .попивая чай попутно

Скрытый текст

Собственно после теста новой сборки термовыжигатель идет на склад. . .

16 часов назад, Glavnook сказал:

Крейсерка на команде? Ты серьезно? А гравиполе не поможет особо. . .там +28% помоему ап скорости. . .300*1,28=384 оООО да это просто невообразимо быстро.

Серьёзно, я всегда серьёзно. На крейсерке летает команд 500+ у меня по крайней мере, с грави 500+28% =640, для побега весьма неплохо. Гравиполе+крейсера на локи все 700.

26 минут назад, Maximus_4 сказал:

Серьёзно, я всегда серьёзно. На крейсерке летает команд 500+ у меня по крайней мере, с грави 500+28% =640, для побега весьма неплохо. Гравиполе+крейсера на локи все 700.

ДИЧ, а как рулить то? Там же крейсерка маневры режет чуть ли не в ноль. . .

9 минут назад, Glavnook сказал:

ДИЧ, а как рулить то? Там же крейсерка маневры режет чуть ли не в ноль. . .

Командные корабли особенно сильны в группе, ведь их боевые модули работают на повышение защиты и эффективности огня союзников.

Скрытый текст

http://wiki.star-conflict.ru/index.php?title=Штурмовик

 

Вы вообще в курсе, про какую роль речь идет? Командник. Командный штурмовик. Он бафер. Он должен раздавать резисты и саппортить команде. А тут фитятся в дамаг и жалуются, что не танкует  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Описание ролей уже давноо не актуально, даже кто-то об этом из приближенных говорил с месяца эдак много назад

Только что, Curel сказал:

Описание ролей уже давноо не актуально, даже кто-то об этом из приближенных говорил с месяца эдак много назад

вот тут актуально 

14 минуты назад, Time_Collapse сказал:

вот тут актуально 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Когда оно обновлялось?

И все равно, “Прикрытие огнём союзных сил”, это не “Продавливание обороны противника”.