Термический энерговыжигатель

6 часов назад, Dedaaaaa сказал:

А иногда бывает достаточно просто охотится за этим самым имбо-юзером. Как то один чувак, постоянно на Локи делал фраги, убивая мой рандом. Стал охотится за ним на Стингрее. Через раз умирал , но чувака всегда успевал забрать с собой на респ. В результате команда меньше дохла, и как следствие успевала забирать маяки. На самом деле, убить командника Стингреем, достаточно легко. Уже проверенно на не одном скиловике. И Локи разбирается быстрее всех. Возможно это и весьма домажный командник, но факт остается фактом, чтоб разобрать его на Стингрее, часто  (весьма часто) не нужен даже огненный шторм. Основной проблемой часто является даже не то, как до этого имбо юзера добратся (это половина задачи), основная проблема, это как после того , как этого командника убьешь, уйти живым. А если учесть что на хилы в команде мне часто очень не везет, то вот и получатся что стоишь перед выбором: -Убьешь командника, потом умрешь сам. Не убьешь, Сам живым может и останешся, но половина команды от него передохнет… 

до скилового игрока ты просто не долетишь :slight_smile: в 9 из 10 попыток на стингрее.

Ок.

Почитал почитал…

Один непростой вопрос. КАК конкретно на каждом из классов гасить этого засранца?)

Без ДЛС-ок и над…нафармливаемых Стингреях. На обычных кораблях.

2 минуты назад, BFF_Pakus сказал:

Ок.

Почитал почитал…

Один непростой вопрос. КАК конкретно на каждом из классов гасить этого засранца?)

Без ДЛС-ок и над…нафармливаемых Стингреях. На обычных кораблях.

Этот вопрос тревожит многие умы. 

До сих пор ведутся споры. 

Одни говорят, дело в руках. 

Другие в голове.

Остальные же, смирившись с судьбой. 

Тыкают деинсталирование игры. 

Ибо нет более простого пути играть против богатств земных. 

 

 

22 минуты назад, zHellish сказал:

Этот вопрос тревожит многие умы. 

До сих пор ведутся споры. 

Одни говорят, дело в руках. 

Другие в голове.

Остальные же, смирившись с судьбой. 

Тыкают деинсталирование игры. 

Ибо нет более простого пути играть против богатств земных. 

 

 

Если это стих, то это - кхм! 

8 часов назад, KotMypkot сказал:

до скилового игрока ты просто не долетишь :slight_smile: в 9 из 10 попыток на стингрее.

 

Ты так в Этом уверен?  poh.gif Может просто ты не умеешь на нем летать? Да я вообще просто не понимаю, почему кроме меня, на т5 больше на Стингрее никто не летает… 

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

 

Ты так в Этом уверен?  poh.gif Может просто ты не умеешь на нем летать? Да я вообще просто не понимаю, почему кроме меня, на т5 больше на Стингрее никто не летает… 

Хе-хе-хе! Летаю… Личка светится от подгорающих Вигилэнтов! 

9 минут назад, dron191174 сказал:

Если это стих, то это - кхм! 

Нет, просто наркоманская фигня. 

Ну, если покрыхам дадут такую же имбу, то я не против оставить ТЭЖ как есть)

5 часов назад, SpaseNight сказал:

Ну, если покрыхам дадут такую же имбу, то я не против оставить ТЭЖ как есть)

Не дай бог им дадут очередную аимную хрень. А то у меня от такого кол-во аима рука так и тянется тыкнуть файлик “unins000”

8 часов назад, Dedaaaaa сказал:

 

Ты так в Этом уверен?  poh.gif Может просто ты не умеешь на нем летать? Да я вообще просто не понимаю, почему кроме меня, на т5 больше на Стингрее никто не летает… 

Слишком имба, мне становится слишком жалко врагов.

Да срежьте вы пушке дальность до 2800 и пусть скелачи дальше скеллуют ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Если смогут. Вообще, я так и думаю, что порежут базовую дальность

Имба ли Локи с термовыжигателем? Несомненно, но не столько за счет самой пушки, сколько за счет перков и сочетания уникальных модулей самого Локи. На остальных командах термовыжигатель не выглядит имбой. Лучшая ли это пушка для команда на сей момент? Несомненно, но не имба, просто комндам теперь есть чего противопоставить остальным классам, и убери ее и в пвпи мы опять будем видеть команд раз в три боя. 

PS^ И да я не вижу проблем размотать команд с термовыжигателем на ударке под форсированием за 3-4 секунды, особенно локи, не говоря уже с работой по фокусу.

2 минуты назад, Nefalem2754 сказал:

PS^ И да я не вижу проблем размотать команд с термовыжигателем на ударке под форсированием за 3-4 секунды, особенно локи, не говоря уже с работой по фокусу.

 

А если брать кого-то менее дамажного нежели ударку под озверином (тем более по фокусу) ?)

1 час назад, Nefalem2754 сказал:

И да я не вижу проблем размотать команд с термовыжигателем на ударке под форсированием за 3-4 секунды, особенно локи, не говоря уже с работой по фокусу.

Я тоже так думал пока мой спарк за 2 выстрела по корпусу не снёс Локи.

В 13.01.2018 в 19:41, xxRaVeNxx сказал:

Ты пробовал? В ПвП я заметил что отжирает энергию и много под диффузкой!

 

Я проверял в Своем бою стоял в диыузке а п омне пуляли с выжигалки, потом посчитал скока урона вошло и скока сняло энергии там четко по урону все было без дополнительных 320.
 

В 13.01.2018 в 19:49, OttoShmit сказал:

Да, это норм. Ты ещё помнишь, что он фригат, да ещё и дальнобойный? А штурмовик, он ШТУРМОВИК, почему он должен стрелять с 6км? 

А почему не должен? По твоей логике тогда позитронку крышкам нельзя давать она же не дальник.
Так то у дальника СМ на 11км шмаляет и камуфляжка перманентная и уменьшение урона издали и 2-е облачко у торпедника.
У Заграда ваще считай 2 инвиза да еще с ДИКИМ отхилом!
А у команда только одна норм пушка и ту вы хотите понерфить? Модули у команда так себе вышли. . . в отличии от заграда того же.

2 часа назад, PaziNazi сказал:

Я тоже так думал пока мой спарк за 2 выстрела по корпусу не снёс Локи.

Конечно, он будет в тебя стрелять, ведь это его единственный шанс выжить))

 

2 часа назад, PaziNazi сказал:

Я тоже так думал пока мой спарк за 2 выстрела по корпусу не снёс Локи.

Че-то не так тогда с твоим Спарком раз он сдулся за 2 попадания.
Да и сейчас того же Локи вынести довольно просто той же Пантерой, зашел сзади под инвизом врубил 2 модуля на урезку резистов и Локи превращается. . .превращается Локи. . .

_Седня только с утра Аймакс моего Локи гонял на Пантере так что у меня тока пятки (ну или че там у кораблей) сверкали. . .я уж и так и эдак. . .и блин самое обидное совсем чуток то не хватало что бы сбить еще бы 1 выстрел, но. . .

а вы говорите выжигатель имба. . ._

5 минут назад, Glavnook сказал:

А почему не должен? По твоей логике тогда позитронку крышкам нельзя давать она же не дальник.
Так то у дальника СМ на 11км шмаляет и камуфляжка перманентная и уменьшение урона издали и 2-е облачко у торпедника.
У Заграда ваще считай 2 инвиза да еще с ДИКИМ отхилом!
А у команда только одна норм пушка и ту вы хотите понерфить? Модули у команда так себе вышли. . . в отличии от заграда того же.

    В очередной раз убеждаюсь, уважаемый Glavnook, что оказуаливание СК Вам по душе. Ушли видимо времена командного СК, в котором асисты это асисты, а ДД это ДД. Печально.

    Все было сломано, когда пришел Тай - асист в роли дамагера и все начали привыкать, что любая роль может накручивать себе фрагов без чьей либо помощи (так то началось все с Тарги - эпик фейл этой игры (но она ДД роль), т.к. эсмам тоже нужен был хоть какой то асист). Команд это асист, не ДД роль!

   Если все так дальше будет продолжатся, то ПВП для меня в этой игре совсем “идет лесом”. На данный момент, в ПВП, мне не зачем думать о союзниках (сам себе ДД и асист), а в “пиу-пиу” есть другие онлайн шутаны (или те же режимы ПВЕ в СК).

    

С уважением,

ушедший в ПВЕ с выходом Тарги (пиу-пиу и по ботам не плохо делать)  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

14 минуты назад, Kirovles сказал:

    В очередной раз убеждаюсь, уважаемый Glavnook, что оказуаливание СК Вам по душе. Ушли видимо времена командного СК, в котором асисты это асисты, а ДД это ДД. Печально.

    Все было сломано, когда пришел Тай - асист в роли дамагера и все начали привыкать, что любая роль может накручивать себе фрагов без чьей либо помощи (так то началось все с Тарги - эпик фейл этой игры (но она ДД роль), т.к. эсмам тоже нужен был хоть какой то асист). Команд это асист, не ДД роль!

   Если все так дальше будет продолжатся, то ПВП для меня в этой игре совсем “идет лесом”. На данный момент, в ПВП, мне не зачем думать о союзниках (сам себе ДД и асист), а в “пиу-пиу” есть другие онлайн шутаны (или те же режимы ПВЕ в СК).

    

С уважением,

ушедший в ПВЕ с выходом Тарги (пиу-пиу и по ботам не плохо делать)  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Я стараюсь приспособится к ситуации просто и все.
А так да то что сейчас творится в СК можно описать так:
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

12 часа назад, Glavnook сказал:

Я стараюсь приспособится к ситуации просто и все.
А так да то что сейчас творится в СК можно описать так:
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…

Но это не правильно, смысл вообще от ролей коров? Давайте просто поделим на 4 класса.

Если раньше нажимая таб я видел инжей, командов и знал что у меня будет хороший асист брал ударку. Сейчас же вообще пофиг что брать ибо все смешалось как ты написал. Честно не удивлюсь если ударка хилить начнет.