Термический энерговыжигатель

8 минут назад, xlMiDlx сказал:

Как порезали его, в боях они вообще перестали появляться.Вчера Курел и Сеньор че-то пытались на нем, но перешли на крышки и инжей. Красавцы:)

Я вот думаю на ЛикквидаторХ пересесть, ну или на фазер назад. . .
Выжигатель так теперь только ботов шугать. . .

Вообще по скорости полета снаряа и начальному урону правильно порезали но та дич что сотворили с разбросом и уменьшением скорости полета до минимальной почти сразу это ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”) ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)

3 минуты назад, SynaPse сказал:

4 минуты назад, Glavnook сказал:

пару ЗАБАГОВАННЫХ модулей им добавили

ты сам выделил главное слово

Только вот вопрос как скоро эти баги исправят? и исправят ли а то глядишь скажут “фитча мол и все тут”

4 минуты назад, xlMiDlx сказал:

Как порезали его, в боях они вообще перестали появляться.Вчера Курел и Сеньор че-то пытались на нем, но перешли на крышки и инжей. Красавцы:)

Я себя к мазохистам не отношу. потестили, а оно Г стало, поковыряли что сделать можно, а оно как было Г так и осталось.

На картонных сборках танковать в клозе с ним только, а не, уже мазохизм получается.

 

Да и с тарги я слез потому что меня противники фокусили в не зоны моей досягаемости и даже радаров команды, теперь можно выдохнуть.

Из за воплей здесь получили что получили, жрите. Эти модули надо было  спокойно пилить еще неделю а не контрол ц контрол в.

  в результате туча неявных механик еще вопрос все ли выявили багофитчи.

 

зы Ихмо “чемодану” чего то нехватает.

В общем вся надежда на новый ОМ и кораблики Т6. . .

А всего-то надо было уменьшить начальный урон что бы прихватам не прилетали сразу тяжелые плюхи и что бы с ростом перегрева росла и энергосжигалка от 50 допустим до 300 ед с крита.

54 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ударки стали норм. Че там летаешь и хилишься даже жать ниче не надо. . . магнитный рассеиватель умножает на 2 урон (от сингулярки точно от остальных пушек не пробовал).
 

Остальные по другому, там судя по всему прямая зависимость от основного разового урона. Только ты не перебарщивай, 2 варпа и т.д. Ты же полагаю ещё помнишь, что модулей поставить на корабль можно лишь 3 штуки, включая оружие?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Так что всё сразу не выйдет, придётся выбирать направление фита, или дамагер, или шустрик.

45 минут назад, Glavnook сказал:

  • еще магнитный рассеиватель багнутый который позволяет ваншотить.

Кстати 2 телепорта не только у него Десерт игл/Орелус у них аналогичная ситуация

У стингрея нет рассеевателя. Рассееватель 11-17, а стингрей 10 ранг. Но 2 телепорта у него всё так же есть, что в купе с сингуляркой, спец. модулем и прямыми руками, делает его ещё опаснее, чем он был  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Он теперь может не только варпнутся на эсминца и убить его, но и так же варпнутся обратно и выжить (вот жеж дедааа то обрадуется негодник  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) )

39 минут назад, xlMiDlx сказал:

Как порезали его, в боях они вообще перестали появляться.Вчера Курел и Сеньор че-то пытались на нем, но перешли на крышки и инжей. Красавцы:)

Как мне приятно что такие уважаемые люди смотрят на чем я летаю. Но раз уж сказал а, говори и б. 

Что на крыхе я летал до нерфа, что на локи я летал после нерфа.

Не мешало и на тарге летать, когда заграды вышли с командами.

Пресмотри видосики чтоли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) или вы только победы сохраняете когда пишите? Вроде как нет

Скрытый текст

избирательное зрение - удобное зрение, а может и избирательные слова))

 

 

4 минуты назад, Curel сказал:

Как мне приятно что такие уважаемые люди смотрят на чем я летаю. Но раз уж сказал а, говори и б. 

Что на крыхе я летал до нерфа, что на локи я летал после нерфа.

Не мешало и на тарге летать, когда заграды вышли с командами.

Пресмотри видосики чтоли ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) или вы только победы сохраняете когда пишите? Вроде как нет

 

 

Я вообще ничего не сохраняю и не пишу… Ну за последние 2 недели ток на локи с 8 км вас видел…Где-то  внебе стояли . Щас их порезали и ваши 25 фрагов пропали(

1 минуту назад, xlMiDlx сказал:

Я вообще ничего не сохраняю и не пишу… Ну за последние 2 недели ток на локи с 8 км вас видел…Где-то  внебе стояли . Щас их порезали и ваши 25 фрагов пропали(

 

ну ок, раз ты так говоришь, тебе можно верить

6 минут назад, xlMiDlx сказал:

Я вообще ничего не сохраняю и не пишу… Ну за последние 2 недели ток на локи с 8 км вас видел…Где-то  внебе стояли . Щас их порезали и ваши 25 фрагов пропали(

Да это мы против вас летали на локи, клин клином, так сказать, вышибали, других боёв тебе же не видно было  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

44 минуты назад, OttoShmit сказал:

У стингрея нет рассеевателя. Рассееватель 11-17, а стингрей 10 ранг. Но 2 телепорта у него всё так же есть, что в купе с сингуляркой, спец. модулем и прямыми руками, делает его ещё опаснее, чем он был  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Он теперь может не только варпнутся на эсминца и убить его, но и так же варпнутся обратно и выжить (вот жеж дедааа то обрадуется негодник  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) )

А да точно, ну тот же Орелус - на нем он есть! Опять же на Десерт игл можно поставить его тоже!!!
Странно что стингрею не выдали. . . хотя не выдали наверно потому что знали заранее про его “фитчу” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

за все время игры, эта ударка была в рассвете своих сил, и её сразу порезали, и она сдохла, и опять хлам.

Некогда не понимал политику разрабов. ДАЛИ, о нет много, забрали, да так что вообще не чего не осталось.точней выкинуть проще

.

Вот так в эту игру и играют. Кто успел тот поиграл, а остальные лошки.

1 минуту назад, zt456 сказал:

за все время игры, эта ударка была в рассвете своих сил, и её сразу порезали, и она сдохла, и опять хлам.

Некогда не понимал политику разрабов. ДАЛИ, о нет много, забрали, да так что вообще не чего не осталось.точней выкинуть проще

.

Вот так в эту игру и играют. Кто успел тот поиграл, а остальные лошки.

Сходи почитай тему аймакса, он там прямым текстом пишет, что это не не протестированные корабли пушки и тд, которые имбуют, а потом хлам, это не случайности. Это всё спланированная акция заработка денег на проекте и если даже ты положил 3к баксов - это копейки.

6 минут назад, STORM50934 сказал:

если даже ты положил 3к баксов - это копейки.

для физ лица это деньги (хотя кому как) а для организации со штатом в 100+ сотрудников это ваще как высморкаться. . . (аренду только заплатить за офис) Так что да по меркам организаций это копейки.

а теперь помножите это на сотни

9 минут назад, zt456 сказал:

а теперь помножите это на сотни

ну так люди то там не за идею небось работают. . .или думаете с ними игровой валютой рассчитываются ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

36 минут назад, Glavnook сказал:

Странно что стингрею не выдали. . . хотя не выдали наверно потому что знали заранее про его “фитчу” ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Ну эт да, стингрей заточен под сингулярку, можно сказать она в него вросла  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Представить стингрея без неё, мазохизм чистой воды. И будь у него ещё и рассееватель… да ещё и варпы ж… страшная штука  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Варпнулся в кучу фригатов, надавал пинков и варпнулся обратно вторым варпом, изи  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Причём туда варпаться кинетической волной (тогда в точке приводнения все потеряют контроль на 1.5 секунды), а обратно двигателем деймос (даст +80 резистов, правда не написано чему, видимо и корпусу и щиту  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ). Короче простор для идей просто огромный, фить не хочу.

Нет у ударок 2х варпов - баг или фича не знаю, но когда ставишь второй варп один из них блокируется. 

4 минуты назад, Nikosar сказал:

Нет у ударок 2х варпов - баг или фича не знаю, но когда ставишь второй варп один из них блокируется. 

Вчера все работало. . .оба варпа работали. Хоть подряд хоть в шахматном порядке и ниче не блокировалось.