Эсминцы 14 ранга,корабли для избранных ?

Я так понимаю что сейчас для новых игроков или для тех кто просто давно не играл и решил вернутся в игру, собрать эсминец 14 ранга сейчас не возможно из за того что нету всех необходимых ресурсов ,а именно я так и не понял где взять Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.Получается что тот кто успел тот собрал эсминец и ещё оставил запас и сейчас просто торгует за голду этими блоками а новые игроки вынуждены сосать лапу…

9 минут назад, Viddeum сказал:

Я так понимаю что сейчас для новых игроков или для тех кто просто давно не играл и решил вернутся в игру, собрать эсминец 14 ранга сейчас не возможно из за того что нету всех необходимых ресурсов ,а именно я так и не понял где взять Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.Получается что тот кто успел тот собрал эсминец и ещё оставил запас и сейчас просто торгует за голду этими блоками а новые игроки вынуждены сосать лапу…

 Более 6000 голды, намного больше. Если считать покупку электрума + всех модулей и пушек, дай бог и в 30к вложиться. Скоро обещали вроде квесты на электрум, а так на т5 он сыпется…

8 минут назад, Ronery сказал:

 Более 6000 голды, намного больше. Если считать покупку электрума + всех модулей и пушек, дай бог и в 30к вложиться. Скоро обещали вроде квесты на электрум, а так на т5 он сыпется…

6000 это я посчитал именно только на эти блоки управления ,остальное можно добыть и так хоть и долго ,электрум со сканером из контейнеров можно насобирать а берилий в принципе на 11 ранге без проблем фармиться хоть и долго.

всё путем,всё идёт по вновутвержденному плану! увсё!эсмов быть не должно,кто не успел тот опоздал)

Ивенты на блоки управления эсмов т5 бывают каждый год. Если не хочется тратить деньги, просто подожди. 

(Хотя я бы вообще не крафтил. Ибо практически бесполезный хлам, если нет хорошей сыгранной команды.)

Вообще не делай эсминец, даже Т3. Эсминец то ты соберёшь, рано или поздно. Но модули ты не скрафтишь НИКОГДА, по причине отсутствия шанса выпадения некоторых деталей из коробочек. Добываю корпус фотонки на 11 ранг, потрачено около 30.000 (ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ, ты только вдумайся в эти цифры) ирисок, на коробочки бета-6 (в них типа должен быть сей корпус) ценой в 150 ирисок каждая. Результат сгоревший стул и куча мата в адрес разработчиков (Вы там ещё не икаете? Ну ничё, я ещё ругаться то толком не начал, разогреваюсь пока). За то количество открытых коробочек, уже десяток фотонок можно было бы собрать, если бы шанс выпадения вообще был. И такая фигня практически у каждого эсминца, есть какая нибудь деталь, которую ты просто НИКОГДА не достанешь, только купить за ГС, причём за нев****нные деньги. Не, ну если хочешь поощрить такой вид кидалова, то вперёд, можешь всё для эсминца купить, по грабительской цене, хозяин барин. Я из принципа не куплю.

3 часа назад, Viddeum сказал:

Я так понимаю что сейчас для новых игроков или для тех кто просто давно не играл и решил вернутся в игру, собрать эсминец 14 ранга сейчас не возможно из за того что нету всех необходимых ресурсов ,а именно я так и не понял где взять Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.Получается что тот кто успел тот собрал эсминец и ещё оставил запас и сейчас просто торгует за голду этими блоками а новые игроки вынуждены сосать лапу…

а по чему ты должен получить что то особенное просто так?

мы вот квесты месячные делали что бы скравтить кораблик

такова цена пропуска энного количества времени в игре,да и кто сказал что новичку должно быть легко? сразу топовый эсм захотел…

а так,совет тебе.найди корпу и может кто то из сокорповцев тебе за минималку подгонит нужную часть. 

14 минуты назад, Mzhelskii сказал:

а по чему ты должен получить что то особенное просто так?

 

А ты почему? Ты модули за кредиты купил, а мы вынужденны крафтить и добывать эти вещички с пометкой “очень редко”, которые на самом деле “практически никогда”.

Тут как бы такое дело. Эсминцы 14 ранга, это ивентовые корабли. Они были такими всегда. С вводом их в игру, сразу было сказано что доступны для сборки, они будут строго определенное время. Это сейчас их можно собрать когда душа пожелает, был бы детальки. А до этого, они вообще были не доступны для крафта. Писать про несправедливость теперь, как то неправильно. Те кто полгода назад играл, вообще не могли даже за гс их крафтить. Вот тогда, да… было обидно многим. А сейчас? Ты сколько в игре? Месяц? Три?.. Если задержишься на год, то думаю попадешь под новый ивент. А пока, собирай те корабли, которые доступны. Копи ресурсы. Как уже было выше сказанно, мало построить эсминец, надо еще его оснастить всем необходимым. А это очень сложно. Халява была только для первого ивента, когда они только появились. И то, многие в тот момент, этой халявой не воспользовались. 

4 часа назад, OttoShmit сказал:

А ты почему? Ты модули за кредиты купил, а мы вынужденны крафтить и добывать эти вещички с пометкой “очень редко”, которые на самом деле “практически никогда”.

    Извините, но Вы не совсем правы. Да, это очень жесткое решение, но это говорит о том, что достаточно было заходить в игру раза 2 в неделю, проверять что и как. А Вы на сколько я помню, обиделись на разработчиков и “хлопнули дверью” (и все равно вернулись). А могли бы и за кредиты купить эту фотонку при выполнении вышеописанных мной условий (а то и 2шт.).  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

7 часов назад, Viddeum сказал:

Я так понимаю что сейчас для новых игроков или для тех кто просто давно не играл и решил вернутся в игру, собрать эсминец 14 ранга сейчас не возможно из за того что нету всех необходимых ресурсов ,а именно я так и не понял где взять Блок управления эсминца (купить в магазине у других игроков не лучший вариант так как это по моим подсчётам обойдётся в 6000 голды) ,раньше я так понимаю были задания и акции где эти блоки управления раздобыть была не проблема так же как сейчас композитные блоки чужих.Получается что тот кто успел тот собрал эсминец и ещё оставил запас и сейчас просто торгует за голду этими блоками а новые игроки вынуждены сосать лапу…

Когда только 14 ранга эсминцы вводили и на их сборку давали месяц вот тогда нужно было фармить по максимуму ежедневно и то не факт что нафармил бы на сборку-а за месяц не успел то облом,жди год пока их снова не выведут для крафта. да,сейчас основная проблема состоит в том где бы нафармить голды.так что это еще спорный вопрос когда сборка эсма более жесткая…сейчас каждый может собрать 14 эсм но не каждый сможет его упаковать.зря конечно что на постоянку их ввели,теперь они не эксклюзив…

ТС, забей на это днише, эсминцы не торт от слова совсем, не трать время и нервы.
ну и 6000 голды для сборки эсма это ну. . .10-я часть где-то

6 минут назад, Glavnook сказал:

ТС, забей на это днише, эсминцы не торт от слова совсем, не трать время и нервы.
ну и 6000 голды для сборки эсма это ну. . .10-я часть где-то

Абсолютно с вами согласен,эсминцы к сожалению превратили в полное днище.и в данный момент сборка их на все 100% себя не оправдывает.

Таки да, эсминец в “базовой комплектации” — совсем не торт. Может быть, было бы выгоднее сперва купить для него модули, ту же фотонку и варп, а потом начать собирать сам эсм.

а вот это и есть политика партии и правительства,ты сначала построй эсм(чем и заманивают постоянно),а то что не смог укомплектовать,ну кто ж в этом виноват…

Скрытый текст

 

эсмы сейчас своих денег не стоят

столько ресов, голда и фарма, а на выходе весьма посредственный корабль

да

у него есть топ модули типа фотонки и гравилинзы, которые тоже еще надо купить/нафармить

да

я видел интересные комбинации эсм - вазгот, которые кошмарили команду

но под хилом почти любой корабль будет эффективным

 

поэтому я бы не расстраивался на счет труднодоступности эсмов

они нинужны

25 минут назад, SynaPse сказал:

эсмы сейчас своих денег не стоят

столько ресов, голда и фарма, а на выходе весьма посредственный корабль

да

у него есть топ модули типа фотонки и гравилинзы, которые тоже еще надо купить/нафармить

да

я видел интересные комбинации эсм - вазгот, которые кошмарили команду

но под хилом почти любой корабль будет эффективным

 

поэтому я бы не расстраивался на счет труднодоступности эсмов

они нинужны

раз эсминцы ввели в игру значит с какой то целью)их подрезали но не зарезали )тут уж извините кому какой корабль нравится (я заметил что у каждого есть 1-2 типа коров на которых они играю и в предложениях по другим корам всячески сразу негативно отзываются),я в свое время пришел в ск только по причине наличия в игре эсминцев (играю только на них),и их окончательно вхлам порежут я покину данную игру как и определенное количество игроков которые придерживаются такого же мнения как и я.ну,сейчас по сути по крафту эсмов и модулей на них с помощью торговли сделано все просто-хочешь догнать старичков и построить тоже 14 ранга эсм готовь голду и в путь дорожку.

8 минут назад, UNRI сказал:

раз эсминцы ввели в игру значит с какой то целью)их подрезали но не зарезали )тут уж извините кому какой корабль нравится (я заметил что у каждого есть 1-2 типа коров на которых они играю и в предложениях по другим корам всячески сразу негативно отзываются),я в свое время пришел в ск только по причине наличия в игре эсминцев (играю только на них),и их окончательно вхлам порежут я покину данную игру как и определенное количество игроков которые придерживаются такого же мнения как и я.ну,сейчас по сути по крафту эсмов и модулей на них с помощью торговли сделано все просто-хочешь догнать старичков и построить тоже 14 ранга эсм готовь голду и в путь дорожку.

Ладно для ПВП режимов, хотя бы для ОМ-а у эсмов убрали эту зону доп дамага и дурацкий коэффициент 1,75  от взрывного урона.

13 минуты назад, UNRI сказал:

раз эсминцы ввели в игру значит с какой то целью)их подрезали но не зарезали )тут уж извините кому какой корабль нравится (я заметил что у каждого есть 1-2 типа коров на которых они играю и в предложениях по другим корам всячески сразу негативно отзываются),я в свое время пришел в ск только по причине наличия в игре эсминцев (играю только на них),и их окончательно вхлам порежут я покину данную игру как и определенное количество игроков которые придерживаются такого же мнения как и я.ну,сейчас по сути по крафту эсмов и модулей на них с помощью торговли сделано все просто-хочешь догнать старичков и построить тоже 14 ранга эсм готовь голду и в путь дорожку.

эсмы мой любимый тип кораблей

я еще с ОБТ мечтал о них

но сейчас они просто не эффективны в сравнении с другими кораблями

  • слишком дорогой ремонт и долгий респ

яб  и сейчас с них не слезал, да вот только ударки и команды сейчас проще и эффективнее

7 минут назад, Glavnook сказал:

Ладно для ПВП режимов, хотя бы для ОМ-а у эсмов убрали эту зону доп дамага и дурацкий коэффициент 1,75  от взрывного урона.

в честь чего?

если убирать коэффициент то всем, а это значит повышать урон от взрывов по перехватам

да и вообще

эсмы? с оме? зачем?

когда такой прилетает за ксениками в пвп локацию, даже жалкое его сливать…

столько времени летел, чтоб быть убитым ракозаградом или разведом

грусно прям

4 минуты назад, SynaPse сказал:

если убирать коэффициент то всем, а это значит повышать урон от взрывов по перехватам

Ну так убрать по всем да, да увеличить урон по перехватам о твзрывов в ОМ.
Перехват мелкий, нырнул в врата и он уже фулл а долететь до врат ему раз плюнуть.
 

5 минут назад, SynaPse сказал:

эсмы? с оме? зачем?

когда такой прилетает за ксениками в пвп локацию, даже жалкое его сливать…

столько времени летел, чтоб быть убитым ракозаградом или разведом

грусно прям

Ну не все же такие чтоб на эсмах за ксениками летать. . .

В ОМ-е в отличии от ПВП время боя не ограничено временными рамками и те же перехваты могут отлететь на 10к и закидывать эсма апокалами под КД и убить его вообще не получив урона.
Разве это не БРЕД?