Эсминцы 14 ранга,корабли для избранных ?

ну тут уже по зонам повышенного урона по эсмам и урона от взрывов я скажу одно :полный дебилизм!какой алкоголик это делал?или это был не алкоголь а какие то сильные наркотические соединения??я бы с удовольствием послушал как вообще зону повышенного урона обьяснили (когда мелочь подлетает на 1250 м то что именно происходит что он дамажить начинает сильнее по эсму??по броне мать его размером в 5 раз больше чем у другого кора),по повожу взрывов такая же конитель…

помоему неплохой размен-остальным кораблям добавили модулей а эсмам уберите зоны повышенного урона и порешали )

6 минут назад, SynaPse сказал:

эсмы? с оме? зачем?

когда такой прилетает за ксениками в пвп локацию, даже жалкое его сливать…

столько времени летел, чтоб быть убитым ракозаградом или разведом

грусно прям

Кстати да. Прям жалко стало человека, когда я вчера его Сибила своей гауссной Ягой (которая так-то против перехватов и заградов предназначена) буквально за полминуты разобрал в ОМе. 

1 минуту назад, UNRI сказал:

когда мелочь подлетает на 1250 м то что именно происходит

у эсма сжимается анус стягивая броню

как следствие она становится тоньше и получает больше урона

это же очевидно ну

 

 

Только что, SynaPse сказал:

у эсма сжимается анус стягивая броню

как следствие она становится тоньше и получает больше урона

это же очевидно ну

 

 

я догадывался что в этой игре механика именно такая )

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Кстати да. Прям жалко стало человека, когда я вчера его Сибила своей гауссной Ягой (которая так-то против перехватов и заградов предназначена) буквально за полминуты разобрал в ОМе. 

Хотя по идее в Открытом мире колупать эсминца в соло должно быть смерти подобно а тут прилетел заград в соло навалял эсминцу и все типа ОК

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Хотя по идее в Открытом мире колупать эсминца в соло должно быть смерти подобно

почему ом должен отличаться от пвп\пве?

в чем смысл?

ну или еще 1 вариант -кто то когда придумывал повышенный урон по эсминцам вблизи пересмотрел звездные войны (на мелком корабле залетел внутрь крупного корабля,взорвал реактор и дело с концом),или уберите повышенный урон или сделайте эсминцы  размером с дредноут чтобы внутрь мелочи можно было залетать для правдоподобности тогда уже…

8 минут назад, SynaPse сказал:

10 минут назад, Glavnook сказал:

Хотя по идее в Открытом мире колупать эсминца в соло должно быть смерти подобно

почему ом должен отличаться от пвп\пве?

в чем смысл?

В логике. Эсминец здоровенный корабль и его не должна даже коцать какая-то “блоха” в соло, не говоря уже про убить. . .
Много “блох” уже да заколупают но в соло нет.
В ПВП и ПВЕ есть время (дедлайн) закончилось победа/поражение. в ОМ-е время не ограничено летай хоть до выпадения глаз.
В ОМ-е есть врата через которые прыгнул в другою зоу и назад и ты отхилился.
Я привел пример с Апокалами которыми банально можно закидать эсма в ОМ-е не получив урона.
Это бредятина чистой воды.

Только что, Glavnook сказал:

В логике. Эсминец здоровенный корабль и его не должна даже коцать какая-то “блоха” в соло, не говоря уже про убить. . .

если ты пытаешься добавить логики то она должна распространяться и на все остальные режимы

ты же предлагаешь на логику забить и ввести отдельные механики для отдельных режимов

и да

эсм должен выноситься 1 на 1 

так как и там и там сидят одинаковые люди

а сам корабль не должен давать преимущества одним лишь своим наличием

4 минуты назад, SynaPse сказал:

если ты пытаешься добавить логики то она должна распространяться и на все остальные режимы

ты же предлагаешь на логику забить и ввести отдельные механики для отдельных режимов

и да

эсм должен выноситься 1 на 1 

так как и там и там сидят одинаковые люди

а сам корабль не должен давать преимущества одним лишь своим наличием

В остальных режимах эсминцы балансили с учетом короткого времени боя чего нет в ОМ.
Значит выхода 2
1-й Разделить баланс эсмов на Баланс в ПВП и отдельно баланс в ОМ
2-й Переделать все режимы ПВП боев и сделать баланс эсмов единым в ПВП и ОМ

На мой взгляд проще 1-й вариант но правильнее 2-й

Хорошим, на мой взгляд, будет вариант с возвращением эсмам их лютейшей имбовости, но при этом запретить им участие в пвп-режимах. 

 

ПвЕ, кооп, ОМ, СО – пожалуйста. 

ПвП, БзС, лиги, турниры – без эсмов. 

 

Вот так вот было бы просто идеально.

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Хорошим, на мой взгляд, будет вариант с возвращением эсмам их лютейшей имбовости, но при этом запретить им участие в пвп-режимах. 

 

ПвЕ, кооп, ОМ, СО – пожалуйста. 

ПвП, БзС, лиги, турниры – без эсмов. 

 

Вот так вот было бы просто идеально.

Я предлагал такое меня чуть не сожгли как еретика. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

а вот напишу ещё раз,у эсмов есть естественная уязвимость,как и у всех больших корыт - слепая зона где он стрелять под себя не может,чуть её увеличить и вуаля,залетай и делай своё дело(ну если эсм никому не нужен))дёшево,надёжно и практично!)но вот мун утверждает что это нууу ооочень сложно)

11 минуту назад, FiREBaLL сказал:

но вот мун утверждает что это нууу ооочень сложно)

да аж ппц как сложно, то то я на ударке всегда так делаю и всегда прокатывает. . .

Да эсминцы скоро побафаем. 

9 минут назад, Infernocav сказал:

Да эсминцы скоро побафаем. 

Вы серьезно? Не ну правда не шутите?
![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

тогда уж не отступайте от идеи уникального геймплея, чтоб на каждом эсме были свои неповторимые фишки. . .

скоро как новый ом после праздников)

2 минуты назад, FiREBaLL сказал:

скоро как новый ом после праздников)

Да ледно тебе. . . в Китае еще даж новый год не наступил. 

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Да ледно тебе. . . в Китае еще даж новый год не наступил. 

ну а нам то что - жёлтая земляная собака на наших бескрайних просторах уже бегает)

3 минуты назад, FiREBaLL сказал:

7 минут назад, Glavnook сказал:

Да ледно тебе. . . в Китае еще даж новый год не наступил. 

ну а нам то что - жёлтая земляная собака на наших бескрайних просторах уже бегает)

я о том что после праздников но не уточнего каких. . . так то “майские” еще есть ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) а там каникулы, а там “курбан-байрам” в конце августа ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)