Эсминцы 14 ранга,корабли для избранных ?

12 минуты назад, Infernocav сказал:

Да эсминцы скоро побафаем. 

xgrja4ipom7g0hg493ytlyq4n.jpg

б у д е м                ж д а т ь

2 минуты назад, Glavnook сказал:

я о том что после праздников но не уточнего каких. . . так то “майские” еще есть ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) а там каникулы, а там “курбан-байрам” в конце августа ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
 

но есть главный праздник - ДР СК,если нет,ну тогда я не знаю)

28 минут назад, Infernocav сказал:

Да эсминцы скоро побафаем. 

охохо,пойду отпрошусь с работы и за вискарем…спасибо,шикарная новость 

3 часа назад, Kirovles сказал:

А могли бы и за кредиты купить эту фотонку при выполнении вышеописанных мной условий (а то и 2шт.).  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Конечно,  кто же ожидал от разрабов такой подлянки? Вот уж меньше всего сейчас сидишь и думаешь, что вон то оружие завтра уберут из продажи и сделают только крафт. 

1 час назад, SynaPse сказал:

 

а сам корабль не должен давать преимущества одним лишь своим наличием

Ну да, он должен недостатки давать. Своим наличием. Пусть тогда введут его как обычные серебренные корабли, за кредиты. Тогда он и не будет должен давать какие то преимущества.

5 минут назад, OttoShmit сказал:

Ну да, он должен недостатки давать. Своим наличием. Пусть тогда введут его как обычные серебренные корабли, за кредиты. Тогда он и не будет должен давать какие то преимущества.

это ты от макса нахватался?

еще скажи что эффективность корабля должна зависить от его стоимости

и это в сессионной игре?

 

корабль должен давать уникальные механики и возможности

а не гнуть потому что дорог

Вижу ситуацию с шансом лута так:

1 - Разработчики делают ящики в которых некоторый лут не падает, но без этого лута невозможно создать некоторые нужные крафтовые предметы.

2 - Спрос большой и тогда можно с левых акков тем же разработчикам толкать недостающие предметы по 5000 гс, одновременно развеивая миф о том что “не падает” ведь торгуют же.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, которая будучи шуткой имеет долю шутки…

1 час назад, Infernocav сказал:

Да эсминцы скоро побафаем. 

 

Вот представьте себе всё так бурлит и пускает газы, но… привычно уже. И тут кто-то просто проходя мимо закидывает туда ещё шашку динамита.

 

Так и эта фраза, от разработчиков…

Только что, Krigg сказал:

Вижу ситуацию с шансом лута так:

1 - Разработчики делают ящики в которых некоторый лут не падает, но без этого лута невозможно создать некоторые нужные крафтовые предметы.

2 - Спрос большой и тогда можно с левых акков тем же разработчикам толкать недостающие предметы по 5000 гс, одновременно развеивая миф о том что “не падает” ведь торгуют же.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, которая будучи шуткой имеет долю шутки…

Ну могу сказать что детальки всеже падают но очень редко и очень же в этого выподания больная логика

9 минут назад, Krigg сказал:

Вижу ситуацию с шансом лута так:

1 - Разработчики делают ящики в которых некоторый лут не падает, но без этого лута невозможно создать некоторые нужные крафтовые предметы.

2 - Спрос большой и тогда можно с левых акков тем же разработчикам толкать недостающие предметы по 5000 гс, одновременно развеивая миф о том что “не падает” ведь торгуют же.

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, которая будучи шуткой имеет долю шутки…

Не, мне на самом деле один раз корпус фотонки упал. Раза с сотого, наверное, если не больше. 

32 минуты назад, SynaPse сказал:

 

  1. еще скажи что эффективность корабля должна зависить от его стоимости

  2. и это в сессионной игре?

 

3.корабль должен давать уникальные механики и возможности

а не гнуть потому что дорог

  1. Прямо пропорционально
  2. СК уже давно не сессионная игра и ее пытаются сделать еще более не сессионной (за что респект разработчикам)
  3. Так-то кораблик сам не гнет, если ты его выпустишь в ПВП и отойдешь от компа он никого не нагнет сам. Но корабль самый затратный по ресурсам должен быть ТОП среди своей роли.

 

Вообще о ситуации с ящиками - может ввести возможность один раз в меся ц за 2500 гс самому выбрать из любого имеющегося одного ящика то, что хочешь? 

8 минут назад, Glavnook сказал:

  1. Прямо пропорционально
  2. СК уже давно не сессионная игра и ее пытаются сделать еще более не сессионной (за что респект разработчикам)
  3. Так-то кораблик сам не гнет, если ты его выпустишь в ПВП и отойдешь от компа он никого не нагнет сам. Но корабль самый затратный по ресурсам должен быть ТОП среди своей роли.
  1. тогда стоит честно заявить что у нас пейтувин и не заикаться про баланс
  2. СК сессионая - это факт. То что в игре есть мертвый и никому не нужный ОМ этого факта не умоляет
  3. у меня вот тарга гнула почти сама, прочти сама фармила респы при минимуме усилий с моей стороны. Подобное не допустимо в ссесионной игре в которой имеется (или подразумевается) баланс.

у нас тут не евка где гринд решает все и более дорогой корабль по умолчанию имеет больше урона, хп и тд

тут соревновательная ссесионная игра

корабли должны давать разные возможности, разные механики, но не должны давать приемущества одним лишь своим наличием

или кому то хочется мериться кошельками?

14 минуты назад, Krigg сказал:

Вообще о ситуации с ящиками - может ввести возможность один раз в меся ц за 2500 гс самому выбрать из любого имеющегося одного ящика то, что хочешь? 

А может без ГС? Эсминцы не прем корабли.

11 минуту назад, SynaPse сказал:

тогда стоит честно заявить что у нас пейтувин и не заикаться про баланс

Учитывая то, какими имбами стали, по-сути, все премы с тремя новыми модулями на каждом…

24 минуты назад, SynaPse сказал:

  1. тогда стоит честно заявить что у нас пейтувин и не заикаться про баланс

  2. СК сессионая - это факт. То что в игре есть мертвый и никому не нужный ОМ этого факта не умоляет

  3. у меня вот тарга гнула почти сама, прочти сама фармила респы при минимуме усилий с моей стороны. Подобное не допустимо в ссесионной игре в которой имеется (или подразумевается) баланс.

  4. у нас тут не евка где гринд решает все и более дорогой корабль по умолчанию имеет больше урона, хп и тд

тут соревновательная ссесионная игра

корабли должны давать разные возможности, разные механики, но не должны давать приемущества одним лишь своим наличием

  1. или кому то хочется мериться кошельками?
  1. В любом ММО это так более ресурсоемкая весч мощнее той что доступна при минимуме усилий это чистая логика ибо если они равны зачем гриндить?

  2. Нуу. . . ее я так понял пытаются перевести в ММО (судля по анонсу нового ОМ-а и системы прокачки)

  3. Корабли должны балансится в рамках роли.
    Ну не логично когда “блошка” кусает “слона” и он падает замертво.

  4. Вот в эту сторону надо развиваться только не так заморочено как в еве.

  5. мереться кошельками это когда нагибающие все и вся корабли просто не получить игровым путем, а когда игровой путь их получения доступен каждому это называется добровольное ускорение получения чего либо (тупо экономия времени).

Вы бы в Линейку поиграли где админы за деньги “рисуют” персонажам кучу “левых” умений и статов и этих “мутантов” потом в 20-ром не убить а они анигилируют взглядом. . .В СК такого нет тут только ускорение процесса

Так что мое ИМХО надо основным режимом ск делать именно ОМ а всякие там ПВП, ПВЕ, Со-оР, СО как приложения.
-статку ПВП собирать именно по ОМ-у
-рандом ПВП режим выпилить оставив ПВП режимы в турнирах, лигах и БЗС
-ПВЕ режимы оставить как площадку для добычи неких ресурсов что не найти в ОМ
– СО можно заменить например тем что в определенной(ых) локации будет в определенное время появляться Оскри или Разрушитель (Да хоть Карл Маркс) и фармить его там а после победы лут с него будет падать в трюмы кораблей
Собственно “соревновательная сессионная игра” будет доступна в Лигах и Турнирах куда запретить брать эсминцы вообще

 

совет форума постановил,так тому и быть)

Скрытый текст

14 минуты назад, Glavnook сказал:

  1. В любом ММО это так более ресурсоемкая весч мощнее той что доступна при минимуме усилий это чистая логика ибо если они равны зачем гриндить?

  2. Нуу. . . ее я так понял пытаются перевести в ММО (судля по анонсу нового ОМ-а и системы прокачки)

  3. Корабли должны балансится в рамках роли.
    Ну не логично когда “блошка” кусает “слона” и он падает замертво.

  4. Вот в эту сторону надо развиваться только не так заморочено как в еве.

  5. мереться кошельками это когда нагибающие все и вся корабли просто не получить игровым путем, а когда игровой путь их получения доступен каждому это называется добровольное ускорение получения чего либо (тупо экономия времени).

Вы бы в Линейку поиграли где админы за деньги “рисуют” персонажам кучу “левых” умений и статов и этих “мутантов” потом в 20-ром не убить а они анигилируют взглядом. . .В СК такого нет тут только ускорение процесса

Так что мое ИМХО надо основным режимом ск делать именно ОМ а всякие там ПВП, ПВЕ, Со-оР, СО как приложения.
-статку ПВП собирать именно по ОМ-у
-рандом ПВП режим выпилить оставив ПВП режимы в турнирах, лигах и БЗС
-ПВЕ режимы оставить как площадку для добычи неких ресурсов что не найти в ОМ
– СО можно заменить например тем что в определенной(ых) локации будет в определенное время появляться Оскри или Разрушитель (Да хоть Карл Маркс) и фармить его там а после победы лут с него будет падать в трюмы кораблей
Собственно “соревновательная сессионная игра” будет доступна в Лигах и Турнирах куда запретить брать эсминцы вообще

 

 

я почти год искал во что поиграть

пробовал всякие линейки, вовы, блекдесерты и прочие ммо

ни одна не зашла

а ты предлагаешь превратить СК в их аналог

это будет смертью СК так как она уйдет из своей ниши, а за ее пределами она никому даром не нужна

Тут ОМ как раз не нужен

совсем

вообще

что прекрасно видно сейчас по пустым локам

а все твои размышления подходят для корейских гриндилок, но не для ссесионок

5 минут назад, SynaPse сказал:

  Показать содержимое

 

я почти год искал во что поиграть

пробовал всякие линейки, вовы, блекдесерты и прочие ммо

ни одна не зашла

а ты предлагаешь превратить СК в их аналог

это будет смертью СК так как она уйдет из своей ниши, а за ее пределами она никому даром не нужна

Тут ОМ как раз не нужен

совсем

вообще

что прекрасно видно сейчас по пустым локам

а все твои размышления подходят для корейских гриндилок, но не для ссесионок

Как раз таки нет. Тут пвп не нужно. А ОМ и прочий пве-контент очень даже. Возможно, ты не заметил, но СК уже давно превратился в весьма неплохую ММО с космическим уклоном. ПВП-режимы лишь как дополнение к гринду. И аналагов в этой нише, за исключением Евы, вообще нет. А новый ОМ завершит эту трансформацию и таки окончательно сделает из СК потрясающее ММО вместо этой унылой сессионки. 

1 минуту назад, Lagriel сказал:

Как раз таки нет. Тут пвп не нужно. А ОМ и прочий пве-контент очень даже. Возможно, ты не заметил, но СК уже давно превратился в весьма неплохую ММО с космическим уклоном. ПВП-режимы лишь как дополнение к гринду. И аналагов в этой нише, за исключением Евы, вообще нет. А новый ОМ завершит эту трансформацию и таки окончательно сделает из СК потрясающее ММО вместо этой унылой сессионки. 

вот это и самое грусное

ведь в ск нет интересного пве

вообще

по этому пункту она даж древним синглам проигрывает

если ее ведут по этому пути, то это точно путь в никуда